MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 19:14
#981
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Сегодня админ решил ответить на мое письмо по поводу решения конфликта мирно и доказать свою честность выплатой....
Так вам выплатили деньги по вашей заявке или нет ?
Grinii вне форума
Старый 01.02.2018, 19:18
#982
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Так вам выплатили деньги по вашей заявке или нет ?
Дальше пары предложений не осилили?
Falkor2007 вне форума
Старый 01.02.2018, 20:44
#983
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Predators , вы можете выложить полный ответ админа ? Очень интересно почитать.
kermenchik вне форума
Старый 01.02.2018, 20:59
#984
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Sterik Посмотреть сообщение
Кстати сегодня телефон фин. отдела вне зоны доступа целый день, тоже както странно завтра ещё попробую набрать. О ответили сегодня интересно на мой вопрос: когда я уже получу свои деньги? Сказали уточните номер тикета, уточнил, посмотрим что ответят. В прошлый раз тупо сказали, что у них нет информации выведут мне или нет.
Мне ответили, что мой тикет на вывод который я подавал в ноябре не активный (хз почему возможно какойто бок с подтверждением по мылу), пересоздал заявку посмотрим что ответят. С одной стороны это объясняет почему мне ничего не вывели, но с другой не у меня одного такая проблемма, да и в прошлые разы говорили просто ждите. Да и Елизаров из фин. отдела уже как минимум 2-е суток вне зоны доступа.
Sterik вне форума
Старый 02.02.2018, 02:21
#985
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Так вам выплатили деньги по вашей заявке или нет ?
Ты тролишь или тупишь?? Последний раз отвечу тебе вежливо, если не поймешь больше ко мне не обращайся ни с каким вопросом. Повторяю мне не выплатили ничего с октября месяца...кучи заявок 0 !!! Тут десятки людей уже отписали, что им не платят никому, ни с майнинга ни с ДУ!!! Выплат ни у кого не было с октября месяца. Никакой очереди нет, я и многие другие в ней простояли 4 месяца. Все закончилось тем, что админ начал блочить кабинеты тем кто много спрашивает. Я в свой кабинет не могу попасть уже более 60 дней, с акционеров он меня тоже удалил подрисовав доли! В начале он врал и писал, что техработы идут это связано с разделением балансов и поэтому есть трудности с кабинетами у некоторых пользователей. Он это писал и мне и многим другим... так тянулось пару месяцев... Но потом он ответил с насмешкой, что для таких как ты он сделал пункт:
Цитата:
2.3. Администрация имеет право, в случае грубых нарушений Пользовательского Соглашения Пользователем (и/или нанесения ущерба: фактического, финансового, репутационного), заблокировать и удалить Пользователя навсегда из системы. Восстановление такого Пользователя (и/или любые выплаты) производится только по решению суда, с выплатой Пользователем всех компенсаций Администрации в рамках нанесенного ущерба (опять же, если на это есть решение суда)."
Репутационный вред Карл))) До слез прям)) Он решил блочить и удалять любого кого захочет и деньги оставлять себе. Только полный ***** еще не понял, что тут СКАМ и админ гнилой и лживый мошенник, на которого стоит писать заявление в полицию.
Пусть веры мало в полицию, но если есть хоть 1% создать этому кидале головняк и есть хоть призрачный шанс его наказать, то это надо использовать. В сети немало процессов когда создателей пирамид судили, возможно в нашем случае и нам повезет.
Predators вне форума
Старый 02.02.2018, 12:45
#986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

А можно скрин письма, что ответил админ. Допускаю, что вы говорите правду, но хотелось бы увидеть своими глазами
svd07 вне форума
Старый 02.02.2018, 14:13
#987
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
А можно скрин письма, что ответил админ. Допускаю, что вы говорите правду, но хотелось бы увидеть своими глазами
Я процитировал его ответ про внедрение пункта после тонны лжи и обещаний... этот пункт есть в договоре Вам этого не достаточно? Или 4 месяца не выплат Вам не достаточно? Или начните читать Админа с октября, о куче преоброзований его слов и обещаний которые так и не выполнены. Мне сделали технический баг в кабинете с декабря, что бы я не мог зайти и обещали исправить его.... прошло 2 месяца, все эти дни они не отвечали на письма игнорируя их и лишь когда я направил ему письмо о том, что подаю заявление в полицию за мошенничество он открыл свое истинное лицо и после череды писем родил это:


Пока Вы все терпите нарушение регламента с октября, не пишите заявление и слушаете обещания лжеца, он в это время добирает бабки с других людей...
Predators вне форума
Старый 02.02.2018, 16:30
#988
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Добрый день, публикую по обыкновению все последние новости и отчеты. После пробегусь по основны мыслям в комментариях.

Новости и отчеты:
- Изменение баланса Фонда Развития (шестая выплаты по Майнинг-ферме №1)
- 23.01.2018: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
- Январь: Движение финансовых потоков бизнеса и объемы средств в Фондах РВХ-Сервиса
- Детализация отчета за период 1.12-1.01.2018 года по РВХ-Сервисам
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №8 за период 12.12-12.01.2018 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №7 за период 12.12-12.01.2018 года
- 6-й финансовый отчет по Майнинг-ферме №1 за период 12.12-12.01.2018 года
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №10 за период 01.12-05.01.2018 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №6 за период 05.12-05.01.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №3 за период 05.12-05.01.2018 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №9 за период 23.11-23.12.2017 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №5 за период 23.11-23.12.2017 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №4 за период 23.11-23.12.2017 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №2 за период 23.11-23.12.2017 года

Обратить внимание:
- Все Голосования за конец 2017 года: Принятое в работу и отклоненное
- Доверительное управление: Добавление статусов и продление сроков депозита
- Участникам Программы переноса (бесплатной) - выкуп долей РВХ-Сервиса
- Финансовый отчет по совокупности всей РВХ-Биржи

От себя кратенько: Декабрь-январь есть объективные причины задержек (вывода информации и начислений) - все что нужно догнали. Доверительное управление обновляется каждый день, Майнинг направления (начисления есть по всем фермам кроме 23.01 - фермы № 2, 4, 5, 9), часть ферм ввели в эксплуатацию - в ближайшее время сделаем начисления по выше перечисленным фермам, сама информация в статистике появится позже. По самому РВХ-Сервис все как всегда - работает и развивается, РВХ-Биржа - цена доли вернулась в район 1.00 USD за 1 единицу, инвесторы прекрасно себя чувствуют. За январь месяц выплачено более 9.000 USD, после закрытия вопросов с РВХ-Харьков - все вернется (имею в виду уровень начисления Дивидендов) в прежнее и привычное русло.

