MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2009, 22:50
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

Скачал я этот индикатор. Выглядет он впечатляюще! Прикрепил скрин как он выглядет на деле. Потестю его пока на демо-счете. Посмотрим как он помогает в торговле.

Как протестю - отпишусь тут.

Для тех, кто не знает как устанавливать, вот: копируете индикатор в Диск С > Program Files > папка метатрайдера > experts > indicators.

Запускаете метатрейдер > выбираете вкладку Пользовательские индикаторы > перетаскиваете индикатор на график.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.gif
Просмотров: 119
Размер:	24.9 Кб
ID:	7298  
investor777 вне форума
Старый 30.08.2009, 23:56
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

Цитата:
Сообщение от MaximBa Посмотреть сообщение
Да фигня какая то. Такое ощущение, что он просто от балды ставит, "купить продать".
Не от балды, там есть разворотная точка(pivot), и от нее через 20 и 40(вроде так) строятся уровни, при их прорыве нужно входить
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 31.08.2009, 12:11
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

Цитата:
Сообщение от dima33 Посмотреть сообщение
Нашел очень интересный индикатор он показывает когданужно покупать а когда продовать. Описания нет к нему весь нет облазил так и ненашел. Может кто поможет. Воти ион www slil ru/27876863 отсавляйте свои отзывыо о нем. Как по тему точнее работать.
Да видел этот индикатор, даже валяется у меня где то . Полная фигня, что называется повезет не повезет.
MaximBa вне форума
Старый 01.09.2009, 04:14
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

К сожалению это правда, подтверждаю. Протестил я этот индикатор - вывод некорректные точки входа показывает. Хотя не так, может показывает он и корректные точки входа, но как только график немного измениться, нарушается прогноз этого индикатора.

Мне кажется, что данный индикатор будет корректно работать на пассивных валютах, но точно не на EUR/USD, он там не успевает анализировать график.

Или вообще мне кажется, что доверять ему не стоит. Какой-то он незаконченный. Нужно искать инструкции от автора, который бы всё чётко разъяснил как с ним работать. Просто установить его на график и следовать указанием недостаточно.

Нужно ещё что-то знать про него или дописывать...
investor777 вне форума
Старый 01.09.2009, 11:30
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
К сожалению это правда, подтверждаю. Протестил я этот индикатор - вывод некорректные точки входа показывает. Хотя не так, может показывает он и корректные точки входа, но как только график немного измениться, нарушается прогноз этого индикатора.

Мне кажется, что данный индикатор будет корректно работать на пассивных валютах, но точно не на EUR/USD, он там не успевает анализировать график.

Или вообще мне кажется, что доверять ему не стоит. Какой-то он незаконченный. Нужно искать инструкции от автора, который бы всё чётко разъяснил как с ним работать. Просто установить его на график и следовать указанием недостаточно.

Нужно ещё что-то знать про него или дописывать...
Я не очень понял, что за пассивные валюты такие?
MaximBa вне форума
Старый 01.09.2009, 18:17
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

Цитата:
Хотя не так, может показывает он и корректные точки входа, но как только график немного измениться, нарушается прогноз этого индикатора.
Нет, он не перерисовывает, и скорость анализа тут вообще не причем, он полностью использует инфу предыдущего дня(открытие, закрытие и т.д.)

Цитата:
Я не очень понял, что за пассивные валюты такие?
Я думаю, он имел ввиду низковолатильные пары....например EURGBP, EURCHF
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 08.09.2009, 21:49
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Индикатор показывает точную покупку и продажу

У кого нибудь есть NN Trend Predictor PRO или Neural Network Trend Predictor или NN Pattern Recognizer v1.8. Выложите пожалуйста.
zmushko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход