Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,598 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Как формируется ваш семейный бюджет:
Полностью общий бюджет (все деньги в один котел, все общее) 24 53.33%
Полностью раздельный бюджет (вносите равные суммы на общие покупки) 1 2.22%
Все вопросы решает муж 2 4.44%
Все вопросы решает жена 3 6.67%
Гибридный бюджет (часть денег общие, часть — личные) 10 22.22%
Муж — главный добытчик 5 11.11%
Жена — главная добытчица 0 0%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:19
Старый 12.01.2017, 06:35
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 466
УГ: 5
КП: 0.062
подарки
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Ответ прост, должны работать максимальное количество членов семьи, а также общий полученный должен жестко поддаваться контролю и учету
allexbl вне форума  
Сказали спасибо:
ewa22 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 13:10
Любитель

Благодарностей: 33
УГ: 0
КП: 0.072

Правильно подмечено-на мужа надейся,асам не плошай.Чтобы в доме всегда были деньги нужно работать и жене, и мужу.В такой ситуации никакая инфляция не страшна.
ewa22 вне форума  
Старый 13.01.2017, 14:13
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ответ прост, должны работать максимальное количество членов семьи, а также общий полученный должен жестко поддаваться контролю и учету
И даже кот, если изначально купить породистого и с хорошей родословной, то в будущем можно с помощью него заработать А то как так, все работают, а это наглая морда только спит целыми днями, ещё траты на него сумасшедшие.
Януся на форуме  
Старый 15.01.2017, 17:15
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 6
КП: 0.030

Чтобы деньги всегда были в доме нужно всех членов семьи избавить от ограничивающих убеждений и программ мышления
Oleksiy Molskyy вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:29
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 63
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Правильно подмечено-на мужа надейся,асам не плошай.Чтобы в доме всегда были деньги нужно работать и жене, и мужу.В такой ситуации никакая инфляция не страшна.
И собирать и откладывать деньги, нужно в общий семейный бюджет. И ккакие-либо большие покупки обдумать вместе и покупать. В таком случае, в доме будет царить уют и благополучие и обязательно будут водиться деньги.
Ksunchik вне форума  
Сказали спасибо:
ewa22 (25.01.2017)
Старый 16.01.2017, 13:21
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 184
УГ: 4
КП: 0.043
подарки

Наверное главный совет меньше тратиться на ненужные покупки. Второе, это откладывать деньги, ну и третье, это инвестировать те средства, которые удается отложить.
Zycyjl вне форума  
Старый 16.01.2017, 20:38
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.069

Я держу дома большое количество железных денег, вроде мелочь,но иногда они так выручают! ))) К тому же обилие мелочи в доме притягивает деньги. И небольшие купюры тоже стараюсь откладывать.
Dkflf вне форума  
Старый 21.01.2017, 00:12
Топ Мастер

Благодарностей: 2,399
УГ: 13
КП: 0.105
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я могу за вас только порадоваться , раз так мне далеко. Но сейчас не об этом.
"Зависть от того, что с моими возможностями я не могу раскрутиться, а у дяди есть связи и ворованные деньги и они за бесценок покупают мои мозги и использует в своих целях, а дядя сам полный ноль. "
Здесь напрашивается вопрос, что мешает вам .с вашими мозгами раскрутиться и заработать связи как у дяди? Почему этот как вы считаете безмозглый дядя, добился столького и плюс еще распоряжается вашими мозгами? Что мешает все это сделать вам, с вашим 'то интеллектом?
Это теория, а на практике совсем другое. Я не сказал, что все дяди, но большинство их из соза приплыло с наворованными деньгами или резко все прихватизировали после распада союза. Простой человек в нынешней ситуации ни как не может раскрутиться, хоть головой бейся об бетон. Разве, что лавочку открыть на рынке и не более.
ХОЧЕШЬ СТАТЬ БЕССОВЕСТНО БОГАТЫМ? ЖМИ!|Это надежнее и стабильнее ХАЙПОВ. ПРОВЕРЬ|Только у Ларисы стабильные инвест проекты|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек|HyipClub.Club-Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB-5000%-HyipClub.Club
bizneser вне форума  
Старый 21.01.2017, 09:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это теория, а на практике совсем другое. Я не сказал, что все дяди, но большинство их из соза приплыло с наворованными деньгами или резко все прихватизировали после распада союза. Простой человек в нынешней ситуации ни как не может раскрутиться, хоть головой бейся об бетон. Разве, что лавочку открыть на рынке и не более.
Ну есть такое дело.но было и прошло...жить надо сегодняшним днем...ну использует он ваши мозги за зарплату,радуйтесь этому! У многих нет даже этого.
Dkflf вне форума  
Старый 21.01.2017, 12:28
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Ну есть такое дело.но было и прошло...жить надо сегодняшним днем...ну использует он ваши мозги за зарплату,радуйтесь этому! У многих нет даже этого.
Я теперь на ЗП даже не хочу работать потому, что начальник всегда использует больше мой потенциал и нет вознаграждений. Жить нужно, но это время зря улетело на дядю.
ХОЧЕШЬ СТАТЬ БЕССОВЕСТНО БОГАТЫМ? ЖМИ!|Это надежнее и стабильнее ХАЙПОВ. ПРОВЕРЬ|Только у Ларисы стабильные инвест проекты|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек|HyipClub.Club-Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB-5000%-HyipClub.Club
bizneser вне форума  
Старый 21.01.2017, 16:12
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 158
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от Marusya Mayskaya... Посмотреть сообщение
«повзрослеть и начать решать».
Обалдеть, а я то думала, что вы уже тоже предложите какой-нибудь заговор или игрушку, которая будет приносить деньги))) А почему сразу женщины таким занимаются? Вы думаете мало мужчин, которые таким же занимаются?
Старый 22.01.2017, 02:52
Любитель

Цитата:
Простой человек в нынешней ситуации ни как не может раскрутиться, хоть головой бейся об бетон.
Вы сами себе закрываете дорогу этими мыслями. Как говорил один миллиардер Роберт Кийосаки: "Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку."
Люди привыкли находить кучу причин, чтобы не делать что-то, обычно в этом государство виновато, начальники и т. д...
Ksunchik вне форума  
Старый 22.01.2017, 13:26
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Вы сами себе закрываете дорогу этими мыслями. Как говорил один миллиардер Роберт Кийосаки: "Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку."
Люди привыкли находить кучу причин, чтобы не делать что-то, обычно в этом государство виновато, начальники и т. д...
Вам нужно еще многое понять, то что я понял и немного поездил по миру для общего развития. Я написал, что это теория и кто смог это единицы, а Вы сильно раскурутились или это просто пустозвон. Думаю в Вашей стране там еще хуже или напрашивается другое. Рыба гниет с головы, а не с хвоста. Почему в других государствах (заграницей) есть нормальные законы для бизнеса Вы хотя задумались.
bizneser вне форума  
Старый 22.01.2017, 13:33
Любитель

Благодарностей: 77
КП: 0.170

Цитата:
Ситуация совсем не такая. Открыть кафе, IT-бизнес, торговать углем, медом, детской одеждой - это всё примеры бизнеса лично знакомых мне людей. И никто из них не наворовал, накопили капитал, взяли кредиты, запустились. Родственников богатых тоже не было. Возраст всех <35 лет. Нельзя сказать что было легко, но результат есть.
mpak59rus вне форума  
Старый 22.01.2017, 13:48
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Ситуация совсем не такая. Открыть кафе, IT-бизнес, торговать углем, медом, детской одеждой - это всё примеры бизнеса лично знакомых мне людей. И никто из них не наворовал, накопили капитал, взяли кредиты, запустились. Родственников богатых тоже не было. Возраст всех <35 лет. Нельзя сказать что было легко, но результат есть.
Мед и огород это как дополнительный вид заработка, а если я буду постоянно выращивать с/х продукцию или открою офис по строительству домов или какую линию по выпуску чего-то. То это не все так просто. Во-первых, где взять эти деньги. Банк не выгодно. Далее налоговая, коррупция, взятки без этого далеко не поедешь. Если я буду строить дома, кто-то продавать картошку и каждый должен иметь прибыль. Нет государственной системы, как заграницей. Там каждый что-то делает и все двигается, все продается. Те, что сейчас имеют бизнес пришли в него с 1990 годов и так втянулись и едут. Сколько я знаю людей, что прибыль почти ноль, как на рынке так и в с/х, но они не могут бросить в надежде, что что-то улучшится. Далеко не нужно идти, посмотрите, как в Польше отрегулирован малый бизнес. Наконец хочу сказать, что я тоже открыл свой бизнес в 2000 году и еще не раскрутившись меня налоговая начала доить и далее я должен был закрыться и это не легко было потому, что платил еще коррупционные по схеме штрафы. В нынешних условиях не выгодно открывать бизнес. Я сказал выше в постах, что только можно разве лавочку открыть на рынке и не более, а по крупному не получится или тебя кто-то задавит или заставят что-то инновационное продать тому же дяде богатому.
bizneser вне форума  
Сказали спасибо:
alenashelk21 (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 17:32
Любитель

Тут надо определиться, вы повидали лучшую жизнь, это понятно, но остаетесь жить в этих реалиях. И чтобы преуспеть, от них и надо отталкиваться, вода камень точит. Мои директора тоже все успешные люди, а начинали сами, а живем мы в Луганске ,на минуточку,и все равно занимаемся бизнесом.
Dkflf вне форума  
Старый 23.01.2017, 17:25
Любитель

Цитата:
Вам нужно еще многое понять, то что я понял и немного поездил по миру для общего развития. Я написал, что это теория и кто смог это единицы, а Вы сильно раскурутились или это просто пустозвон. Думаю в Вашей стране там еще хуже или напрашивается другое. Рыба гниет с головы, а не с хвоста. Почему в других государствах (заграницей) есть нормальные законы для бизнеса Вы хотя задумались.
Согласна , я еще многое не понимаю. Но однажды , я поняла то, что изменило мою жизнь, и Я в свою очередь, добилась многих своих целей и продолжаю стремиться и добиваться. Да, конечно же , приходится сталкиваться с разными трудностями, не без того , но нужно бороться, не бросать дела на полпути и не сдаваться и тогда все получится. Не нужно в этом мире принимать на себя роль жертвы, во всех наших неудачах, виноваты только мы сами, никто больше. Дело не в стране , в любой стране есть свои недостатки, абсолютно в любой и сильнейшие, способны выжить в любой стране, несмотря на эти недостатки, а все почему? Потому что они никому не жалуются, я бы даже сказала им вообще нет никакого дела до экономики страны.
Мне часто приходится общаться с успешными людьми с разных стран, я знаю как устроен их мир, у них совершенно другие взгляды на жизнь, они по-другому расставляют свои приоритеты, чему я была очень удивлена.
Ksunchik вне форума  
Старый 23.01.2017, 18:14
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 184
УГ: 4
КП: 0.043
подарки

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
детской одеждой - это всё примеры бизнеса лично знакомых мне людей. И никто из них не наворовал, накопили капитал, взяли кредиты, запустились. Родственников богатых тоже не было. Возраст всех <35 лет. Нельзя сказать что было легко, но результат есть.
Если есть план, ест возможности. Продуманна бизнес модель, то почему бы и не пробовать. Частный бизнес всегда был приоритетом по личному заработку для многих.
Zycyjl вне форума  
Старый 23.01.2017, 18:24
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Согласна , я еще многое не понимаю. Но однажды , я поняла то, что изменило мою жизнь, и Я в свою очередь, добилась многих своих целей и продолжаю стремиться и добиваться. Да, конечно же , приходится сталкиваться с разными трудностями, не без того , но нужно бороться, не бросать дела на полпути и не сдаваться и тогда все получится. Не нужно в этом мире принимать на себя роль жертвы, во всех наших неудачах, виноваты только мы сами, никто больше. Дело не в стране , в любой стране есть свои недостатки, абсолютно в любой и сильнейшие, способны выжить в любой стране, несмотря на эти недостатки, а все почему? Потому что они никому не жалуются, я бы даже сказала им вообще нет никакого дела до экономики страны.
Мне часто приходится общаться с успешными людьми с разных стран, я знаю как устроен их мир, у них совершенно другие взгляды на жизнь, они по-другому расставляют свои приоритеты, чему я была очень удивлена.
Конечно, нужно бороться и доказывать, но у меня уже не тот азарт, когда был 20 лет назад. В те времена я мог доказать, что я все могу и не было понятия не знаю, не умею, не сделаю и т.д. Всегда рассчитывал на свои способности. Сейчас уже не тот энтузиазм. Время ушло.
bizneser вне форума  
Старый 23.01.2017, 19:04
Любитель

Цитата:
Конечно, нужно бороться и доказывать, но у меня уже не тот азарт, когда был 20 лет назад. В те времена я мог доказать, что я все могу и не было понятия не знаю, не умею, не сделаю и т.д. Всегда рассчитывал на свои способности. Сейчас уже не тот энтузиазм. Время ушло.
Просто сместились акценты, нужно находить максимум активности и для этого периода, просто свой личный максимум и следовать ему,и все получится.
Dkflf вне форума  
Ответить
Метки
денежные правила, деньги, заработок, привлечение денег, семейный бюджет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:19
Опции темы