Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов - Новости в банковской сфере и страховании | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:57
Старый 16.09.2015, 22:12
Модератор

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 5,301
УГ: 13
подарки
награды Волшебный горшочек 
Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов

Эксперты Forbes выбрали лучшие российские банки для состоятельных клиентов (с активами до 20 млн долларов).

Первое место занял Альфа-Банк с рейтингом в 84 балла (порог входа составляет 1 млн долларов). Аналитики отметили следующие услуги кредитного учреждения: управление благосостоянием, индивидуальные банковские услуги, семейный офис и услуги для семейного бизнеса.

На втором месте расположился Газпромбанк с 66 баллами (порог входа — 10 млн рублей). Третье место эксперты присвоили Сбербанку, он набрал 57 баллов. Порог входа составляет 3 млн долларов.

Четвертое место — у банка «ФК Открытие» (48 баллов) с порогом входа 15 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 10 млн рублей — в регионах.

ВТБ 24, по мнению аналитиков Forbes, занимает пятое место в рейтинге лучших банков России для состоятельных клиентов. Финансовое учреждение набрало 42 балла. Порог входа составляет 50 млн рублей в Москве и 30 млн рублей в регионах.

Далее в списке — Промсвязьбанк, набравший 34 балла. Седьмое место досталось М2М Прайвет Банку с 26 баллами. Восьмое место эксперты присудили Абсолют Банку (21 балл), девятое — «Уралсибу» (13 баллов). Столько же баллов получил Бинбанк, он оказался на десятой строчке.

В рейтинге оценивались московские и федеральные кредитные организации, декларирующие на сайте услуги private banking и wealth management, а также их дочерние управляющие компании. Всего были опрошены 123 банка и финансовые компании. Под их управлением находится более 150 млрд долларов, полученных от российских клиентов.

Рейтинговый балл организации на 60% зависел от голосов, поданных участниками рынка, а на 40% — от финансовых показателей.

Источник.
~XG~ вне форума  
Старый 17.09.2015, 13:14
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 123
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов

Ничего себе! альфа на первом месте, а сбер на третьем, не ожидала, приятная новость
Баннер: {{ slide.title }}
Mariya A вне форума  
Старый 02.12.2016, 01:54
Профессионал

Благодарностей: 212
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Первое место занял Альфа-Банк
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 02:36
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.
А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
ksyuu96 вне форума  
Старый 02.12.2016, 02:49
Профессионал

Благодарностей: 212
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.
z1973z вне форума  
Старый 02.12.2016, 12:55
Профессионал

Благодарностей: 334
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.
На Украине вообще не так много банков. Самые известные: Приват, Аваль и Ощад. Остальными практически никто не пользуется. А кредиты больше берут скорее в Привате. Почему-то ему доверяют больше всего у нас.
ksyuu96 вне форума  
Старый 04.12.2016, 00:16
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3,002
УГ: 5
КП: 0.114

Цитата:
Сообщение от Kostya78 Посмотреть сообщение
сколько "Альфа" "отвалил" за первенство перед Сбером и ВТБ
За такое рекламищще надо отвалить сумму не меньше шести нулей зеленых !!!Если найдете-поделитесь инфой !
нет ,ну надо же : лучше всех оказывается!

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через-MONHYIP -лучший рефбэк
HyipClub.Club -Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!!RCB-5000%-HyipClub.Club
Еvgeniwolf вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:57
Опции темы