Экономия на продуктах по-индийски. Индеец 20 лет питается грязью и камнями - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,791 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Старый 25.09.2015, 20:25
Мастер

Благодарностей: 602
УГ: 0
КП: 0.184
подарки
Экономия на продуктах по-индийски. Индеец 20 лет питается грязью и камнями

Житель индийской деревни пристрастился к поеданию кирпичей, гравия и грязи, переваривая не меньше чем 3 килограмма этих веществ в день. Любовь к несъедобным вещам появилась в 30-летнего Паккираппы Хунагунди в 10 лет. С тех пор он предпочитал подкрепляться стенами и улицами штата Карнатака в Индии и утверждает, что это не привело к пагубным последствиям.

Скорее всего, человек страдает от расстройства питания, при котором у человека появляется потребность в вещах, в которых отсутствует питательная ценность. Хунагунди демонстрирует полный набор вполне здоровых зубов, отвергая любые предложения отказаться от этой привычки.

"Я им кирпичи и камни почти 20 лет. Мне это нравится. Это стало частью моей жизни. Я начал в 10 лет. Сейчас для меня это необходимость. Я могу пропустить прием пищи, но не прием кирпичей или грязи ", - рассказывает он. "У меня не было каких-то побочных эффектов. Мои зубы абсолютно здоровы. Я могу откусить наиболее твердый камень без проблем ".

Его мать более 20 лет пытается отучить сына поедать различные части зданий и села, где они живут. Но Хунагунди утверждает, что у строительного материала замечательный вкус. Сравнив его с "божественным нектаром", он советует запивать его водой. Индиец объясняет, что не готов отказаться от кирпича, грязи и камней даже ради любых изысканных лакомств.

Один из жителей рассказал, что знает Хунагунди с детства и он всегда так питался. "Даже небольшой камешек во рту - это больно. Он ест грязь и камни каждый день с такой легкостью. Это очень странно ", - рассказал он.

Источник
kingcasha вне форума  
Старый 25.09.2015, 22:22
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,751
УГ: 8
Записей в FX-блоге: 574
Подписок FX: 42
награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Экономия на продуктах по-индийски. Индеец 20 лет питается грязью и камнями

Цитата:
Житель индийской деревни пристрастился к поеданию кирпичей, гравия и грязи, переваривая не меньше чем 3 килограмма этих веществ в день.
Камни не перевариваются, а лишь проходят по пищеводу. Курицы, кстати, тоже глотают мелкие камни для лучшего перетирания пищи. Один чел даже помнится для книги Гинесса съел велосипед по кусочкам (блин, бедный желудок).
А вот зубы - слабее камня. И здесь не понятна физиология. Кстати, эта новость достаточно давно уже гуляет по различным сми.
tanrad вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Опции темы