MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2009, 18:53
#521
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Смеялся от души!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где же я возьму монетку, чтобы на ней на обоих сторонах орел был (или решка)??? +1, уважаемый модер!!!
Теперь по существу.Оставьте монетку себе, она вам пригодится на инет, учитывая Вашу стесненность в фин. средствах )))))))))))))) Работаю дома))))))))) Что такое стратегия - не знаю. Я кроме эквити, которое меня только и интересует, ничего и не знаю (вернее, забыл давно). И что на рынке, не понимаю, да оно мне и не надо, главное - см.выше

" эт так ,конечно, щет несерьезный, заспорил с одним теоретиком без демки, так шта у меня намана фсе."
У меня даже 10-летний сын понял значение этой фразы)))))))))))))
Приятно было пообщаться))))))))))))))))))) Если еще что-нибудь напишете -прочитаю с удовольствием, я понимаю хорошую шутку)))))))

добавлено через 2 минуты
Кстати, Вы забыли лукьянову спасибо сказать)))))))))
romartir вне форума
Старый 16.02.2009, 19:50
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: вопрос-ответ

Я так понимаю вы пропангадируете новый взгляд на рынок? или что? Или новый сорос?
Зашел на ваш сайт - непонятно что и где. всякие левые ссылки, учебник какой-то для виндоус .....непонятно что вы хотите донести...
формализируйте ваши мысли, чтобы другие могли понять
Alexthelight вне форума
Старый 16.02.2009, 20:05
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Вы на ссылки не жмите)))))

Или новый сорос?
---------
Неа, старый Ромартир)))))
--------------------
вы пропангадируете новый взгляд на рынок?
-------------
У меня нет взгляда на рынок. Это удел выпускников "академиев". Я просто торгую))))))))))))
---------------------------------------
учебник какой-то для виндоус))))))))))))))))))))))))))
-------------------------------------
Для детей учебник)))))))))))))) Одноклассники сына (и сын) по нему учились.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
------------------------------------------------
..непонятно что вы хотите донести
--------------------------------------
Есть сапиенсы, до которых ни хрена донести невозможно, ведь правда?)))))))))))
-----------------------------------
формализируйте ваши мысли, чтобы другие могли понять
------------------------------
Мужик приходит в баню:
Баня функционирует?
Банщик: Чего?
Мужик:Ну, баня работает?
Б: Работает...
М: А вода в трубах циркулирует?
Б (выпучив глаза и свирепея):Чего?!
М: Ну , вода есть?
Б: Есть!!!
М: Ну тогда дайте мне билет на одно лицо
Б: Мужик, а ты чё, **** мыть не будешь?)))))))))))))))))))))
romartir вне форума
Старый 16.02.2009, 20:25
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: вопрос-ответ

зачем тогда здесь пишете? хотите похвастаться своей торговлей? - давайте инвест пароль или мониторинг.
если что-то другое то поясните - а так одну воду льете, все теоретики и практики - а только вы один торгуете и нихера не понятно!
)))))))))))))))))))))))))))))))))) - это можно заменять вот этим
или напишите книгу как пользоваться форумом для себя!
Цитата:
Есть сапиенсы, до которых ни хрена донести невозможно, ведь правда?)))))))))))
Вы про себя?
Alexthelight вне форума
Старый 16.02.2009, 20:31
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Дык выше пароль-то)))))))))))))))
romartir вне форума
Старый 16.02.2009, 20:43
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: вопрос-ответ

Тыкните носом - пролистал пару страниц назад, пароль не увидел.
ps если не увидел - сори
Alexthelight вне форума
Старый 16.02.2009, 22:19
#527
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

Складуетса впечатление что ув. romartir пытается как можна больше всех нас заинтриговать своим безмысленным набором слов и скобок «))))…», а тем самым повысить рейтинг посещения своего «САЙТЕГа»
lukianov вне форума
Старый 16.02.2009, 23:37
#528
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Где же я возьму монетку, чтобы на ней на обоих сторонах орел был (или решка)??? +1, уважаемый модер!!!
аа..то есть развития вашего "метода" не планируется..это уже сложнее..больше аргументов присутствует...

