MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 24.12.2016, 12:30
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
United Traders - unitedtraders.com

Изначально был активным клиентом компании и торговал пеннистаки, но из-за частых проблемы с Arche пришлось уйти к американскому брокеру.

По поводу фонда было ожидаемо, не зря говорят, что нужно вкладывать в устоявшиеся фонды, которые работают минимум 3 года и показывают положительный результат.

Жаль, но UTmagazine испортился интересные и познавательные статью практически не публикуются, вместо этого что не пост, то реклама об обучении трейдингу и видео-рассуждения. Проект потерял свою уникальность и уже в основном нацелен на реклуму услуг UT.
1488 вне форума
Старый 24.12.2016, 16:26
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от 1488 Посмотреть сообщение
Изначально был активным клиентом компании и торговал пеннистаки, но из-за частых проблемы с Arche пришлось уйти к американскому брокеру.
Я и сейчас торгую на Arche и особых проблем не испытываю.

Цитата:
Сообщение от 1488 Посмотреть сообщение
По поводу фонда было ожидаемо, не зря говорят, что нужно вкладывать в устоявшиеся фонды, которые работают минимум 3 года и показывают положительный результат.
Если что, Kvadrat Black просуществовал 3,5 года и принес инвесторам около 50% дохода в долларах за этот период.
saint777 вне форума
Старый 24.12.2016, 18:24
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
United Traders - unitedtraders.com

Вижу что вы защищаете ЮТ на протяжении всей темы, но я слежу за этим фондом не первый год.
Хочу сказать что результаты фонда в последний год практически ни какие, в банке с гараздо меньшими рисками получите тоже самое, дело в риске. Фонды проверяются временем, повторюсь что оптимальное временное значение 3 года, черный квадрат эту проверку не прошел.
1488 вне форума
Старый 24.12.2016, 18:51
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
United Traders - unitedtraders.com

Мне кажется еще название фонда неправильное. Квадрат Black. Слово Квадрат западному инвестору вообще непонятное, а Black - черный отпугивает. Это все равно что по русски назвать фонд "шаршы черный" (шаршы по казахски квадрат) Заходите вы вложить в такой фонд? Так же и западные инвесторы. Как вы яхту назовете так она и поплывет)

Короче с фантазией у руководства проблемы. Креатив не в ту сторону работает.
USSR12 вне форума
Старый 24.12.2016, 21:18
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от 1488 Посмотреть сообщение
Вижу что вы защищаете ЮТ на протяжении всей темы, но я слежу за этим фондом не первый год.
Хочу сказать что результаты фонда в последний год практически ни какие, в банке с гараздо меньшими рисками получите тоже самое, дело в риске. Фонды проверяются временем, повторюсь что оптимальное временное значение 3 года, черный квадрат эту проверку не прошел.
Я говорю о том, что вижу. Были месяцы и с просадкой, но это всё в рамках стратегии фонда. Тем более вы сами приводите цифру 3 года. Как раз на протяжении данного промежутка, фонд и показал доходность около 50% в долларах. В банке, в долларах вы такую доходность не увидите.
saint777 вне форума
Старый 27.12.2016, 18:26
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Легализация марихуаны в США или перспективы рынка конопли. В шоу Анатолия Радченко "Умнее денег".
youtube youtube
saint777 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:18
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

КОРПОРАТИВ UNITED TRADERS 2016. Всех с Наступающим!!! Достижения поставленных целей и профита! Торгуйте с лучшими!
youtube youtube
saint777 вне форума
Старый 30.12.2016, 17:10
#188
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Преимущества платформы
Это платформа платная, имеет в своей основе небоработанную идею и плохой суппорт.

Основы кластерного анализа можно получить бесплатно, как и уникальные индикаторы.
Юнайтет-Трейдерс как и Волфикс похожи на Остапа Бендера, берущего деньги "за посещение Провала".

Не доверяйте свои средства тем кто продает Вам бесплатные продукты.

Мое мнение.
realnotstory вне форума
Старый 30.12.2016, 17:37
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Это платформа платная, имеет в своей основе небоработанную идею и плохой суппорт.

Основы кластерного анализа можно получить бесплатно, как и уникальные индикаторы.
Юнайтет-Трейдерс как и Волфикс похожи на Остапа Бендера, берущего деньги "за посещение Провала".
Раз вы такой осведомленный, предложите тогда бесплатную альтернативу Volfix, где можно делать кластерный анализ на реальных данных, в реальном времени, на акции американских компаний, подчеркиваю, именно акции американских компаний. А иначе, ваше заявление выглядит, как пустой треп.
saint777 вне форума
Старый 30.12.2016, 18:07
#190
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Раз вы такой осведомленный, предложите тогда
Рад, что Вы наконец-то расписались в своем бессилии и отсутствии мониторинга.

Должен Вас разочаровать, мне Вам нечего предложить, ибо Вы по моим меркам абсолютное зло, потому что выпрашиваете у трейдеров деньги. предлагая им торговать через Вашу кухню.
realnotstory вне форума
Старый 30.12.2016, 18:36
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Рад, что Вы наконец-то расписались в своем бессилии и отсутствии мониторинга.

Должен Вас разочаровать, мне Вам нечего предложить, ибо Вы по моим меркам абсолютное зло, потому что выпрашиваете у трейдеров деньги. предлагая им торговать через Вашу кухню.
Хо-хо-хо... Вот этим своим постом, в очередной раз подтвердили, что все ваши сообщения, ничем не обоснованы и обосновать вы их не можете. Ходите только по темам, изливаете негатив и занимаетесь флудом. Добрее надо быть, глядишь может и вы чего-то добьетесь в этой жизни, а не будете растрачивать время на форумах, неся очередной бред. Про "кухню" комментировать не стану, т.к. все-равно не поймете, в силу вашей компетенции в данном вопросе
saint777 вне форума
Старый 30.12.2016, 19:00
#192
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Про "кухню" комментировать не стану
Где Вы, а где межбанк Форекс, не смешите меня, Вашей компании нет в списках. как брокера ни на одной бирже мира.
Какими Вы достижениями хвастаетесь? Достижения в кухонном бизнесе - сомнительный успех
realnotstory вне форума
Старый 30.12.2016, 19:25
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Где Вы, а где межбанк Форекс, не смешите меня, Вашей компании нет в списках. как брокера ни на одной бирже мира.
Пять баллов, специально даже выделил Я думаю после этой фразы, любому здравомыслящему человеку, имеющему хоть какое-то отношение к реальному трейдингу, всё станет ясно о вашей компетенции в данном вопросе. Вот я том и говорю, что большинство негативных отзывов исходит именно от таких людей, которые совершенно не владеют предметом разговора. Мало того, что они никогда не были клиентами компании, т.е. никогда не торговали через неё, так они даже не понимают о чем говорят. Зато всегда активно комментируют, не понимая о чем идет речь и поливают грязью.

К слову, специально, для нашего активного комментатора, UT торговлю на форекс не предоставляет!
saint777 вне форума
Старый 31.12.2016, 13:34
#194
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Пять баллов, специально даже выделил
То есть про то что Форекс является децентрализованным рынком Вам надо "разжевывать", а сленгом трейдеров Вы не владеете?

Ясно....)))

Технично ушли о вопросе выхода Вашей фирмы на биржу? Не назвали ни одной своей лицензии...все признаки кухни на лицо.

Вы даже это не скрываете, используя свой "личный" терминал, где Вы транслируете котировки какие хотите.
realnotstory вне форума
Старый 31.12.2016, 15:05
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
То есть про то что Форекс является децентрализованным рынком Вам надо "разжевывать", а сленгом трейдеров Вы не владеете?

Ясно....)))

Технично ушли о вопросе выхода Вашей фирмы на биржу? Не назвали ни одной своей лицензии...все признаки кухни на лицо.
Вы реально такой или прикалываетесь?! Нее, ну это реально клиника... Причем здесь вообще форекс и какая разница каким рынком он является, если вам русским языком написали, UT торговлю на форекс не предоставляет! Про ваш бред по поводу кухни, я уже неоднократно отвечал, писал и о том, как можно это легко проверить, выводятся ваши сделки на биржу или нет. Писать одно и тоже, по несколько раз, у меня нет никакого желания.

Про какой сленг трейдеров вы говорите, если вы даже не в состоянии отличить где форекс, а где не форекс, диванный трейдер вы наш. А вообще, завязывайте писать свой бред и не позорьтесь, хотя и так вы уже себя показали во всей красе.
saint777 вне форума
Старый 01.01.2017, 04:31
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
United Traders - unitedtraders.com

Тут я должен подержать ТС т.к. действительно проверить брокера выводит он сделки на биржу или нет очень легко и UT ордера на биржу выводит, во всем остальном ничего не могу сказать так как с брокером не работал.
USSR12 вне форума
Старый 01.01.2017, 20:31
#197
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Тут я должен подержать ТС т.к. действительно проверить брокера выводит он сделки на биржу или нет очень легко и UT ордера на биржу выводит, во всем остальном ничего не могу сказать так как с брокером не работал.
Ордера то выводит, на американском рынке ЮТ не брокер, они не имеют лицензии на брокерские услуги в США, со всеми возможными вытекающими последствиями.
YANC вне форума
Старый 01.01.2017, 23:45
#198
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
КОРПОРАТИВ UNITED TRADERS 2016. Всех с Наступающим!!!
Шо то мне превью вашего корпоратива сразу напомнило Карапетяна.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (01.01.2017)
Старый 02.01.2017, 04:47
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Ордера то выводит, на американском рынке ЮТ не брокер, они не имеют лицензии на брокерские услуги в США, со всеми возможными вытекающими последствиями.
Ну и какая ваша версия, как получается что ордера на биржу выводятся, но они не брокер? Может не прайм брокер, а просто посредник американского прайм брокера.
USSR12 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 13:30
#200
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Ну и какая ваша версия, как получается что ордера на биржу выводятся, но они не брокер? Может не прайм брокер, а просто посредник американского прайм брокера.
Они работаю по проп схеме. Заключили договор или с брокером, или с клиринговой компанией, или даже с субброкером. И за определенное вознаграждение работают через них - получают котировки, отправляют ордера и т.п.
Сразу напишу, я не говорю что это плохо, просто здесь все построено на доверии. По идее, никаких звоночков нет, и если я не ошибаюсь,то они получили лицензию на брокерские услуги в РФ - т.е. они собираются на долго остаться в деле. А с другой стороны, для небольших дейтрейдеров нет вообще альтернативы другой.
YANC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unitedtraders - unitedtraders.org TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 12.03.2009 11:56
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17