По комментариям на форуме: Ознакомился со всеми комментариями с 15.12.2017 и 12.01.2018, когда последний раз был на форуме, итак:
- Falkor2007: все начисления произведены, кроме тех, которые ещё не были сделаны - если что-то не увидели, или пропущено (что сомнительно) создайте Тикет, оперативно ответят.
- Sterik: Выплаты идут в Рамках регламента, прописанного в Пользовательском соглашении, документом на основании которого идет взаимодействие между Инвестором и РВХ-Бирже.
- kirhen: По всем Голосованиям, есть новости на сайте. Активность по Голосованиям в среднем 75-85% (голосующих долей) - более чем достаточная и отличная. Ибо все основные держатели долей активно провляют себя в данном процессе.
- Сергей184: По Майнингу - ещё никому не выплачивали. Только 1 инвестору выплатили все по Майнингу в связи со сложной ситуацией, это Инвесторов не касается. Ждем разделение баланса, функционал со дня на день должен появится в Личном Кабинете. Тикеты по Майнингу (не все, а явные) были перенесены в Архив, чтобы не мешали основному выводу. Ибо по Майнингу (второму балансу) будет свой регламент вывода к РВХ-Сервису он отношения иметь не будет.
- Fill 525441580: Форум не нужен (не только этот) но и любой другой, по вполне понятной причине - большое взаимодействие идет с Инвесторами лицом к лицу, либо через Контакты или Тикеты. РВХ-Биржа задумывался как проект взаимодействия двух субъектов: Руководства и Инвестора, а не социального медиа для общения Инвесторов. Все необходимые инструменты для общения с Руководством имеюся в полном объеме.
- zeus56: Выплаты идут в рамках Регламента, а если Вы не Инвестор РВХ-Сервис и его сервисов (по Вашим же словам), можно уделить внимание остальным разделам форума и пропустить данную тему.
- Grinii: Инвесторов на РВХ-Сервис порядка 400 человек, добавьте сюда Инвесторов Доверительного управления и Майнинг управления, в сумме выйдет человек 630. А теперь сравните с количеством Активных Инвесторов, как я и говорил это не больше 1-3% (!) в ветке где мы общаемся. Даже если в расчет взять только РВХ-Сервис.
- Machinist: По выплатам ответил выше, по фразе "щедро насыпали" - отчеты есть в разделах "Новости, Отчеты", где каждый чих по начислению поясняется и объясняется, в том числе в тикетных обращениям, саппорт даже высчитывает сколько должно было быть начисленно конкретно по Вашему аккаунту и верно ли начисление.
- kirhen: Поддержали, но не прошло. Хотя мы поддержали чисто для Инвесторов, сами мы эту затею считаем глупой. По простой причине: Когда выплаты по РВХ-Харькову закончатся, Фонд Прибыли вообще в работе участвовать не будет, дивиденды будут начисляться в полном объеме ивыплачиваться аналогично. Фонд Прибыли создан как механизм для временного сотрудничества в периоды покупки тех или иных активов, а не как постоянный инструмент (долговой буфер). О чем, и я на форуме, и саппорт всегда отвечают.
- Sterik: Если Голосование не проходит, какой смысл его делать? Это трата ресурсов, времени программиста - у которого на данный момент работы хватит на троих. Опять же, отсылаю Вас в Пользовательское Соглашение в раздел Голосования.
- svd07, mr420, Totlant: Обсуждение Шары в теме неуместно.
- Alex Trick: Спасибо, саппорт на Телефоне всегда. В середине января телефон сменился, ещё не опубликовали новый, в связи со сменой Менеджера (он обрабатывал телефонный саппорт и заявки по РВХ-Сервису).
- Fill 525441580: GrowFlourish как и все остальные якорные Инвесторы есть на РВХ-Сервис, они не пропали. Но могли изменить Ник (такая возможность имеется по обращению в саппорт). К счастью, якорные Инвесторы на "поезде" сидят достаточно плотно по очевидным причинам.
- Fill 525441580: Я не являюсь представителем, у меня статус Верифицированный, а не Представитель - появление мое на фоурме (я уже писал неоднократно) это мое личное дело, а не обязанность. Вся информация есть по доступным Контактам и механизмам на Iposervis.com, все остальное - это не официальная информация, слухи, домысли, личное мнение, истерики и т.д. и т.п.
- Totlant: Во время не оплатили Хостинг, бывает время от времени. Ничего страшного в этом нет. Более того, сайт - не бизнес, бизнес - в оффлайне, и наличие сайта (его доступности, недоступности) не влияет никаким образом ни на одно направление РВХ-Биржи в целом. Хотя, в обязанности РВХ-Сервис входит постоянная и бесперебойная работа РВХ-Биржи как механизма взаимодействия.
- Сергей184: По поводу Тикетов и Архива, отписался чуть выше. Дополнительно допишу в самом конце.
