Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:03
Старый 21.03.2016, 17:00
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
капец, по второму кругу, я может слепой, где там обещания платить всегда 10 процентов?
Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
http://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
http://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...4#post10398408
Здесь же я описываю всю ситуацию в целом с такими проектами как Пасспрофит.
Не хочу вас обижать но возможно проблема не в зрении, а просто в невозможности понять очевидные вещи. Почему так я не знаю. Недостаток образования, или до вас просто не доходит.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
при чем тут европейское правовое поле и мы?европейское правовое поле не распространяется на россию, не распространяется на украину(хотя на нее вообще ничего не распространяется) и на прочие страны....каждая страна живет в своем правовом поле и выплаты производятся с в том правовом поле в стране которой вы проживаете
Сижу и думаю вы троль, ли бо просто настолько глупый человек. Который даже не стесяняется этого показывать. Тем не менее объясню. Компания имеет лицензии в белизе на деятельность, в латвии и на кипре она оперирует, т.е. скорее всего проходят все денежные операции итд. итп. Эта информация есть на сайте. И Латвия и Кипр находятся в Евросоюзе, следовательно являются частью европейского правового поля. Бог Вам в помощь, ибо я давно таких как вы не встречал.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 21.03.2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
MoneyPiton вне форума  
Старый 21.03.2016, 17:13
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 7
КП: 0.000

Думаю не стоит продолжать убеждать г-на Питона в чем-либо. Мне достаточно было приведенной ссылки, чтобы понять на чем г-н Питон основывает свои утверждения. Дальше думаю инвесторы самостоятельно могут принять решение является ли это достаточно убедительным аргументом в пользу высказываний г-на Питона.
alexandritum вне форума  
Старый 21.03.2016, 18:28
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Может все дружно обратимся к эмитенту? И пусть он ответит на данные вопросы.
chaoba вне форума  
Старый 21.03.2016, 22:41
Профессионал

Благодарностей: 388
КП: 0.412

В Акционных портфелях прямо сейчас в продаже есть 3 шт. на 700$ (по 665$) APT+PASCRD+UMGHUB
Vagabundo вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.03.2016, 00:00
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000

Цитата:
Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
http://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))
Я смотрю это вы любитель к словам поцепляться.
serg2012a вне форума  
Старый 22.03.2016, 00:33
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
В Акционных портфелях прямо сейчас в продаже есть 3 шт. на 700$ (по 665$) APT+PASCRD+UMGHUB
как в квантовой механке, их нет пока за ними наблюдаеш, как только отвернешся они появляются и тутже исчезают...очень тяжко без оповещений
Алекс Стефаненко на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2016, 07:37
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 120
КП: 0.028

Перестаньте флудить, надоело этот бред читать, взрослые все люди.
Эмитент нам ничего не должен, есть вилка, в допуски вложился.
А хотелки оставьте при себе.
Баннер: {{ slide.title }}
mr420 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 12:12
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 246
КП: 0.259

Уважаемые инвесторы, пожалуйста прекратите флудить.
Safe Investments вне форума  
Старый 23.03.2016, 13:30
Профессионал

Благодарностей: 388
КП: 0.412

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Перестаньте флудить, надоело этот бред читать, взрослые все люди.
Эмитент нам ничего не должен, есть вилка, в допуски вложился.
А хотелки оставьте при себе.
Зачем столь грубо.
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре):

Еще было сейчас ненайденное сообщение (может плохо искал, может было исправлено-удалено), где ПасПрофит пояснял, что ситуация позволяет платить 10% и в будущем, и только если спрос на кредитование снизится, тогда проценты дивов могут быть понижены.

Я не вклянчиваю больше дивидендов от ПасКредита.
В моем портфеле есть другие эмитенты, по которым я в первую очередь хотел бы видеть больший процент.
А по ПасКредиту меня практически все устраивает. Кроме информирования (отчета ждали более 2,5 месяцев и на текущие вопросы инвесторов ответы не даются).
Но и другие эмитенты грешат этим, так что все в пределах сложившейся нормы.
Vagabundo вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 23.03.2016, 14:56
Специалист

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре)
Коллега, были еще сообщения по поводу 10% процентов. В чем был смысл "объединить" две ветки так и осталось загадкой.
Давайте оставаться профессионалами, и дождемся всех дивов за этот месяц, вот тогда и сможем конструктивно продолжить дискуссию. В моем понимании главное- это способность наладить диалог между нами -инвесторами и нашим эмитентом. Возможно стоит создать комитет наиболее заинтересованных инвесторов, у которых есть внушительные доли эмитента. И общаться с эмитентом напрямую. Т.к. заходя в эту ветку, пытаясь до людей донести очевидные вещи и задать какие то вопросы эмитенту, тут же налетает стайка бананоголовых(не хочу никого обижать, но умные люди так себя не ведут), которая как по заказу превращает всё в цирк и фарс.

Ну а Пасспрофиту как обычно успехов, очень хотелось бы иметь с Вами конструктивный взаимный диалог.
Надо донести простую мысль, что цель инвесторов не вытащить как можно больший процент из эмитента, а при помощи диалога понимать на что можно рассчитывать в тот или иной месяц.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 23.03.2016 в 15:08.
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.03.2016, 18:36
Компания PasProfit.ru

Благодарностей: 200
КП: 0.873

Добрый день.
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с поиском инвестиционных предложений, схемой венчурных инвестиций и разработкой собственных сервисов.

Проделанная работа:

- Описана подробная схема принятия решения в несколько этапов при инвестировании в стартапы. В чём заключается суть реальных венчурных инвестиций? ( http://pasprofit.ru/venchurnye-inves...obennosti.html )

- На данный момент нами заключено уже 18 споров на площадке BetOnMoney, о подробностях этого сервиса и спорах на доходность ПАММ-счетов читайте в нашей статье (http://pasprofit.ru/spory-ot-pasprof...etonmoney.html );

- Разработана новая новостная лента с почасовыми экспресс-новостями на финансовую тематику из мира инвестиций, скоро будет доработана функциональная часть и запущен данный информационный сервис;

- Если инвестиции производятся в активы с низкими неторговыми рисками, то выбор падает на ПИФы – оптимальный уровень доходности для портфеля активного инвестора (http://pasprofit.ru/vidy-paevyh-investing-fondov.html )

Планы на следующую неделю:

- Улучшение SEO сайта и доработка новостной ленты с почасовыми публикациями;

- Переговоры с партнёрами о новых инвестиционных сервисах, поиск доходных продуктов для повышения монетизации нашего проекта;

- Анализ основных управляющих PrivateFX и обзор новых сервисов, которые предлагают высокодоходные финансовые компании;

- Подбор ПАММ-счетов и акций от проверенных и перспективных брокеров, расширение инвестиционного портфеля с помощью проектов с низкими неторговыми рисками;

- Новые инвестиционные, рекламные и информационные площадки для сотрудничества с нашим проектом.

Команда PasProfit продолжает расширять свои сервисы, а также активно сотрудничать с партнёрами для создания новых прибыльных инвестиционных инструментов.
Проценты платятся в пределах заявленног о. Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным. Его пока будем тестировать, через месяц объявим о результатах. Проценты будем платить в этот период в пределах средних форум на mmgp.ru, где буде много интересного.

Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.03.2016, 23:08
Специалист

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным.
Спасибо за ответ.
Можно поинтресоваться в развитие чего? Я правильно понимаю что за счет прибыли от Пасскредита вы будете финансировать/уже давно финансируете и другие направления вашей группы, например, "новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным."?

MoneyPiton вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:13
Специалист

Благодарностей: 313
КП: 0.176

присоединяюсь к вопросу. интересы эмитентов начинают пересекаться? PasProfit, быть может есть планы объединения не только тем форума, но и долей обоих проектов?
ellinets вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:26
Специалист

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
PasProfit, быть может есть планы объединения не только тем форума, но и долей обоих проектов?
Вы серьезно или иронизируете?

MoneyPiton вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:30
Специалист

Цитата:
Вы серьезно или иронизируете?
да я уже не знаю чего ждать) было бы странно их объединять т.к. они разные, но если на средства Паскредита будет развиваться новый проект под Паспро и наоборот, то тогда объединение не выглядит таким уж диким решением. если новое направление, то это уже тоже должно быть не Паспро и не Паскредит. хз... пока PasProfit не расскажет о своих планах, остается только гадать.

а вообще у меня есть и корыстный интерес, с удовольствием бы поменял долек баш на баш

Последний раз редактировалось ellinets; 24.03.2016 в 23:35.
ellinets вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:45
Специалист

Цитата:
а вообще у меня есть и корыстный интерес с удовольствием бы поменял дольки
Это я уже понял)))

Цитата:
но если на средства Паскредита будет развиваться Паспро и наоборот,
Насчет "наоборот" не уверен...

Цитата:
объединение не выглядит таким уж диким решением.
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 24.03.2016 в 23:50.
MoneyPiton вне форума  
Старый 25.03.2016, 00:10
Специалист

Цитата:
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.
факт. если гипотетически рассматривать объединение, то не в ущерб Паскредиту. в краткосрочной перспективе можно выиграть на обмене долей, но в долгосроке получать из-за этого меньший процент по Паскредиту я бы не хотел.

в общем, будет день - будет пища. пока что это клавиатуромарательство)
ellinets вне форума  
Старый 25.03.2016, 12:15
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 63
КП: 0.222

Для информации, в календаре выплат див. PasPro значится как выплативший дивиденды (сегодня 25 марта), но похоже это глюк календаря. Т.к. по факту 0.
Комментарий представителя биржи (из чата) - "Сейчас проверяем работу календаря. Вероятнее всего имеет место некая ошибка."
denis-ru вне форума  
Старый 25.03.2016, 13:02
Специалист

всегда проверяю вот здесь

MoneyPiton вне форума  
Старый 25.03.2016, 14:15
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 63
КП: 0.222

так то оно так, я в курсе.
Просто календарь в который раз сбивает с толку...
denis-ru вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:03
Опции темы