MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2007, 12:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Samara
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Ставки гарантирующие успех

"Ставки гарантирующие успех" - так называется с размахом раскрученный проект. Ну и ладно бы что раскрученный. Есть лишь одно маленькое "но".
Продают они это за 27 WMZ. Стоит ли оно того? Нет!

Дело в том, что книга "Ставки гарантирующие успех" - сделана из моих статей. А как автор я могу сказать - максимальная цена им - 110 рублей за штуку. Сейчас я их отдаю СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Почему? Потому, что в моей команде был один молодой человек. Звали его Руслан. Я продал ему за 700 рублей стратегии игры на бирже ставок (тогда ещё мало кто про это слышал). А он вместо того, чтобы играть - продал тексты всемогущему "пробеттору". Издали это под вымышленным именем "Анатолий Орлов", прилепили фотку какого-то медбрата из морга. Сочинили биографию и т.п.
Так вот. на всех форумах тут же начинают писать (агенты "пробеттора") что в файле содержится вирус. После чего меня вроде бы не "банят" на форумах, но и ничего не пропускают. В файле вирусов нет. Если есть сомнения - поместите его на карантин и проверяйте антивирусами в течение месяца. Или отправьте Касперскому
А вот ссылка: https://pirozavr.narod.ru/s1.rar
За сайт прошу извинить - поддерживать его некому. Он практически не обновляется
pirozavr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом) Infolist Псевдоинвестиции: общий форум 70 13.09.2018 22:04
Ставки на снукер Andrey Архив: Прогнозы от пользователей 5 02.08.2007 21:09
ваши ставки на сегодня kulbic Букмекерство: общий форум 62 13.02.2007 14:49