MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 17.09.2015, 09:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Российская Visa теряет главу

Как стало известно «Ъ», гендиректор Visa по России Эндрю Торре может досрочно покинуть свой пост. Об этом было объявлено сегодня сотрудникам компании. Контракт с ним истекает лишь осенью 2016 года. Впрочем, с результатами компании в России это не связано, перемещение внутри структуры Visa — стандартная практика для международных платежных систем, подчеркивают источники «Ъ».

Платежные системы
О том, что Эндрю Торре покидает пост гендиректора Visa в России, «Ъ» рассказали источники, близкие к компании. «Такое сообщение было распространено вчера среди сотрудников», — отмечает один из них. По его словам, господин Торре будет исполняющим обязанности до апреля 2016 года. При этом об окончательном уходе господина Торре из Visa речи не идет, впоследствии он переместится внутри ее структуры на другую должность в рамках региона CEMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), оговариваются собеседники «Ъ». Кандидатур на эту должность пока нет, отмечает один из них. Эндрю Торре вчера от комментариев отказался. В пресс-службе Visa не комментируют «слухи на рынке».

До назначения гендиректором Visa в России Эндрю Торре руководил Глобальным департаментом стратегии ценообразования и межбанковской комиссии компании Visa Inc. в Калифорнии. До прихода в Visa господин Торре работал также в Международной финансовой корпорации в России и Украине.

По сведениям «Ъ», с Эндрю Торре был заключен трехлетний контракт. На должность главы Visa по России он был назначен в июле 2013 года, сменив Стивена Паркера. Таким образом, контракт истекает не раньше июля 2016 года. «Уход с должности никак не связан с результатами Visa в России, — подчеркивает один из источников “Ъ”.— Он переходит на более высокую позицию в рамках региона CEMEA». Кто может возглавить Visa в России после Эндрю Торре, пока не определено, это решается головной структурой, отмечают источники «Ъ».
https://news.mail.ru/economics/23330342/
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как «сливали» главу СБУ Наливайченко investHYIPmonitor Политика и экономика 0 19.06.2015 22:58
Visa ведет переговоры о покупке бывшей дочерней компании Visa Europe за $15-20 млрд -amazonka- Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.05.2015 19:11
В США арестовали главу биржи Биткоин Villa1981 Новости криптовалют 13 08.02.2014 19:43
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28