MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2009, 12:16
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
новостным - анализами!
Это же где такому учат ?
alex72 вне форума
Старый 21.01.2009, 12:17
#442
cit
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от motrin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Заинтересовался Forex и открыл demo счёт. Получается всё не плохо. Счёт alpari.micro в рублях . На данный момент есть желание попробовать себя на реальном счёте. ДЦ alpari demo мне очень понравился в сравнении с kalita demo. Закрытие позиции происходит не мгновенно. В случаи изменении цены, просят подтверждения. Может я буду не прав ,но для себя пока сделал вывод что alpari demo ближе к рынку чем kalita.
Вот несколько вопросов что меня интересуют:
1) СПРЭД
2.12. При нормальных рыночных условиях Дилер поддерживает фиксированный спрэд, указанный в спецификации контракта.
2.13. Спрэд может быть увеличен:
персонально для Клиентов, у которых в последнее время соотношение количества отданных распоряжений к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы[4];
4)В среднем 10 распоряжений на одну торговую операцию
1) Что это всё обозначает???

2) Какую сумму alpari берёт за открытие позиции , закрытие , комиссию ???
Пример: покупка EurUsd – лот 0.05 плечо 1:500 покупка за rur . Что я должен заплатить??

Спасибо всем за ранние!! Если будет, какой ни будь совет дополнительно. Буду очень признателен.


мой тебе совет забей и найти тот ДЦ где тебе все ясно и понятно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Это же где такому учат ?

это просто игра на новостях.

тебе и не знать.
cit вне форума
Старый 21.01.2009, 12:45
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
это просто игра на новостях. тебе и не знать.
И где же учат "игре на новостях" ?.....я то знаю...но не играю на них, и Вам не советую....

Цитата:
мой тебе совет забей и найти тот ДЦ где тебе все ясно и понятно...
Ну, если сами не знаете, зачем пишите, а бы написать что ли ?....ответит тот, кто знает....
alex72 вне форума
Старый 21.01.2009, 13:28
#444
cit
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
И где же учат "игре на новостях" ?.....я то знаю...но не играю на них, и Вам не советую....
можно играть года есть 100% уверенность в том что действительно случится с валютой.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ну, если сами не знаете, зачем пишите, а бы написать что ли ?....ответит тот, кто знает....
не вкоем случае я не не писал как Вы выпазились: "а бы написать что ли"

я просто пытаюсь объяснить, что если сам человек не уверен.... зачем связываться с конторой..если есть уйма ДЦ где все ясно и локанично расписано..

если не втему ответил... извиниТе....просто я считаю что для этого общение и преднозначено... посоветуйте Вы что то , а человек выберет из предложенного сам.
cit вне форума
Старый 21.01.2009, 14:21
#445
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
можно играть года есть 100% уверенность в том что действительно случится с валютой.
Такой уверенности просто никогда быть даже не может. Мало того, что мы не знаем какие будут новости, мы точно не можем знать как отреагирует рынок на эти новости.
Aisller вне форума
Старый 21.01.2009, 14:47
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: вопрос-ответ

Уважаемые прошу. “Спокойствие главное спокойствие “
Спасибо за ранние всем кто откликнулся !
cit – спасибо за ваше мнение . Уточню мой вопрос .
Я хочу открыть счёт и быть уверенным, что не буду совершать ошибок (много) и пункт 1.
Я так понимаю что если я открываю сделку и по этой операции даю в течении одного часа 15 распоряжений (прошу не ругать так чисто теоретический ) то оператор может поднять мне спрэд . Был 10 стал 20 или 30 . Я бы хотел услышать ваши мнения и опыт в этом деле .
Дц мне нравится.
motrin вне форума
Старый 21.01.2009, 16:22
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от motrin Посмотреть сообщение
Вот несколько вопросов что меня интересуют:
1) СПРЭД
2.12. При нормальных рыночных условиях Дилер поддерживает фиксированный спрэд, указанный в спецификации контракта.
2.13. Спрэд может быть увеличен:
персонально для Клиентов, у которых в последнее время соотношение количества отданных распоряжений к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы[4];
4)В среднем 10 распоряжений на одну торговую операцию
1) Что это всё обозначает???

2) Какую сумму alpari берёт за открытие позиции , закрытие , комиссию ???
Пример: покупка EurUsd – лот 0.05 плечо 1:500 покупка за rur . Что я должен заплатить??

Спасибо всем за ранние!! Если будет, какой ни будь совет дополнительно. Буду очень признателен.
1) честно говоря я сам не до конца разобрался... но насколько я понял, распоряжение - это модификация ордера. то есть поставили тейк, стоп, а потом поменяли... одно распоряжение есть. вот надо не больше десяти. хотя лично я советую на этом моменте не загоняться, ибо на моей памяти ни одного случая повышения спреда персонально не было.
2) Альпари берет с вас комиссию один единственный раз при открытии сделки. в зависимости от валютной пары ее значение меняется... в вашем случае: евробакс, спред там равен 2 пунктам, лот 0,05. значит 15 рублей за один пункт и Альпари у вас забирает 2 пункта. итого 30 рублей комиссии.
Tevez вне форума
Старый 21.01.2009, 16:54
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: вопрос-ответ

Tevez спасибо! Чётко и по делу . Я на alpari пробывал калькулятор трейдера но сразу не понял.
motrin вне форума
Старый 22.01.2009, 06:47
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал всю тему от первой страницы,хотелось бы всётаки услышать от спецов- пару советов по торговле на Forex,которые помогут сократить до минимума риск потерь.

