MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.09.2015, 00:27
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Платежный сервис iZettle наращивает свой капитал еще на $67 млн



Европейский платежный сервис iZettle, который занимается развитием платежной системы для мелкого и среднего бизнеса, объявил о привлечении 60 млн евро инвестиций (около $67 млн). Инвесторами выступили Intel Capital и Zouk Capital, оба фонда уже ранее принимали участие в финансировании iZettle. Сумма всех инвестиций, привлеченных компанией в настоящий момент, составляет более 150 млн евро ($ 168 млн).

Компанию iZettle основана Магнусом Нильсоном и Якобом де Гир в 2010 году. Менее чем через один год компания стала оказывать финансовые услуги в Швеции. На сегодняшний день сервис iZettle известен и весьма популярен в Европе (Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии, Великобритании, Франции, Германии, Недерландах, Испании, Бразилии, Мексике и др. странах).

Вырученные средства в ходе инвестирования компания планирует потратить совершенствование и внедрение новых услуг, а также на расширение географии действия сервиса, в планах приход компании в Италию.

Уникальность сервиса iZettle заключается в том, что с помощью его свой телефон или планшет (ОС Android или iOS) можно превратить в устройство, с помощью которого можно совершать мобильные платежи. Для этого нужно зарегистрировать аккаунт в iZettle и скачать специальное приложение. Для регистрации нужно, чтобы пользователю было 18 лет, а также у него должна быть собственная страница в соц. сети Facebook. Также для начала работы с сервисом необходимо пройти проверку кредитной истории и финансоспособности.

После выполнения всех вышеописанных процедур, пользователи получают карт-ридер для подключения к мобильным гаджетам, который позволит принимать платежи на свои устройства без помощи терминалов. Также имеется возможность совершения платежей в ручную, для этого информация о карте просто вводится в карт-ридер.

У создателей iZettle заключен договор с Amex и MasterCard. iZettle является безопасным, он одобрен EMV, а также совместим с протоколом PCI DSS. Все данные подвергаются шифровке. После проведения операции на мобильном устройстве и на карт-ридере никогда не хранится никакой личной информации.

iZettle является отличным сервисом для малого и среднего бизнеса, в частности для пользователей Android и iOS, а также для тех, кто хочет иметь быстрый, удобный и надежный способ для совершения платежей при помощи мобильных гаджетов и банковских карт.

Также недавно сервис iZettle предложил своим клиентам опробовать новый способ кредитования. Теперь пользователи смогут получать денежный аванс в счет своего будущего оборота. При этом за пользование авансовыми деньгами не устанавливается процентная ставка, а берется определенная фиксированная сумма, которая увеличивают комиссию iZettle с каждого платежа до полного погашения задолженности.

Aliaksandre специально для MMGP.RU

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 05.09.2015 в 01:01.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь капитал инвесторов в свой проект? Dimoni4e Стратегия успеха 37 30.01.2017 14:38
ВТБ увеличивает капитал украинской «дочки» более чем на 60% ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 4 06.04.2015 14:00
Удвой свой капитал wmz hcftdfghvgtyfg Маркетинг & Поисковая оптимизация 4 20.10.2008 15:52