Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:34
Старый 28.10.2015, 17:25
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Predators, на бирже есть два типа ВИПов. Есть ВИП-партнеры, которые привлекли рефералов на общую сумму более 50К долларов, это наш случай. А есть также ВИП-инвесторы, которые вложили на 50К долларов. Это разные вещи.
Ну во первых, Вы вроде не представитель))
Во вторых я четко указал что Премиум клиент, а не партнер. Только Премиум клиент имеет право формировать акционные портфели! И вы ошиблись - Премиум партнеру нужно привлечь 10к, а стать премиум партнером надо 50к. Паспрофит именно Премиум клиент, и по словам представителя биржи и по поступкам (формирование акционных портфелей).
п.с. Мой вопрос в силе.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators на форуме  
Старый 28.10.2015, 19:19
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 330
КП: 0.175

Predators, да я не представитель. Но формировать портфели могут как раз ВИП-Партнеры, которым является ПасПрофит, а не Премиум-клиенты инвесторы.
Да, ВИП-партнер это тот кто привлек от 10К на биржу. Но могут формировать портфели лишь крупные, которые привлекли от 50К.
Чтобы не показаться назойливым, специально нашел цитату представителей биржи в новостях:
Цитата:
На данный момент, акционные портфели, формируются исключительно партнерами, которые имеют объем привлеченных средств от 50 000$ и являются членами PremiumPartnersClub. Купить портфели может любой желающий в разделе «Акционные портфели» личного кабинета.

Последний раз редактировалось asem9077; 28.10.2015 в 22:17.
asem9077 вне форума  
Старый 31.10.2015, 20:04
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

награды Волшебный горшочек 

Если кто хочет продать акций паспорта на сумму до 5К - по номиналу возьму, писать в личку.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 01.11.2015, 16:04
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если кто хочет продать акций паспорта на сумму до 5К - по номиналу возьму, писать в личку.
По номиналу как-то глупова-то продавать...тем более что и дивиденды не так уж длалеко

Predators на форуме  
Старый 01.11.2015, 16:48
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 64
КП: 0.150

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
По номиналу как-то глупова-то продавать...
Тут наверное расчёт на временную ситуацию возникшую на бирже, в такие моменты всегда найдутся желающие выйти
Мо Сизлак вне форума  
Старый 01.11.2015, 19:35
Специалист

Благодарностей: 313
КП: 0.177

думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.
ellinets на форуме  
Старый 02.11.2015, 00:34
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.323

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.
думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes вне форума  
Старый 02.11.2015, 00:58
Специалист

Благодарностей: 313
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз
а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения
ellinets на форуме  
Старый 02.11.2015, 01:02
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.323

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения
будем надеятся

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes вне форума  
Старый 02.11.2015, 20:19
Компания PasProfit.ru

Благодарностей: 200
КП: 0.873

За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, описанием эмитентов биржи, сравнением краудинвестинговых площадок, определением хайпов, сотрудничеством с интернет-магазинами.

Проделанная работа:

- Создан и утвержден новый макет дизайна сайта, включающего все новые и готовящиеся сервисы от PasProfit.

- Написан FAQ по эмитентам биржи ShareInStock: VSE STO, QROK, U.M.G. для рассылки “Стартап-инвестор” нашим подписчикам;

- Сделана рассылка с коммерческим предложением интернет-магазинам по привлечению на биржу эмитентов (http://pasprofit.ru/sotrudnichestvo-...net-magazinami );

- Опубликована информационная статья о хайпах, в которой мы постарались максимально подробно рассказать об их структуре и деятельности ( http://pasprofit.ru/chto-takoe-xajp-...zarabotat.html );

- Сделано сравнение краудинвестинговых площадок ShareInStock.com и Simex.bz для анализа, который позволит инвесторам выбирать наиболее оптимальный вариант создания портфеля (http://pasprofit.ru/shareinstock-com...loshhadok.html );

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( http://pasprofit.ru/info/news );

- Создание аналитической рубрики по стартапам в дополнение к рассылке “Стартап-инвестор”, которая позволит определить наиболее подходящий эмитент для инвестирования;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Запуск записи видео от нашей компании c новостями мировой экономики, финансовых компаний, инвестиционной индустрии и наших новых сервисов;

- Продолжение расширения сервисов, а также развитие сотрудничества по привлечению интернет-проектов на биржу ShareInStock, что принесёт дополнительную прибыль нашей финансово-консалтинговой компании.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.

Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.11.2015, 20:04
Компания PasProfit.ru

Благодарностей: 200
КП: 0.873

Приношу извинения, что не разместили на выходных отчет, это моя недоработка. размещаю его сейчас:
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, созданием новых рубрик, расширением сферы деятельности.

Проделанная работа:

- Начато дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Создана рубрика “Анализ эмитентов”, в которой уже присутствуют статьи о трёх крупных эмитентах биржи ShareInStock, набравших более $100 000 инвестиций: VSE STO, QROK, U.M.G. с описанием бизнеса и рекомендациями для вложений;

- Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );

- В обзоре финансовых рынков за прошедшую неделю рассмотренны такие темы, как биржа ММВБ, форум в Шанхае, ослабление рубля, ипотека в РФ, новые соглашения, фондовый рынок США и Китая, падение цен на золото;

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Работа над сайтом, во время которой будут добавлен блок с новостями от других компаний-партнёров с интересными инвестиционными предложениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( http://pasprofit.ru/info/news );

- Создание двух новых рубрик, связанных с управлением личными финансами, благодаря которым можно не только оптимизировать денежный поток, но увеличить эффективность инвестиций;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Интервью от PasProfit для одного из блогов частных инвесторов;

- Разработка функциональности сервиса онлайн-портфеля стартапов, который позволит подобрать наиболее надёжные и доходные проекты в инвестиционный портфель наших клиентов.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.

Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума  
Старый 13.11.2015, 02:34
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 78
КП: 0.147

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );
У одного меня ссылка не открывается? Так хотел почитать, и не могу зайти
sirvand вне форума  
Старый 13.11.2015, 11:47
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 10,755
КП: 0.334

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
У одного меня ссылка не открывается? Так хотел почитать, и не могу зайти
Сейчас всё ОК.
vagh вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2015, 15:37
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 78
КП: 0.147

Цитата:
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( http://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya )
Думал там будет информация применительно к бирже, а там в основном материалы по фондовому рынку. Немного разочарован, мне до фондового рынка еще расти и расти
sirvand вне форума  
Старый 16.11.2015, 19:52
Профессионал

Вы как один из создателей акционных портфелей можете ответить зачем вы их делаете??? В этой ветке я просчитал один из них - http://mmgp.ru/showthread.php?t=392002&page=5
Портфель убыточен... тогда зачем он??? Хочется понять что я упустил...

Predators на форуме  
Старый 16.11.2015, 20:49
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.209

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Портфель убыточен... тогда зачем он??? Хочется понять что я упустил...
Вам явно не дает покоя этот вопрос
Хотите завести 50К и сами начать клепать портфели?
AbsesiaEstaby вне форума  
Старый 16.11.2015, 21:41
Профессионал

Цитата:
Сообщение от AbsesiaEstaby Посмотреть сообщение
Вам явно не дает покоя этот вопрос
Хотите завести 50К и сами начать клепать портфели?
Я этим заниматься точно не хочу, темболее минусовым движением. Хочу понять логику, если логики нет и математической обоснованности то тогда будут совсем другие вопросы.

Predators на форуме  
Старый 17.11.2015, 23:35
BAB
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.156

Цитата:
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.
Проблема в том, что вы засунули свои доли в портфели, по которым инвесторы должны получать дивиденды каждый месяц. Но вы положили туда доли из незав IPO. Но вы знали , что вы делали . А вот люди , которые их покупали, в том числе и я, не знали , что они покупают доли , по которым они дивы не получат в данном месяце. Если бы хотели их купить, купили бы на бирже . В портфелях находятся рабочие, так должно быть. Странно, что ума хватило такую свинью нам подкинуть, а понять это не хватает сейчас. Вы только в свою сторону понимаете, когда дурите

добавлено через 2 минуты
Ну это в принципе понятно. Можете не отвечать. Интересно, а инвестор может такую же ситуацию сотворить неординарную , чтобы получить дивы в 2-3 раза больше, или кого нибудь культурно обокрасть , чтобы потом эмитенты и биржа развели руками, нашли объяснение и все осталось бы как есть? Безнаказанно. Я бы не отказалась что нибудь такое провернуть с PasPro.

добавлено через 1 минуту
Это из ветки UMG. Инвесторы , почитайте, пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Представители эмитента PASPRO просто не поняли сути проблемы . Но после разъяснений им то точно стало ясно и они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.

Последний раз редактировалось BAB; 17.11.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума  
Старый 17.11.2015, 23:49
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 64
КП: 0.150

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.
С чего вы решили, что они доплатят или у вас прошла с ними беседа? просто из скинутого вами про доплату не слова.
Мо Сизлак вне форума  
Старый 18.11.2015, 10:28
BAB
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.156

Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.

добавлено через 1 минуту
Но теперь ему разъяснили и он все понял . Вот почему . Потому, что когда это произошло эмитент скромно промолчал, отвечал только представитель биржи . Молчал наверно потому, что и правда не знал о проблеме ! Надо дать возможность людям исправить свои ошибки !

добавлено через 28 минут
Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:

Последний раз редактировалось BAB; 18.11.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:34
Опции темы