MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.09.2015, 19:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6
Xsus.net - XSUS Network

Я не владелец / не админ проекта.


Дата старта проекта: 15.09.2015

Условия и описание проекта:

Сама идея создания проекта, была основана и реализована после семи лет торговли на бирже. Была собрана команда трейдеров торговли на бирже, в которую входили множество опытных аналитиков. В проекте инвесторы получают процент от дохода тех пакетов, которые они приобрели и минимальные инвестиции которых составляют 50$. Чем выше Ваш вклад - тем больше вы заработаете. Деньги вкладчиков не задерживаются на счетах компании, а сразу отправляются в работу на счета биржи торговых площадок, где со сроком в 15 календарных дней они работают. Каждые 15 дней инвестор может снимать прибыль с приобретенного пакета получая свой процент, соответственно проценту дохода. Вывод денег с проекта составляет не более 48 часов.

Инвестиционные пакеты:





Пройдусь по пунктам пакетов:

Пункт "Гарант" означает, что пакет подпадает под программу "Гарантийного фонда".Суть этой программы заключается в создании гарантийного фонда, выплаты из которого будут получат инвесторы проекта, в случае форс-мажорных ситуаций. Гарантийный фонд будет пополняться только проектом (!), 15% от своей прибыли проект будет отчислять на пополнение этого фонда. Инвесторы будут получать ежемесячные проценты, как указано в каждом пакете. (в течение месяца руководство пообещало вывести цифру гарантийного фонда на сайта)

Пункт "Досрочное снятие" означает, что пакете есть возможность досрочного снятия вклада, после оформления заяки на досрочное снятие вклада в течение 10 рабочих дней деньги приходят на аккаунт. Пока этот пункт предусмотрен только для пакета "Старт".

Депозит возвратный (!)
Минимальная сумма входа - 50 $
Максимальная сумма - не ограничена
Срок вкладов - 60 дней, 180 дней, 360 дней (!)
Каждый из этих инвестиционных пакетов можно купить на любой из перечисленных сроков и после окончания срока действия пакета на баланс возвращается депозит.Проценты начисляются каждые 15 дней после начала действия пакета и их сразу можно выводить на ЭПС (электронную платежную систему)

Реферальная программа дает возможность для дополнительного заработка вкладчикам. В проекте любой зарегистрированный участник, который приобрёл инвестиционный пакет, имеет возможность участвовать в реферальной программе. Которая предусматривает четыре статуса: партнер, менеджер, лидер, директор.
Данные статусы осуществляются определенным порядком:





в проекте предусмотрена очень щедрая реферальная программа для активных участников. Суть этой программы заключается в том, что активный участник получает бонусы от прибыли по пакетам людей, которых он пригласил.
Например:
Вы сделали вклад (купили инвестиционный пакет) в проекте на 500 $ и оборот в вашей структуре до 3000 $, по условиям реферальной программы у вас статус "Партнер". Вы пригласили человека в свою структуру назовем этого человека - Друг1, а Друг1 в свою очередь пригласил в свою стурктуру человека, назовем его - Друг2.
Друг1 купил пакет на 1001 $, а Друг2 (который находится на уровне 2 в структуре относительно Вас) купил пакет на 2001 $, и каждому из этих людей каждый месяц по условиям инвестиционных пакетов пассивно будут начисляться деньги:
Друг1 - 240 $ / месяц (Проект Вам каждый месяц будет платить 17% бонуса от этих 240 $, что получает Друг1)
Друг2 - 520 $ / месяц (Проект Вам каждый месяц будет платить 7% бонуса от этих 520 $, что получает Друг2)
То есть получается общем вы будуте получать каждый месяц 40 $ пассивного заработка от того что Друг1 купил инвестиционный пакет + 36 $ пассивного заработка от того что Друг2 купил инвестиционный пакет.Деньги будет платить проект, а не Друг1 и Друг2.




Это модель реферальной бонуса для самого самого низкого статуса в проекте, думаю каждый сможет посчитать реферальный бонус для других- более высших статусов. Думаю многие поняли, что реферальная программа в данном проекте очень хорошая.


Платежные системы: сечас только Perfect Money, но планирують добавить еще много систем.

Мой вклад в проект:



Через 15 дней,когда упадут проценты, прикреплю скрин с выплатой

Почему я сделал вклад в проект:
1) Доходность чисто на пассиве 20-28% в месяц.
2) Проценты начисляются каждые 15 дней, а выводить можно в любой момент, когда баланс больше 0
3) Депозит возвращается после окончания срока действия пакета.
4) Инвестор выбирает сам на какой срок пакета хочет купить пакет (60 дней, 180 дней, 360 дней)
5) Щедрая реферальная программа.
6) Ожидается, что проект будет сначала серьезно развиваться в интернете, будут проводиться вебинары(с октября), а в дальнейшем начнётся активное продвижение в оффлайне (на земле). На вебинарах будет доступен аналитик из команды трейдеров, а так же актуально обновляемый стейтмент (statement - выписка счетов) торговли трейдеров на бирже.

Более подробно и по всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп: pdemlv




Администратор, если я при создании темы , что-то сделал не так- напишите мне в личку, исправлю

Последний раз редактировалось Klyck; 24.09.2015 в 22:30. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=384826
pdem вне форума
Старый 15.09.2015, 20:12
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Xsus.net - XSUS Network

Рефка то не слишком жирновата при таких тарифах то ..
Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение
Друг1 - 240 $ / месяц (Проект Вам каждый месяц будет платить 17% бонуса от этих 240 $, что получает Друг1)
ну в это... 1000баксов депнуть это конечно друг должен быть с звиздинкой..

Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение
Пункт "Гарант" означает, что пакет подпадает под программу "Гарантийного фонда".Суть этой программы заключается в создании гарантийного фонда, выплаты из которого будут получат инвесторы проекта, в случае форс-мажорных ситуаций.
Ды ага, а то правда
arhont46 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:17
#3
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
Рефка то не слишком жирновата при таких тарифах то ..
Вроде бы от дохода, так что вполне...
Alexomsk вне форума
Старый 15.09.2015, 20:53
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Xsus.net - XSUS Network

Планы рабочие. Посмотрим как пойдет
barazna вне форума
Старый 15.09.2015, 21:45
#5
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Xsus.net - XSUS Network

Тс друг админа или сам админ,купил премиум,чтобы запостить здесь "это"
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 15.09.2015, 21:54
#6
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Xsus.net - XSUS Network

KIPIFAIL, Да Вы что , конечно же сам 1400$ депнул в стрёмный проект, да ещё и знает кто там вебинары будет вести и когда)
First1by вне форума
Старый 15.09.2015, 22:10
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 422
Благодарностей: 57
Re: Xsus.net - XSUS Network

Меня вот это больше всего убило

Может вам еще номер "паспорта" нужен? Совсем уже хайпы сума сходить начинают)
НУ а в целом конечно вот тот минимализм которым страдает админ хайпа мне нравится я люблю простые проекты без лишней дребедени. Но здесь все равно ощущение будто-то бы не хватает чего-то..
argedhob вне форума
Старый 15.09.2015, 22:48
#8
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Xsus.net - XSUS Network

С такой минималкой и пла-нами, надо быть как минимум хероем, чтоб депнуть и еще в МЛМ!
Musya Rich вне форума
Старый 15.09.2015, 23:19
#9
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: Xsus.net - XSUS Network

Депнуть полтора косаря на старте, еще и купить премиум для того чтобы тему принести в млм. Это фантастика какая то Ребятишки завязывайте с этим тут такое не прокатывает
Millioner2014 вне форума
Старый 16.09.2015, 01:56
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Тс друг админа или сам админ
Хочу прояснить один факт, о котором я писал в начале 1-го поста - я не являюсь администратором / владельцем проекта, я не являюсь другом администратора, в глаза не видел администратора. Я являюсь обычным инвестором, мне никто депозит не рисовал, скрин депозита я приложил в 1-м посте.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
KIPIFAIL, Да Вы что , конечно же сам 1400$ депнул в стрёмный проект, да ещё и знает кто там вебинары будет вести и когда)
о вебинарах я узнал в новостях чата моего спонсора.

распишите подробно почему вы считаете что проект стрёмный?
В пункте "Почему я сделал вклад в проект:"я описал, по моему мнению, главные плюсы проекта, и если посмотреть на проекты с этого раздела, то в большинстве проектов, не наберется столько плюсов.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение

2) Выплата каждые 15 дней.
здесь хочу кое-что уточнить, проценты начисляются каждые 15 дней, а выводить можно в любой момент, когда баланс больше 0

Последний раз редактировалось pdem; 16.09.2015 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
pdem вне форума
Старый 16.09.2015, 02:47
#11
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: Xsus.net - XSUS Network

pdem, Если вы админа не знаете и депаете 1400 $ в эту картинку , то 1 ) Вы Админ . 2 ) У вас админ друх , сосед и тд.
Чем больше вы говорите я простой студент и моя хата справа , однозначно мимо . Самое главное если вы нас держите за дураков ,так держите правильно.

Какие презентации ? Рассказы как ваши корабли бороздили просторы интернет бизнеса. Лучше бы это не писали . Это обычный хайпец и админ из Украины , инфу имею. Удачи влошенцам .
world-success вне форума
Старый 16.09.2015, 02:57
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
pdem, Это обычный хайпец и админ из Украины , инфу имею.
Так предоставте нам вашу инфу
pdem вне форума
Старый 16.09.2015, 08:15
#13
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение
Хочу прояснить один факт, о котором я писал в начале 1-го поста - я не являюсь администратором / владельцем проекта, я не являюсь другом администратора, в глаза не видел администратора. Я являюсь обычным инвестором, мне никто депозит не рисовал, скрин депозита я приложил в 1-м посте.
Все так пишут)Да-да,вы удивлены?
Но я здесь вижу совсем иную картину.Депнуть 1500 косаря в незнамо что..обычному вкладчику не удастся так извратиться
Да и ко всему свежая рега с премиумом сама за себя говорит
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 16.09.2015, 10:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 32
Re: Xsus.net - XSUS Network

Что же вы звери-то такие, человек на премиум потратился, на шлак тоже копеечка ушла. А вы даже затраты не даете отбить [табличка "сарказм"]
Schkolotron62 вне форума
Старый 16.09.2015, 10:42
#15
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: Xsus.net - XSUS Network

Как можно задепить в только что созданный проект 1400$ ???

Ответ:
1) Буратино здравствуй
2) Есть конкретный инсайд
3) Админ здравствуй
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 16.09.2015, 12:11
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 19
Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение
В пункте "Почему я сделал вклад в проект:"я описал, по моему мнению, главные плюсы проекта, и если посмотреть на проекты с этого раздела, то в большинстве проектов, не наберется столько плюсов.
Да что ты? И что же ты там указал такое оригинальное?
Цитата:
1) Доходность чисто на пассиве 20-28% в месяц.
2) Выплата каждые 15 дней.
3) Депозит возвращается после окончания срока действия пакета.
4) Инвестор выбирает сам на какой срок пакета хочет купить пакет (60 дней, 180 дней, 360 дней)
5) Щедрая реферальная программа.
Это?
Или может вот это:
Цитата:
6) Ожидается, что проект будет сначала серьезно развиваться в интернете, будут проводиться вебинары(с октября), а в дальнейшем начнётся активное продвижение в оффлайне (на земле). На вебинарах будет доступен аналитик из команды трейдеров, а так же актуально обновляемый стейтмент (statement - выписка счетов) торговли трейдеров на бирже.
Все мы прекрасно понимаем, где находимся. И тут нет никаких реальных проектов по инвестициям. Так что админко или друг админки тебе тут не запудрить нам мозги, это во вконтактик иди.

В итоге никаких плюсов нету у проекта, но есть уже жирный минус админко пытается нас надурить.
FaustL вне форума
Старый 16.09.2015, 14:06
#17
Заблокированный
 
Имя: Владимир Рахов
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Xsus.net - XSUS Network

Получил первые дивиденды + рефские
16:27 14.09.15 Receive 101952998 U4789774
xsus.net +223.00 223.53 Received Payment 223.00 USD from account U4789774.
rakhovvladimir вне форума
Старый 16.09.2015, 17:44
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Как можно задепить в только что созданный проект 1400$ ???

Ответ:
2) Есть конкретный инсайд
да, есть конкретный инсайд: проект долгосрочный, с реальной деятельностью, проект платит и будет платить
pdem вне форума
Старый 16.09.2015, 18:08
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3,339
Благодарностей: 1,416
Re: Xsus.net - XSUS Network

1400 админу может и хватить.
Так что после таких вложений от ТС вкладываться суда еще просто опасно
__________________
На правах рекламы: Точные сигналы Форекс
Честный монитор. Высокий рефбэк
egg2004 вне форума
Старый 16.09.2015, 18:11
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Xsus.net - XSUS Network

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
друг должен быть с звиздинкой..
Друзей не выбирают
Не очень мне нравится. Мутно как-то. Рефка эта непонятная.
Хотя сайт собран неплохо.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
network-time.net - network-time Vovanih Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 16.03.2013 18:14
green-network.biz - новый утроитель-GREEN NETWORK Pavel121 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 330 18.07.2012 15:49
FlashCash Network - fcn.su elektrobaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 78 23.10.2010 16:14