Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Какая профессия фрилансера вас интересует?
копирайтер/рерайтер 155 48.44%
программист 66 20.63%
маркетолог/seoшник 39 12.19%
администратор сервера 49 15.31%
дизайнер 57 17.81%
другая профессия (укажите какая) 49 15.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 320. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:57
Старый 21.11.2016, 11:46
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 44
КП: 0.110
Re: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

А по мне так, нужны проверенные источники и сайты которые реально платят. Это наверно самое важное для того чтобы только начать. Чтобы не тратить время в пустоту.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Абсолютно любая сфера бизнеса. Хочу еще раз подчеркнуть, что фрилансер - это человек, который работает через интернет, принимая заказы работодателя/заказчика.
Тогда, я просто настоящий фрилансер! Все заявки я получаю через интернет. Отвечаю тоже через него и по мимо всего прочего получаю с этого зарплату. Хотя я и работаю в офисе, а не дома.)) Аж, на душе потеплела

Последний раз редактировалось Elyz; 21.11.2016 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Elyz вне форума  
Старый 22.11.2016, 06:47
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Мне надо было, чтобы меня кто-то подтолкнул. Однажды я искала информацию по проекту для работы и наткнулась на сайт - теперь живу там буквально, там же нашла себе массу мест подработки.
Думаю, нужно одно - попасть в нужный час в нужное место. Благодаря фрилансу пережила тяжелые для меня времена на нелюбимой работе.
Пинок под одно место, похоже нужен каждому. Для любых целей. Кому на то чтобы найти в себе силы побороть недуг, кому найти работу, кому и просто подработку. А кто-то с хорошего пинка меняет кардинально жизнь.
Elyz вне форума  
Старый 22.11.2016, 14:33
Интересующийся

Благодарностей: 42
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А по мне так, нужны проверенные источники и сайты которые реально платят. Это наверно самое важное для того чтобы только начать. Чтобы не тратить время в пустоту.
Проверенный вариант в таких случаях - зайти в популярное место, где живые люди делятся настоящими мнениями (всевозможные отзовики под это описание частенько не подходят, т. к. там гораздо выгоднее писать удобные мнения - лучше форумы и блогосферы) по конкретным сервисам. Почитать там, что пишут в комментариях - очень подробно, выбрать и уже потом посмотреть самостоятельно. Здорово помогает определиться с предпочтениями.

А чтобы начать, имхо главное, все-таки наличие техники и четкого понимания, с чем придется столкнуться, т. е. что представляет из себя фриланс на всех этапах вашего роста и продвижения. Остальное приложится.

Последний раз редактировалось Bizi; 22.11.2016 в 14:35.
Bizi вне форума  
Старый 22.11.2016, 14:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Проверенный вариант в таких случаях - зайти в популярное место, где живые люди делятся настоящими мнениями (всевозможные отзовики под это описание частенько не подходят, т. к. там гораздо выгоднее писать удобные мнения - лучше форумы и блогосферы) по конкретным сервисам. Почитать там, что пишут в комментариях - очень подробно, выбрать и уже потом посмотреть самостоятельно. Здорово помогает определиться с предпочтениями.

А чтобы начать, имхо главное, все-таки наличие техники и четкого понимания, с чем придется столкнуться, т. е. что представляет из себя фриланс на всех этапах вашего роста и продвижения. Остальное приложится.
Да, конечно. Согласна с данным высказыванием полностью.)) Даже прибавить нечего. Терпенье и труд все перетрут.
Elyz вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 20:48
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Статья более чем интересная.Честно говоря я думал что фрилансеры это миф.Но теперь я переубедился в обратном.
Тем более что тут даже имеется ссылки которые очень помогают начать работу.Интересно попробывать.
Traile вне форума  
Старый 25.11.2016, 22:38
Интересующийся

Благодарностей: 17
КП: 0.072

Просто берите простейшую работу и пишите каждый день как много больше, со временем вы начнете творчески подходить и выбирать себе, что лучше.
Dkflf вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.11.2016, 13:35
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.047

Для фрилансера важно время, желательно свободное, комп с хорошей продуктивностью и чашечка крепкого кофе, чтобы не уснуть за своей работой) работаю копирайтером уже 2 года, но это скорей всего подработка
Mashunya25 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 10:23
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)
Ариан вне форума  
Старый 27.11.2016, 20:58
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 69
КП: 0.114

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
а еще важно чтобы не обманули, а то вот у меня уже второй сайт - писала-писала.. набивала базу как ду.. а меня забанили.. причину нашли - "некачественные отзывы"... я так поняла больше не за что было, а база за 3-4 года солидная)
Обидно, неужели ничего нельзя сделать? Может быть забанили временно, указали срок? Вот так пиши отзывы - как только наберешь базу, которая будет приносить пассивный доход - сразу забанят. Жуть. Уж лучше деньги сразу получать за статьи или те же самые отзывы.
Живая вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 11:49
Интересующийся

Цитата:
Неееет, это не некачественный отзыв, это отличный значит отзыв, который решили применить как собственный. Вот поэтому и забанили)). Ну не расстраивайся еще наработаешь))
Elyz вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 11:55
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.156
Re: Ответ: Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером?

Самый настоящий. Работаешь дома, в удобное время, своим умом. Удачи!!!
Юрий Журавлев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2016, 18:39
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Обидно, неужели ничего нельзя сделать? Может быть забанили временно, указали срок? Вот так пиши отзывы - как только наберешь базу, которая будет приносить пассивный доход - сразу забанят. Жуть. Уж лучше деньги сразу получать за статьи или те же самые отзывы.
меня умные люди сразу год назад еще предупредили по этому ресурсу, так что я даже не сомневаюсь. как только набрала базу солидную и просмотры нехило пошли - тупо избавились от меня.
Ариан вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:05
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.129

Цитата:
Разведчиком побыла маленько, в итоге так и не разобралась, в чём дело? Может быть, ошибка какая?
Я всегда тоже боюсь нарваться на обман, но приходится рисковать) как говорится: кто не рискует, тот не пьёт шампанское
Има Накано вне форума  
Старый Сегодня, 15:53
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8
КП: 0.049

Цитата:
Интересно, что за сайт такой если не секрет? Чтобы уже туда не ходить? А то четыре года вкладывать душу, чтобы забанили.. Не охота.
Katarin4ik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:57
Опции темы