MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 14.10.2015, 16:05
#161
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Подытожим наше обсуждение по Вашей претензии.

Ситуация сейчас обстоит таким образом, что пока не будет ответа от регулятора IFSC, каких то новых вариантов решения вопроса по претензии мы не добавим. Правильнее будет подождать и не нагнетать излишне ситуацию, Вы должны осознавать, что мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации. Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.

А теперь ближе к делу.

Время поступления заявки на исполнение на торговый сервер Вам известно.
Для сделки на счете № 133364 - это 11:00:01. Для 3 сделок на счете № 129993 - это 11:00:00.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex).
Если же Вы продолжаете диалог о времени и реальности цен открытия Ваших ордеров, то как я понимаю, Вы располагаете какими-либо материалами от независимых источников рыночной информации с указанием реальных цен на момент открытия Ваших ордеров.
В том случае, если ордер клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, компания имеет право отменить результат данных торговых операций.
В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не поступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.
В регламенте четко указано, что убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде. А полученная прибыль полностью аннулируется.

Компания готова пойти Вам на встречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.

Хоть Вы и утверждаете, что торговали только вручную и с торговой панелью, у нас есть данные, что Вами велась торговля 24 сентября советником, что подтверждают логи журнала с сервера метаквотов. Вы не отрицаете, что используете торговые панели в работе, под этим мы предполагаем, что были использованы новостные автокликеры.



На скринах хорошо видно, что Вы торгуете только на спайках, а это и есть ценовые разрывы которые признаны считаться нерыночными котировками.





Что касается компании Dukascopy, то она не является независимым источником рыночной информации. Вы требуете переоткрытие ордера по цене 9.297, которая была 24 сентября в Dukascopy, в таком случае Вам проще перейти в эту компанию и торговать там, кому Вы доверяете больше.

MFX Broker не обязан переоткрывать сделки по котировкам другой компании. Спайки, то есть ценовые разрывы, признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров, что уже является доказательством. Переоткрытие ордера происходит только по инициативе брокера, а так как Вы используете только торговлю на спайках, то это считается мошенничеством, поэтому в переоткрытии ордера Вам отказано.

В заключение, решение по отмене сделок считаем окончательным, ждем ответа от регулятора IFSC и только на его основании делаем пересмотр материала, это окончательное наше решение.
MFX Broker вне форума
Старый 14.10.2015, 16:24
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый представитель компании
К сожалению Вы нарушили правила конфиденциальности клиента опубликовав то, на что я не давал Вам права.

Я просил опубликовать данные по 2й сделке, именно по usdjpy на нонфарме.

Торговая панель Fx-Secure PRO не является запрещенным советником. Я не имею отношения ни к каким "Кликерам" и тому подобных советников. Что подтверждает моя вторая сделка, открытая специально, что б подтвердить Всем что моя торговля велась руками. Прошу опубликовать данные по использованию советника во втором случае на валютной паре usdjpy.

Компания не имеет права отменять ордера не приведя доказательств их нерыночности. Я предоставил Вам тики дюкаскопи, что подтверждают рыночность моего ордера. В данном случае Вы обещали выплатить мне все средства. Вы снова соврали.

Регулятор IFSC бесполезный и ответа от него я не получил и не получу, как и планировалось Вами.


Цитата:
В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”)
Почему тогда я 2 раза подряд вошёл в рынок? Вы мошенники, вы открыто врете! 10 сделок открылось. Неужели шанс открытия ордера 0.01% и все 10 сделок подрят открылись

Вы врёте! Мой ордер был исполнен по рыночной котировке, компания отменила его и похитила средства с моего счёта, которые я заработал честным путём.

Я не торгую на спайках. Я торгую НА НОВОСТЯХ! То что у Вас какие то проблемы с терминалом меня асболютно не волнует.
Ордер обработался сервером, и сервер принял его.

Требую немедленно компенсировать все похищенные средства со счета!
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 16:25
#163
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
но понимаете порядочный трейдер не занимается подавливанием брокера на разнице котировок, тем более трейдер согласился с регламентом, в котором четко сказано что вся прочая лабуда это уязвимости в ПО(спайки, залипание, отставание котировок, арбитраж) будет отменена, так как сделки совершаются на заранее известный результат и квалифицируются в последствии как не рыночные.
Порядочный брокер не отменяет сделок, а заменяет цены на рыночные. Вон в соседней претензии AMarkets нашли в себе мужество на адекватные действия. У компаний поприличнее в регламенте написано, что в таких случаях корректируется цена. Компания MFX является мошенником, потому что во-первых имеет мошеннические пункты в своём регламенте, а во-вторых эти пункты в полной мере применяет для мошеннического отжатия клиентской прибыли.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
я ответил вам именно на ваш вопрос, случай тролля совсем другой, хотя беседы с вами бесполезны, вы в поддержке мошенника, а я высказываю независимое мнение.
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
если хочешь заплати со своего кармана читеру, контора не поддерживает мошенические виды заработка на спайках.
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
это вы будете втирать своему ДЦ когда вступите в ряды вымогателей и мошенников.
Слив засчитан.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:46
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Внимание! Наглядная демонстрация мошенничества компании! Рыночности ордера! И Вранья компании!

Компания активно спамит на форумах, что если я докажу рыночность цены, компания вернет мне средства!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ОПУБЛИКОВАЛ ДАННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНО СОГЛАСИЛСЯ, ЧТО РЫНОЧНАЯ ЦЕНА В ЭТОТ МОМЕНТ 9.297

Публикую скрин графического доказательства рыночности ордера. Раз компания не понимает в цифрах ничего.



Ордер полностю рыночный! Компания обещала вернуть средства, если я докажу рыночность - Я ЭТО СДЕЛАЛ!! Где мои средства?

Обратите внимание, компания снова ВРЕТ! Компания отменяла совершенно рыночный ордер! Сама же опубликовала рыночную котировку, но далее продолжает цинично врать и ПОХИЩАТЬ средства!!!!

IFCS - всевдо регулятор компании неактивен. Закрыт. Они просто не отвечают.

ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ КОМПАНИЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ, ЗА ПОХИЩЕНИЕ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ КЛИЕНТА, ЗА ПУБЛИКАЦИЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ КЛИЕНТА!

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 13:59.
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 16:50
#165
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Мы не нарушили правила конфиденциальности своего клиента, опубликовав Ваши же скрины, которые Вы выложили на mmgp.ru для публичного просмотра в теме с претензией. Вы и тут пытаетесь всех ввести в заблуждение. А на счет автокликера, пример был дан в подтверждение тому, когда Вы утверждали, что торгуете только вручную.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775&page=7
MFX Broker вне форума
Старый 14.10.2015, 16:57
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, SantaFe

Мы не нарушили правила конфиденциальности своего клиента, опубликовав Ваши же скрины, которые Вы выложили на mmgp.ru для публичного просмотра в теме с претензией. Вы и тут пытаетесь всех ввести в заблуждение. А на счет автокликера, пример был дан в подтверждение тому, когда Вы утверждали, что торгуете только вручную.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775
https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775&page=7


Вы снова врёте, представитель!


Ребята, подскажите, куда можно жаловаться за нарушение конфиденциальности брокером?
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 17:01
#167
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Вы выдаете желаемое за действительное, и на черное говорите белое, Ваш ордер был открыт по цене 9.2910.

И не отрицаете этого сами, Ваши же слова на mmgp.ru форуме. Привожу дословно.

"Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ"

Для желающих ознакомиться есть ссылка, пост 134.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3867...13#post9431036
MFX Broker вне форума
Старый 14.10.2015, 17:11
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Что значит желаемое за действительное? Я Вам графически опубликовал доказательство рыночности ордера. В момент важных экономических событий цена может колебаться у разных поставщиков ликвидности. Вы должны понимать, что рыночная цена это не точное значение у всех поставщиков. У каждого поставщика ликвидности в один и тот же момент оно может отличаться на некоторое колличество пунктов, особенно в момент выхода новостей, что и случилось у Вас. Следственно, обращая внимание на скриншот ВСЕМ няглядно видно, что цена входа является рыночной, и все попытки похитить мои честно заработанные средства у Вас пропадают. Графически видно, что отличие цены у Вас(Вашего поставщика ликвидности) и у Dukascopy мизерное, в пределах нормы, что обьясняет выход важной экономической новости.

Я требую возвращения всех средств на мой счёт, как Вы и обещали в каждом посте!


Если компания не вернет похищенные средства прошу перенести MFXbroker в чёрный список!

Если же ВЫ имеете данные от Вашего поставщика ликвидности, о том, что ордер не принят, и компанией получне РЕДЖЕКТ, прошу опубликовать эти данные, если таковых данных Вы не имеете, Вы мошенники, которые похищают средства со счетов клиентов!

Последний раз редактировалось SantaFe; 14.10.2015 в 17:15.
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 19:06
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Порядочный брокер не отменяет сделок, а заменяет цены на рыночные. Вон в соседней претензии AMarkets нашли в себе мужество на адекватные действия. У компаний поприличнее в регламенте написано, что в таких случаях корректируется цена. Компания MFX является мошенником, потому что во-первых имеет мошеннические пункты в своём регламенте, а во-вторых эти пункты в полной мере применяет для мошеннического отжатия клиентской прибыли.
И эти найдут, как только прилетят в чёрный список на mmgp сразу всё выплатят, я уверен. Дело за администраторами форума. Amarkets задвигалась после переноса в "Проблемные" так же и эти мошенники сделают. Жду проблемных или чёрного списка для MFXbroker. Все доказательства рыночности ордера и похищения средств я выложил.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (14.10.2015)
Старый 15.10.2015, 08:30
#170
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не совсем понял вашу позицию по поводу 9,2910 и 9,2975
Если на момент открытия вами bay-ордера реальная цена была выше, то, извините, вы опоздали, цена уже ушла вверх.
Вот если бы реальная цена была ниже, то тогда ваш ордер хотя бы можно интерпретировать как отложенник, который всё равно будет через мгновение подхвачен растущей ценой.
То есть 9,2975, имхо, играет против вас.
Не?
Кроме этого, если рассмотреть с точки зрения прибыли. В первом случае ваша прибыль получается завышенной, что является аргументом против котировки 9,2910. А вот во втором случае, прибыль была бы заниженной, что являлось бы аргументом "за".

Последний раз редактировалось Тю Лень; 15.10.2015 в 08:44.
Тю Лень вне форума
Старый 15.10.2015, 12:48
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель явно лукавит по поводу регулятора. Не просто так они пошли к данным ребятам.
Данный регулятор это ширма. Они не отвечают и не думают даже отвечать. Я в свое время с ними пытался связаться месяц. Писал на разные адреса, с разных почтовых адресов. отправлял факс, звонил. За пол года ни кто так и не ответил там. Из этого следует, к таким регуляторам идут для галочки, показать на сайте что то, внушить доверие, что трейдер якобы защищен регулятором, но не все то осведомлены в этом.
Как найдется время, составлю полный список всех регуляторов и как они работают. Из моего опыта я уже со всеми шарагами поработал и с нормальными, серьезными регуляторами, так что мне есть что сказать и с чем сравнить.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (15.10.2015), Алексей Иванов 1408648502 (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 13:46
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
SantaFe, не совсем понял вашу позицию по поводу 9,2910 и 9,2975
Если на момент открытия вами bay-ордера реальная цена была выше, то, извините, вы опоздали, цена уже ушла вверх.
Вот если бы реальная цена была ниже, то тогда ваш ордер хотя бы можно интерпретировать как отложенник, который всё равно будет через мгновение подхвачен растущей ценой.
То есть 9,2975, имхо, играет против вас.
Не?
Кроме этого, если рассмотреть с точки зрения прибыли. В первом случае ваша прибыль получается завышенной, что является аргументом против котировки 9,2910. А вот во втором случае, прибыль была бы заниженной, что являлось бы аргументом "за".
Спасибо за вопрос. Смотрите, я открываю свою сделку по котировкам которые вижу перед собой по технологии instant execution. В момент открытия на сервере MFXbroker была цена 9.2910, мой ордер пошёл на сервер, сервер его принял, компания через контрагента получила прибіль по моей сделке по цене 9.2910. Ордер был полностью рыночен, на сервере MFX была именно эта цена. Для моего ордера поставщиком цены есть сервер MFXbroker. Если бы они получили убытки, и мой ордер был не открыт у их контрагентов, они б уже 100 раз выложили скриншот с этим доказательством и вопрос был бы закрыт. Но у компании нет такого доказательства, ведь они просто похитили средства!

Насчёт 9.297 - это цена в швейцарском банке Dukaskopy, что фактически доказывает наличие рыночной цены на том уровне, где был открыт мой ордер. Обращаю Ваше внимание, что во время выхода новостей у разных поставщиков ликвидности, контрагентов своя цена, она не есть фиксированная у всех. У MFXbroker цена была 9.291. У них в техническом регламенте всё это чётко прописано Пункт 1.1 1.2:

П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;


Следственно моя сделка прошла, обработалась и подтвердилась! А MFX фактически, отменил мою сделку и присвоил мои средства себе. Вот так вот это есть на самом деле.

Что касается 9.297 это моя уступка MFXbroker, я привёл сторонние котировки в момент открытия моего ордера. Я считал что подтвердив рыночность моего ордера, компания выполнит свои обязательства, о которых они писали 100 раз здесь на форуме, мне на почту, на сайте КРОУФР, и выплатит мне средства. Но кухня цинично соврала! Привожу ещё раз графическое доказательство мошенничества компании.


И да, даже несмотря на то, что компания не привела ниодного доказательства своей правоты, я пошёл им на уступки, и согласился переоткрыть ордер по цене 9.297. Но и тут, компания мне отказала! Компания не дорожит ни своей репутацией ни своими клиентами. У меня лишь один вывод по этому поводу - близок скам MFXbroker!

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 13:58.
SantaFe вне форума
Старый 15.10.2015, 14:58
#173
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, ясно, спасибо.
Компания, кстати, вас подставила, на мой взгляд, в том, что попросила привести пример рыночной котировки. Видимо они хотят увидеть цену 9,2910. При этом прекрасно понимают, что у разных брокеров разные котировки в одинаковый момент времени.
Зато потом они заявят, что выполнили все ваши пожелания.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (15.10.2015), SantaFe (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:44
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
SantaFe, ясно, спасибо.
Компания, кстати, вас подставила, на мой взгляд, в том, что попросила привести пример рыночной котировки. Видимо они хотят увидеть цену 9,2910. При этом прекрасно понимают, что у разных брокеров разные котировки в одинаковый момент времени.
Зато потом они заявят, что выполнили все ваши пожелания.
Конечно, я понимал что они хотят меня подставить. Так же хочу отметить, что я не должен предьявлять какие-либо доказательства рыночности моего ордера, ведь мой ордер проерил их сервер, и согласно пункту 1.1 1.2 регламента, мой ордер полностью рыночен.
Что б отменить прибыль по данному ордеру компания должна предоставить доказательства, а именно скриншот реджекта от поставщика ликвидности, тогда ордер признается нерыночным, и отменяется. Компания же не сделала это, так как все правила мною соблюдены и ордер полностью соответствует рыночным условиям.
Именно поэтому я и обвиняю компанию MFXbroker в мошенничестве, а так же требую компенсации всех моих средств, так же требую извинений представителя компании во всех тех черных делах, в которых он меня обвинял. Только при исполнении этих двух пунктов я сниму все претензии с компании.

На данный же момент, компания не сделала ничего, чтобы уладить конфликт. Идет 4 неделя. Я прошу перенести кухню MFXbroker в проблемные!

добавлено через 1 час 11 минут
Новые данные:

Только что я получил официальное письмо, где компания подтверждает, что мне не вменяется использование каких то там выдуманых советников запрещённых. Компания в письмо подтверждает, что мой ордер был открыт руками. Следственно все претензии по поводу арбитража, или использования запрещенного ПО компания полностью сняла написав мне это сообщение.

Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
Скрин письма:




Обращаю Ваше внимание, что фейк компании MFXbroker под ником Jakup, который активно постил всякую чепуху про меня и трейдеров был заблокирован на форуме за ТРОЛЛЛИНГ - https://mmgp.ru/member.php?u=284248

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 17:44
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
SantaFe, ясно, спасибо.
Компания, кстати, вас подставила, на мой взгляд, в том, что попросила привести пример рыночной котировки. Видимо они хотят увидеть цену 9,2910. При этом прекрасно понимают, что у разных брокеров разные котировки в одинаковый момент времени.
Зато потом они заявят, что выполнили все ваши пожелания.
Я уже писал, что у адекватных брокеров, на тот момент цены были еще лучще и никто сделки не отменял, хотя суммы прибыли были побольше, так что о "не рыночности" такой цены и говорить не стоит, просто отменили зароботок.
Instinkt вне форума
Старый 15.10.2015, 18:01
#176
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Интересный пункт нашёл у них в регламенте, на который ещё на первой странице сослался представитель:
Цитата:
5.5. В случае появления нерыночной котировки, Компания обязуется удалить данную нерыночную котировку, приведя историю потока котировок в соответствие с рыночными ценами.
Думаю, что всем понятно, что котировки не удалялись. То есть ещё одно доказательство рыночности котировки.

Далее, почитав там регламент, я пришёл к выводу, что там совершенно не идёт речь о так называемых «отстающих» котировках. Там идёт речь о лишних котировках, которые появились неизвестно откуда и являются совсем левыми. Таким образом, у компании нет никаких оснований отменять сделки по устаревшим котировкам как нерыночные. В регламенте просто нет ни слова об устаревших котировках. В чёрный список мошенников!
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 15.10.2015 в 18:05.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (16.10.2015), mlmdiscount (16.10.2015), SantaFe (15.10.2015), Алексей Иванов 1408648502 (16.10.2015)
Старый 17.10.2015, 01:45
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Друзья, зашёл сегодня почитать раздел мфх, я просто ужаснулся... Эта кухня настолько обнаглела! Вы почитайте что они пишут с фейковых пиар аккаунтов про MMGP, про спонсоров MMGP. Ребят, я не знаю... но они там умом тронулись. Я более не нахожу нужных слов. MFXbroker на форуме MMGP дискредитирует MMGP и их СПОНСОРОВ! Это уже полная катастрофа...

На что ещё пойдёт кухня, чтобы не выплачивать средства своим трейдерам???
Я попросил модераторов расследовать данный инцедент, установть ip данного черного пиарщика форума mmgp и сверить его с ip представителя компании... Если мне дадут ответ, и разрешат его опубликовать, я сразу же выложу это для всех!




Черный список.


Делайте выводы -


MFXbroker, как же Вы не поймете, что ЛГАТЬ с фейковых аккаунтов у Вас не получится. Все видят и понимают, что Вы лжете, что это Ваши фейки! MFXbroker ЛЖЕТ систематически!

Последний раз редактировалось SantaFe; 17.10.2015 в 14:01.
SantaFe вне форума
Старый 19.10.2015, 23:49
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

На данный момент не могу вывести даже депозит:



Вот такое выдает, лимиты какие то. Пробовал и 1 доллар вывести, тоже самое пишет.
Новый пункт: MFXbroker не выводит мне первоначальный депозит!

Будьте осторожны, попробуйте вывести кто-то, отпишите, вышлите скрины с выводом. Все замолчали, в претензии не отвечают, даже их тролли пропали. Служба поддержки мне не отвечает, посмотрите, так у меня только, или всё?


Неужели соскамились. Жду отчёта о выводе с MFX со скринами. Спасибо.

Последний раз редактировалось SantaFe; 19.10.2015 в 23:54.
SantaFe вне форума
Старый 20.10.2015, 16:44
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Прошёл почти месяц, итоги:

Средства похищены!

Представитель компании молчит

IFSC, не дал своего ответа. Регулятор неактивный.

Компания не доказала нерыночность ордеров.

Я доказал рыночность ордеров, но компания соврала мне и не выплатила средства.


Прошу перенести MFXbroker в чёрный список брокеров!
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (21.10.2015)
Старый 01.11.2015, 19:19
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Средства до сих пор не вернули! Доказательств не предоставили.
Регулятор компании IFSC не дал никакого ответа. Компания уклоняется от выплаты профита.

Прошу модераторов обратить внимание на мою тему!
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38