MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 04.10.2015, 16:55
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
SantaFe, призыв к накрутке репорта запрещено правилами форума. Напомню все таки, какие пункты уже неоднократно были нарушены в данной ветке:
2.4 (когда начали меня унижать за то, что я не знал, как закрыть сделку частями), 2.6 (когда каждого необоснованно называете фейком или сотрудником), 2.7 (спам), 2.16 (призыв к репорту), 3.4 (обсуждение жалобы на брокера в двух разных темах), 3.6 (своим выделением текста и увеличивая шрифт), 3.9 (навязывая свои идеи другим), 4.2 (копипаст с форума, которого уже полно в сети, если не получили на такое действие разрешение)... не мало так, да?
что самое круто, так за флуд и бла-бла получаю нарушения только я один, вот такая вот администрация форума, что же все справедливо, на этом буду закругляться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Выберет. Потому что на инстанте часто нет расширения спреда. Поэтому можно получить немного больше прибыли. Порядочная кухня выплатит прибыль, а клиенту поставит задержку исполнения, чтобы он дальше кухню не обдирал. BUCH об этом много писал.
то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Да не уязвимостей ПО. Они настроили свой софт так, что он открывает сделку вместо отправки реквотов и оффквотов. Поэтому и должны платить. Понимаете, между сделками топикстартера они могли эти настройки поменять, но не поменяли — поэтому и должны платить.
не думаю что они специально оставили такую дыру в ПО, уверен что это все будет исправлено.

Последний раз редактировалось jakup; 04.10.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 04.10.2015, 19:49
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Сообщение троллей игнорированы. Спасибо за набитие постов, пиарфейки.

По факту окончания второй недели:

Компания отменила 10 прибыльных сделок, без единого на то повода

Компания не предоставила ни единого доказательства своей правоты.

Компания не отвечает на вопросы в службу поддержки.

Бесполезный IFSC ничего не отвечает.

Компания не согласилась на их же предложение о доказательстве мною рыночности ордера. Я предложил заключить с ними соглашение, если я доказываю - мне сразу выплата. Они отказались, что ещё раз подтверждает мошенническую структуру их компании.

На форуме ярко выражены пиарфейк аккаунты, которые пиарят MFXbroker

Компания не отвечает на поставленные вопросы на любых ресурсах.



Ждем начала следующей недели.

P.S. Серьёзно не понимаю, почему некоторые мои сообщения модераторы подчищают, а откровенно наглые, откровенно глупые, оскорбительные сообщения пиарфейк аккаунтов остаются не тронутыми, возможно не заметили. К примеру, вот это вот чудо - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3867...=9#post9377996 зачем подобная ересь и подобный участник со своими глупыми пиар высказываниями в моей теме? только мешает читать людям информацию и флудит.

Последний раз редактировалось SantaFe; 04.10.2015 в 19:54.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 04.10.2015, 22:53
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.
в любом случае это не нормально. но отдать, то что уже заработано и честно сказать, что дальше так работать не выйдет, куда лучше, чем зажать 200 баксов и стать посмешищем на весь интернет.

з.ы. ранее писал о возможной претензии с моей стороны. дело решилось. мне вывели все деньги, но тупо дали понять, что задержку по исполнению оставят, т.к. прибыльных трейдеров они долго кормить не хотят.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 00:06
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
з.ы. ранее писал о возможной претензии с моей стороны. дело решилось. мне вывели все деньги, но тупо дали понять, что задержку по исполнению оставят, т.к. прибыльных трейдеров они долго кормить не хотят.
Рад что Вы всё решили без клоунады!
SantaFe вне форума
Старый 05.10.2015, 02:43
#105
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А разве брокер создает софт? Нет, не брокер. Уже писал предположение, что возможно обе стороны правы? SantaFe прав, т.к. сделка открылась (но тут при условии, что не заюзано хитрое ПО), а брокер прав, т.к. котировки были не рыночными. Если оба правы, выходит виноват софт?
Брокер его настраивает. Уже предлагали скорректировать цену открытия. Как видите, кухня такой вариант проигнорировала. Потому воры и мошенники.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.
Условия предоставляет кухня как есть. Решение я назвал: не хотят платить — не надо открывать сделки; если сделка открыта — то надо платить.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
не думаю что они специально оставили такую дыру в ПО, уверен что это все будет исправлено.
Да нет же — именно специально. Это такая фишка «мгновенное исполнение по ценам, которые вы видите в терминале: без проскальзываний и реквотов». Новичков привлекает. А опытные трейдеры могут обдирать кухню на новостях. Однако самое адекватное решение, если не хочется кормить трейдеров дальше — это отдать уже заработанное и показать на двери. А если сделки отменяет, то значит про отсутствие проскальзываний и реквотов — это откровенное враньё, потому что отменяют всё подряд. Потому воры и мошенники.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (05.10.2015), SantaFe (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 13:27
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Да нет же — именно специально. Это такая фишка «мгновенное исполнение по ценам, которые вы видите в терминале: без проскальзываний и реквотов». Новичков привлекает. А опытные трейдеры могут обдирать кухню на новостях. Однако самое адекватное решение, если не хочется кормить трейдеров дальше — это отдать уже заработанное и показать на двери. А если сделки отменяет, то значит про отсутствие проскальзываний и реквотов — это откровенное враньё, потому что отменяют всё подряд. Потому воры и мошенники.
Обращаю Ваше внимание, что неделю назад я предложил компании точно такое же решение.