Цитата:
Оставьте монетку себе, она вам пригодится на инет, учитывая Вашу стесненность в фин. средствах
да вобщем не в том дело...мне откровенно не хочется идти на ваш блог..просто глядя как вы тут общаетесь...ничего нового я там для себя не увижу...ну открываетесь вы каждый день в одно время в одну сторону..ну пройдёт тренд и кончится лафа....или берёте 5-10 пт?

Цитата:
Я кроме эквити, которое меня только и интересует, ничего и не знаю (вернее, забыл давно). И что на рынке, не понимаю, да оно мне и не надо, главное - см.выше
"для меня есть 2 мнения - моё и неправильное"....вы забыли дописать..

Цитата:
" эт так ,конечно, щет несерьезный, заспорил с одним теоретиком без демки, так шта у меня намана фсе."
У меня даже 10-летний сын понял значение этой фразы
да разговор то совсем не об этом..ну поспорили и ладно...вы со всех сподряд требуете демо счёт, чтобы узнать что трейдер не теоретик..а сами что?..хвастаете каким то спором...неправильно..

Цитата:
зачем тогда здесь пишете? хотите похвастаться своей торговлей? - давайте инвест пароль или мониторинг.
если что-то другое то поясните - а так одну воду льете, все теоретики и практики - а только вы один торгуете и нихера не понятно!
вот ...не я один обратил внимание..

Цитата:
Складуетса впечатление что ув. romartir пытается как можна больше всех нас заинтриговать своим безмысленным набором слов и скобок «))))…», а тем самым повысить рейтинг посещения своего «САЙТЕГа»
тоже очень похоже на правду...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.02.2009, 00:20
#529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

кто нибудь знаком с програмой Autochartist?
lukianov вне форума
Старый 17.02.2009, 00:27
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: себя, forex
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Ответ: вопрос-ответ

Ради интереса решил посмотреть, насколько же уникальна ТС нового рубителя капусты.

После мучительного изучения блога еле-еле я нашел логин и пароль, которые лежали в разных местах блога. Может я слепой и не увидел реального счета. Но в этом мусоре больше не захотелось копаться.

Демо на fxstart.ru
Логин: 1010495
Пароль: abs555sss

Для тех кому лень лазить, выложил стейт за весь период. Он поразит Ваше воображение. Таких прибылей Вы еще не видели!!! 100%

-----------------
romartir, вы себя абсолютно некорректно ведете.
Вложения
Тип файла: zip DetailedStatement.zip (7.2 Кб, 3 просмотров)
__________________
Измените себя - измените мир
rinvesp.ru вне форума
Старый 17.02.2009, 08:16
#531
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
кто нибудь знаком с програмой Autochartist?
Не тратьте время....не стоит оно того, проверенно неоднократно....

P.S. Друзья, тема вроде "вопрос-ответ"...."проводите" очередного супер трейдера в соответствующую его статусу тему...плиз (даже не хочется и влазить в спор...полный бред)....
alex72 вне форума
Старый 17.02.2009, 13:51
#532
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
А че такое "фрактальный анализ", не напомнишь? Помню чета с бубном шаманским связано, но выскочило из башки давным-давно))))))) Вот мониторинг (тока не по ониксам) помню, а хра...фракталы - хоть убей - забыл))))
Вообщем все понятно. Один сарказм, и больше ничего. Мда...

rinvesp.ru, спасибо

Цитата:
P.S. Друзья, тема вроде "вопрос-ответ"...."проводите" очередного супер трейдера в соответствующую его статусу тему...плиз (даже не хочется и влазить в спор...полный бред)....
Мда, вообщем отошли от темы все правда.
Aisller вне форума
Старый 17.02.2009, 21:31
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Внимательно ознакомился с "достижениями" "нового Сороса"!!! АБАЛДЕТЬ!!! Нафига чего-нибудь читать, чему-то учиться?? Просто лупанул на удачу и всё...Круто!!! Хотелось бы посмотреть не на центовый счёт, а покруче, начать, к примеру, с 1000 у.е., и посмотреть на стэйтмент!
гюрза вне форума
Старый 18.02.2009, 08:28
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Ты свои достижения выложи, баффет))))))))))))))))))) Кстати, могу и реальный баксовый, который "покруче", как ты шипишь, показать. По принципу Волкодава))))) Штука баксов на кошель - и инвест. пароль на форуме. Доходность за 2008 - ок. 100 годовых (могу ошибиться на пару процентов в ту или иную сторону, несколько раз был ввод-вывод). Что скажешь, ****?)))))))))))))
romartir вне форума
Старый 18.02.2009, 12:22
#535
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
100 годовых (могу ошибиться на пару процентов в ту или иную сторону, несколько раз был ввод-вывод). Что скажешь, ***** ?)))))))))))))
Поменьше нервов. Выкладывайте раз хотите так яростно что-то доказать, только давайте всеже в рамкам себя вести.
Aisller вне форума
Старый 18.02.2009, 19:01
#536
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Пиписками (пардон, стэйтментами) меряться не хочу и не буду!! Нравится ВАМ так работать (держать позы по 8-10 мин) - Ваше право, работайте так! У меня другая система и другие подходы. И в отличие от ВАС, я никому своё мнение не навязываю и сайты не рекламирую и не претендую на звание "супертрэйдера", доказывая, с пеной у рта и занимаясь оскорблением других, свою правоту...Просто я уверен, что тот трэйдер, что занимается пипсовкой (а ВАШ метод по другому не называется), да еще и не проводящий теханализа, а открывающийся по наитию долго не протянет на реальном (долларовом, а не центовом форэксе). В завершении также хочу ВАС попросить вести себя прилично, не оскорбляя других. Сразу напрашивается вывод (при чтении ВАШИХ постов), что занимаясь оскорблениями других, ВЫ пытаетесь (тем самым) возвеличить себя в собственных глазах, а это-КОМПЛЕКСЫ...Удачи ВАМ!
гюрза вне форума
Старый 18.02.2009, 19:18
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Дык я ж не пиписку предлагаю показать за штуку баксов)))))) Пиписку показать (нарисовать) будет всего 100. Соглашайся, Гюрза!!!

добавлено через 6 минут
Гюрза, а чё у тя в профиле мужской пол указан? Я думал, с женщиной разговариваю, старался быть кулюторным)))
romartir вне форума
Старый 18.02.2009, 19:24
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

С чем мне соглашаться? Перевести кому-то 1000 у.е??? Артист!!!
гюрза вне форума
Старый 18.02.2009, 19:32
#539
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Фи, как неприлично... Тебя же клоуном никто не называет, несмотря на нездоровый интерес к чужим счетам))) Зашелся весь, бедный... Поберёг бы себя, болезный)))

добавлено через 3 минуты
лана, давай мыло, инвест. пароль скину от крутого счета

добавлено через 5 минут
безвозмездно
romartir вне форума
Старый 18.02.2009, 19:45
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Начнём с того, что не Вам решать здоровый интерес или нет...В отличие от Вас, я прихожу на этот форум для того, чтобы почерпнуть что-то важное для себя и обменяться с кем-нибудь умными мыслями (это не Ваш случай). Стэйтмент я посмотрел для того, чтобы понять, в чём суть постов...То, что я там увидел, я видел гораздо раньше (в первые месяцы своей торговли...к сожалению). Всё это временно, к сожалению...Перед тем, как Вы пропадете надолго с форума (я так думаю из-за скорого слива и утраты, в связи с этим, интереса к форуму и форэксу), мне хочется узнать, сколько ВАМ лет (если не секрет)...Можете не отвечать- итак понятно, что не много. Агрессии в Вас хватает, так это пройдет, это по-молодости...(как правило). Просто, если Вам под 40 (в чём я сомневаюсь), то тогда у Вас серьезные проблемы с психикой...Мой совет (кстати абсолютно бесплатный)-ходите в спортзал или бассейн, выгоняйте из себя негатив и излишки агрессии...Вас ещё никто не оскорбил, разговаривают с Вами прилично, а Вы позволяете себе не очень хорошие вещи...
гюрза вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход