Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,665 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:03
Старый 27.06.2016, 13:07
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000
Re: beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда?
Тогда - это будет показателем того, что Ферки хочет, чтобы Беон ещё работал, но чем дольше происходит этот бред, который Он затеял, тем меньше людей захотят вкладывать дальше. и тогда Сами понимаете (учитывая принцип пирамиды...).
Legga вне форума  
Старый 27.06.2016, 13:25
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14

Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!

beontel.top - будущее наступило!
evobinary.pro - инвестиции в роботов на рынке Forex.
polignik вне форума  
Старый 27.06.2016, 13:29
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0

Никому не понятная борьба с мультиками...Объяснение Ферки этого странного правила имеет смысл, если мы действительно верим, что компания занимается тем, что декларирует. Но мы же не настолько наивны)) Вот и выходит, что объяснение борьбы с мультиками совсем другое и ...печальное((
vitalii16 вне форума  
Старый 27.06.2016, 13:34
Интересующийся

Благодарностей: 4

Цитата:
Взять, к примеру, любой проект, будь он реальный (выплачивает деньги по инвестициям и ведет бизнес), полу-реальный (когда, к примеру, половина процентов выплачивается из прибыли, а вторая половина за счет новых привлеченных денег по Понзи), либо же стопроцентный хайп. Так вот в любом случае есть люди, которые стоят "горой" за проект и на нем неплохо зарабатывают, есть негативщики, которые постоянно его поливают грязью, так как либо им просто скучно, либо им проплатили за это конкуренты проекта, либо есть просто тролли которым скучно живется и они так самовыражаются. В этой ветке я могу наблюдать всех вышеперечисленных

Так вот когда у проекта (любого из трех вышеперечисленных типов) начинаются какого-то рода проблемы, ситуация обостряется и все вышеупомянутые еще больше активируются и тянут одеяло в свою сторону. А потом если происходит скам - то сторонники просто молчат и переходят на новые проекты, негативщики и тролли немного покричат, типа, "ну вот, мы ж говорили", самоутвердятся и тоже пойдут другие проекты хаять. А если происходит противоположная ситуация и проект получает новый виток развития (это, конечно, встречается, думаю, намного реже, так как у любого проекта есть конец, но не у любого есть выход на новый уровень в процессе работы), так вот в таком случае все наоборот: сторонники кричат, вот видите, мы же говорили, все агонь! Негативщики и тролли немного успокаиваются (некоторые даже могут и вложиться, тоесть перейти на "другую сторону") и т.д.

Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов. А есть и такие, которые боле человечно к этому относятся и стараются не рисковать чужими деньгами.

Я к тому, что пускай просто каждый делает свои выводы и принимает решение, работать с проектом или не работать. Давайте воспринимать просто проекты как инструменты, которыми можно пользоваться, и тогда у всех все будет гуд!

Как там говорил товарищ Space Cloud.. Всем добра и хорошего настроения!
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении). А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.
Legga вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:32
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 28

Не знаю, кто с кем там у них борится, но меня с одним аккаунтом отправили в жирный минус.
Goodlings вне форума  
Старый 27.06.2016, 15:27
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 26

Цитата:
Есть также масса недобросовестных "качал", которые тянут в проект лижбы срубить бабла и им наплевать на своих рефералов.
Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?

Цитата:
Сообщение от vitalii16 Посмотреть сообщение
Никому не понятная борьба с мультиками...
Ну тут как раз все ясно с самого начала - попытка остановить отток, ведь ясно что те у кого мультики были более опытными хайперами и они стали тихо выводить бабло из пирамиды, Ферки, естественно как коршун следил на притоком и оттоком, первый упал, а второй резко усилился после сообщений в Западной прессе что Беонпуш это пирамида, я про это писал несколько недель назад еще до "верификаций" этих, "аудитов" - кто услышал тот спас деньги!

Последний раз редактировалось Space Cloud; 27.06.2016 в 15:30.
Space Cloud вне форума  
Старый 27.06.2016, 15:47
Любитель

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Правильно говорите. Я тоже инвестор, Я тоже хочу, чтобы всё работало. Но не могу не возмущаться действиями компании (при всём уважении).
Вы имеете право на свою точку зрения. И я тоже инвестор, и тоже хочу, чтобы все работало, но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено, и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли. Но это мое мнение и оно может отличаться от вашего.

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
А также бесит, что те, кто сюда Мне рекомендовал говорят бред до сих пор.
Это зачастую происходит, как мне кажется, по двум основным причинам, либо людям пофиг и они рефоводы с корыстными целями, либо же говорят просто свои предположения не имея никакой подтвержденной информации, также информация искажается (специально либо нарочно), вот и имеем что имеем.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Качал вроде тебя? Ясно что тут СКАМ, а ты все еще защищаешь пирамиду?
Если вам ясно, я рад за вас. Очередной раз повторюсь, вашу точку зрения уже все поняли и не стОит почти в каждом сообщении писать капслочный скам.

Я немного "качаю", как вы выразились, руководствуясь своим субъективным мнением о проекте и, как уже говорил, рассматриваю его как инструмент, которым могу пользоваться как я, так и те люди, которые о нем узнают от меня. И никому ничего не навязую никогда. Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний. Только что вернулся из Одессы, где общались с Жеромом и Жавьеном, получил интересующую меня информацию (за что им спасибо) и точно также буду продолжать действовать согласно своим убеждениям. И не взирая на это, тоже буду прислушиваться к мнению таких как вы, которые не являются даже партнерами компании и находятся где-то далеко в "интернетах", не зная людей из компании.

Последний раз редактировалось polignik; 27.06.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
polignik вне форума  
Старый 27.06.2016, 16:03
Заблокированный

Цитата:
я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.
Так мы знаем почему ты воздерживаешься, потому-что тебе ЛИЧНО ВЫГОДНО чтобы пирамиду не называли пирамидой, хотя ты прекрасно знаешь что тут 100% хайп с первого дня, но ты совершенно не был намерен предупреждать о рисках рефов честно, тебе ВЫГОДНЕЕ было говорить что может "тут и не 100% деятельность но все равно компания-то суперская, смотрите какие у меня выплаты есть!!!"

Цитата:
они рефоводы с корыстными целями
Это ты про себя снова говоришь - вместо того чтобы честно признать что тут СКАМ и призвать отправить ветку в проблемные чтобы не дать новичкам сделать ошибку и влошить в СКАМный проект.

Цитата:
и понаблюдав за действиями СЕО, почему-то у меня есть какое-то уважение к Ферки, чтоли

Ферки из Македонии, авторитет! Все его знают, и он всех знает.
Space Cloud вне форума  
Старый 27.06.2016, 16:05
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 25

Цитата:
но вижу в ситуации по борьбе с мульти-акаунтами рациональное звено
Какое на**ен рациональное звено? Если у меня один аккаунт и ни одного реферала, какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?

За время работы пакета, вместо регламентируемых 50% прибыли я почучил в итоге всего лишь 15% (за 4-ри месяца Карл)

Это банальное кидалово и нечего здесь искать рациональность!
Balagyr вне форума  
Старый 27.06.2016, 16:58
Любитель

