MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2009, 11:43
#921
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Или же все-таки имеется в виду то, насколько сильно меняется цена, т. е. амплитуда?
Амплитуда. два года назад Евро спокойно в день проходило 80-100 пунктов, сейчас же может и 200 в одну сторону, потом повернуть и 300 в другую, размах хождения увеличился.

Цитата:
он во первых черезчур длинный , а во вторых ширина одна и та же , вот Aisller посмотри на картинку :
1. Размер.

Свойства канала-Параметры- Убрать галочку рядом с Луч, после этого можете регулировать необходимую вам длинную.

2. Ширина.

ПРи щелкании на канал, на одной линии появляется три "узла", на второй один. Вот за тот один узел Вы можете менять ширину канала.

Таким образом все как показано у Вас на рисунке сделать можно без проблем.
Aisller вне форума
Старый 11.06.2009, 13:29
#922
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Амплитуда. два года назад Евро спокойно в день проходило 80-100 пунктов, сейчас же может и 200 в одну сторону, потом повернуть и 300 в другую, размах хождения увеличился.



1. Размер.

Свойства канала-Параметры- Убрать галочку рядом с Луч, после этого можете регулировать необходимую вам длинную.

2. Ширина.

ПРи щелкании на канал, на одной линии появляется три "узла", на второй один. Вот за тот один узел Вы можете менять ширину канала.

Таким образом все как показано у Вас на рисунке сделать можно без проблем.

СПАСИБО!
Kreol вне форума
Старый 11.06.2009, 23:53
#923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Ответ: вопрос-ответ

Есть тут КТО зарабатывает приличный доход на форексе ?
У меня есть такое предложение =)) например я в форексе 0, но если опытный человек будет говорить куда вкладывать, когда продовать и т д, то я просто с удовольствием готов отдавать 50% прибыли если не больше =)
Alexander вне форума
Старый 11.06.2009, 23:59
#924
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Есть тут КТО зарабатывает приличный доход на форексе ?
У меня есть такое предложение =)) например я в форексе 0, но если опытный человек будет говорить куда вкладывать, когда продовать и т д, то я просто с удовольствием готов отдавать 50% прибыли если не больше =)
1. Будьте сразу осторожны. Те, кто разбирается и торгует, торгуют на свои, либо же могут организовать доверительное управление в любом его проявлении, так как меньше "мароки".

Вам же может поступить предложение не от совсем хороших "трейдеров", которые фактически не будут нести никакой ответственности за свои советы, угадали, Вы им отдали часть прибыли, не угадали, они ничего не потеряли, потеряли Вы.

2. И лучше создать отдельную ветку рассписав все условия, необходимые требования для претендента.

Эта ветка о другом.

Цитата:
СПАСИБО!
Kreol, пожалуйста.
Aisller вне форума
Старый 12.06.2009, 00:51
#925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: вопрос-ответ

С предыдущем нубовским вопросов разобрался, оказалось походу из-за спреда считает нормально одинаково про при селл что при бай.


Вот другой вопрос:
у меня есть открытые ордера, но я не всегда могу следить за торгами (в основном из-за этого многое пропускаю). Вот как закрыть ордер когда меня рядом нет.
Как я считаю должна быть функция закрытия ордера на каком то значении. (и обязательно привязка к открытому ордеру, а не открытие нового ордера по какому значению (при ее достижении))
Shair вне форума
Старый 12.06.2009, 08:41
#926
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот другой вопрос:
у меня есть открытые ордера, но я не всегда могу следить за торгами (в основном из-за этого многое пропускаю). Вот как закрыть ордер когда меня рядом нет.
Как я считаю должна быть функция закрытия ордера на каком то значении. (и обязательно привязка к открытому ордеру, а не открытие нового ордера по какому значению (при ее достижении))
Для закрытия ордера по достижении определенной цены существуют уровни Take Profit и Stop Loss. Первый при достижении определенного уровня цены в сторону прибыли, а второй - в сторону убытка.
Еще можно держать включенным компьютер или виртуальный сервер, при этом можно использовать так называемый trailing stop, который подтягивается за движением цены, или собственного советника, который будет закрывать ордера по своим каким-то соображениям.
bvn вне форума
Старый 12.06.2009, 21:31
#927
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Для закрытия ордера по достижении определенной цены существуют уровни Take Profit и Stop Loss. Первый при достижении определенного уровня цены в сторону прибыли, а второй - в сторону убытка.
А как тейк профит выбрать? вот открыл открытый мной ордер, набрал тейк профит число определенное, что дальше? если нажму на закрыть ордер думаю закроет сейчас.. (но может неправильно думаю). Дальше как?
Shair вне форума
Старый 13.06.2009, 08:59
#928
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Shair, я конечно всё понимаю...но уж до такой степени испытывать терпение .... ну не надо.... есть поисковые системы....есть электронные книжки.....есть наконец эта тема, которую стоит попробовать почитать не с последней страницы...... у вас я так понимаю ещё есть вопросы и не мало....ждёте ответа ?.... они УЖЕ есть .... лениться не нужно с самого начала....
alex72 вне форума
Старый 13.06.2009, 10:59
#929
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Shair, в МТ4 нажимаете F1 (Справка), в справке раздел Торговля, там написано про все типы ордеров и по Вашему вопросу тоже.

Вообще как по мне, в МТ4 справка не плохая.
Aisller вне форума
Старый 14.06.2009, 23:39
#930
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: вопрос-ответ

Кто-нибудь знает достойный интеренет-сайт с торговыми стратегиями. Под достойным я имею ввиду большой набор и полное описание. Киньте ссылочку, сюда или в личку. Буду очень признателен.
delaryc вне форума
Старый 14.06.2009, 23:46
#931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Shair, в МТ4 нажимаете F1 (Справка), в справке раздел Торговля, там написано про все типы ордеров и по Вашему вопросу тоже.

Вообще как по мне, в МТ4 справка не плохая.
понял где изменяется в модификации ордера, только щас не изменяется горовит не торговый день да какая разница ему. И вот пока непонятно как этот тейк профит считается, 10 нельзя ставить значит это коэфиент какой то а не чистая прибыль которая изображена в терминале. Буду дальше смотреть зря не круглосуточно демка.
Shair вне форума
Старый 14.06.2009, 23:46
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

delaryc, а этот чем не нравится? Да и стратегов тут, как...)))
romartir вне форума
Старый 15.06.2009, 08:45
#933
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
10 нельзя ставить значит это коэфиент какой то а не чистая прибыль которая изображена в терминале.
Во многих ДЦ минимальный тей ограничен и доолжен быть равен больше 10 пунктов.

Цитата:
Кто-нибудь знает достойный интеренет-сайт с торговыми стратегиями. Под достойным я имею ввиду большой набор и полное описание. Киньте ссылочку, сюда или в личку. Буду очень признателен.
Такого к сожалению нет, никто не будет выкладывать работающую стратегию с описанием. К тому же как уже много раз повторялось работающая для одного может не работать для другова.
Aisller вне форума
Старый 15.06.2009, 10:51
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
delaryc, а этот чем не нравится? Да и стратегов тут, как...)))
на мой взгляд здесь не очень больой выбор, что есть я уже посмотрел, хотелось бы что-нибудь новое

добавлено через 11 минут
Друзья, а кто-нибудь участвовал в конкурсе трейдеров от fxclub Что?Где?Когда?
Просто я заработал там 80$. В правилах указано, что кто заработал больше 1$ получает доступ к курсу обучения, но вот только как получить этот доступ ничего не сказано. Может кто сталкивался, подскажите, что можно (нужно) сделать.
delaryc вне форума
Старый 15.06.2009, 11:07
#935
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от delaryc Посмотреть сообщение
на мой взгляд здесь не очень больой выбор, что есть я уже посмотрел, хотелось бы что-нибудь новое
А ничего искать и не надо. Подушку побольше, пипсов 50 допуска на шумы от уровней. Мин. таймфрейм - часовики. Я вообще по телеку за рынком слежу (работаю в основном с ЕБ) Если с уровнями проблема ( с их определением) - сходите в песочницу профинанса, там в общем- то неплохой ТА. Не читать аналитики. Переключить в терминале прибыль с валюты на пипсы. Не слушать, что кудахчет "гурятник". Все.
И никаких "конкурсов". Участие в них уничтожает с трудом накопленный опыт торговли.

добавлено через 11 минут
Забыл... "Флюгером" держать Доу и нефть, утром - никкей
romartir вне форума
Старый 15.06.2009, 11:19
#936
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от delaryc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает достойный интеренет-сайт с торговыми стратегиями. Под достойным я имею ввиду большой набор и полное описание. Киньте ссылочку, сюда или в личку. Буду очень признателен.


Вот например...
https://traderbooks.ru/systems.php
gregg вне форума
Старый 15.06.2009, 11:37
#937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: вопрос-ответ

Спасибо за ценную информацию.Только не понял что такое ЕБ. Не могли бы расшифровать незнающему человеку.
delaryc вне форума
Старый 15.06.2009, 11:49
#938
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Спасибо за ценную информацию.Только не понял что такое ЕБ. Не могли бы расшифровать незнающему человеку.
EUR/USD (Евро-доллар)
Aisller вне форума
Старый 15.06.2009, 11:52
#939
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
EUR/USD (Евро-доллар)
странно а почему ЕБ, а не ЕД?
delaryc вне форума
Старый 15.06.2009, 12:06
#940
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
не флудявый спец по сванто, анти-гурятник имел ввиду евро-британца.....видать флюгер не работает пока......
А да точно, не то написал
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход