MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 03.08.2009, 23:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Индикаторы которые предсказывают движение в перед на несколько баров

Поюзал поиск и толком ничего не нашел. Вот решил выкласть все что нашел и что использую. Я не советую всем слушать эти индикаторыи оринтироватся по ним, они ошибаются а иногда и нет, но тема интересна.

Вот самый первый xprofuter-2006 https://slil.ru/27879984 я так думаю он насвет появилсяв вперед всех. Очень интересный индикатор но он перестраивается вместе с графиком.

Второй который меня заинтересовал это BPNN Predictor тут используется нейросеть автор говорит что он сам обучается вот тут его можно раздобыть и почитать о нем https://codebase.mql4.com/ru/5704

А так же еще пару индикаторов CTG-Structure-x_setup можно посмотреть сдесь там куча индикаторовна предсказания. https://www.chaostradinggroup.com/

Тестируем добовляем новые если у ковото есть интересно послушать народ

Лично мое мнение будущее за нейросетями )))
dima33 вне форума
Старый 03.08.2009, 23:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Индикаторы которые предсказывают движение в перед на несколько баров

Лично мое мнение - будущее за человеком, который может читать эмоции рынка.

Первый самый туфтовый - где то давно видел его обсуждение. Он вроде строит зеркальное отображение с небольшим изменением .....насчет второго не могу что-то дельного сказать, но не зная как работает индикатор - доверять свои деньги??? ))))
Alexthelight вне форума
Старый 06.08.2009, 07:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Липецкая обл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: Индикаторы которые предсказывают движение в перед на несколько баров

Ни чего не сможет человек, рынок не предсказуем.

добавлено через 1 минуту
И вообще индикаторы не могут точно пердсказать на перед, рынок сам диктует условия.

Последний раз редактировалось Titov; 06.08.2009 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение
Titov вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.04.2010)
Старый 06.08.2009, 13:35
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Индикаторы которые предсказывают движение в перед на несколько баров

Цитата:
Сообщение от dima33 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение будущее за нейросетями
Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - будущее за человеком, который может читать эмоции рынка.
С одной стороны вы оба правы, поскольку принцип нейросетей основан на принципах человеческого мозга. С другой стороны оба не правы, поскольку рынок не хаотичен, но тем не менее не является какой-то сложной функцией, которую можно достроить. Есть много чего, что не попадает в новости, много скрытых манипуляций основных участников этой сферы, которые невозможно подвести ни под одну самую сложную функцию. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что работать надежно можно лишь на откатах от сильных движений, что увеличивает надежность в разы. Но, соответственно, это самая непродуктивная стратегия.
Тем не менее, из наличествующих на данный момент программных продуктов, основанные на самообучении по принципу нейронных сетей, представляются мне наиболее перспективными.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 06.08.2009, 20:01
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Индикаторы которые предсказывают движение в перед на несколько баров

Цитата:
Второй который меня заинтересовал это BPNN Predictor тут используется нейросеть автор говорит что он сам обучается вот тут его можно раздобыть и почитать о нем https://codebase.mql4.com/ru/5704
1. Интересно. кто-нить видел реальные цены на работающие индикаторы, основанные на нейронных сетях?
2. Вы проверяли код, а не только описание, и проверили, что в нем есть хоть что-то из нейронных сетей?

ПС: На форуме, уже были "нейронщики" с подобными амбициями, но все заканчивалось к сожалению не так радужно. Вообщем это дело каждого.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.08.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход