MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 10.09.2015, 18:02
#1
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Рокетбанк ответил Тинькову запуском игры «Помоги Олегу собрать миллион»

Предложенную Олегом Тиньковым сумму в $1 млн в Рокетбанке назвали «несерьезной». И ответили на предложение, разместив на сайте игру «Помоги Олегу собрать миллион»




Накануне Олег Тиньков написал на своей странице в сети Facebook

Цитата:
Ну что, пацан ( тем более сибирский) сказал-пацан сделал
делаю публичную оферту на покупку РокетБанка (а-ка Смузи Банк)
за $1,000,000. Заметьте пока не за рубль! Рубль будет по истечении оферты, те 15 сентября.
Это НЕ Tinkoff People & Тинькофф Банк предлагает, такое им не нужно, это я сам для детей куплю, пусть развлекаются и карточки раздают в школе и колледже. Рома СЕО назначу, ему нравится перечить и всё время мне что-то доказывать. Пашу СТО пусть будет, ему нравится играть на компе постоянно и тролить одноклассников
Берем!
Руководство Рокетбанка так прокомментировало сделку с предпринимателем Олегом Тиньковым:

«Многие даже распереживались, все ли в порядке и интересуются, что мы думаем по этому поводу. Мы думаем, что это стандартная ситуация, которая называется «Директор АвтоВАЗа хочет купить сыну Mercedes». И нет повода для волнений, у Рокетбанка все отлично», — говорится в сообщении, появившемся на страницах Рокетбанка в социальных сетях.

Если пройти по этой ссылке, то можно ознакомиться с подборкой последних высказываний Тинькова о Рокетбанке с прилагающимися к ним комментариями представителей проекта. А самое главное - сыграть в игру «Помоги Олегу собрать миллион», в которой велосипедист движется по полному пропастей полю, собирая призы — кредитки Тинькофф Банка, пачки пельменей «Дарья» и бутылки пива «Тинокофф».

Один из основателей Рокетбанка Олег Козырев, на вопрос РБК, готовы ли создатели приложения воспользоваться предложением Тинькова, ответил следующее: «Вы же слышали, сколько будет стоить iPhone 6s в России? А экзотические фрукты для нашей смузи-машины вообще с каждым днем все дороже. Это я к тому, что миллион долларов совсем несерьезно звучит».

Еще один основатель Рокетбанка, Алексей Колесников, считает, что предложение Олега Тинькова пока больше похоже на фарс или прелюдию к разговору. «Мы всегда готовы обсудить бизнес-предложения. Но миллион — это в лучшем случае для разогрева. Если Тиньков предложит в 20–25 раз больше, то можно всерьез обсудить это», — сказал Колесников.

При этом, Рокетбанк не имеет собственной лицензии от ЦБ РФ, проект представляет собой приложение для пользования банковскими услугами, работающее на базе Интеркоммерц Банка, который выпускает и обслуживает его карты. По факту, это альтернативный способ продаж клиентам услуг Интеркоммерц Банка. Рокетбанк нередко называют «банком для хипстеров» по причине того, что приложением чаще всего пользуется молодежь.

По материалам РБК и Рокетбанка
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 10.09.2015 в 18:27.
DepecheM вне форума
Старый 10.09.2015, 18:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Рокетбанк ответил Тинькову запуском игры «Помоги Олегу собрать миллион»

Большие дяди ругаются? Тинькофф что-то вообще нелепо выглядит в последнее время, я все жду, когда его система как мыльный пузырь лопнет. А игра крутая
KimasT вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (10.09.2015)
Старый 23.10.2016, 15:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
В итоге то Рокетбанк теперь в составе банка "Открытия" - это очень крупный игрок на банковском рынке. Ну и все продукты под брендом Рокетбанка теперь делаются на "Открытии" (счета), хотя сам Открытие всегда говорит что мы отдельно (но мы вместе ).
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег Тиньков намерен купить Рокетбанк за $1 миллион (для детей) assss Новости в банковской сфере и страховании 0 10.09.2015 08:37
Датская биржа бьет все рекорды с запуском NuBits! CCEDKmedia Биржи криптовалют 5 22.11.2014 06:12
Максим Минин ответил на вопросы блогеров rza2008 Дайджест блогосферы 0 31.01.2011 20:25