Если их не устраивает моя сверхприбыльность, тогда предложил вернуть средства и разорвать контракт, закрыть счёт. Мое предложение было проигнорировано, вместо этого мне ответили что претензия закрыта, и они ничего не собераются возвращать.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (06.10.2015), OrkOrElf (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 22:50
#107
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Брокер его настраивает. Уже предлагали скорректировать цену открытия. Как видите, кухня такой вариант проигнорировала. Потому воры и мошенники.
Поддерживаю. Я вообще не понимаю тех отписантов (только если это не есть "группа поддержки кухни"), которые как-то пытаются выгораживать "кухню" в ее практике.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 11:59
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в любом случае это не нормально. но отдать, то что уже заработано и честно сказать, что дальше так работать не выйдет, куда лучше, чем зажать 200 баксов и стать посмешищем на весь интернет.
честно заработано ?? есть сомнения, и пока ничем неустранимые, прибыль на отставании котировок никогда не считалась честной. А отловить отставание котировок может только стороннее ПО, в данном случае банальный кликер , дальше еще проще , сделка ушла в минус - катаем жалобу, сделка открылась с опозданием))) ну а ежели пошли в профит , и брокер обвиняет в нечестной торговле ,трейдер поет обратную песенку, типа этой претензии))) шантаж чистой воды.. Отработанная схема , до мелочей.

Последний раз редактировалось Financier35; 07.10.2015 в 12:01.
Financier35 вне форума
Старый 07.10.2015, 12:20
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
банальный кликер
ты даже не знаешь принципа работы кликера, раз такой бред пишешь!!! поучи матчасть и приходи через годик....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 16:58
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ты даже не знаешь принципа работы кликера, раз такой бред пишешь!!! поучи матчасть и приходи через годик....
да ясно что это скрипт вшитый в торговую панель.. а вот то что ты так рьяно защищаешь этого жулика, наводит на некоторые размышления одна шайка-лейка называя вещи своими именами)
Financier35 вне форума
Старый 07.10.2015, 17:49
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

я же сказал через год приходить. знания не постигаются так быстро, как нам хотелось бы....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 18:56
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я же сказал через год приходить. знания не постигаются так быстро, как нам хотелось бы....
BUCH, напиши мне в ЛС, у тебя сообщения отключены)

MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (08.10.2015), Zelenyi (08.10.2015)
Старый 07.10.2015, 19:09
#113
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
А отловить отставание котировок может только стороннее ПО, в данном случае банальный кликер , дальше еще проще , сделка ушла в минус - катаем жалобу, сделка открылась с опозданием
А кухня отвечает: всё согласно регламенту, сделка открылась по той цене, которую запрашивали. И если на счёте изначально прописаны такие условия, то кухня в данном случае будет права. А если она отменяет прибыльные и не отменяет убыточные —то это чистой воды мошенничество. Уверен, что если в таких условиях открыться неправильно, то ничего не отменят.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 01:50
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.
Компания отказалась от ее же предложения о пересмотре сделки по предьявленым котировкам от независимых авторитетных источников.


Я вижу одно решение конфликта - чёрный список брокеров.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
Проблема в том, что компания MFXbroker мошенники.
Мошенники не решают вопросы, мошенники кидают своих клиентов, потом ещё с левых аккаунтов обвиняют своего клиента, обзывают его, и называют своего клиента всякими обидными, необосноваными черными словами. А потом удивляются, а где же остальные клиенты делись?!?! Жаль, что форум читает не так много народу как хотелось.
Мне жаль, что так мало мозгов у отдела по работе с клиентами. Создавать фейковые аккаунты, очернять меня... это всё так примитивно, так низко. и самое главное, это всё читается как открытая книга трейдерами, инвесторами и возможными клиентами..

И у меня есть все основания считать, что так оно и есть, и думаю, все меня поддержат. Ведь обычному форумчанину никогда не взбредет в голову орать на меня матом, капсом писать какой я мошенник и вор, какая компания молодец, а какой я кидала, что я это сагамор эксплоитс и вообще все кто создают претензии, кричать что амаркетс некомпетенты, потому что выплатили мне средства, какому форумчанину это прийдёт в голову????.

Поэтому я прямо говорю, это работа пиар отдела MFXbroker, возможно, это и есть представитель компании с других аккаунтов.
Представитель, требуйте надбавки за работу, у Вас были продуктивные 2 недели.
Я ожидал всего, но такой низости я не ожидал. Слов нет более что то описывать, факты все сверху.

И всё это из-за 200USD.

Последний раз редактировалось SantaFe; 08.10.2015 в 02:34.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), exploits (08.10.2015), Андрей Светличный (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 21:02
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Я вообще не понимаю тех отписантов (только если это не есть "группа поддержки кухни"), которые как-то пытаются выгораживать "кухню" в ее практике.
Точно то же, только наоборот. Не понимаю, почему те, кто не имеет к МФХ отношения, занимаются их гнобиловом?
SantaFe, вам был задан вопрос от sagamore, в ответ вы что начали запевать что то другое, не о, о чем спросили )))
Вот я реально не могу понять, здесь собрались гуру трейдинга, которые считают себя богами начиная от мат части (кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые) и заканчивая самим трейдингом. И вот теперь я реально не могу понять, если все такие крутаны, так чего же никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 10:47
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые
ты как законопослушный гражданин просто обязан сообщить. иначе пойдешь за соучастника.....

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
котировки, в терминале кухни, по котрым были исполнены сделки.
100500 раз писал, напишу еще: нерыночная котировка = оффквот (попрошу не путать с реквотом. надеюсь разницу не надо объяснять. если что читать книжки для чайников) в логах терминала. все остальное от лукавого.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 09.10.2015 в 10:50.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 14:59
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Точно то же, только наоборот. Не понимаю, почему те, кто не имеет к МФХ отношения, занимаются их гнобиловом?
SantaFe, вам был задан вопрос от sagamore, в ответ вы что начали запевать что то другое, не о, о чем спросили )))
Вот я реально не могу понять, здесь собрались гуру трейдинга, которые считают себя богами начиная от мат части (кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые) и заканчивая самим трейдингом. И вот теперь я реально не могу понять, если все такие крутаны, так чего же никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
Я конечно вновь прошу прощения, но Вы даже не соображаете, что пишут люди.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
Zelenyi, Это мне вопрос???????? ЭТО МНЕ ВОПРОС?

Zelenyi, Вы явно больны. Прошу прощение, но Вы в каждом своём посте пишете откровенный бред, непонятные фразы и полные глупости, начиная от частичного закрытия сделок в МТ4, Забитие моих личных сообщений вопросами по торговле, помощи, выспрашивание советников и торговых стратегий, разных номеров ордеров в МТ4, до не понимания того, что пишут другие, и на фоне этого своих утопически ущербных выводов по этому вопросу.. ВЫ НЕ СООБРАЖАЕТЕ О ЧЁМ ВЫ ПИШЕТЕ. Вам не на форум mmgp, Вы ошиблись сайтом Вам сюда - https://oldskola1.narod.ru/Rus1.htm , и через год сюда - https://forex-mix.ru/metatrader/

Просьба не писать сюда более. Накидайте всем репортов и более не пишите сюда!. Всего доброго!

P.S. Ответа от регулятора нет, компания игнорирует вопросы, средства похищены.

Последний раз редактировалось SantaFe; 09.10.2015 в 15:12.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
mlmdiscount (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 21:47
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Все брокеры кухни,нет никаких перекрываний ордеров..почему тогда им невыгодны прибыльные трейдеры а их гонят,где логика..так что это байки все,живут они на сливах все без исключения брокеры и дц в мире,будут против только они и те кто не знает этого ))))))))
serg999 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (10.10.2015)
Старый 11.10.2015, 13:13
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Обращаю внимание трейдеров:

Прошла третья неделя, а псевдорегулятор компании IFSC не ответил мне на претензию!!! Компания заявляла что они отвечают до 2 недель. Компания обманывает своих клиентов, похищает средства!

Компания не предоставила ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания кухня, которая похищает средства клиентов и достойна чёрного списка брокеров.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 11:00
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, я в свое время отправлял им по очень много писем с разных почт и разные тексты. Так же звонил и отправлял факс. Прошло 3 месяца и ни кто от туда не ответил. Этот регулятор такая же херня как и компании которые ими регулируются.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (12.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38