MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 02.09.2015, 00:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Optionsclick - optionsclick.com


Optionsclick.com – торговая марка фирмы Lead Capital Markets Ltd, инвестиционной компании, лицензированной и регулируемой Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (“CySEC”) под лицензионным номером 227/14, номер НДС:10324232D, ID компании: HE324232, также зарегистрирована во всех других европейских организациях в целях предоставления инвестиционных услуг в пределах ЕС.

Lead Capital Markets Ltd придерживается строгих нормативных принципов, направленных на обеспечение прозрачности и защиты для всех своих клиентов, и находится под строгим регуляторным контролем со стороны CySEC under license number 227/14 VAT number:10324232D Company ID: HE324232


Цитата:
Торгуйте на сайте OptionsClick, получая бонусы до 100%!Откройте счет бесплатно и наслаждайтесь до 2000 долларов согласно вашему депозиту для торговли на бинарных опционах, получая прибыль до 89%
Более того, торгуя на OptionsClick, вы сможете получать помощь от группы профессионалов, использовать возможности безопасной и проверенной платформы, без процентов и комиссий
Чего же вы ждете? Это доступно каждому!
Как использовать OptionsClick

Использование OptionsClick просто. Доступно любому.
  1. Выполните вход.
  2. Нажмите на вкладку “Торг”.
  3. Выберите тип торга, который вы хотели бы совершить:
“Высоко/низко”
“Тактика”
“Диапазон”
Вы сможете сделать остальное тремя щелчками мыши:
  1. Выберите актив из “выпадающего” списка.
  2. Выберите предпочтительное направление.

    “Высоко/низко”
    Выберите “Высоко”, если вы думаете, что цена на момент истечения будет выше текущего уровня.
    Выберите “Низко”, если вы думаете, что цена на момент истечения будет ниже текущего уровня.

    Тактика/Неприкосновенность
    Выберите “Тактика”, если вы думаете, что рыночная цена достигнет целевой цены перед истечением срока.
    Выберите “Неприкосновенность”, если вы думаете, что рыночная цена не достигнет целевой цены перед истечением срока.

    “Диапазон”
    Выберите “В”, если вы думаете, что рыночная цена будет закрыта между (т.е. внутри) верхней и нижней целевой ценой.
    Выберите “Вне”, если вы думаете, что рыночная цена будет закрыта внутри верхней или нижней целевой цены.
  3. Введите сумму, которую вы хотите инвестировать, и нажмите “Торг”.
Все ваши открытые торги будут видны на правой стороне страницы “Торг”, а также их можно найти на вкладке “Мой счет”.

Бонусы.

Цитата:
Есть друзья? Пригласите кого-нибудь на OptionsClick и получите Деньги!
Что это значит для вас?



Что это значит для ваших друзей?



Для тех, кто не умеет торговать, работает служба поддержки клиентов через чат, эл. почту или по телефону 24/7. Также, немаловажно(!), на сайте действует онлайн образовательный центр, можно пройти бесплатный видеокурс, скачать книгу или приложение.



Контакты:

Эл. почта: [email protected]
ФРАНЦИЯ
+33-1-8288-4811
+33-8-0508-0283 БЕСПЛАТНО

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ БЕСПЛАТНО
+44-800-088-5583

ИТАЛИЯ БЕСПЛАТНО
+39-069-480-1714
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАКС
+44-203-014-8767

Мое мнение

Я считаю, что это довольно интересная компания с подтвержденной деятельностью и со всеми необходимыми документами. Понравился сайт, он переведен на 6 языков, удобный интерфейс, в личном кабинете есть также необходимые инструменты для маркетинга. Очень удивился, когда услышал об этой компании и еще больше удивился, когда увидел, что темы об этой компании нет на форуме. Поэтому с радостью решил с вами поделиться информацией о ней. Надеюсь, у всех успешно пойдут торги, сам тоже буду активно практиковаться

__________________
Мой блог | skype: investorprofit
Investorprofit вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 21:00
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Optionsclick - optionsclick.com

Какие способы и условия ввода-вывода?
ABC-Forex вне форума
Старый 06.09.2015, 11:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Optionsclick - optionsclick.com

Через банковскую карту или через e-Wallet. Если сумма больше 250$, то процедура снятия бесплатна. На меньшую сумму снимается еще небольшая пошлина. Также, раз в месяц одну процедуру(меньше 250$) можно сделать без пошлин. Если вы хотите закрыть счет, то заявка обрабатывается бесплатно)
__________________
Мой блог | skype: investorprofit
Investorprofit вне форума
Старый 19.08.2016, 20:49
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Optionsclick - optionsclick.com

Кому-нибудь удавалось вывести за последнюю неделю?
PIASTRY вне форума
Старый 21.08.2016, 19:15
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Optionsclick - optionsclick.com

Цитата:
Сообщение от PIASTRY Посмотреть сообщение
Кому-нибудь удавалось вывести за последнюю неделю?
Вы думаете здесь много народа, который торгует у этого брокера, раз ветка спит уже так долго?
ABC-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход