Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:44
Старый 16.06.2016, 16:02
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: beonpush.com - Beonpush

Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
Serg51 вне форума  
Старый 16.06.2016, 16:25
Интересующийся

Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:-)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...
Legga вне форума  
Старый 16.06.2016, 16:42
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Legga Посмотреть сообщение
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:-)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...
О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.

Последний раз редактировалось Serg51; 16.06.2016 в 16:47.
Serg51 вне форума  
Старый 16.06.2016, 16:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 16

Цитата:
О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.
Все правильно, а за верку подняли шум типа звоночек)
Eugene777 вне форума  
Старый 16.06.2016, 17:05
Интересующийся

А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
Serg51 вне форума  
Старый 16.06.2016, 19:36
Интересующийся

Цитата:
А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.
Legga вне форума  
Старый 16.06.2016, 19:52
Интересующийся

Цитата:
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Serg51 вне форума  
Старый 16.06.2016, 19:56
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 66
УГ: 1

Цитата:
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...
Старый 16.06.2016, 19:57

Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: payment beonpush.com
Reference Number: 3BB2A-561C4-43DE7

Утром поставил через паузу. 0% комиссии. То ли сейчас то ли глюк
violinn вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...
Я про пассивщиков с крупными вкладами. Им есть о чем беспокоиться.
Serg51 вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:56
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 411
КП: 0.440

BeonPush (payment@beonpush.com) just sent you money through Payza.
Payment Details

Date: June 14, 2016 10:03:09 AM
Amount Sent: $11.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: payment@beonpush.com
Reference Number: B790B-BAC99-*****

View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Thanks for choosing Payza,
Team Payza
Seibel вне форума  
Старый 16.06.2016, 22:05
Любитель

Цитата:
Я про пассивщиков с крупными вкладами. Им есть о чем беспокоиться.
Все выводят пока на пейзу как и пассивщики, проблем нет..
Старый 16.06.2016, 23:29
Интересующийся

Цитата:
Технология существует и многие успешно работают. Есть двадцатка самых крупных игроков этого рынка, но Беона там со своими миллионами там нет. И после корпоративчика в Дубаях для лидеров, всем любопытным обещали инфы предоставить в неймоверном кол-ве. Но...
Legga вне форума  
Старый 17.06.2016, 01:14
Любитель

Официальные новости от сегодняшнего вебинара с Ferki и немецкией лидеры

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новую встречу лидеров в Македонии, в конце июля.

Есть 250 000 активных счетов С Пб и только около 53 000 Пайза/Пайеер счетов, подключенных к ним - это означает соотношении 5:1, Что неприемлемо для компании. НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬ PAYZA И/ИЛИ КОШЕЛЬКА НА ВАШ БОП СЧЕТА В НАСТРОЙКАХ. Так что это является приоритетом для всех участников форума!!!

2) Пайеер проблема API до сих пор не устранена, это будет сделано в ближайшие 7-10 дней.

3) BeonCard создание - как мы проголосовали, Beonpush решила ввести собственные карты предоплаты, которые будут только для вывода средств! Дата выпуска еще не известна.

4) будущее Beonpush:

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новой встрече лидеров в Македонии, в конце июля.

5) Премиум + членство будет активировано после встречи с Македонией.

6) есть еще некоторые мелкие недочеты будут исправлены в несколько аккаунтов, если вы их видите, не беспокойтесь, они будут решены.
Старый 17.06.2016, 09:42
Интересующийся

Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там
Олег26 вне форума  
Старый 17.06.2016, 10:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там
Мне уже полтора месяца нет ответа от поддержки.
Legga вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:04
Любитель

Цитата:
Если пишите по шаблону как надо все выплатят, поэтому и продлили еще на неделю выплаты потеряшкам
Старый 17.06.2016, 12:56
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14

Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
Зайдите в личном кабинете в раздел My Network -> Team View, посмотрите что указано в Binary Status. У вас скорее всего он Inactive. Здается мне, вы ни одного пакета не приобрели, купите хотябы минимальный за $20 и будет Вам бинарное счастье!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пишите напрямую на почту support@beonpush.com, а не через форму на сайте. Отвечали всегда втечение 1-2 суток и никаких проблем не было.

Последний раз редактировалось polignik; 17.06.2016 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
polignik вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:22
Интересующийся

Благодарностей: 2

Я вот например приобрел 2 пакета на 200$, но в разделе My Network -> Team View у меня также стоит статус Inactive
expert222 вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:49
Любитель

Благодарностей: 16

говорят для этого нужно первого партнера в спонсорскую ногу зарегить, ну или не первого а любого

добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от expert222 Посмотреть сообщение
Я вот например приобрел 2 пакета на 200$, но в разделе My Network -> Team View у меня также стоит статус Inactive
зарегистрировать двух партнеров-одного в спонсорскую ветку одного в личную. Партнеры должны быть проплаченые. Всё, бинар активируется.

ВАЖНО-первого партнёра обязательно в спонсорскую!!!

Последний раз редактировалось Eugene777; 17.06.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Eugene777 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:44
Опции темы