MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 15:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 247
Благодарностей: 67
Провайдер электронных платежей ASSIST выходит на рынок мобильного эквайринга


Российский провайдер электронных платежей ASSIST представил новое функциональное решение для приема платежей с помощью банковских карт использов мобильные предназначения, упор будет делаться на активных пользователей e-commerce. Нововведение позиционирует себя, как мобильная платформа, настраиваемая индивидуально под требования заказчика.

Приложение ASSIST поможет совместить как платежное, так и фискальное решение, помогает в этом любой мобильный фискальный регистратор с устройством Bluetooth и помогает осуществить печать кассовых чеков по наличным и безналичным платежам. Присутствует функция совмещения с любым устройством, которое считывает данные карт, а так же занимается осуществлением оплаты картами с магнитной лентой, чипом или картами с применением технологии NFC. Подключить устройства считывания можно непосредственно через аудио-разъем и с помощью Bluetooth.

Так же ASSIST дает осуществить кастомизацию приложения, объединив сервис оплату с другими системами информационной направленности и программами, которые специализируется на данной технологии, стоит отметить, что работа ведется и с банком клиента. Переводы внутри системы защищены стандартом PCI DSS и контролируются в антифродовой системе SOFI by ASSIST.

Цитата:
«Бурный рост рынка мобильного эквайринга пока не состоялся и все еще остается ожидаемым событием. Продукт, разработанный ASSIST, позволит нашим партнерам избежать неудачных экспериментов и добиться синергии работы всех каналов продаж на базе общего, уже знакомого и надежного технологического решения, — комментирует директор по развитию группы компаний ASSIST Андрей Военков. — Наш продукт может быть востребован теми компаниями, которым интересны наши технологические возможности и готовность разрабатывать эксклюзивные решения – как правило, это крупный бизнес, например, страховые компании, интернет-магазины со своей доставкой».
Руководящий проектом мобильного эквайринга ASSIST Александр Тихоненков так же подчернул, что не смотря на возникшую ситуацию, компания будет делить комиссию за использование услуг банка и стоимость собственных услуг, это означает, что клиент имеет возможность получить самые удобные и выгодные условия работы с банком-партнером.

По материалам cnews.ru / roem.ru

Последний раз редактировалось impressed85; 28.09.2015 в 20:56.
impressed85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российский сервис мобильного эквайринга 2can&ibox привлек $3 млн на запуск в Вьетнаме Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 0 28.09.2015 12:56
Женская виагра выходит на рынок Smirnov Nikolay Новости технологий и интернета 8 27.08.2015 09:53
JD.com выходит на российский рынок Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.06.2015 09:17
Платформа Coinbase выходит на рынок ЕС Alex356 Новости криптовалют 0 21.09.2014 12:35
МДМ Банк выходит на рынок интернет-эквайринга jansen Новости в банковской сфере и страховании 0 11.07.2014 15:28