- kirhen: В принципе - верно. Администрация (Руководство) на РВХ-Бирже числится под 1-м аккаунтом (admin) и она тоже является Инвестором, которые живет со средств РВХ-Сервиса, и само собой какую-то часть прибыли из Фонда Прибыли выводит себе на жизнь, с учетом (и на правах) владения более чем 50% долей предприятия. Я об этом говорил уже ранее, и этот факт не скрывается и очевиден.
- Алексей Добреля: "Сайт мертв уже как месяц" - сложно комментировать то, что не является достоверным фактом. Сайт прекрасно работает, менее суток был недоступен (мертв по Вашему), была задержка в наполнении - тоже исправлено. Что ещё добавить, я теряюсь от подобных комментариев.
- onlyme: Работа по разделению баланса идет, мы в декабре поменяли программиста и это повлияло на работу над РВХ-Биржей (с учетом, что там проект самописный, а не движек) и даже внесение данных по тем же Майнинг-фермам делается в коде сайта, а не админке - а это все задержка.
- Predators:: Админ есть в хайпах, в РВХ-Бирже на ответы отвечает саппорт. Если письмо пишется Руководству на отдельный емаил, Руководство при желании на него ответит. Саппорт отвечает за общение в Тикетах, Емаилах, Скайпе. По поводу доступа в Кабинет - отдельной строкой.
- kermenchik: После окончательного выкупа (выплаты рассрочки) РВХ-Харьков, информация будет доступна публично. Пока РВХ-Харьков не выкуплен полностью прав таких не имеем, писал об этом ранее.
- Алексей Добреля: Разделение (если оно будет вообще) никаким образом не отодвигает выплаты по Майнингу или ДУ до 2018-2019 года. Не забивайте форум Вашими домыслами, о которых в новости не было информации. А читайте то, что написано. Остались вопросы - создайте Тикет и с сарказмом задайте вопрос саппорту.
- Predators: WMID, банковские карты, "мошенническая деятельности", "вклады", "пирамидальность" - домыслы не более того. Деятельность РВХ-Биржи осуществляется в полном соответствии с законодательством Украины в рамках Пользовательского Соглашения. Сомнительные (в соответствии с законодательством Украины) услуги, а именно Майнинг направление и Доверительное управление, скорее всего выведем с территории Украины и работа над этим ведется. РВХ-Биржа и основное направление РВХ-Сервис не принимает вклады, и не ведет мошенническую деятельность, РВХ-Биржа продает доли своего бизнеса и выплачивает прибыль с хозяйственной деятельности предприятия, если Вы будучи Инвесторов не первый месяц, ещё этого не поняли.
- Sterik: Какого владельца? Если у меня, давным давно, я неоднократно писал об этом. С 27.10.2016 года когда было закрыто мое ЧП, открывались и закрывались (насколько мне известно) 3 ЧП для РВХ-Сервиса, по причинам законодательства, публичной деятельности, налоговых "необходимостей". Да, ООО не только планируется, но и в ближайшее время (в феврале) будет об этом информация и будем приводить РВХ-Биржу в порядок в рамках этого. Планы уже имеются и порядок действий.
- xaza: Будучи полноценным и Активным Инвестором, упомянутый Вами персонаж до перетрубации с РВХ-Харьковом получал выплаты и неоднократно. Когда был выкуплен РВХ-Харьков, он был поставлен в общее положение со всеми Инвесторами, если он это не понял - это не проблема Руководства, ублажать одного из 630 Инвесторов.
- Falkor2007: Смотря на действия и комментарии некоторых Пользователей, я тоже не могу в это поверить, но факты говорят сами за себя.
- mihail1: Инвестор под логином Grinii - действительно является Инвестором, в отличии от некоторых. У РВХ-Сервис (РВХ-Биржи) никогда не было пейдов и даже рекламы на этом или других форумах, сайтах, медийном пространстве. У нас другой формат сотрудничесва, и как следствие более полноценные в плане финансов Инвесторы.
- Alex Trick: Пользовательское Соглашение, пункт 2.3. Нужен этот пункт или не нужен, оказалось нужен, он создавался не для Predators (который под него влетел) в рамках просто паразительной неуравновешенности/оскорблений и всего прочего. Он создавался для тех, кто пару раз юзал баги РВХ-Биржи (а такие были, даже без пополнений в системе).
- UNTRUSTED, bond777, Asal, mihail1: Вас всех одним пунктом, не вижу смысла комментировать какие-то радости, оскорбления, домыслы и личное мнение людей, которые не имеют отношение к проекту, и почему то (почему?) рады своим же домыслам. Придумать и радоваться, попутно оскорблять и как-то принимать участие в общении. Хочется процитировать фразу пользователя Falkor2007, но не буду.

По общим вопросам:
Связь с РВХ-Биржей: Полностью на данный момент отвечены все Тикеты и вроде бы все запросы на Тех.помощь, в Skype саппорт появляется регулярно и тоже ведет общения. Телефонная поддержка, появится в ближайшее время (пояснял выше). На данный момент, добавили функционал, Финансовый Тикет нельзя закрыть со стороны Администрации не указав Причину закрытия - полезный функционал и снимает ряд вопросов "а почему, а как, а я думал".

Ответы-Вопросы-Пользовательское Соглашение: Все Ваши вопросы прекрасно обрабатываются сотрудниками саппорта, проверить баланс, посчитать, проверить, ответить в рамках новостей и все прочее. Не теряйте эту возможность получить быструю и официальную помощь, поддержку. Пользовательское Соглашение (читай) документ-договор на базисе которого строятся отношения двух субъектов. Надеюсь, не нужно пояснять значение слова "документ". В ближайшее время, раз уже пошел процесс наведения порядка (начиная с ООО), этот документ будет у каждого Активного Инвестора в рамках РВХ-Сервис. В рамках Доверительного и Майнинг направления, изменится юрисдикция и будет свой Документ (читай) Договор.

Predators: Да, полностью попал под действия пункта 2.3., ибо терпеть оскорления личного характера, неадекватное поведение в саппорте, емаилах, на форуме - просто надоело. Хотя, данный пункт 2.3. имел другой формат применения - для тех, кто использовал Баги РВХ-Биржи были и такие. Predators, лично я советую, действительно перейти от слов к делу, хоть тише будет - обратиться в правоохранительные органы (судебные) это неотъемлемое право. А лично от себя, выражу благодарность за публикацию одного фрагмента ответа саппорта - где виден четкий ответ, без оскорбления, уважительный ответ. А не то, что пользователь Predators описывает. Жаль, нет других писам от Predators, именно его писем в саппорт со всеми "обращениями", было бы понятно почему был применен пункт 2.3. Хотя, формально и фактически, РВХ-Биржа не обязана давать пояснения своих действий в рамках (допустим) пункта 2.3. Если кого то интересует мое мнение на данный "дифуз" - я с ним не совсем согласен, хотя и не принимал в данном вопросе участия, пусть бы бегал кричал дальше, и получил бы выплату в самом конце после выкупа РВХ-Харьков. Хотя с другой стороны, может оно и правильно.

Статус на Форуме: С этим не согласен в корне, ибо я не являюсь Представителем проекта. Должником может стать физ. или юр. лицо - которое принимало средства, я таковым тоже не являюсь. О чем непременно оповешу форум, но на основную работу РВХ-Биржи (РВХ-Сервис) это не влияет никаким образом. Как и раньше буду время от времени появляться, публиковать новости и отчеты, и комментировать ситуацию, пока имею к ней непосредственное отношение.
Cardius вне форума
Старый 02.02.2018, 17:04
#989
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Жаль, нет других писам от Predators, именно его писем в саппорт со всеми "обращениями", было бы понятно почему был применен пункт 2.3
А ты смешной кидала.... Так может ты покажешь сколько было моих писем с обращениями? Сколько тикетов было без ответа? Ты в начале мариновал меня и всех не платя 4 месяца, врал про очереди, потом на тихую решил заблокировать кабинет, потом продолжал врать, что идут техработы и доступы скоро восстановят и лишь когда я послал 20-е письмо уведомляя о том, что я написал заявление, ты решил ответить и посмеяться?) Ты решил, что "законный" бизнесмен который имеет право отбирать деньги у людей???
Смешно читать оправдания... ты или твой человек соизволил ответить спустя 2 месяца писем впустую... ты даже другим вкладчикам врал котрые писали в техподдержку с других кабинетов и спрашивали про мой кабинет, ты отвечал людям: "Что есть технический сбой и проблема решается" ... и лишь позавчера ты изобрел свой п.2.3 и решил. что вправе забрать деньги.
Ты опять лжешь, потому-что из череды писем я предлагал тебе выплатить мне мои деньги, чтобы закрыть конфликт мирно и я заберу заявление, потому что ты не имеешь право держать меня в своем "бизнесе" и держать мои деньги насильно. Даже при расторжении договоров (если бы они вообще были) цивилизованные люди и бизнесы производят взаиморасчет, ин-ауты.... мне даже было плевать на %, я писал лб этом еще кучу страниц назад, просто выведи то что должен был и обещал вывести еще в октябре! Но нет же...настоящему кидале нельзя возвращать вклады...он лишь меняет находу регламент и придумывает пункты в свой псевдодоговор который даже никто не подписывал...
Свою репутацию угробил ты за нарушение регламента, за пустые обещания за ложь и за не выплаты! Оскорбления в твой адрес типо "мошениик" и "лжец" не являются оскорблениями это констатация фактов!
Пока ты должен деньги мне и другим вкладчикам - ты ДОЛЖНИК на этом форуме, и твоя тема в "мусорке" за нарушение регламента!

Ах да... я позволил себе тебя оскорбить в самом последнем письме, когда ты мирно не захотел решать вопрос, возвращать деньги а лишь с насмешкой решил что ты великий и кого хочешь можешь блокировать и отнимать деньги в свою пользу.... После этого я написал кто ты есть по жизни.
Predators вне форума
Старый 02.02.2018, 17:14
#990
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Predators, ответ на Ваши завывания я дал уже выше. От себя лично могу добавить следующее: если Вы проект считаете хайпом (а именно так у Вас в организме это и происходит, и именно такой подход заставляет Вас действовать неадекватно) - Вы уже проиграли, и проиграли давно. Если Вы проект считаете полноценным инвест. предложением - решение Вашего вопроса лежит в ответе саппорта и в пункт 2.3. Так что, со стороны РВХ-Сервиса (РВХ-Биржи) остается только ожидать искового заявления и выяснения отношений в рамках Пользовательского Соглашения, по порядку описанному ниже:

Цитата:
11.2. Данное Соглашение может регулироваться и толковаться исключительно в рамках законодательства Украины. Все вопросы, не урегулированные Соглашением, разрешаются непосредственно с Администрацией Портала и в соответствии с законодательной базой страны.

11.4. Пользователь подтверждает коммерческий характер своей деятельности и, соответственно, место разрешения спора, правила и принципы разрешения спора, если таковой возникнет, должны быть такими, как для коммерческих споров.
Без вариантов и исключений. Переходите от слов к делу, и Вам будет приятнее, и на Форуме Ваших выступлений будет меньше. Кажется, Вы уже наговорили предостаточно, и закономерная точка должна быть поставлена в этом словесном ... .

Цитата:
10.1. Пользователи обязуются уважать права друг друга и третьих лиц, соблюдать устоявшиеся традиции и этику поведения в Интернете, не злоупотребляя возможностями Сервисов Портала Iposervis.com для достижения целей, противоречащим нормам законодательства, нравственности и морали.
Такой же пункт правил, если на данном Форуме.
Cardius вне форума
Старый 02.02.2018, 17:32
#991
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Predators, ответ на Ваши завывания я дал уже выше.
Ты лжец и мошенник, ты ни дал ни одного правдивого ответа и не ответил ни на один вопрос выше.
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Вы уже проиграли, и проиграли давно.
Да верно, потому что ты мошенник и кидала. Тут ты прав.
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Переходите от слов к делу,
Я давно перешел к делу и заявление написано. Я понимаю, что ты не боишься, ведь ты прописан в селе...ЧП оформил на алкаша из села??? Что у мегабизнесмена нет недвижимости и прописки в Днепре?)
Может тут напишешь другим своим "вкладчикам" какое твое новое ЧП и каков адрес твоей "шараги" в Харькове? Что б и другие вкладчики написали новые заявления...
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Такой же пункт правил, если на данном Форуме.
Правила форума тебе не подвластны ,поэтому твоя тема и находится в мусорке и у тебя соответствующий статус. Возможно удасться узнать через администрацию форума и правоохранительные органы на кого был верифицирован этот твой аккаунт....наверное тоже на очередного "алкаша" из села. Все, что ты хочешь это еще добирать деньги не платя по своим долгам.... вот только тебе уже тут никто не верит.
Predators вне форума
Старый 02.02.2018, 17:59
#992
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- UNTRUSTED, bond777, Asal, mihail1: Вас всех одним пунктом, не вижу смысла комментировать какие-то радости, оскорбления, домыслы и личное мнение людей, которые не имеют отношение к проекту, и почему то (почему?) рады своим же домыслам. Придумать и радоваться, попутно оскорблять и как-то принимать участие в общении.
И тем не менее отдельно для меня скинул:
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- mihail1: Инвестор под логином Grinii - действительно является Инвестором, в отличии от некоторых. У РВХ-Сервис (РВХ-Биржи) никогда не было пейдов и даже рекламы на этом или других форумах, сайтах, медийном пространстве. У нас другой формат сотрудничесва, и как следствие более полноценные в плане финансов Инвесторы.
Так это форум, каждый пишет там и то, что считает нужным. Лично у меня посты ещё в десятках других тем, а мошенников не перевариваю. И если есть возможность взять такого за жабры, так я только рад.

По поводу Grinii -для пейда неважно инвестор или нет. Такие посты после 4 месяцев невыплат, не будет писать даже самый тугой буратинка. Остаётся только пейд, он кстати и не отрицает это.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А ты смешной кидала....
Хочет всех поразить "интеллигентностью". Всё в прежнем русле - простыни с не читаемым постом.
Делает хорошую мину при плохой игре. Надеюсь, что заявления на этого мошенника будут иметь отдачу.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Переходите от слов к делу, и Вам будет приятнее, и на Форуме Ваших выступлений будет меньше. Кажется, Вы уже наговорили предостаточно, и закономерная точка должна быть поставлена в этом словесном ... .
Точка уже поставлена. Твой статус ДОЛЖНИК
На форуме между ним и мошенником лишь небольшая техническая разница, а по факту это одно и то же.

Если заведут уголовное дело, так уж будь уверен и на этот форум менты заглянут.
mihail1 вне форума
Старый 02.02.2018, 23:34
#993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

поступили многочисленные жалобы на сообщения различных пользователей с одинаковой формулировкой:

Цитата:
Оскорбения, постоянные и в каждом сообщении данногопользователя. В некоторых сообщениях клевета и попытка обмана.
просьба ко всем, быть выше и не оскорблять даже мошенников. этим вы только играете им на руку.

YouTube YouTube

по поводу клеветы и попыток обмана, такового не обнаружил, тема действительно находится в проблемном разделе, а ее автор имеет статус должника.

если подобные "универсальные" и несоответствующие действительности сообщения в адрес модераторов будут продолжатся, будем вынуждены принимать меры к спамеру.
emerald вне форума
Старый 03.02.2018, 01:07
#994
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По поводу Grinii -для пейда неважно инвестор или нет. Такие посты после 4 месяцев невыплат, не будет писать даже самый тугой буратинка. Остаётся только пейд, он кстати и не отрицает это.
Я не знаю что такое пейд. Это слово для меня не понятно и неизвестно. Поэтому я нигде не мог написать что я поддерживаю пейд т.к. я про это совсем не знаю. Если приведете мне дословно мою фразу в этой ветке форума, что я поддерживаю пейд, то тогда ваши слова будут для меня весомыми. Я не обижаюсь на тех, кто не верит в РВХ-Сервис т.к. это лично дело каждого. Я инвестор этого предприятия и я только обеими руками за его развитие ! Вы слышали такую фразу "Деньги любят тишину" Так вот, я ее придерживаюсь даже тогда, когда происходят задержки выплат или происходят какие-то заминки у предприятия. Пусть работает это предприятие на благо всех инвесторов. Для меня нет преград зайти в кабинет, связаться с поддержкой, получить вовремя на все вопросы ответы, узнать последнюю информацию из этого форума от представителя РВХ-Сервис.
Predators, Сожалею о том, что вы потратили уже столько нервов и времени на написание запросов и попали под пункт который ведет только к судебным разбирательствам. Поверьте если вы выиграете суд, то вы же все деньги которые зависли на выплату отдадите при досудебных разбирательствах своему адвокату+ взятку судье + на поездки + на проживание и т.д. Вам оно нужно было ? Или вы получите моральное удовлетворение от того, что получите заветную бумажку в виде решения суда и потом еще ооочень долго будете с ней бегать и радоваться пока не принесете это решение суда в исполнительную службу Украины, а там все по кругу - деньги адвокату + взятку исполнительной службе + деньги на поездки+ на проживание. (((( Грустно даже предугадать вашу дальнейшую судьбу относительно содействия вас и РВХ-Сервис.
Grinii вне форума
Старый 03.02.2018, 01:32
#995
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 62
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я не знаю что такое пейд.
Grinii, автор, скорее всего, имеет ввиду, что Вы проплаченный пользователь (от англ. paid - оплаченный) - тот, который за деньги создает положительную репутацию сервису с помощью позитивных сообщений. Как-то так
Как писал выше
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
пейд проплаченный
слэнговая фраза сродни тавтологии "масло масляное"
Prospero2005 вне форума
Старый 03.02.2018, 11:59
#996
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я не знаю что такое пейд. Это слово для меня не понятно и неизвестно.
А вы не с Луны упали на этот форум?
Вроде и нет. Человек с регой на форуме 2009 г... Если аккаунт не купленный. Я так уверен, что купленный. А почему уверен, дальше всё увидите.

Ну ладно. Смотрите. https://mmgp.ru/showthread.php?t=224475#4
Немного пошире сленг форума. https://mmgp.ru/showpost.php?p=4961933&postcount=1
Там и про буратино всё расписано.
А погуглить ненароком тоже "забыл"?

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Вы слышали такую фразу "Деньги любят тишину"
Когда вам залазят в карман тоже с радостью отдаёте деньги вору и помалкиваете? Сомневаюсь.

Вот кто может выложить такое? Да никто , кроме пейда.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Так вот, я ее придерживаюсь даже тогда, когда происходят задержки выплат или происходят какие-то заминки у предприятия. Пусть работает это предприятие на благо всех инвесторов.
Мой основной вопрос лично к вам- когда вам последний раз выплачивали с этого "предприятия"?
Всем остальным не платят около четырёх месяцев, а у вас это всего лишь "заминки у предприятия"?