добавлено через 4 минуты
И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко? Просто да или нет?
yarikbes вне форума
Старый 22.01.2009, 08:38
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Прочитал всю тему от первой страницы,хотелось бы всётаки услышать от спецов- пару советов по торговле на Forex,которые помогут сократить до минимума риск потерь.
Это похвально....теперь "плавно" переходите к другим темам, там вы ныйдёте не пару, а пару десятков советов, а уж какой совет пригодится именно вам...решайте сами....

Цитата:
И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко? Просто да или нет?
Не путайте... ...он вчера ничего "резкого" не делал....в итоге "топтания" практически на месте...он таки упал....

Удачи....
alex72 вне форума
Старый 22.01.2009, 14:05
#451
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
И ещё такой вопрос,вы все делаете анализ,вчера долар резко вырос-кто нибудь знал что он выростет резко?
Никто не знал, и не знает, все лишь предполагают, основываясь на совбсвенной торговой системой, которая в свою очередь основана на чем угодно для каждого.
Aisller вне форума
Старый 23.01.2009, 05:00
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Ответ: вопрос-ответ

Понятно,спасибо,значит не сучествует каких нибудь определённых пару правил,всё зависит только от меня?
yarikbes вне форума
Старый 23.01.2009, 09:32
#453
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
начит не сучествует каких нибудь определённых пару правил,всё зависит только от меня?
именно так...какой бы хороший не был бы совет ты всё равно будеш делать по своему.а потом, когда дойдёт через руки(депозит)..тогда только для тебя будет всё очевидно...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 23.01.2009, 17:31
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: вопрос-ответ

настроил программу для форекса, так он млин не позволяет насладиться тем что было в ТЕСТОВОМ режиме!!!!!
malyshnja вне форума
Старый 23.01.2009, 17:44
#455
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: вопрос-ответ

я что-то вообще не понял суть вопроса
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 23.01.2009, 17:57
#456
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
настроил программу для форекса, так он млин не позволяет насладиться тем что было в ТЕСТОВОМ режиме!!!!!
Если нет старых котировок, то он их докачает, в новом терминале, только скаченном их никогда нет, он докачивает их по мере надобности.
Aisller вне форума
Старый 24.01.2009, 00:28
#457
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

я могу только предположить что у вас на демо была прибыль на реале её нет))..иначе ваш "вопрос"(?) истолковать ни как не удаётся...

если я прав, ищите причину в себе..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.01.2009, 01:54
#458
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Очевидно, Вы просто поменяли логин и открыли новый счёт...
гюрза вне форума
Старый 24.01.2009, 04:42
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Ответ: вопрос-ответ

Такой вопрос-все ДЦ на выходных не работают? Почитал систему 3х графиков,я так понял поиней делают ставки длиной в несколько дней и даже неделю? Впринципе понял когда открывать позицию ноине понял как определить когда закрывать?

добавлено через 46 минут
И ещё,почему если ДЦ на выходных не работают то в понедельник курс не такой как был? Как пользоваться отложеным ордером и для чего он?
yarikbes вне форума
Старый 24.01.2009, 11:34
#460
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Такой вопрос-все ДЦ на выходных не работают?
обычно на выходных ДЦ прекращает поток котирововок..что не говорит о том что торговля прекращена...если не ошибаюсь арабы работают в субботу воскресенье..у них пятница выходной..

Цитата:
Впринципе понял когда открывать позицию ноине понял как определить когда закрывать?
а это вам подскажет ваша жадность)))....если про систему прочитали у Элдера то он же советует не входить в сделку..если заранее не знаешь где будеш выходить..

Цитата:
И ещё,почему если ДЦ на выходных не работают то в понедельник курс не такой как был?
ДЦ не работает..а биржа то продолжает свою работу...на выходных расширяются спреды..вроде как по этом ДЦ котировки не даёт в выходной...

Цитата:
Как пользоваться отложеным ордером и для чего он?
на выходные я лично предпочитаю закрывать все позиции кроме среднесрок..для чего отложенные ордера?...наприме нет у вас сейчас времени ждать пока цена доёдёт до сильного сопротивления..вы видите что его не пробить(макроэконом факторов нет..или там по теху и т.п.) ставите на этот уровень отложенный ордер на покупку/продажу..цена доходит до вашего ордера и сделка открывается без вашего участия..даже не обязательно чтоб был включен терминал....подробней о типах отложенных ордеров можно почитать в справке к терминалу..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход