Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет - страница 2 - Стартап-песочница | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,514 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:55
Старый 01.09.2015, 15:09
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Что касается краудфаудинга, то лично я при оформлении заявки выложил бы короткие отрывки (максимум до 5 мин.) из более ранних ваших аудиокниг, чтобы люди могли бы их послушать. Т.е. прежде всего подумал бы над хорошим оформлением предложением. Вторым шагом были бы плюшки и конечно в данном случае я полностью согласен с Графом, цена плюшек должна быть более реалистичной.
Ну с плюшками как и сказал выше я и правда ошибся, а по поводу фрагментов согласен именно поэтому в описании я конечно вставил ссылки на фрагменты чтоб можно было послушать и другие ссылки на прошлые работы, и в теле писал что я уже могу показать товар лицом, а не надо гадать что это будет из себя представлять
Darkus вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:30
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 57
УГ: 7
КП: 0.187
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.
guildmining вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:38
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.
да меня вообще ситуация в уныние ввергает когда памятник джобсу вызывает больше интереса чем Забытые списки героев войны...это .................вообще..........
Darkus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:55
Опции темы