Зато вот здесь проявлена Этакая живость и сразу аргументы нашлись:

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Поверьте если вы выиграете суд, то вы же все деньги которые зависли на выплату отдадите при досудебных разбирательствах своему адвокату+ взятку судье + на поездки + на проживание и т.д. Вам оно нужно было ? Или вы получите моральное удовлетворение от того, что получите заветную бумажку в виде решения суда и потом еще ооочень долго будете с ней бегать и радоваться пока не принесете это решение суда в исполнительную службу Украины, а там все по кругу - деньги адвокату + взятку исполнительной службе + деньги на поездки+ на проживание. (((( Грустно даже предугадать вашу дальнейшую судьбу относительно содействия вас и РВХ-Сервис.
Это не что иное, как защита лохотрона, пытается доказать, что требовать свои деньги бесполезно.
Нет, не бесполезно. Вор должен сидеть в тюрьме. И сидят.
По поводу издержек- так всё красочно расписал, как будто сам этим неоднократно занимался.
Смотрите - как у него тут живо мозги зашевелились.

А то он всё никак не может понять, кто такой пейд... Всё прекрасно он знает и понимает. Вот и посты из профиля этого "инвестора" Grinii https://mmgp.ru/showthread.php?t=523...1#post13322525
Вот вам и не пейд. Отрывки из постов:

"Напишу посты на форумах, с включением Вашей активной рекламной ссылки. Замаскирую Вашу ссылку под рекомендацию или совет в активной ветке форума. Сейчас у меня в работе 250 форумов различной тематики.
Оплата:
- за 1 небольшой, но содержательный пост на форуме в 2-3 предложения + Ваша ссылка - 30 руб. 1 шт.
- за пост от 200 до 500 знаков с плавным вхождением в тему ветки форума + Ваша ссылка - 45 руб. 1 шт.
Все посты делаю в ручную."

Или вот ещё, оттуда же:
"Появились новые форумы. Сейчас у меня в работе 270 форумов различной тематики."


Это предложения своей "работы" от пейдпостера, а прикидывается тут тугим и непонимающим.))
Ну, что Grinii, я по твоему предложению мне, пошире раскрыл эту тему.
Ложь и пейдпостерство наказуемо. И не только на этом форуме. Попахивает соучастием в мошенничестве.
mihail1 вне форума
Старый 03.02.2018, 22:18
#997
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я не знаю что такое пейд. Это слово для меня не понятно и неизвестно.
YouTube YouTube
xaza вне форума
Старый 03.02.2018, 22:29
#998
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я не знаю что такое пейд.
Ты лжец, такой же как и твой наниматель Кардиус. Пейд это ты, ты знаешь это и ты знаешь даже сколько ты стоишь. Вот твоя тема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=523...1#post13322525
а вот твои расценки с темы:
Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Напишу посты на форумах, с включением Вашей активной рекламной ссылки. Замаскирую Вашу ссылку под рекомендацию или совет в активной ветке форума. Сейчас у меня в работе 250 форумов различной тематики.
Оплата:
- за 1 небольшой, но содержательный пост на форуме в 2-3 предложения + Ваша ссылка - 30 руб. 1 шт.
- за пост от 200 до 500 знаков с плавным вхождением в тему ветки форума + Ваша ссылка - 45 руб. 1 шт.
Все, что ты писал выше, ты просто выгораживал Кардиуса и отрабатывал свои гроши...
Пока один лжет и вешает лапшу пятый месяц, то другой за копейки ему поддакивает и отговаривает писать заявления людей. Не будьте терпилами, отстаивайте свои интересы, не молчите про невыплаты, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, это Ваши деньги, это Ваш гражданский долг, не оставайтесь равнодушными к мошенникам.

п.с. Сardius за невыплаты получил ДОЛЖНИК, а его пейд Grini заблокирован пожизненно за ложь и мошенничество.
Predators вне форума
Старый 03.02.2018, 23:24
#999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это не что иное, как защита лохотрона
вы ошибаетесь, это обвинение гос органов..
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
другой за копейки ему поддакивает и отговаривает писать заявления людей.
для того чтоб понять чьи-то действия, часто стоит спросить себя, "зачем ему это нужно?"
и "зачем это нужно заказчику?" вариантов ответа не много...
emerald вне форума
Старый 04.02.2018, 01:56
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Ну и дела... Что с нами, людьми, творится? Никому нельзя верить
mr420 вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12