MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2009, 00:24
#781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Это плохо....но создаётся такое впечатление, что вы не спрашиваете, а стараетесь утверждать....мне показалось, что вы ищите "хозяина" рынка Forex.... или я ошибся ?
Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.

добавлено через 55 минут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Федерал...я_система_(США)

Начало статьи:
ФРС Созданная в 1913 году Законом о Федеральном Резерве (англ. Federal Reserve Act), ФРС является государственной структурой с частными компонентами - А кто же скажет, что мы такие балваны, что отдали печатный станок в частные руки. ФРС печатает фантики и даёт США В ДОЛГ!!! при этом долг возвращяется реальными деньгами. Т.е напечатать 100$ стоит 10 центов а государству то приходится возвращять 100 из 100 + %. Вот это бизнес.
Долг государственного сектора США : 61 трлн. - Кто напечатал эти денги и кому их возвращать? Если ФРС является гос. структурой то нет проблем. Но читайте дальше статью ооочень познавательно. А ещё вбейте в Гугл : владельцы ФРС

Форма собственности капитала
Капитал ФРС имеет чисто акционерную форму собственности.

Самостоятельность
Решения ФРС имеют самостоятельную силу и не требуют одобрения со стороны Президента или иных государственных структур.- этож крутая госструктура даже президенту не подчиняется

История критики ФРС
Некоторые известные экономисты (например, Милтон Фридман) обвиняли ФРС в том, что её вмешательство в финансовую систему не препятствовало, а наоборот - создавало условия для возникновения финансовых кризисов.

Читайте статью и вы узнаете кто убил JFK
VKJK вне форума
Старый 02.05.2009, 08:30
#782
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.
VKJK, мда... ладно, подойдём с другой стороны.... вы на форуме недавно....и видимо не все темы, так сказать, прочли внимательно...то, что вы спрашиваете уже обсуждалось и разъяснялось и мною и не только раз 10-15...аж, прошу прощения, пальцы стёрлись....ну поищите по ветке Forex....ну не ленитесь пользоваться поиском.... ещё раз писать с самого начала в десятый раз, лично вам бы захотелось ?.... тут уж будешь и с иронией и с сарказмом ...и как вы сказали ? - нелепостью... ну и с ней то же....

Удачи...
alex72 вне форума
Старый 02.05.2009, 21:52
#783
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Ответ: вопрос-ответ

Стоит ли трейдерам форекс заходить на сайт quote.ru?
sozondo вне форума
Старый 02.05.2009, 22:03
#784
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

sozondo, конечно...чтобы быть хорошим трейдером, нужно "крутить" головой на все 360 гр., а не только "циклится" на валюте...
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 11:46
#785
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Стоит ли трейдерам форекс заходить на сайт quote.ru?
Считаю, что стоит, но не обязательно на этот сайт. Таких, подобных этому новостно-аналитических сайтов достаточно много. Я лично часто читаю новости с подобных ресурсов.
Aisller вне форума
Старый 03.05.2009, 15:38
#786
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Удалил последние 6 сообщений.
Не превращайте ветку в чат. Поэтому начинающие и ищут в данной теме долго интересующие ответы.

Не хочется штрафовать никого, народ вроде адекватный, поймет
Aisller вне форума
Старый 03.05.2009, 15:58
#787
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

А зачем надо было посты удалять? Все было в рамках приличия) Мало того, готов тут же подтвердить свою правоту) Прямо не отходя от кассы) Могу показать, как разводят лохОв. С выкладыванием фактов. Факты свежие, Клопер не даст соврать) Выкладывать?

добавлено через 33 минуты
Отписался в блоге.
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 17:38
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
А зачем надо было посты удалять? Все было в рамках приличия) Мало того, готов тут же подтвердить свою правоту) Прямо не отходя от кассы) Могу показать, как разводят лохОв. С выкладыванием фактов. Факты свежие, Клопер не даст соврать) Выкладывать?

