MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.08.2015, 13:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

HourlyadProfit - Новая замечательная и перспективная программа пассивного заработка.




Рекламная платформа по получению пассивного дохода каждый час
большие возможности для хорошего заработка.


Доход-каждый час.


Старт программы: : 24 августа 2015

Админ: Джэтт Блэссер (Великобритания).

Страница, Фото Джэтта на Фэйсбуке


Зарабатываем :

Всего на выбор Три Рекламных пакета:

Рек.Пакет 1:

Зарабатываем 0,1 % в час, 2,4 % в день на пакет
Всего пакет зарабатывает 120 %
2500 рекламных кредитов для размещения вашей визуальной,текстовой
рекламы,если вы желаете рекламировать свои проекты,интернет страницы
и т.д.
Стоимость : 5 $



Рек.Пакет 2:

Зарабатываем 0.12% в час. 2.88% ежедневно!
Всего пакет зарабатывает 132 %
10000 рекламных кредитов для размещения вашей визуальной,текстовой
рекламы,если вы желаете рекламировать свои проекты,интернет страницы
и т.д.
Стоимость : 500 $ за пакет



Рек.Пакет 3:

Зарабатываем 0.14% в час. 3.36% ежедневно.
Всего пакет зарабатывает 144 %
25000 рекламных кредитов для размещения вашей визуальной,текстовой
рекламы,если вы желаете рекламировать свои проекты,интернет страницы
и т.д.
Стоимость : 1000 $ за пакет


Для долговременной работы и стабильности программы : Действует Правило 10 % репокупки при выводе дохода.10% поступает на ваш баланс репокупки.



Платежные системы:: Perfect Money, SolidTrustPay, Payza

Минимальный вывод: 5$. Максимум можно выводить 2 раза в день,45 раз в месяц.
Вывод дохода: Понедельник-Пятница

Процент на завод средств в кабинет:3% Payza и STP, 0 % Perfect Money
Вывод дохода: 1 % Perfect Money, 0 % Payza,STP

Реферальные выплаты: 5 % от покупок рефералами рек.Пакетов 1;
6% от покупок Пакетов 2; 7 % от Пакетов 3
плюс 5 % от ежедневных процентных начислений,получаемых рефералом




Регистрация


Мой вклад
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hourlyadprofit.JPG
Просмотров: 179
Размер:	21.8 Кб
ID:	135485
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 24.08.2015 в 14:47.
LuckyGuy вне форума
Старый 24.08.2015, 14:09
#2
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: HourlyAdProfit.com-HourlyAdProfit

LuckyGuy, тут выплаты инстант? нет?
-amazonka- вне форума
Старый 24.08.2015, 14:18
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com-HourlyAdProfit

Начисления автоматом каждый час. Заявлено,что вывод будет осуществляться быстро.Не более 72 часов на обработку.

Старт через 3 часа. Отсчет времени старта на главной странице. Завести средства в кабинет можно уже сейчас. С них уже покупать пакеты.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 24.08.2015, 18:07
#4
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8,143
Благодарностей: 6,503
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Админ: Джэтт Блэссер (Великобритания).
Так сразу открыто заявлено о админе, у него были ранее проекты?
__________________
|NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети|
=Volcano= вне форума
Старый 24.08.2015, 18:10
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Стартовали. Всем больших доходов!


Цитата:
Сообщение от =Volcano= Посмотреть сообщение
Так сразу открыто заявлено о админе, у него были ранее проекты?

Скажу сразу о других его программах не знаю. Но над движком работали долго,насколько он говорил.

добавлено через 13 минут
Судя по западным форумам наблюдается большой интерес к программе. Люди берут на приличные суммы пакетов.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 24.08.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 25.08.2015, 12:43
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Начисления идут. сейчас зашел . Уже 9 центов начислено на 5-и долларовый пакет.

Для начислений просмотра рекламы не требуется.

Сервер работает справно.

добавлено через 23 минуты
От Администрации:

Успешный Запуск (Первые запросы на вывод выполнены)

Первые несколько часов после запуска прошли великолепно,мы держим все под контролем и обеспечили запуск платформы без каких-либо серьезных неисправностей,чем мы и гордимся,время,которые мы затратили на тестирование страницы действительно принесло результаты. Мы очень гордимся большой поддержкой,которую мы получили и хотим,чтобы вы знали,что распределение прибыли уже началось. 5% выплаты от начислений вашим рефералам будут вам направлены как только сумма на вашем балансе будет не менее 1 $,что сделано для того,чтобы уменьшить нагрузку на программный код. Мы также отработали все запросы на вывод,если вы ставили сумму на вывод и осуществили выплату,не забудьте поделиться выплатами с участниками вашей команду и с многими другими.

Мы здесь для долгой работы и путешествие только началось.Мы работаем над большим количеством новых модулей с целью их интеграции,что сделает HAP (HourlyAdProfit) революцией.Возьмитесь за дело и создавайте свою команду.

Спасибо

Преданные успеху нашей большой HAPpy (счастливой) семьи

ДБ и команда
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 25.08.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 26.08.2015, 16:15
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Менее,чем за сутки на 5-и долларовый пакет накапало 23 цента.


В среднем процент на вклад составляет 5 % за сутки.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 26.08.2015 в 16:59.
LuckyGuy вне форума
Старый 26.08.2015, 17:41
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Исходя из планов, где указан процент 2,4 в день, заходить меньше, чем на 500 толку особого нет. Ибо без постоянного реинвеста тут денег не заработать.
В проекте не требуется просматривать рекламу, а, значит, собственно, сама реклама, показы которой покупаешь, не будет эффективна. Большинство будет заходить проверить баланс раз в несколько дней. И на этом все. Тебе, кстати, еще и баннеры твои собственные показывают и засчитывают их просмотр и клик на него.
Сама главная страница просто мессиво из баннеров, часть из которых даже не видно, т.к. в эту простыню админ запихал как можно больше слотов под баннеры, и некоторые линии находятся где-то под монитором. Кредиты разлетаются в момент, с пакета - за 2-3 часа, не уверен, что на мой баннер вообще кто-то обратит в этом "мясе" внимание. И заходить на страницу проекта, получается, мне теперь вообще незачем, только через 50 дней забрать накопления. При минималке-то в 5$.
Если админ не начнет соображать, то как низкопроцентный хайп этот проект, наверное, кому-то будет интересен, но недолго. Как рекламная площадка - это, увы, абсолютный провал.

UPDATE:
Мне на тестовый депозит начислили 0,1% за час, так что, 5% в день не выходит. Все, как в плане, не вводите в заблуждение.
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 26.08.2015 в 17:56.
immune2cold вне форума
Старый 26.08.2015, 19:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от immune2cold Посмотреть сообщение
Исходя из планов, где указан процент 2,4 в день, заходить меньше, чем на 500 толку особого нет. Ибо без постоянного реинвеста тут денег не заработать.
В проекте не требуется просматривать рекламу, а, значит, собственно, сама реклама, показы которой покупаешь, не будет эффективна. Большинство будет заходить проверить баланс раз в несколько дней. И на этом все. Тебе, кстати, еще и баннеры твои собственные показывают и засчитывают их просмотр и клик на него.
Сама главная страница просто мессиво из баннеров, часть из которых даже не видно, т.к. в эту простыню админ запихал как можно больше слотов под баннеры, и некоторые линии находятся где-то под монитором. Кредиты разлетаются в момент, с пакета - за 2-3 часа, не уверен, что на мой баннер вообще кто-то обратит в этом "мясе" внимание. И заходить на страницу проекта, получается, мне теперь вообще незачем, только через 50 дней забрать накопления. При минималке-то в 5$.
Если админ не начнет соображать, то как низкопроцентный хайп этот проект, наверное, кому-то будет интересен, но недолго. Как рекламная площадка - это, увы, абсолютный провал.

UPDATE:
Мне на тестовый депозит начислили 0,1% за час, так что, 5% в день не выходит. Все, как в плане, не вводите в заблуждение.

Вижу написали много, но толкового ничего не написали.

Теперь по существу.

Где вы видите нагромождение? Реклама, как раз удобно расставлена по своим местам. Видимо вы мало программах такого плана участвовали если вам размещение рекламы не нравится,что вы и не скрываете. Если вы не заходите для просмотра рекламы это не значит,что люди не будут обращать на визуальную рекламу. Интернет заработок слухами полнится и часто люди увидев знакомое название "на слуху" часто заходят в проекты. Проверено на практике.

За работу на данном этапе Админу можно уверенно поставить пятерку. Дальше будем смотреть.

Если под вашим монитором "все разлетается " поменяйте разрешение (бесплатный вам совет)

В следующий раз,дорогой друг когда соберетесь писать большой текст призовите не вдохновение, а ум и логику на помощь, ну и с математикой разберетись безусловно.

И разберитесь с математикой прежде,чем обвинять в обмане или "заблуждении". Глупое высказывание про 50 дней, даже и обсуждать не хочется.

Начислено за сутки на 5-и долларовый пакет :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 40
Размер:	11.6 Кб
ID:	135664

Судя по западным форумам вывод работает быстро и четко:

Цитата:
I JUST GOT PAID

Date: August 25, 2015 12:58:03 PM
Amount Sent: $80.00 USD
Sender Name: HourXXXXX(GeXXX PXXurly)
Sender Email: paymeXXXXXX
Reference Number: 09BXX-8FXX-C2XXX
Message: HAP withdrawal
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 26.08.2015 в 20:00.
LuckyGuy вне форума
Старый 26.08.2015, 20:40
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Вижу написали много, но толкового ничего не написали.
Теперь по существу.
Непонятно, зачем хамить и давать оценку мне лично... Это же тема, где обсуждается проект, а не я. Или через уничижительные выводы обо мне хотите защитить проект, в который бросили 5 баксов?
Почитаю, что же у вас там в "теперь по существу"...

Громко заявили, но там ничего нового... Много-много воды для новичков, маркетолог вы наш.
У меня начисления четко по плану - 0,1% в час - это 2,4% в день, а не 5%. Я об этом заявил, с какой стати вы опровергаете? Кем вы себя возомнили-то? Может пруф сначала попросите, прежде чем охаивать?
А вот и он, начисления за 3 часа, проверим вашу версию математики.

А теперь посчитаем, сколько же будет дней по депозиту... 120/2,4=50. Неожиданно, да?... А это, кстати, простое арифметическое действие.
Я даже для вас больше посчитаю. Заходим мы с 5$ и через 50 дней выводим 6 - 0,6 (10% repurchase) - 0,054 (минимальная комиссия PM) = 5,346$. Не, ну, супер... За 34 цента 50 дней ожидания, а кредиты улетели за первые часы. И что там делать еще?
Поэтому, если вам до сих пор непонятно или вы прикидываетесь недалеким, отчаянно защищая свою реферальную ссылку в теме, я еще раз повторюсь. Нечего тут делать без большого депо.
И, прошу заметить, я ничего не писал, что проект работает НЕчетко или НЕбыстро. Пускай себе работает, только это низкопроцентный хайп, но никак не рекламная площадка.
И не вам судить о моем опыте в подобных проектах. Я на тысячи входил в рекламные проекты со значительно более качественной архитектурой, например, в тот же paidverts. Я получаю выхлоп с рекламы. Тут я точно знаю, что его не получу. И об этом прямо заявляю.
Вы, понимаете, как бы вам по-мягче сказать... Когда вы опускаетесь до того, что начинаете оппонента, о котором ничего не знаете, упрекать в отсутствии ума и логики без четкой аргументации, вы выставляете себя не в лучшем свете. И это дополнительно негативно влияет на репутацию проекта. Учитесь оспаривать качественнее.
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 26.08.2015 в 20:43.
immune2cold вне форума
Старый 27.08.2015, 12:25
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Извините у вас "Опять "вдохновение".

Ну что же вы такой обидчивый. Никто вас не собирался унижать, оскорблять и т.д. Вам по существу привели примеры и ответили на ваше утверждение по поводу обмана и ввода в заблуждение.
Особенно произвел впечатление текст после "Вы, понимаете, как бы вам по-мягче сказать" ,вкупе с назиданием и "учитесь оспаривать" когда идет типичное рассуждение человека после того как ему представили четкие факты.

Если вас не устраивает рекламная в данной программе,то и не пользуйтесь.
Сейчас очень много программ где можно рекламировать.

Теперь по существу. Начисления на 5-и долларовый пакет:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 32
Размер:	14.7 Кб
ID:	135698
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 27.08.2015 в 12:37.
LuckyGuy вне форума
Старый 27.08.2015, 12:55
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Теперь по существу. Начисления на 5-и долларовый пакет
Ну, что ж... Вы не Лобачевский ни разу, это ясно...
За 66 часов вам начислили 33 цента, т.е. по 0,5 цента за час, т.е. по 0,1% от депозита в час. И это... фанфары тут... 2,4% в день! О чем я и говорил... А вы спорите, фактаж же против вас.
Повторю еще раз. Никаких "в среднем процент на вклад составляет 5 % за сутки" тут нет, не вводите в заблуждение!
Еще про 50 дней поспорить желаете, может? Вы там по "моей математике" проехались тоже, я помню. Посчитайте публично сами, пожалуйста. Сколько у вас получится?
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 27.08.2015 в 12:58.
immune2cold вне форума
Старый 27.08.2015, 13:10
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Вы день и сутки отличаете? Задачка вам на сообразительность.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 27.08.2015, 13:51
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

за 66 часов 0,33$ это 0,005$ в час. Умножаем на сутки, имеем 0,12$ то есть 2,4% от 5$.
Lucky Guy проверьте на своем калькуляторе если чужим не доверяете.

Последний раз редактировалось dzoniz; 27.08.2015 в 14:16.
dzoniz вне форума
Старый 27.08.2015, 14:49
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

День и сутки разняться ? Или нет? В сутках 24 часа.
Итого : 2.5 плюс 2.5 , получается 5 %

Не о том говорим.

Предлагаю указывать в теме о начислениях. И представлять выписки о выводе. Сам выписку опубликую как только будет,что выводить.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 27.08.2015, 15:50
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Вы день и сутки отличаете? Задачка вам на сообразительность.
Вы не устали выставлять публично себя таким недалеким человеком, а? Тут в уме считается все, но вам лучше все же с калькулятором.
Если у вас день и сутки в хайпах различаются, это ваше право. Но у других, знаете ли, нет. Я думаю, вы можете и дальше этого не ведать, невелика печаль. Но перестаньте уже писать про 5% дохода в день. Это - ложь!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Предлагаю указывать в теме о начислениях. И представлять выписки о выводе. Сам выписку опубликую как только будет,что выводить.
А я могу вам даже дату вашего первого вывода подсказать...
Если какой-нибудь простак не залезет под вами рефералом, а вы свою 5-ку так и оставите в одиночестве, то первый вывод вам будет доступен в октябре, а вы на вывод поставите 13 октября, т.к. раньше в этом не будет смысла. Иначе остаток вам будет никак не вывести без реинвеста при минималке в 5$. И ваш доход за 50 дней я вам уже озвучил - 34 цента.
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]

Последний раз редактировалось immune2cold; 27.08.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
immune2cold вне форума
Старый 28.08.2015, 14:23
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Словоблудие пропускаем .

Теперь По существу.

На сегодня на пакете 5-и долларовом : Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 16
Размер:	14.3 Кб
ID:	135793

Пока Админ все обещанное выполняет, в день 2.4 % , за сутки в районе 5 %

Судя по западным форумам люди входят на приличные суммы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FD6nR5X.png
Просмотров: 12
Размер:	23.8 Кб
ID:	135794

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FD6nR5.png
Просмотров: 10
Размер:	34.2 Кб
ID:	135796
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 28.08.2015 в 14:34.
LuckyGuy вне форума
Старый 28.08.2015, 19:43
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Сообщение От Админа:

Цитата:
A very good morning to all our HAPpy family. We would like to inform all of our valuable members that HAP is growing strong with each new day, our member base are growing rapidly and we are glad that some of the very well reputed team leaders are now showing interest in HAP, though we don’t rely on efforts from others and believe in working hard on our own, we want everyone out there to treat HAP as their own business, and try to expand it as much as they can.

We have worked out on few minor glitches that were in the system,

New matching bonus Module has been installed, script will now automatically give matching bonus once per date at 12.00 AM server time. Note from this day onwards you will get full bonus amounts as full rebate earn for the day. If you ever feel like you need to short out a thing or two, don’t think twice before contacting us, click on contact and raise a support ticket, we will make every effort to answer it in a timely manner.
Читаем:

Цитата:
Счастливого доброго утра всей нашей Hap семье. Мы хотели бы сообщить всем нашим дорогим участникам о том,что HAp с каждым днем становится сильнее,количество клиентов быстро увеличивается и мы рады, что некоторые известные лидеры проявляют интерес к HAP,хотя мы полностью не полагаемся на других и верим в то,что мы упорно делаем сами.Мы хотим чтобы все вокруг относились к HAP как к собственному бизнесу и старались развить его настолько насколько могут.
Мы исправили некоторые незначительные ошибки в системе. Был установлен Модуль вознаграждения, программный код автоматически будет в 12 часов серверного времени каждый день выплачивать вознаграждение. Примите к сведению что с этого момента вы будете получать полную сумму вознаграждения за целый день. Если вы желали бы что-либо оптимизировать, без раздумья обращайтесь к нам.Нажмите на контакт и создайте талон поддержки,мы обязательно приложим все усилия,чтобы ответить вам в краткие сроки.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 28.08.2015, 20:49
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Пока Админ все обещанное выполняет, в день 2.4 % , за сутки в районе 5 %
Потрудитесь, все же, объяснить публике, что у вас считается днем, и что считается сутками? Потому что, я уверен, вы - единственный носитель этого знания.
В сутках 24 часа, и на ваших пакетах это тождественно 2,4%, а не 5%. Причем, на данном этапе еще не дохода, а возврата депозита. Так сколько часов в ваших сутках?
__________________
Перспективный партизан: BASIS50 [3% ежедневно]
immune2cold вне форума
Старый 29.08.2015, 17:33
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: HourlyAdProfit.com - HourlyAdProfit

Не верьте ТСу !!! Он лжет!!! Лично я сам подсчитал на калькуляторе прибыли за 9 пакетов. Каждые сутки прибыль 2.4% начисляется по пакетам! Никаких 5 % там нет! Прошу модераторов снести тему и наказать ТСа как лжеца и вводящего в заблуждение честных фраеров!

добавлено через 51 минуту
каждый час мне с 9 пакетов капает по 0.0450 на баланс! Умножаем на 24 часа = 1.08 . Это 2.4 % !!

Последний раз редактировалось sanatorij; 29.08.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
sanatorij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход