MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 12.10.2015, 11:40
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

кстати, кто имеет опыт общения с "регуляторами", может создадите тему, где опишите как они работают, чтобы это было все в одном месте и наорд знал, чего ждать от того или иного регулятора.
есть тема рейтинг брокеров, по такому же типу создать рейтинг регуляторов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), SantaFe (12.10.2015), Алексей Иванов 1408648502 (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:57
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
SantaFe, я в свое время отправлял им по очень много писем с разных почт и разные тексты. Так же звонил и отправлял факс. Прошло 3 месяца и ни кто от туда не ответил. Этот регулятор такая же херня как и компании которые ими регулируются.
Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.


мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.

Последний раз редактировалось SantaFe; 12.10.2015 в 14:00.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 15:06
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..
Это как?
То есть в швейцарском банке твоя цена считается рыночной, а в мфх - нет?
sagamore вне форума
Старый 12.10.2015, 15:18
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..
Тогда попробуйте им предложить тики с кухни, аналогичной MFX
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:23
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Это как?
То есть в швейцарском банке твоя цена считается рыночной, а в мфх - нет?
Мошенники утверждают что да.

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте им предложить тики с кухни, аналогичной MFX
Да сколько угодно. Могу и видео предоставить с других кухонь, где исполнение точно такое же.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 15:34
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, выложи котировки дюки о которых идет речь.
Я правильно понимаю, что ты предоставил конторе те доказательства что они требовали, а они просто отказались их принять?
sagamore вне форума
Старый 12.10.2015, 15:34
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
скорее компания предотвратила циничное жульничество трейдера считает себя правой , и не позволила кому то манипулировать собой в своих интересах. По факту ,если нет целенаправленной деятельности трейдера на отлов разницы котировок, обычно никто не заморачивается с проверками и пересмотрами результатов . Как правило, это уже крайняя мера и идут на нее ,когда трейдер пытается на арбитраже срубить бабла.

хорош уже наверное из себя жертву изображать, артист погорелого театра.. всем все уже давно ясно, даже твоей группе поддержки , которые тут по инерции распускают пальцы веером и сопли пузырями.. видать на премиальные рассчитывают)))
Представитель компании, почему Вы боитесь писать с главного аккаунта? Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения. Ведь все понимают, что ты за позорище с 24 сообщениями, всеми в теме MFX. ПОЗОРИЩЕ!

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
SantaFe, выложи котировки дюки о которых идет речь.
Я правильно понимаю, что ты предоставил конторе те доказательства что они требовали, а они просто отказались их принять?
Нет, я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет. Я обязательно выложу котировки дюки, для начала я жду ответа от регулятора, которого нет. Мне компания обещала ответ в течении 2 недель, уже идёт 4 неделя.

Компания так же обещала предоставить доказательства арбитража модераторам mmgp, но этого они сделать не смогли, ведь даже советник использован небыл во 2м случае. Они врут даже модераторам MMGP!!!
Компания MFXbroker - мошенники, которые не имеют даже регулятора!!!

Последний раз редактировалось SantaFe; 12.10.2015 в 15:42.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 15:41
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет.
это полная хрень.
Дюкаскопи это прайсгивер первого уровня. Банк с ликвидностью, который является источником цены.
Если в любом банке была котировка и объем по ней, то цена рыночная вообще без вариантов, а тем более в таком банке.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:43
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
это полная хрень.
Дюкаскопи это прайсгивер первого уровня. Банк с ликвидностью, который является источником цены.
Если в любом банке была котировка и объем по ней, то цена рыночная вообще без вариантов, а тем более в таком банке.
Вы правы! Из этого всего вывод лишь один. Компания похитила средства, и не хочет их возвращать, даже понимая то, что котировки действительно рыночные. Они скажут что дюкаскопи фигня! Они напустят в тему кучу пиар фейк ботов! Но адекватно разобраться они не смогут, ведь они понимают, что похитили средства не имея на это право, они не имели право отменять совершенно рыночную сделку! Именно поэтому представитель компании пишет не со своей главной страницы, а с профиля Financier35. Ведь ему нечего сказать, нечего ответить попросту. Я выложил все факты, все доказательства. Им нечего ответить на это. Они тупо игнорируют и продолжают похищать средства. И если они думают, что вот так вот просто кинуть клиента, и это сойдёт им с рук, то они очень глубоко ошибаются.


Я готов ответить на любой вопрос представителя компании С ГЛАВНОГО АККАУНТА! Готов предоставить все доказательства своей правоты! Хватит сидеть в кустах, отвечайте в претензии, представитель!

Последний раз редактировалось SantaFe; 12.10.2015 в 15:54.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 16:08
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения.
ты на себя со стороны глянь как сам по идиотски выглядишь , нарубил целенаправленно бабла на арбитражных сделках и еще права качаешь, ладно бы еще несколкьо тысчонок , а так из за пары сотен жалких североамериканских рубликов сопли здесь уже больше 2 недель размазываешь)))
Financier35 вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 16:12
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
ты на себя со стороны глянь как сам по идиотски выглядишь , нарубил целенаправленно бабла на арбитражных сделках и еще права качаешь, ладно бы еще несколкьо тысчонок , а так из за пары сотен жалких североамериканских рубликов сопли здесь уже больше 2 недель размазываешь)))
Представитель компании, просьба писать с аккаунта представителя а не с фейковых аккаунтов. Я готов Вам ответить на все вопросы с аккаунта представителя. Не позорьтесь
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 16:24
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

тут как бы и так все ясно... SantaFe , ты потерпишь здесь полное фиаско , со всеми вытекающими))) еще и должен будешь с тебя еще поимеют за незаслуженное и неоднократное оскорбление компании ,на это статья есть.. строй ковчег, он те есчо пригодится када тонуть будешь в своих собственных обвинениях)))
Financier35 вне форума
Старый 12.10.2015, 16:54
#133
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Нет, я спросил их, подойдут ли котировки дюки, они сказали нет. Я обязательно выложу котировки дюки, для начала я жду ответа от регулятора, которого нет. Мне компания обещала ответ в течении 2 недель, уже идёт 4 неделя.
Именно! Нет никакого регулятора. Давайте котировки дукаса и пора уже кухню в чёрный список.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (12.10.2015), zebra (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 17:23
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОШЕННИЧЕСТВА КОМПАНИИ MFXBROKER, ПОХИЩЕНИЯ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ, НЕПРАВОМЕРНЫХ ОТМЕНЫ СДЕЛОК, ОТКРОВЕННОГО ЦИНИЧНОГО ВРАНЬЯ МНЕ, ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ И МОДЕРАТОРАМ MMGP. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РЫНОЧНОСТИ ОРДЕРОВ, ПУБЛИКАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА ОТ МИРОСЛАВЫ ЕГОРОВОЙ, ГЛАВНОГО ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

В следствии откровенного вранья компании, и просьбы адекватных трейдеров, доказываю рыночность моих ордеров. Прошу незамедлительной реакции MFXbroker и администраторов MMGP!

Публикую письмо Мирославы Егоровой - официального лица компании.



Компания подтведила время открытия ордеров, а именно:
11.00.00.00 - первый ордер
11.00.01.00 - второй ордер.

Компания в официальном письме заявила готовность выплаты средств, если я докажу рыночность сделки.


ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТИКИ ДЮКАСКОПИ Учитываем время сервера -3часа от мск.

24.09.2015 07:59:54.467,9.28940,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:54.542,9.29044,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.399,9.29064,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.451,9.29748,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:00.602,9.29758,9.25035,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:01.031,9.29949,9.26768,1.0000,0.7500

Это - прямое доказательство рыночности ордера. Это прямое доказательство мошенничества компании MFXbroker. Прямое доказательства ПОХИЩЕНИЯ СРЕДСТВ со счета без оснований!

Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ.

Всю информацию касательно тиков каждый из Вас может проверить на сайте Дюкаскопи - https://www.dukascopy.com/swiss/russ...ch/historical/

Компания отменила ПОЛНОСТЬЮ РЫНОЧНЫЙ ОРДЕР!!!! Обратите внимание, ордер полностью рыночный!!!

Также обращаю внимание, что была выслана претензия IFSC 28 сентября, ответа от их псевдорегулятора я не дождался до сих пор, что подтверждает мои слова, и доводы трейдеров относительно бесполезности их регулятора. Следственно MFXbroker творит произвол и не регулируется никакими организациями, может творить с Вашими средствами всё что захотят, и ничто, кроме публичной огласки им не помешает это делать!

Прошу незамедлительно выдать компании статус - ПРОБЛЕМНЫЙ. Если выплаты я не получу на этой неделе, поместить MFXbroker в чёрный список брокеров! Компания откровенные лгуны и мошенники!

Последний раз редактировалось SantaFe; 12.10.2015 в 21:36.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), exploits (12.10.2015), mikolastd (12.10.2015), sagamore (12.10.2015), zebra (12.10.2015), Андрей Светличный (12.10.2015)
Старый 13.10.2015, 09:05
#135
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Данные мошенники, они такие как и все. Для того, что бы открыть свою кухню, они сначала подготавливаются юридически, а уже потом выходят в свет. Так что по закону к ним не подберемся ни как. Регуляторов выбирают левых, которым можно либо заплатить, либо на стадии покупки лицензии больше ничего не потребуется. На кону данных шараг, стоит только репутация, но в основном они и ей не дорожат. Мы только может выводить на чистую воду данных мошенников и что бы на будущее, люди могли сразу ознакомиться с ихними махинациями и не попадать на уловки красивых слов на сайте.
Кипр, Новая зеландия, всякие белизы и Австралии, все это кухонные регуляторы.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 09:09
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Это не рыночная цена на ценовом разрыве



ну а здесь все ответы кстати, даны были тебе сразу




выше постом ты тока что признал что
Цитата:
Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ.
то есть время не соответствует цене, чем сам подтвердил не рыночность котировки по которой был открыт ордер

Последний раз редактировалось Aisller; 13.10.2015 в 15:42.
jakup вне форума
Старый 13.10.2015, 10:30
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Пиарфейк аккаунты игнорированы.


Представитель MFXbroker я жду ответа с Вашего основного аккаунта! Все доказательства против Вас. Возвращайте все средства в полном размере.

Так же я б советовал Вам перед ответом с главной страницы, выучить что такое рыночные котировки, что б не ударить вгрязь лицом, как Вы это сделали с аккаунта пиарфейка.
Позор MFXbroker! Вместо того, что б идти на компромисс, компания использует пиарфейк ботов, зазывает к блокировке аккаунта своего клиента на форуме. ПОЗОРИЩА!

Более 5,058 трейдеров уже знают о Вашем мошенничестве только в этой теме! Или скам готовите, что репутацию не ставите ни во что?? Тогда чёрный список для Вас. Помогу хоть вовремя вытянуть средства некоторым инвесторам, пока есть такая возможность.

Возвращайте средства, мошенники!!!!

Последний раз редактировалось SantaFe; 13.10.2015 в 10:37.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (13.10.2015), mlmdiscount (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 11:48
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то есть время не соответствует цене, чем сам подтвердил не рыночность котировки по которой был открыт ордер, хотелось бы что бы администрация отправила тебя в черный список мошенников, за вымогательство.
Я только до этой темы добрался, но у "адекватных брокеров" цены были еще ниже в это же время у меня входы были и по цене 9,27798, так что не надо тут за "кухню" вступаться, можно было с такой то мелочью и не позориться.

П.С.: просто в Белизах, Кипрах и прочих "мусорках" для того и регистрируют кухонные конторки ,что бы можно было безнаказанно прибыль списывать и депозиты отбирать.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 12:22
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Я только до этой темы добрался, но у "адекватных брокеров" цены были еще ниже в это же время у меня входы были и по цене 9,27798, так что не надо тут за "кухню" вступаться, можно было с такой то мелочью и не позориться.

П.С.: просто в Белизах, Кипрах и прочих "мусорках" для того и регистрируют кухонные конторки ,что бы можно было безнаказанно прибыль списывать и депозиты отбирать.
Тактика у всех одинаковая. Кухню в проблемные пора.
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 14:23
#140
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.


мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.
Уважаемый SantaFe!

Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
https://prntscr.com/8qrxrv



И еще раз повторяем, что компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
Если же Вы не располагаете такими материалами или не собираетесь их предоставлять, то дальнейшее наше общение становится деструктивным и лишенное смысла.
MFX Broker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38