добавлено через 33 минуты
Отписался в блоге.
Где читать как разводят лохов?
Кто такой клопер?
В каком блоге отписались?
kloffer вне форума
Старый 03.05.2009, 18:54
#789
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Пардон за оффтоп...

romartir, ну я прочёл в вашем блоге....и не вижу ничего "такого" в вашей с kloffer'ом переписке....вы просто недопоняли друг друга и всё....никогда за kloffer'ом, ничего такого (по крайней мере я не слышал даже) не водилось....это чисто ваши домыслы...

kloffer, ДУ - это круто.... ....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 18:58
#790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Пардон за оффтоп...

romartir, ну я прочёл в вашем блоге....и не вижу ничего "такого" в вашей с kloffer'ом переписке....вы просто недопоняли друг друга и всё....никогда за kloffer'ом, ничего такого (по крайней мере я не слышал даже) не водилось....это чисто ваши домыслы...

kloffer, ДУ - это круто.... ....
Господа, дайте мне хоть почитать, где я кого то разводил
По жизни вообще стараюсь честно жить, а вы тут читаете что то интересное.
Хотя огромное спасибо romartir за PR, это в рекламе дело святое
kloffer вне форума
Старый 03.05.2009, 19:00
#791
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

ну в подписи у romartir'а, блог его....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 19:18
#792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал
Я кстати хотел этот разговор выложить на сайте, что бы в будущем не возникало подобных вопросов.
Но в переписке в блоге есть строки которые в моей переписке я почему то не видел . Я не видел, что вы спрашивали инвест-пароль. С удовольствием его могу предоставить от этого же замонитореного полугодового счета. Только опять не понятно, зачем он вам если в мониторе все видно.
Цитата:
но при этом не может не только ""живую демку" показать (которая есть у любого уважающего себя трейдера), но даже ВМАЙД держит за семью замкАми
Эти слова не очень понятны. Я и стейт вам предлагал показать и у вас же в самой переписке ссылка на монитор где в названии написано stabtrade. Это совпадение или не мой счет который называется по названию сайта www.stabtrade.com ?
И название "Переписка по "аське" с "крутым трейдером".
Шикарно!!!
Никогда себя не позиционировал как "крутого трейдера"
Цитата:
Нет ни телефонов, ни адресов. Короче, "человек без паспорта".
У инвесторов с которыми я уже продолжительное время работаю есть и телефоны и адреса, а приблудным в аську я никогда не раздаю свои данные. И кошелек мой будет под семью печатями и все остальное тоже будет ОК, потому как деньги любят тишину и кропотливую работу.

А вы, если у вас осталось капля порядочности, дайте ссылку с блога сюда на форум, пусть все увидят какой вы болтун
kloffer вне форума
Старый 03.05.2009, 20:24
#793
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Хорошо, я болтун. Какую ссылку надо дать? На блог? Она в подписи. Где пароль (ваш)? Что раньше не предложили? Оникс?... Картинки на сайте этой конторы - не повод давать кому-то деньги, уважаемый! Вам рассказать, как делаются 2 зеркальных счета (новичкам могу объяснить, что это такое, если модеры опять чё-нить не порежут)? Да и прибыль в 1000 проц. за столь короткий срок наводит на нехорошие размышления). Пойдем дальше. Вмайд. У трейдеров он не прячется. Там можно закрыть контакты и координаты, суммы же на кошелях закрыты по умолчанию. Телефоны. Вы предлагаете взять деньги в управление, не выложив НИКАКИХ данных о себе. Впечатляет. А ведь речь в ДУ, как правило, идет не о трёх рублях). Мне с сайта требовать отчета о работе??? Или слать Вам смс-ки на деревню дедушке? Или в мыло отписать? Дэмка. У каждого уважающего себя трейдера (тем более, если он ищет деньги в ДУ) есть или дэмка, или маленький реальный счет, исключительно для демонстрации потенциальным клиентам. В противном случае выкладывается пароль от основного счета (или одного из основных). Только не надо рассказывать, что кто-то подглядит, как надо рубить бабло))) Или что вам некогда)) Здесь же мне предлагают "позырить в оникис" и скинуть инвест. пароль))) Это даже не смешно.
И последнее. Мы прекрасно поняли друг друга. Об этом свидетельствует тайм-аут, который был взят для обдумывания размеров просадки.
И совсем последнее))))))) Этого разговора по аське с последующим выкладыванием в блоге не было , если бы Кроффер не поддел меня насчет "доения", а модеры не повырезали посты из топика. Все)))
Ваш болтун)

добавлено через 4 минуты
Кстати, на сайте (прикрытом на днях "народной" администрацией, все разжевано на этот счет. "От" и "до". Постараюсь найти эти статьи в своем архиве. Возможно, и в блоге выкладывал, посмотрю...
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 20:52
#794
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
а модеры не повырезали посты из топика
romartir, ну модеров понять можно...тема не совсем та для таких "бесед"....тему, что ли заведите, а вот там и "вперёд" до хрипоты....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 20:52
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Ознакомился с Вашей перепиской...У меня, как независимого и незаинтересованного лица, сложилось впечатление, что Вы, уважаемый Ромартир, не собираетесь инвестировать в Клоффера, а добиваетесь какой-то, одному Вам известной, цели. По-моему, всю Вашу переписку стоит перенести в личку...
гюрза вне форума
Старый 03.05.2009, 21:02
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

А почему бы Вам себе в личку не писАть? Хорошо хоть в посте не отрекомендовались как "независимый и незаинтересованный эксперт")))
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 21:07
#797
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

У Вас -таки присутствует какой-то комплекс, пока не могу понять, какой...Я не называл себя экспертом и никогда на это звание не претендовал. Посты я размещаю ДЛЯ людей, чтобы это кому-нибудь было интересно идля того, чтобы кто-нибудь что-то почерпнул для себя. А Ваша переписка с Клоффером интересна ТОЛЬКО Вам обоим и ещё посторонним людям, падким на какую-нибудь грязь...
гюрза вне форума
Старый 03.05.2009, 21:27
#798
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Люди!Внимание!
Посмотрите на название темы!
Сплошной оффтоп!
Когда собаке нефиг делать она или будку красит,или п*ську лижет (с)
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 03.05.2009, 21:33
#799
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

У Вас -таки присутствует какой-то комплекс, пока не могу понять, какой

)
..................
Посты я размещаю ДЛЯ людей

))
..................................
чтобы кто-нибудь что-то почерпнул для себя

Ваще отпад)
И где ты грязь разглядел? Один просит у другого ГАРАНТИЙ его профпригодности, не более) Для тебя, гляжу, это грязь))) Обалденная "объективность")
ЗЫ. Меня не интересуют юмаксы. Меня не интересуют инвесторы. С недавнего времени сам инвестирую, раскладываю, так сказать, яйца по разным карманам). Поэтому говорю все, как есть. И для меня не является "авторитетным трейдером" существо, научившееся правильно писать и произносить слово "дивергенция".)))
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 21:40
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Мы с ВАМИ брудершафт не пили и не знакомились близко. Поэтому, прошу ВАС, называть меня на "ВЫ". Почему бы ВАМ не интересоваться профпригодностью трэйдера в личной с ним переписке? Очень рад за ВАС, что ВЫ инвестор...Однако, это не даёт ВАМ права грубить на форуме...Я прошу прощения у модераторов за свой оффтоп (но он вынужденный). Надеюсь, также, что все эти посты будут удалены. Сам пишу на эту тему в последний раз. А для ВАС, уважаемый Ромартир, повторю: далеко не всем интересны Ваши выяснения профпригодности Клоффера, как трэйдера.
гюрза вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход