MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 28.10.2015, 17:25
#181
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Predators, на бирже есть два типа ВИПов. Есть ВИП-партнеры, которые привлекли рефералов на общую сумму более 50К долларов, это наш случай. А есть также ВИП-инвесторы, которые вложили на 50К долларов. Это разные вещи.
Ну во первых, Вы вроде не представитель))
Во вторых я четко указал что Премиум клиент, а не партнер. Только Премиум клиент имеет право формировать акционные портфели! И вы ошиблись - Премиум партнеру нужно привлечь 10к, а стать премиум партнером надо 50к. Паспрофит именно Премиум клиент, и по словам представителя биржи и по поступкам (формирование акционных портфелей).
п.с. Мой вопрос в силе.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 28.10.2015, 19:19
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Predators, да я не представитель. Но формировать портфели могут как раз ВИП-Партнеры, которым является ПасПрофит, а не Премиум-клиенты инвесторы.
Да, ВИП-партнер это тот кто привлек от 10К на биржу. Но могут формировать портфели лишь крупные, которые привлекли от 50К.
Чтобы не показаться назойливым, специально нашел цитату представителей биржи в новостях:
Цитата:
На данный момент, акционные портфели, формируются исключительно партнерами, которые имеют объем привлеченных средств от 50 000$ и являются членами PremiumPartnersClub. Купить портфели может любой желающий в разделе «Акционные портфели» личного кабинета.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...

Последний раз редактировалось asem9077; 28.10.2015 в 22:17.
asem9077 вне форума
Старый 31.10.2015, 20:04
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Если кто хочет продать акций паспорта на сумму до 5К - по номиналу возьму, писать в личку.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 01.11.2015, 16:04
#184
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если кто хочет продать акций паспорта на сумму до 5К - по номиналу возьму, писать в личку.
По номиналу как-то глупова-то продавать...тем более что и дивиденды не так уж длалеко
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 01.11.2015, 16:48
#185
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
По номиналу как-то глупова-то продавать...
Тут наверное расчёт на временную ситуацию возникшую на бирже, в такие моменты всегда найдутся желающие выйти
Мо Сизлак вне форума
Старый 01.11.2015, 19:35
#186
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.
ellinets вне форума
Старый 02.11.2015, 00:34
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
думаю, что до дивов вряд ли кто-то захочет массово расстаться с долями. тем более, что все еще есть все основания ожидать рост до 6.00. Основное кол-во долей сейчас сконцентрировано именно там. вот пару дней уже и рост пошел.
думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 02.11.2015, 00:58
#188
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
думаю до 6 не скоро подымется. только когда доли массовой разойдутся по рукам, по новым инвесторам.
накануне дивов скорее всего будет как в прошлый раз
а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения
ellinets вне форума
Старый 02.11.2015, 01:02
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
а мне кажется, что большинство, кого нажучили с дивами прошлыми все-таки захотят их получить и большого предложения по 5.3-5.4 не будет. после дивов возможен возврат до 5.0 - 5.1, а до этого надеюсь на дефицит предложения
будем надеятся
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 02.11.2015, 20:19
#190
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, описанием эмитентов биржи, сравнением краудинвестинговых площадок, определением хайпов, сотрудничеством с интернет-магазинами.

Проделанная работа:

- Создан и утвержден новый макет дизайна сайта, включающего все новые и готовящиеся сервисы от PasProfit.

- Написан FAQ по эмитентам биржи ShareInStock: VSE STO, QROK, U.M.G. для рассылки “Стартап-инвестор” нашим подписчикам;

- Сделана рассылка с коммерческим предложением интернет-магазинам по привлечению на биржу эмитентов (https://pasprofit.ru/sotrudnichestvo-...net-magazinami );

- Опубликована информационная статья о хайпах, в которой мы постарались максимально подробно рассказать об их структуре и деятельности ( https://pasprofit.ru/chto-takoe-xajp-...zarabotat.html );

- Сделано сравнение краудинвестинговых площадок ShareInStock.com и Simex.bz для анализа, который позволит инвесторам выбирать наиболее оптимальный вариант создания портфеля (https://pasprofit.ru/shareinstock-com...loshhadok.html );

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( https://pasprofit.ru/info/news );

- Создание аналитической рубрики по стартапам в дополнение к рассылке “Стартап-инвестор”, которая позволит определить наиболее подходящий эмитент для инвестирования;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Запуск записи видео от нашей компании c новостями мировой экономики, финансовых компаний, инвестиционной индустрии и наших новых сервисов;

- Продолжение расширения сервисов, а также развитие сотрудничества по привлечению интернет-проектов на биржу ShareInStock, что принесёт дополнительную прибыль нашей финансово-консалтинговой компании.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BigBossMan (02.11.2015), ellinets (02.11.2015), KotoPes (02.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:04
#191
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Приношу извинения, что не разместили на выходных отчет, это моя недоработка. размещаю его сейчас:
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с увеличением монетизации сайта, созданием новых рубрик, расширением сферы деятельности.

Проделанная работа:

- Начато дизайнерское оформление макета сайта, после которого будет представлен предварительный вариант нового дизайна со всеми нововведениями;

- Создана рубрика “Анализ эмитентов”, в которой уже присутствуют статьи о трёх крупных эмитентах биржи ShareInStock, набравших более $100 000 инвестиций: VSE STO, QROK, U.M.G. с описанием бизнеса и рекомендациями для вложений;

- Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( https://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );

- В обзоре финансовых рынков за прошедшую неделю рассмотренны такие темы, как биржа ММВБ, форум в Шанхае, ослабление рубля, ипотека в РФ, новые соглашения, фондовый рынок США и Китая, падение цен на золото;

- Разработаны новые варианты расширения сервисов нашей финансово-консалтинговой компании PasProfit, которые позволят увеличить доходность нашего проекта.

Планы на следующую неделю:

- Работа над сайтом, во время которой будут добавлен блок с новостями от других компаний-партнёров с интересными инвестиционными предложениями;

- Организация интервью с представителем финансовой компании, о которой можно будет узнать в новостях сайта ( https://pasprofit.ru/info/news );

- Создание двух новых рубрик, связанных с управлением личными финансами, благодаря которым можно не только оптимизировать денежный поток, но увеличить эффективность инвестиций;

- Расширение рекламной деятельности компании для увеличения посещаемости сайта и монетизации, что обеспечит дивиденды инвесторам нашего эмитента PasPro;

- Интервью от PasProfit для одного из блогов частных инвесторов;

- Разработка функциональности сервиса онлайн-портфеля стартапов, который позволит подобрать наиболее надёжные и доходные проекты в инвестиционный портфель наших клиентов.

Наш проект PasProfit продолжает сложившиеся традиции и постоянно развивается вместе с Вами, держа планку актуальности информации и качества предоставляемых услуг.
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Старый 13.11.2015, 02:34
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( https://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya );
У одного меня ссылка не открывается? Так хотел почитать, и не могу зайти
sirvand вне форума
Старый 13.11.2015, 11:47
#193
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
У одного меня ссылка не открывается? Так хотел почитать, и не могу зайти
Сейчас всё ОК.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 15:37
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Сформирована рубрика “Стратегии инвестирования”, которая поможет инвесторам определить наиболее подходящий вариант инвестирования в акции ( https://pasprofit.ru/info/wiki/strategii-investirovaniya )
Думал там будет информация применительно к бирже, а там в основном материалы по фондовому рынку. Немного разочарован, мне до фондового рынка еще расти и расти
sirvand вне форума
Старый 16.11.2015, 19:52
#195
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Вы как один из создателей акционных портфелей можете ответить зачем вы их делаете??? В этой ветке я просчитал один из них - https://mmgp.ru/showthread.php?t=392002&page=5
Портфель убыточен... тогда зачем он??? Хочется понять что я упустил...
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 16.11.2015, 20:49
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 262
Благодарностей: 43
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Портфель убыточен... тогда зачем он??? Хочется понять что я упустил...
Вам явно не дает покоя этот вопрос
Хотите завести 50К и сами начать клепать портфели?
AbsesiaEstaby вне форума
Старый 16.11.2015, 21:41
#197
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от AbsesiaEstaby Посмотреть сообщение
Вам явно не дает покоя этот вопрос
Хотите завести 50К и сами начать клепать портфели?
Я этим заниматься точно не хочу, темболее минусовым движением. Хочу понять логику, если логики нет и математической обоснованности то тогда будут совсем другие вопросы.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 17.11.2015, 23:35
#198
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.
Проблема в том, что вы засунули свои доли в портфели, по которым инвесторы должны получать дивиденды каждый месяц. Но вы положили туда доли из незав IPO. Но вы знали , что вы делали . А вот люди , которые их покупали, в том числе и я, не знали , что они покупают доли , по которым они дивы не получат в данном месяце. Если бы хотели их купить, купили бы на бирже . В портфелях находятся рабочие, так должно быть. Странно, что ума хватило такую свинью нам подкинуть, а понять это не хватает сейчас. Вы только в свою сторону понимаете, когда дурите

добавлено через 2 минуты
Ну это в принципе понятно. Можете не отвечать. Интересно, а инвестор может такую же ситуацию сотворить неординарную , чтобы получить дивы в 2-3 раза больше, или кого нибудь культурно обокрасть , чтобы потом эмитенты и биржа развели руками, нашли объяснение и все осталось бы как есть? Безнаказанно. Я бы не отказалась что нибудь такое провернуть с PasPro.

добавлено через 1 минуту
Это из ветки UMG. Инвесторы , почитайте, пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Представители эмитента PASPRO просто не поняли сути проблемы . Но после разъяснений им то точно стало ясно и они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.

Последний раз редактировалось BAB; 17.11.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума
Старый 17.11.2015, 23:49
#199
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре.
С чего вы решили, что они доплатят или у вас прошла с ними беседа? просто из скинутого вами про доплату не слова.
Мо Сизлак вне форума
Старый 18.11.2015, 10:28
#200
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.

добавлено через 1 минуту
Но теперь ему разъяснили и он все понял . Вот почему . Потому, что когда это произошло эмитент скромно промолчал, отвечал только представитель биржи . Молчал наверно потому, что и правда не знал о проблеме ! Надо дать возможность людям исправить свои ошибки !

добавлено через 28 минут
Как почему ? Потому, что эмитент не знал о проблеме! итата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.

Последний раз редактировалось BAB; 18.11.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
BAB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49