MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудфандинговая платформа СтартапУМ - StartupUM.ru - обсуждение работы платформы и проектов, которые на ней размещаются.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 00:13
#701
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Меня интересует именно факт снятия денег, кому то удалось по факту полностью забрать вложенные средства?
Так, а в чем проблема? Вы от представителя услышите тоже самое, что тут уже сказали. Да и если кто-то снимал, то ответит тоже самое.
Tigrenish вне форума
Старый 30.12.2016, 00:25
#702
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Так, а в чем проблема? Вы от представителя услышите тоже самое, что тут уже сказали. Да и если кто-то снимал, то ответит тоже самое.
Пока нет проблем, просто хочу убедиться что компания реально возвращает всю сумму инвестиций по желанию вкладчика. Вот и спрашиваю у тех кто уже пробовал.
Вопрос остается открытым.
Invention вне форума
Старый 30.12.2016, 05:25
#703
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вот и спрашиваю у тех кто уже пробовал.
Вопрос остается открытым.
Ищите в теме. Где-то читал, что товарищ писал в поддержку соответствующие письмо и в соответствии с регламентом получил назад вложенную сумму.
pilot10 вне форума
Старый 30.12.2016, 12:17
#704
Представитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Уважаемые пользователи, проект обменника стартовал в начале мая, соответственно уже второй месяц идет возврат основных сумм инвестиций. Логично предположить, что ели бы не было возвратов, вопрос был бы уже поднят. Возврат инвестиций идет в соответствии с условиями Оферты, в обычном режиме.
AnatoliyCh вне форума
Старый 30.12.2016, 12:24
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Вернули депозит по обменнику. Особо возвращать не хотелось - просто посмотрел, как все будет происходить. Небольшой депозит правда - 100 сту. На следующий день после истечения срока упали на счёт. Залил их в Бетон по 17.
Отписывались. Надо все ветки читать.
Bachinskiy вне форума
Старый 30.12.2016, 15:19
#706
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Интересный проект! Много кто уже здесь заработали? У меня есть идея построить футбольный стадион и создать свою команду. Это очень много прибыли приносит поверьте я футболом увлекаюсь уже давно, и во много раз надежнее чем всякие сайты.
Midnett вне форума
Старый 30.12.2016, 15:49
#707
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
У меня есть идея построить футбольный стадион и создать свою команду.
Вы хотите это сделать на народные деньги, "собрав с миру по нитке"?!
А у Вас есть представление сколько это будет стоить и сколько времени потребуется для претворения Вашей мечты в жизнь? И как скоро появится прибыль? Ведь деньги инвесторов должны работать с отдачей.
pilot10 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:29
#708
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Пока нет проблем, просто хочу убедиться что компания реально возвращает всю сумму инвестиций по желанию вкладчика. Вот и спрашиваю у тех кто уже пробовал.
Вопрос остается открытым.
Ну не все так просто, вот мое депо отработало пол года, сейчас в день я могу ставить на вывод только 800 СТУ, заявки обрабатывают от 1го до 6-и дней (по практике) Прям вот так взять всю сумму и мгновенно вывести не выйдет.

То есть примерно выходит так, если у вас скажем 10 000 долларов в инвестициях, то эту сумму вы будете частично по 800$ ставить на вывод ровно 13 дней каждый день. Далее добавляем максимум 10 дней на обработку (по регламенту) то есть на вывод всех 10 000$ уходит максимум 23 дня.
Юра Ворожко вне форума
Старый 31.12.2016, 06:03
#709
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Ну не все так просто, вот мое депо отработало пол года, сейчас в день я могу ставить на вывод только 800 СТУ, заявки обрабатывают от 1го до 6-и дней (по практике) Прям вот так взять всю сумму и мгновенно вывести не выйдет.
А при чем здесь обменник?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ребят подскажите такой вопрос, в условиях инвестирования в обменник ммгп указано что через 6 месяцев можно полностью забрать всю вложенную сумму. Кто то пробовал уже это делать?
Вопрос был о выводе денег с обменника, а не с краудфандинговой платформы StartupUM.ru.
Обменник вывел Вам депо на платформу, а далее вывод с платформы по регламенту самой платформы.
pilot10 вне форума
Старый 31.12.2016, 06:37
#710
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

А разве не в этом и есть смысл краундфандинга? Чтобы сделать что-то полезное совместными усилиями, и даже не обязательно это должно приносить прибыль, хотя то что я планирую реализовать "народный футбольный клуб" это даст очень большую прибыль причем.
У вас вроде бы высокий на форуме, а задаете такие глупые вопросы
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вы хотите это сделать на народные деньги
Midnett вне форума
Старый 31.12.2016, 06:48
#711
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
У вас вроде бы высокий на форуме, а задаете такие глупые вопросы
Уважаемый, а Вы попробуйте вначале ответить на заданные вопросы, а не заниматься словоблудием типа "я планирую реализовать "народный футбольный клуб" это даст очень большую прибыль".
pilot10 вне форума
Старый 31.12.2016, 06:52
#712
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

А на какие вопросы именно вы хотите услышать ответы? Да я знаю сколько это будет стоить. прочитайте что я написал давно в этом деле.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
а Вы попробуйте вначале ответить на заданные вопросы
добавлено через 1 минуту
На все эти вопросы ответ определенно да
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А у Вас есть представление сколько это будет стоить и сколько времени потребуется для претворения Вашей мечты в жизнь? И как скоро появится прибыль?
Midnett вне форума
Старый 31.12.2016, 07:28
#713
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
А на какие вопросы именно вы хотите услышать ответы? Да я знаю сколько это будет стоить. прочитайте что я написал давно в этом деле.
Midnett, Митя, 19 лет
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз

Думаю, что Вам для начала надо подучиться грамотно излагать свои мысли и правилам хорошего тона, а уже потом думать о стадионе и футбольной команде.

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Что бы вы сделали (куда инвестировали), если бы у вас был миллион долларов?
Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
Ого, ну с миллионом тогда бы я купил целую футбольную команду, причем на такую сумму можно очень хорошую команду приобрести
pilot10 вне форума
Старый 31.12.2016, 09:36
#714
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
Ну не все так просто, вот мое депо отработало пол года, сейчас в день я могу ставить на вывод только 800 СТУ, заявки обрабатывают от 1го до 6-и дней (по практике) Прям вот так взять всю сумму и мгновенно вывести не выйдет.

То есть примерно выходит так, если у вас скажем 10 000 долларов в инвестициях, то эту сумму вы будете частично по 800$ ставить на вывод ровно 13 дней каждый день. Далее добавляем максимум 10 дней на обработку (по регламенту) то есть на вывод всех 10 000$ уходит максимум 23 дня.
Спасибо за такой развернутый ответ

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вопрос был о выводе денег с обменника, а не с краудфандинговой платформы StartupUM.ru.
Обменник вывел Вам депо на платформу, а далее вывод с платформы по регламенту самой платформы.
Меня интересовала сама возможность снятия всей инвестированной в обменник суммы. Очевидно товарищ пробовал уже снимать, и описал некоторые нюансы.

В общем всем спасибо за ответы, вопрос закрыт.
Invention вне форума
Старый 31.12.2016, 14:33
#715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Так в обменник ещё можно вкладываться, или уже сроки действия проекта заканчиваются? Или они будут продлеваться?
phela вне форума
Старый 31.12.2016, 15:14
#716
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Так в обменник ещё можно вкладываться, или уже сроки действия проекта заканчиваются? Или они будут продлеваться?
С чего вы взяли что сроки действия заканчиваются? На сайте startupum есть возможность инвестировать, и четко указано сколько процентов от необходимой суммы уже собрано.
Invention вне форума
Старый 01.01.2017, 09:10
#717
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Спасибо за совет. И вас с Новым годом!
Я просто высказал свою идею, а не подал заявку на рассмотрение.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Думаю, что Вам для начала надо подучиться грамотно излагать свои мысли и правилам хорошего тона, а уже потом думать о стадионе и футбольной команде.
И что вы этим хотели сказать? Показать свою важность?
Считаете что если у вас высокий рейтинг на этом форуме, значит вы абсолютно во всем лучше других разбираетесь а я на этом форуме форуме новенький, значит я вообще ни в чем не могу разбираться?покажите мне такой же высокий рейтинг на любом профильном форуме связанным с футболом, уверен что нет такого у вас. А вот у меня на спортбоксе c 2008 года и не хуже вашего рейтинг там, и даже повыше гораздо.

всегда поражали люди которые судят о человеке по дате регистрации на форуме где они герои. как будто вся жизнь одним только их форумом ограничивается у них.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Midnett, Митя, 19 лет
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
.
если решу заявку здесь подавать, тогда все изложу по полочкам тому кто расматривает заявки. не каждому же на форуме персонально подробный бизнесплан рассказывать?
Midnett вне форума
Старый 01.01.2017, 09:36
#718
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. И вас с Новым годом!
И Вам всех благ. Пусть Ваши мечты сбываются.


Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pilot10
Думаю, что Вам для начала надо подучиться грамотно излагать свои мысли и правилам хорошего тона, а уже потом думать о стадионе и футбольной команде.
И что вы этим хотели сказать? Показать свою важность?
Только то что сказал, не надо искать подтекст.
pilot10 вне форума
Старый 01.01.2017, 10:08
#719
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

В новостях на сайте есть поздравление с Новым годом. Спасибо.
Но отсутствует график работы в праздничные дни. Собственно в этот вопрос к представителю.
xaza вне форума
Старый 02.01.2017, 12:35
#720
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 334
Благодарностей: 28
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Хорошо, извиняюсь что я вспылил. Настроения плохие были. В следующие разы буду постараюсь более понятно излагать то что я имею ввиду.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Только то что сказал, не надо искать подтекст.
Midnett вне форума
Метки
donate, startupum, бизнес, благотворительность, благотворительные проекты, доход, инвестиции, инвестиции в интернете, краудфандинг, реализация, стартап, стартапум, стартапы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России запущена первая краудфандинговая площадка для инвестиций в недвижимость Саша Чакки Новости в мире финансов и инвестиций 8 21.11.2016 22:11
Универсальная платформа для торговли на финансовых рынках Платформа PRO Trader Culture-Multure Программное обеспечение 18 08.07.2015 21:12
Платформа Laser Alexxsys Инвестирование в фондовый рынок 1 05.02.2012 23:06