Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,822 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
При поддержке
Платежная система Perfect Money
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:09
Старый 02.08.2015, 20:11
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 182
КП: 0.411
Re: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап

Началось все еще в школе. Сначала был дефицит сигарет и я наладил в сарае производство сигарет которые менял на дефицитные тетрадки. В итоге выгреб от классного руководителя и завуча. После того как дефицит табачных изделий поутих и друг предложил мне сконструировать радиоприемник из одного транзистора. В 90х годах это выглядело конечно безумно. Купили мы с ним радиодетали и начали ваять сие чудо. В итоге у нас ничего не получилось. Мы построили с ним сарай-лабораторию на 3 квадратных метра где проводили свободное от школы время. В один прекрасный момент друг меня шокировал очередным заявлением что он решил самостоятельно собрать ПК спектрум версии ленинград. Разумеется его родители вместе со мной покрутили пальцем у виска, но друг на этом не остановился и купил печатную плату. После начал покупать радиодетали, микросхемы и запаивать их в плату. Вскоре плата была спаяна и сосед помог ему запустить сие чудо детище. Это было реально круто. Я тоже заболел всем этим и начал искать средства на покупку радиокомпонентов. На летних каникулах построил бабушке туалет в огороде и она мне дала большую часть денег для покупки радиодеталей. Я также обзавелся ПК Спектрум. Далее у друга начались трудности в техникуме и ему пришлось продать свой первый ПК чтобы купить сессию. Оставшихся денег ему хватило на покупку радиокомпонентов еще для одного ПК. С этого момента бизнес закрутился и мы начали паять и продавать ПК. Потом также сдавали их на прокат посуточно. Далее в институте я работал в телемастерской где в свободное время ремонтировал импортную технику, а также собирал цветные телевизоры 5 поколения. После института поработал пару лет в аудиторской компании сисадмином. Открыли с братом магазин по продаже автозапчастей. Начали в гараже чинить иномарки. Построили с нуля Бош Автосервис который в регионе стал популярным автосервисом. На текущий момент из-за боевых действий в регионе уже полтора года весь бизнес закрыт и частично разграблен ополчением. Сам вместе с работниками сидим на ВТ (уже по всей видимости закончилась халява) и хайпах. Вот такой расцвет с закатом одновременным....

https://vk.com/den777com

www.den777.com - только реальные проекты проверенные временем.
den350 вне форума  
Старый 03.12.2016, 21:25
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 52
КП: 0.042
Re: Предпринимательство - это черта характера

В общем, что бы даже такое создать надо много преодолеть и конечно история классная и поучительная, люблю когда человек может добиться таких целей сам.
z1973z на форуме  
Старый 04.12.2016, 13:12
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап

Ни в коем случае нельзя опускать руки. У самого были и взлеты и падения, несколько раз начинал с нуля. Меняйте город, страну, начинайте с чистого листа, но не опускайте руки. Главное, чтобы вами движила цель.
milliongod вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:39
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 23
КП: 0.023
Re: Предпринимательство - это черта характера

Да, все де наверно это черта характера, так как простой человек про опустит руки и будет искать себя где то еще. Если задаться целью, то вполне можно довести дело до конца. Важный момент еще, это чтоб направление было хорошо знакомо. Или у вас это не повлияло на достижении цели?
romator08 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:09
Опции темы