Цитата:
Сообщение от Balagyr Посмотреть сообщение
какое отношение я имею к "мультикам", почему у меня на счету минус?
Бинар был в первый раз немного неправильно перерасчитан и минуса появились у всех. Именно почти всех, включая топ-лидеров. Возможно, за такие короткие сроки их технический отдел не смог до конца отладить скрипт пересчета. Но это должно будет произойти в самом ближайшем будущем. Сегодня к вечеру будут интересные новости, так как через час Ферки собирает собрание их огласить

polignik вне форума  
Старый 27.06.2016, 21:53
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!
Rmtz вне форума  
Старый 27.06.2016, 22:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Rmtz Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!Прошла конференция с Ферки!!!Я до завтра приготовлю отчет по Встречи и новостям!Один из новостей это о том что цыфры в Нашем бекофисе по бинару и инкоме кашельке будут выравнены в течении 24-48 часов!!!и включают Пааер!
Спасибо большое. Ждём.
lika1206 вне форума  
Старый 27.06.2016, 22:58
Monitor-Invest.net
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,420
Записей в блоге: 35
КП: 0.268

Выплата с проекта:

6/24/2016 1:06:49 PM
Reference Number: 03807-4A4AE-0B39E
Amount: $8.88 USD
Note: BeonPush withdrawal
Старый 28.06.2016, 13:58
Интересующийся

Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Компания оказалась банальной пирамидой, сплошное вранье
Она не "оказалась", она с самого начала была банальной, понятной и очевидной пирамидой. Никакой легальный бизнес никогда не займет у тебя денег под 360% годовых. Легальный бизнес сам такого не зарабатывает. Поэтому никакого вранья. Адекватная, честная(насколько это применимо к ХАЙПу), долгоиграющая пирамидка. Один из лучших ХАЙП проектов ИМХО.

добавлено через 12 минут
И так же очевидно, что компания начала тянуть за уши проект (лимиты, верификация, борьба с мультиаккаунтами и пр) когда выплаты начали превышать поступления. Адекватные админы всегда так делают. И так же очевидно, что это СКАМ. Нормальный честный СКАМ не быстрый и не в середине первого круга, а вовремя. В соответствии с логикой пирамидального маркетинга.

А вот это вот рассуждение:
Цитата:
Я лично на сто процентов не могу утверждать, что это реальная компания с реальной деятельностью, так как я ее, эту деятельность, не видел, точно также и не могу утверждать, что это стопроцентный файп, как вы говорите и поэтому я, в отличие от вас, воздерживаюсь от громких высказываний.
откровенная лажа. И автор этого, сам в него не верит. Такое мелкое двуличие, но на два стула джеппа все равно не помещается

Последний раз редактировалось 6upl0k; 28.06.2016 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
6upl0k вне форума  
Старый 28.06.2016, 21:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Вчера на счету были минуса, а сегодня вообще все обнулилось.. что обещал Ферки?
Larika вне форума  
Старый 28.06.2016, 22:31
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Ещё сутки ждём...
Rmtz вне форума  
Старый 28.06.2016, 22:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Ну вот. Пртихоньку же расчитывается
6upl0k вне форума  
Старый 28.06.2016, 22:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от 6upl0k Посмотреть сообщение
Ну вот. Пртихоньку же расчитывается
У меня даже payeer на минуту вкл!!!! Перезагрузил страницу и опять пропал но был!!! Значит работают сейчас на этим!!!
Rmtz вне форума  
Старый 28.06.2016, 23:02
Интересующийся

Ферки балуется с кнопкой выкл-вкл. Глядишь, кто-нибудь успеет, да запостит выплату с PAYEER на форуме
6upl0k вне форума  
Старый 29.06.2016, 04:09
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от 6upl0k Посмотреть сообщение
Она не "оказалась", она с самого начала была банальной, понятной и очевидной пирамидой. Никакой легальный бизнес никогда не займет у тебя денег под 360% годовых.
+100500

Какой-то Ферки ёпты Македонский решил пойти по стопам прапрапра... прадеда Александра и завоевать весь мир

Как тут было совершенно верно сказано это банальная пирамида по типу ВебТрасфера с новой легендой, менее вероятной кстати так как еще в высокие проценты микрокредитования можно было поверить, а вот в то что на РЕКЛАМУ привлекают по такие выплаты просто было глупо вестись, и тем более глупо входить в пирамиду под её конец.
Space Cloud вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:03
Опции темы