MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2015, 08:39
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Штрафы за неоплаченные парковки придут екатеринбуржцам осенью

Верховный суд РФ разрешил региональным властям штрафовать автомобилистов, которые не оплачивают платную парковку, в упрощенном режиме. Новая система скоро заработает.


Таким образом, схема будет выглядеть так: Минтранс получает данные о нарушителях. формируется постановление, которое отправляется в ГИБДД. Там устанавливают имя и адрес проживания владельца машины, после чего данные возвращаются в областное ведомство. На последнем этапе постановление, подписанное электронной подписью, отправляется неплательщику, пишет портал E1.ru.

Ключевым элементом, приводящим в действие процесс выписывания штрафов, оказалось соглашение между министерством и ГИБДД. «Письма счастья» водители получат максимум через трое суток после нарушения, обещают власти.

Роман Бараковских, главный специалист отдела организации транспортного обслуживания населения, уточнил, что первые штрафы придут автомобилистам уже в октябре. При этом количество патрульных машин с парконами не изменится, просто их переориентируют на центр, где есть платное парковочное пространство.

Ранее г-н Бараковских утверждал, что нарушения фиксируются ежедневно, и когда штрафы начнут выписывать, их получат и те, кто не платил за парковку несколько месяцев назад.

Согласно статистике, за платные паркинги в центре Екатеринбурга платят примерно 60% водителей. Сейчас в Екатеринбурге работает порядка 1470 платных паркомест на отрезках ул. 8 Марта, Попова, Хохрякова и Сакко и Ванцетти, Белинского, Розы Люксембург, Пушкина и Радищева.

Первые платные парковки были запущены 26 мая 2014 г. А в августе заработали еще 25 новых паркоматов на центральных улицах города, сообщал DK.RU.
https://news.mail.ru/inregions/ural/...iety/23080202/
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Top Invest (25.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приложение для парковки ParkApp привлекло $300 тысяч инвестиций Anastasia Kochetkova Новости в банковской сфере и страховании 2 24.05.2015 02:29
Осенью запустят в оборот новые банкноты 20 евро Gosha77 Новости в мире финансов и инвестиций 3 07.05.2015 01:37