Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,526 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:42
Старый 14.11.2015, 19:24
Профессионал

Благодарностей: 868
КП: 0.197
Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Financier35, никого уже не интересует вывод сделок. Нужны доказательства от поставщика о том, какая котировка была рыночной в момент открытия сделки.

Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.11.2015, 00:27
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 211
КП: 0.129
Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Здравствуйте, SantaFe

Претензию считаем необоснованной. Все условия регламента со стороны компании MFX Broker были соблюдены, решение по отмене сделок считаем окончательным, ждем ответа от регулятора IFSC, и только на его основании делаем пересмотр материала.
Если ордер клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за компанией сохраняется полное право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций.
От компании в теме с претензией предоставлены публично все необходимые доказательства того, что трейдером велась торговля только на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров. Как следствие, в переоткрытии ордеров трейдеру отказано.

С уважением
компания MFX Broker

1. Мною предоставлены доказательства рыночности ордера
2. Компания MFXbroker не предоставила ниодного доказательства нерыночности ордера.
3. 2 сделка, специально, что б Вы не врали была осуществлена руками, без использования любых автоматических программ.
4. Компания не запрещает торговлю на новостях, наоборот приветствует её, следственно любые претензии по этому поводу неуместны, прошу представителя больше не заблуждать общественность.
5. 18.09 Была подана претензия в IFSC, это было записано на видео и выложено на форуме - Ваш регулятор это бесполезный сайт, который никогда мне не ответит. Хватит уже говорить чепуху о каких то ответах от этого бесполезного сайта. У MFXbroker нет активного регулятора!
6. Огромная просьба, представителю компании отвечать только из своего аккаунта, перестать использовать дважды забаненых jakup и Financer. Бред, который спамят Ваши пиарфейк аккаунты уже никому не интересен, Вы унижаете компанию ещё больше.
7. Я требую немедленной выплаты всех украденых средств в размере 205 USD
8. Мною официально подан запрос в ЦРФИН с запросом проверки компании MFXbroker, а именно инвестиционной деятельности компании, которая обещает баснословные "60% годовых". Прошу отчитаться здесь, предоставить все документы, которые подтверждают такую баснословную инвестиционную доходность. В противном случае, в любом моём коментарии я буду писать перед названием брокера - финансовая пирамида. Нужно называть все своими именами.
9. Все мои сделки соответствовали техническому регламенту, и не один пункт не был нарушен. Все доказательства по этому поводу предоставлены в теме.

Обращаю внимание, на открытые претензии:

Кроуфр: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Masterforex-v http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Обращаю внимание на наличие невыплат профита трейдерам компанией MFXbroker : http://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html

Настаиваю на немедленном возвращении всех похищеных мошенническим путём средств!
SantaFe вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.11.2015, 22:06
Мастер

Благодарностей: 2,067
КП: 0.440

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
На инстанте нет сквозной обработки ордеров на провайдера, отдельно ордер в рынок не водиться, выводится совокупная позиция для хэджирования рисков на усмотрение риск менеджера.
тогда о каких нерыночных котировках может идти речь, если вывода на рынок не было? если ордер остался внутри конторы и исполнился, то контора дала котировки и по ним исполнила ордер. если бы у конторы не было котировок для данного ордера, то контора дала бы оффквот = нет котировки, что для инсты вполне нормальное явление. но только не специально на все подряд ордера, а реально на те, по которым нет котировки.
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2015, 10:12
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17
КП: 0.087

Интересно получается. "Мы вам от своего поставщика инфы не дадим, ищите сами". А где простому смертному искать доказательства? А может и расчет идет на то, что не докажет, потому как инфу не где взять? Но это фиг с ним, а вывод депо почему закрыли, обиделись? Ну отменили, ну вывели депо, а за профит пободайтесь. Тоже нет. Странно как то все. Даже если ТС злостный нарушитель и таки нагрел контору на спайках, депо то тут при чем? Зачем все эти тролли? Вон в соседней теме заподозрили в арбитраже, так ни троллей ни кого, представитель одно и тоже сообщение постит и все.
Создалось ощущение, что нашла коса на камень
DjRoma вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2015, 17:45
Интересующийся

Благодарностей: 43
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Интересно получается. "Мы вам от своего поставщика инфы не дадим, ищите сами". А где простому смертному искать доказательства? А может и расчет идет на то, что не докажет, потому как инфу не где взять? Но это фиг с ним, а вывод депо почему закрыли, обиделись? Ну отменили, ну вывели депо, а за профит пободайтесь. Тоже нет. Странно как то все. Даже если ТС злостный нарушитель и таки нагрел контору на спайках, депо то тут при чем? Зачем все эти тролли? Вон в соседней теме заподозрили в арбитраже, так ни троллей ни кого, представитель одно и тоже сообщение постит и все.
Создалось ощущение, что нашла коса на камень
какого поставщика инфы? по моему у каждой компании в регламенте есть пункты что они не обязаны никому и ничего доказывать, признаны котировки не рыночными значит будет так как брокер решил, реально у всех контор так на инстант счетах, я даже не знаю ни одной конторы кто бы чего то доказывал по этому поводу, вообще поражаюсь сколько представитель уже возиться с местными тролями которые даже торговать не умеют.
Всем уже давно показали аналогию по которой проверяются сделки, причем пост от оф ника ,каждый может скачать тиковую историю и посмотреть кто мошенник, а когда тот кто желает увидеть и услышать все проверит, то поймет что клиент торговал не честно. Какой вообще смысл тролить по 5му кругу, представитель позицию озвучил, ничего менять не будут, с первой страницы еще все понятно стало.

Последний раз редактировалось tradeson; 17.11.2015 в 17:52.
tradeson вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 17.11.2015, 21:30
Любитель

Автор темы Re: Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ]

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
какого поставщика инфы? по моему у каждой компании в регламенте есть пункты что они не обязаны никому и ничего доказывать, признаны котировки не рыночными значит будет так как брокер решил, реально у всех контор так на инстант счетах, я даже не знаю ни одной конторы кто бы чего то доказывал по этому поводу, вообще поражаюсь сколько представитель уже возиться с местными тролями которые даже торговать не умеют.
Всем уже давно показали аналогию по которой проверяются сделки, причем пост от оф ника ,каждый может скачать тиковую историю и посмотреть кто мошенник, а когда тот кто желает увидеть и услышать все проверит, то поймет что клиент торговал не честно. Какой вообще смысл тролить по 5му кругу, представитель позицию озвучил, ничего менять не будут, с первой страницы еще все понятно стало.
tradeson является фейковым пиар аккаунтом компании MFXbroker. Огромная просьба не удалять модераторов моих комментариев по данному поводу. Пускай люди понимают, что все позитивные отзывы о компании оставляют лишь их (созданные компанией) фейковые аккаунты!!!

SantaFe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2015, 14:01
Любитель

Написал просьбу на портал - http://ru.forexmagnates.com/ Указал им своё желание написать статью о мошенничестве MFXbroker. Не знаю что они ответят, но если дадут добро я опишу все их мошеннические схемы и выверну всё что могу о их псевдоинвестеционной деятельсности, которая выстроена пирамидальным способом.

Пока что промежуточный итог:
Претензия на КРОУФР висит - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.60
Претензия в ЦРОФР отправлена, так же отправлена просьба заняться их псевдоинвестиционной деятельностью
Претензия в МОФТ отправлена
Претензия в мастерфорекс 5 висит - http://forum.masterforex-v.org/topic...xbroker/page-2
Топик темы на форуме mmgp изменен на "Есть претензия" - http://mmgp.ru/showthread.php?t=5119&page=60

Тролли, пиарфейки компании продолжают свою бесполезную деятельность. Наверное, ничтожная плата им за их гнусные комментарии уже привысила похищенные 205 долларов.

Не намерен останавливаться, и сделаю всё, что б эти мошенники сидели в чёрном списке!

Последний раз редактировалось SantaFe; 19.11.2015 в 15:26.
SantaFe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2015, 02:02
Мастер

Цитата:
торговал в моменты выхода сильных новостей
это запрещено?

Цитата:
открывался на залипшей котировке
т.е. кухня здесь не принимает участие никак? трейдер априори не может открыть ордер. у него нет для этого ни технических, ни юридических возможножностей. трейдер подает запрос на открытие ордера, а уже отрывает ордер, в данном случае кухня. так что не надо гнать пургу, что трейдет там что-то где-то открывает, да еще и на каких-то залипших котировках. как будто трейдер их сам залипляет.....
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 27.11.2015, 23:34
Любитель

Обращаю внимание форумчан, что MFXbroker находится в чёрном списке брокеров независимой академии форекс трейдеров (MasterForex-v)
http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html

Компания занимает 220 место 3 лиги брокеров с наинизшими баллами, предупреждением об отмене прибыльных сделок, что означает, что Независимая академия форекс трейдеров считает MFXbroker - брокером с наинизшим уровнем доверия и высоким риском потери собственных средств!!!

Ни слуха, ни духа. Украли средства, и молча отсиживаются. Что посоветуете делать? Открыть претензии на других форумах? Просить администраторов перенести в чёрный список?

Псевдорегулятор не отвечает. Представитель заглох. Средства похищены и не возвращаются.

Ну, хоть люди уже видят топ претензию, и статус темы, что эти мошенники кидают. Этого добился. Знающие, посоветуйте, каким образом можно ещё влиять на них? Забрасывать это дело не собераюсь. Буду действовать до того, пока не попросят публичные извинения за своих троллей, и не вернут все средства!

Представитель компании MFXbroker

Я хочу чтобы мне предоставили необходимые доказательства, на основании которых мне отменили сделки.

1. Если сделки были отменены поставщиком, то доказательства вывода и отмены. Претензий к MFX после этого не будет.

2. Если поставщик сделки на заливал и не отменял, а Вы просто куховарили - то публичное признание в этом на форуме и полную Выплату средств.

Последний раз редактировалось SantaFe; 28.11.2015 в 02:21.
SantaFe вне форума  
Старый 28.11.2015, 22:39
Специалист

Благодарностей: 107
КП: 0.092
SantaFe, рейтинг MasterForex-v, как и все рейтинги - вещь относительная. Вы знаете, как то там не очень правдивые данные идут. Например пункт с наградами, там стоит 0. Как это 0? Посетите сайт брокера, потом конкурсы, которых там отмечено как 0, если войти на сайт в нужный пункт, то можно убедиться, что там проводятся турниры, а значит снова ошибочка получается... смотрим кто же там в высшей лиге? Оу, ТТ! 4 место! Открываем! Оу что мы видим..?! количество невыплат 0?! Да ну, серьезно? Я ж по этому и обратил внимание на них, т.к. знаю, что на них море жалоб пошло, а тут всего 18? Откуда инфо черпают? Невыплаты профита у них есть! Так почему же это не отобразилось в рейтинге? По других пунктах тоже есть вопросы, но и так как бы понятно, что инфо там не совсем правдивое. Получается, что отним занизили баллы, а другим завысили? И с чего бы это?
Недавно нашел поучительное видео, я не спец в МТ4, а вот вы уже дали мне знать, что профи )))
В общем смотрим и делаем выводы. Вот так можно писать жалобы на кого пожелаешь )))
Видео о манипуляциях с МТ4

Последний раз редактировалось Zelenyi; 28.11.2015 в 22:54.
Zelenyi вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 01.12.2015, 17:55
Любитель

Автор темы Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
SantaFe, рейтинг MasterForex-v, как и все рейтинги - вещь относительная. Вы знаете, как то там не очень правдивые данные идут. Например пункт с наградами, там стоит 0. Как это 0? Посетите сайт брокера, потом конкурсы, которых там отмечено как 0, если войти на сайт в нужный пункт, то можно убедиться, что там проводятся турниры, а значит снова ошибочка получается... смотрим кто же там в высшей лиге? Оу, ТТ! 4 место! Открываем! Оу что мы видим..?! количество невыплат 0?! Да ну, серьезно? Я ж по этому и обратил внимание на них, т.к. знаю, что на них море жалоб пошло, а тут всего 18? Откуда инфо черпают? Невыплаты профита у них есть! Так почему же это не отобразилось в рейтинге? По других пунктах тоже есть вопросы, но и так как бы понятно, что инфо там не совсем правдивое. Получается, что отним занизили баллы, а другим завысили? И с чего бы это?
Недавно нашел поучительное видео, я не спец в МТ4, а вот вы уже дали мне знать, что профи )))
В общем смотрим и делаем выводы. Вот так можно писать жалобы на кого пожелаешь )))
Зелёный, ты снова не соображаешь о чём пишешь. Сгинь уже, пожалуйста. На видео идёт демонстрация, как компания - брокер может манипулировать с МТ4. Тобиш - вставлять задержки, рисовать свечи. Ты вообще не соображаешь о чём ты пишешь. Прошу удались и не появляйся здесь больше. Я не понимаю чего ты хочешь, но ты пойми, ты даже не понимаешь то, о чём ты пишешь. То с ордерами что-то искал, то советника просил, теперь кидаешь видео всемизвестного Virtual Dealer Plugin. Что ты хочешь этим доказать? Что ты где-то на орбите, и не понимаешь что творится вообще?

Последний раз редактировалось SantaFe; 01.12.2015 в 17:57.
SantaFe вне форума  
Старый 02.12.2015, 08:02
Интересующийся

Благодарностей: 41

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.е. кухня здесь не принимает участие никак? трейдер априори не может открыть ордер. у него нет для этого ни технических, ни юридических возможножностей. трейдер подает запрос на открытие ордера, а уже отрывает ордер, в данном случае кухня. так что не надо гнать пургу, что трейдет там что-то где-то открывает, да еще и на каких-то залипших котировках. как будто трейдер их сам залипляет.....
чес говоря ,это передергивание фактов уже несколько забавляет... Проблема то не в том , что где то залипают котировки, а где то нет, и почему залипают, хотя это безусловно тоже важно ,но это рынок и от этого никуда не деться.
Ключевое тут то, что трейдер целенаправленно торгует только на спайках ,вся его ТС именно на этом и основана - торговле на ценовых разрывах, что согласно правилам регламента является нарушением. Своего рода "гарантированный" доход, с минимальными рисками.. ну и канеш далеко идущие действия с провоцированием компании на ответные действия для последующей дискредитации ее в форме вот таких претензий.
Логическая цепочка действий подобных ограниченных трейдунов и шантажистов априори понятна, и вся эта группа поддержки не более чем театр 1-2 актеров.
Financier35 вне форума  
Старый 02.12.2015, 11:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
чес говоря ,это передергивание фактов уже несколько забавляет...
где передергивание фактов? в том, что трейдер не может открыть ордер, а может лишь подать запрос на его открытие?

а кто и как торгует это по сути не важно. если контора открыла ордер по запросу трейдера, то пусть платит. контора как может открыть ордер, так же может его и не открыть, при этом написав - оффквот, а не потом отменять и ссылаться на те же не существующие котировки = оффквот.
я еще раз задаю вопрос: как можно открыть ордер, если котировок не существовало таких?
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.12.2015, 15:31
X55
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 13
КП: 0.111
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

http://ru.forexmagnates.com/regulyat...-tradingbanks/
Кстати судя по всему их регулятор работает, только медленно...
X55 вне форума  
Старый 02.12.2015, 16:47
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.113

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Кстати судя по всему их регулятор работает, только медленно...
Конечно работает на то он и регулятор, так что те граждане что писали будто к этому регулятору нет смысла обращаться для начала попробуйте, хотя для этого потребовались бы реальны доки, проще же на сайте кричать что вас кинули...
tuttamzdes вне форума  
Старый 03.12.2015, 10:08
Интересующийся

Благодарностей: 73

по претензии собрал всю в одну кучу, может еще кто то из новичков пожелает ознакомится.

начальные ответы оф представителя.

наглядные примеры торговли на спайках.

ложь клиента на нескольких ресурсах

ссылка как арбитражат брокеров http://mmgp.ru/showthread.php?t=303631

доказательства нерыночности от компании

доказательства лжи что торговля велась только в ручную, ссылка как работают торговые панели они же автокликеры работающие на отлавливании запаздывающих котировок за счет биржи LMAX смотреть выше.

другие доказательства от участников форума

итоги по претензии, вроде все яснее некуда, достаточно просто почитать внимательно минуя флуд мошенника.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а мне бы хотелось посмотреть на те критерии, по каким определяли лидеров этого списка. Да и независимость академии тоже можно под вопрос поставить. Лично у меня с брокером прекрасные отношения,не вижу поводов для волнения.
рейтинги делаются только деньгами, это подтвердил МОФТ когда рассылал письма с ценами на места, так же и академия

Последний раз редактировалось jakup; 03.12.2015 в 10:36.
jakup вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 03.12.2015, 14:33
Любитель

Представитель компании, я жду доказательств нерыночности ордера, а именно скриншота реджекта совокупной позиции, которые Вы вывели на рынок.

Если у Вас нет доказательств, что ордер не был исполнен - значит компания получила прибыль от поставщика ликвидности, и мои средства Вы просто "Отжатием" похитили себе.

Если же, мой ордер варился внутри кухни, и вывода сделки никуда небыло - мой ордер, согласно пункта 1.1 1.2 Технического регламента компании MFXbroker является рыночным, в данном случае, отмена сделки является полным нарушением регламента компании и клиентского соглашения.

Требую дать ответ в данной теме и вернуть все похищенные средства!
SantaFe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.12.2015, 17:20
Интересующийся

Благодарностей: 41

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я еще раз задаю вопрос: как можно открыть ордер, если котировок не существовало таких?
увы , в этом случае в терминале должны были выдать офквот или реквот, но метаквоты со своим дырявым ПО никому ничего не должны ,кроме головной боли для брокеров.
Все данные претензии к разработчикам MT4.
Они оставили огромную дыру в своем программном обеспечении, сделали МТ4 орудием в руках мошенников и шантажистов ,где при использовании эксперта или скрипта тупо пишется комментарий "expert".
Financier35 вне форума  
Старый 04.12.2015, 11:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
ссылка как арбитражат брокеров
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
как работают торговые панели они же автокликеры работающие на отлавливании запаздывающих котировок
давайте тепрь по пунктам.
арбитражный советник и автоклик - это как небо и земля. если вы не разбираетесь, то не надо несчти чушь!
арбитраж действительно работает на запаздывании котировок кухни. автоклик работает на основе разности макроэкономических показателей прогноза и факта, т.е. по сути это торговля по фундаментальным данным при помощи программы, которая эти данные сравнивает в момент их выхода и дает соответствующий сигнал купить/продать. при этом не любая разница приводит к торгам по автоклику, а вот арбитраж может торговать практически всегда.
поэтому, арбитраж - это торговля на запаздывании котировок, а автоклик - это торговля по макроэкономическим покзателям. это абсолютно разные вещи. и если арбитраж действительно запрещен регламентом, то торговля по макроэкономическим данным, нет.

про несуществующие котировки я даже писать не буду, т.к. уже писано переписано про них.
Старый 04.12.2015, 12:37
Интересующийся

Благодарностей: 73

арбитражный советник и автоклик давно уже интегрированы в одного эксперта, который может как арбитражить, так и работать по экономическим показателям, режимов несколько, но от этого суть не меняется, в первом варианте по EURNOK был чистый арбитраж, во втором случае мошенник использовал возможности автокликера по паре USDJPY, в данном случае разница между залипшей ценой и реальной рыночной составляла 70пунктов, работа по не рыночным котировкам запрещена, на этом разговор закрыт, хотите конструктива скачайте тиковую историю и выложите ее здесь, как это делали другие участники форума и оф представитель. Хотите зарабатывать, торгуйте честно как все, мошенничество и использование уязвимостей МТ4 запрещено.

PS. не пишите мне здесь про то что уже 10раз обсуждалась, для этого есть ветка с претензией.

Последний раз редактировалось jakup; 04.12.2015 в 12:47.
jakup вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:42
Опции темы