MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.09.2015, 14:56
#1
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

Добрый день всем!!!! В общем это моя первая тема на форуме по этому прошу сильно не ругаться!Что я предлагаю?Я предлагаю пополнить счет в благотворительном фонде "Подари жизнь" от вашего имени,но с другого счета +5% к пополнению.Сумма от 100р до 3000р. Зачем мне это нужно? Тут все просто. Есть карта сбербанка на которой запрещены любые расходные операций,но хвала Аллаху не запрещены переводы в благотворительные фонды.На карте "зависло" 3000р.Вот таким способом я и хочу если можно так выразиться выдернуть деньги с карты...Как я предлагаю это сделать?Вариант первый: Вы переводите на карту(номер укажу) сумму от 100р до 3000р,я же перевожу с карты(на которую наложены ограничения вашу сумму+5% от нее.Я понимаю,что это все звучит как кидалово по этому есть вариант номер два: Можно сделать перевод через гаранта(хотя какой гарант согласиться сумма то копеечная!). Ну и вариант номер три: Сначала я перевожу сумму от 100р до 3000р на счет фонда(естественно что перевод будет снят на видео),а после этого вы переводите на мою карту сумму перевода за вычетом процентов.В общем все обсуждаемо,по этому пишите,предлагайте,будем думать...

Последний раз редактировалось Antikira; 03.09.2015 в 15:07.
Antikira вне форума
Старый 03.09.2015, 15:02
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 23
Re: Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

"Аллах" -- имя собственное, и по правилам русского языка подлежит написанию с заглавной буквы.
Если же Вы специально написали со строчной буквы, имея намерение унизить чувства верующих, то это и некрасиво, и незаконно.
Pamminvest-UAE вне форума
Старый 03.09.2015, 15:08
#3
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

Цитата:
Сообщение от Pamminvest-UAE Посмотреть сообщение
Если же Вы специально написали со строчной буквы, имея намерение унизить чувства верующих
И в мыслях не было! Исправила!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pamminvest-UAE Посмотреть сообщение
некрасиво, и незаконно.
Согласна на все 100%! Не кого я унижать,оскорблять,обманывать и не собиралась...

добавлено через 2 часа 0 минут
Дополнение:Так же существует возможность пополнения счетов интернет провайдеров.Проверила на провайдерах: Ростелеком,Велес.Пишем,Обсуждаем... Не какого мошенничества тут нет! Просто нужно деньги с карты выдернуть! ПОМОГИТЕ!!!!

Последний раз редактировалось Antikira; 03.09.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 09:39
#4
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

Не актуально,в архив!
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 11:45
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Не актуально,в архив!
И почему же?
capitalistas вне форума
Старый 09.09.2015, 23:01
#6
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Пополню счет в фонде Подари жизнь от вашего имени.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
И почему же?
Баланс на данный момент 0р.
Antikira вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополню баланс вашего Яндекс директ (Выгодно для вас) OkJkee Яндекс.Директ 1 23.02.2018 19:33
Пополню счет антикапча koroed Прочее 0 31.07.2011 11:08
За LR пополню счет мобильного Московского региона medoed Разовые действия 0 19.05.2010 10:18