MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 01.09.2015, 12:01
#1
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Здравствуйте.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
С уважением, Техническая поддержка
Forex Optimum Group
Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.Кроме никчемной техподдержки(которая отправляет один и тот же шаблон про аудит в Азербайджане) с ними связаться не возможно.Не связывайтесь с этой непонятной компанией(кухней) не создавайте себе проблем !А также они самовольно поменяли пароль в метатрейдере и поставили сделку на убывание!!! Хотя,я сказала трейдеру чтобы он ничего не предпринимал! Я требую немедленное аннулирование сделок которые были сделаны после моего последнего изменения пароля 26 августа!!!
Соизвольте ответить,а когда вы мои деньги 11544$ собираетесь выплачивать ?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.PNG
Просмотров: 13
Размер:	152.2 Кб
ID:	136051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.PNG
Просмотров: 9
Размер:	160.2 Кб
ID:	136052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image4.PNG
Просмотров: 8
Размер:	122.8 Кб
ID:	136053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image15.PNG
Просмотров: 9
Размер:	113.4 Кб
ID:	136055  

Последний раз редактировалось lrzayeva; 05.09.2015 в 22:03.
lrzayeva вне форума
Старый 01.09.2015, 15:13
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Тема одобрена.
Но дело в том, что компания уже давно находится в черном списке брокеров.
Aisller вне форума
Старый 02.09.2015, 21:53
#3
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Они поменяли мой пароль без моего ведома и не торопятся его восстанавливать плюс ко всему поставили четыре лота на заранее проигрышную сделку! Которая в данный момент открыта с минусом -5.744$ !

Последний раз редактировалось lrzayeva; 15.09.2015 в 21:26.
lrzayeva вне форума
Старый 04.09.2015, 15:46
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Тема перемещена в Архив, по вышеуказанным причинам, если нужно, Вы можете продолжать тему в данном разделе.
Aisller вне форума
Старый 05.09.2015, 10:34
#5
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Они пользуются моим счётом открывают сделки закрывают сделки без моего ведома управляют моим счетом!! Прошло 4 дня с моего обращения о смене пороля и они всё ещё не восстановили мне пароль !! Я требую немедленное восстановление моего пароля!!!Поставили сделку во время нестабильности именно на золоте на 10 лотов на понижение!!!Безобразие!!!
lrzayeva вне форума
Старый 05.09.2015, 11:57
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к компании ForexOptimum от lrzayeva [ Отказ в выводе средств ]

Извините, но тут Вам уже никто не поможет, так как, как сказал гл.модератор:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
дело в том, что компания уже давно находится в черном списке брокеров.
Т.е. Вы имеете дело с реальными мошенниками и ворами. Надо обращаться в правоохранительные органы и писать заявления туда, прикладывая все необходимые документы, подтверждающее Ваше сотрудничество с данной компанией. Проконсультируйтесь с Вашими местными юристами о перспективах. Но уверен, что если у будет возможность персонального преследования лиц, стоявших за этой "компанией", то его наверняка придется вести за пределами Азербайджана. Учтите это.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (05.09.2015)
Метки
forex club, forex trend, forex новости, forex4you
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexOptimum - Отказ в выводе средств ! lrzayeva Знакомства и встречи 2 16.09.2015 14:45
Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [ Решена ] HasanovAnar Архив: Претензии к компаниям 36 05.08.2015 23:37
Претензия к компании ForexOptimum от Романюк Татьяны [ Актуальна ] Романюк Татьяна Архив: Претензии к компаниям 26 01.07.2015 14:23