Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:11
Старый 04.06.2016, 19:15
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,429
КП: 0.155
Re: СтартапУМ для инвестора

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
У меня получилась такая математика:
инвестиция в обменник 100, ежемесячный доход 3,5 , минус комиссия стартапума 1% (не нашла, где написана эта информация о размере взымаемой комиссии, если инвестируешь?), мне остается 2,5% чистого доха. Я верно считаю?
1% от 3,5$ это же 0,03$
т.е. 3,5$ - 0.03$ = 3.47$

Цитата:
Сообщение от AnatoliyCh Посмотреть сообщение
Платформа взимает комиссию только за вывод средств, она и составляет этот 1% (в случае выода на РМ-2%).
Т.е. от 3,5$ надо отнимать 0.07$ ?
Vitadimoff вне форума  
Старый 04.06.2016, 19:47
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,219
КП: 0.451

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
1% от 3,5$ это же 0,03$
Да, и так с каждого вывода. 2% взымется, если выводить на перфект, остается 1,5% прибыли. Вообще перехотела сюда вкладывать. Наградили, называется. Почему-то у меня стойкое чувство, что нас, ледей, использовали как рекламное мясо. Извините, говорю, что думаю.
Деньги с партнерского счета на основной баланс не поступили и неизвестно, куда они делись.

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 04.06.2016 в 19:51.
Svetlya4ok вне форума  
Старый 04.06.2016, 22:52
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 721
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff
1% от 3,5$ это же 0,03$
Цитата:
остается 1,5% прибыли
Ну Вам же все посчитали! Вывод 1% от суммы выводимых средств. От суммы!

Цитата:
нас, ледей, использовали как рекламное мясо.
Вам дали прекрасную возможность инвестировать. Ну нельзя же так!
Bachinskiy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 00:45
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000
Re: StartupUM.ru - краудфандинговая платформа

Все отлично, зарегился, в скором времени закину $)) Проект и задумка отличная, но проектов как-то маловато, неужели все сырое и не проходит модерацию!
Anatolyi Sizov вне форума  
Старый 05.06.2016, 00:49
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Anatolyi Sizov Посмотреть сообщение
Все отлично, зарегился, в скором времени закину $)) Проект и задумка отличная, но проектов как-то маловато, неужели все сырое и не проходит модерацию!
Все отлично, только еще вычтется 2% комиссии при выводе на перфект, если на эту платежку выводить будете. При таком доходе и сроке инвестиции выгоднее в банке депозит открыть.
Svetlya4ok вне форума  
Старый 05.06.2016, 01:20
Премиум

Благодарностей: 1,707
КП: 0.396

награды Манимейкер 

Цитата:
Все отлично, только еще вычтется 2% комиссии при выводе на перфект, если на эту платежку выводить будете. При таком доходе и сроке инвестиции выгоднее в банке депозит открыть.
Мне чисто для себя интересно, откуда информация о 2%?
Во-вторых, укажите, мне лично, банк, в котором Вы сможете получить хотя бы от 15% годовых в долларе? В Украине, а главное стабильно и с рисками ниже, чем в существующих тут проектах.

И когда все же подсчитывать будете, ответьте на резонный вопрос, в банке на депозите выгодней? Вы в "Бизнес-леди" написали что экономист(бухгалтер), но судя по написанному, как-то слабо верится.

Последний раз редактировалось Tigrenish; 05.06.2016 в 01:52.
Tigrenish на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 01:23
Интересующийся

хахах)) буквально на пару минут не успел этот же вопрос написать))) Мне вот тоже стало интересно, где такой банк находиться, который дает 18% годовых, если учесть этих 2% (сам лично про перфект не знаю)
Старый 05.06.2016, 01:26
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Anatolyi Sizov Посмотреть сообщение
который дает 18% годовых, если учесть этих 2% (сам лично про перфект не знаю)
На сайте два финансовых проекта, один 42% годовых минимально дает, второй 44%.

Процент комиссии при выводе, составляет 1%. Откуда информация и "радость" вклада в депозиты, вообще непонятно.
Tigrenish на форуме  
Старый 05.06.2016, 01:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
На сайте два финансовых проекта, один 42% годовых минимально дает, второй 44%.
Просчитался я немного, а точнее затупил))
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 12:45
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Bachinskiy Посмотреть сообщение
Ну Вам же все посчитали! Вывод 1% от суммы выводимых средств. От суммы!
Представитель сказал, что комиссия на перфект не 1%, а 2%. Остается доллар с сотки, еще комиссия перфекта при вводе, надо учитывать, а не от 3,5 долларов, как пользователь выше мне посчитал.Не долларов, а процентов от суммы депозита.

Цитата:
Вам дали прекрасную возможность инвестировать. Ну нельзя же так!
Да, да, спасибо. Я не упущу эту прекрасную возможность заработать 1 доллар в месяц.
Если б не подарочные, не вложила бы ни цента. Придется добавлять до 50-ти, только, чтобы по окончании срока дали вывести.

добавлено через 3 минуты
AnatoliyCh,
появились мои партнерские на основном балансе. Спасибо!

Скажите пожалуйста. При выводе на вебмани комиссия такая же как на перфект? 2%?
При вводе с вебмани в рубли пересчитывает.
А при выводе обратно рубли конвертируются в WMZ? А если с перфекта вводить и выводить, в рубли не конвертируется?

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 05.06.2016 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Svetlya4ok вне форума  
Старый 05.06.2016, 12:52
Профессионал

Цитата:
Мне чисто для себя интересно, откуда информация о 2%?
Я уточняла в другой теме у представителя. Он ответил, что в случае вывода на перфект, комиссия составит 2%.

Цитата:
И когда все же подсчитывать будете, ответьте на резонный вопрос, в банке на депозите выгодней?
У нас под 25% годовых сейчас в привате можно на полгода депозит открыть.

А Ваши издёвки, тем более над девушкой, не уместны. Не владеете информацией, это не значит, что дает Вам право писать насмешливые посты.

Считаете, что Вам выгодно сюда вкладывать, кто не дает? А у меня свое мнение.
Только настроение испортила этим проектом((

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 05.06.2016 в 12:58.
Svetlya4ok вне форума  
Старый 05.06.2016, 13:01
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
У нас под 25% годовых сейчас в привате можно на полгода депозит открыть.
Цитата:
А Ваши издёвки, тем более над девушкой, не уместны. Не владеете информацией, это не значит, что дает Вам право писать насмешливые посты.
Владеть информацией, это значит хотя бы ее перепроверить перед написанием, а не делать отписку в теме.

В Приватбанке ставка 21% годовых, из которых 2% попадает на "Бонус плюс", и еще 2% налоги. Откуда 25% я тоже не понимаю. Тем более на пол года.
_https://privatbank.ua/ru/depozit/
Заодно посмотрите какие вообще банки, предоставляют такие проценты. Большая часть "топ" банков, сегодня/завтра закрыться могут.
http://minfin.com.ua/deposits/
25% можно получать в Привате, только при выдаче кредитов для малого и среднего бизнеса + налоги.

Мне честно все равно, Вы девушка или парень, я сужу по профессии, которую указали как основную с прохождением до обучения и переобучения. Суть в написании недостоверной информации, которую Вы уже второй раз опубликовали. Причем говорите о том, что у меня мало информации по данному поводу.

Насчет депозитов в банк. Мало того, что здесь все взаиморасчеты, в принципе, в долларе, так еще давайте вспомним Украину 2-3 года назад, когда курс с 11 грн. вырос до 34 грн. Видимо у Вас не было депозита и не понимаете что это такое. Вот и посчитайте, кто сколько потерял 2 года назад, прислушавшись к такому мнению.

Суть написанного мной, не в насмешках или издевках, а в том что вот такие "личные мнения", приводят к плачевному результату ведомых людей. Они прислушаются к Вам, потому что по профессии должны быть "человеком умеющим считать деньги", а завтра пойдут и сделают депозит на всю сумму, в результате послезавтра имеют возможность потерять половину капитала.

Последний раз редактировалось Tigrenish; 05.06.2016 в 13:17.
Tigrenish на форуме  
Старый 05.06.2016, 16:33
Профессионал

Цитата:
25% можно получать в Привате, только при выдаче кредитов для малого и среднего бизнеса + налоги.
Еще можно открыть кредитный депозит, за вычетом депозитного налога - это правило распространяется на любые депозиты.
Цитата:
Мне честно все равно, Вы девушка или парень, я сужу по профессии, которую указали как основную с прохождением до обучения и переобучения. Суть в написании недостоверной информации, которую Вы уже второй раз опубликовали. Причем говорите о том, что у меня мало информации по данному поводу.
А мне не понятна Ваша агрессивность и почему Вы так защищаете это проект. Хотите вложить - вкладывайте, а кто не хочет- пройдут мимо и почему они становятся по умолчанию врагами? Никто никого не заставляет сюда инвестировать.

Давайте так же применим Ваши рассуждения насчет девушка или парень к Вашей жене, давайте? Будем по профессии судить и по ее занятиям в спортзале.

Да, я когда-то получила экономическое образование, но я работаю с бумажками в отделе кадров,и отношения к балансам не имею. Я по-Вашему из-за своей профессии, парень?

Информация, которую я предоставила, достоверна.
По привату Вы сами ответили, а по комиссии стартапума, я лично уточняла, комиссия 2%.

Дальше с Вами спорить и портить себе окончательно настроение, у меня нет никакого желания. Уже сомневаюсь, в Бизнес-ледях действительно участвовала Ваша жена или Вы вместо нее. Потому что ее особо здесь не видно, а только Вы активно спорите и препираетесь со всеми, еще и оскорбляете.

Цитата:
Вот и посчитайте, кто сколько потерял 2 года назад
А Вы еще посчитайте, сколько потеряли в сбербанке.
Совершенно не поняла, к чему Вы это сказали, сколько потеряли 2 года назад. Я не теряла, а Вы, возможно. Но тем не менее, Вы продолжаете открывать депозиты, и не только в банке. Риск есть во всем, но я считаю, что в банке риск меньше, чем в подобных проектах.

И зачем я начала с Вами разговаривать?

Успокойтесь, почему Вы так кусаетесь
Svetlya4ok вне форума  
Старый 05.06.2016, 18:12
Премиум

награды Манимейкер 

Цитата:
А мне не понятна Ваша агрессивность и почему Вы так защищаете это проект. Хотите вложить - вкладывайте, а кто не хочет- пройдут мимо и почему они становятся по умолчанию врагами? Никто никого не заставляет сюда инвестировать.
А мне непонятны Ваши комментарии, в теме которая Вам не интересна. Здесь происходят обсуждение действующих проектов и того как лучше осуществить инвестиции. А Вам это не интересно, но Вы считаете нужным вместо того чтобы дать дельный совет, просто написать комментарий для новичка, которому интересно разобраться и из-за Вашего изначального "меня так расстроил этот финансовый проект". Как человека инвестирующего, может расстроить финансовый проект.

Цитата:
Ваши рассуждения насчет девушка или парень к Вашей жене, давайте? Будем по профессии судить и по ее занятиям в спортзале.
А Вы сомневаетесь, что требования относительного этого разделяются...

Цитата:
Еще можно открыть кредитный депозит, за вычетом депозитного налога - это правило распространяется на любые депозиты.
Так где логика, Вы пишете каждое сообщение и вообще не улавливаете мысль о том, что предлагаете заменить 42-44% годовых, на 21-22%, которые к тому же подвержены дикой инфляции. Логика просто отсутствует.

Цитата:
Риск есть во всем, но я считаю, что в банке риск меньше, чем в подобных проектах.
Инфляция 300%, с возможностью закрытия банка. Вы говорите, прям как держатели сберкнижек.

Цитата:
Уже сомневаюсь, в Бизнес-ледях действительно участвовала Ваша жена или Вы вместо нее. Потому что ее особо здесь не видно, а только Вы активно спорите и препираетесь со всеми, еще и оскорбляете.
Странное сравнение. Непонятно к чему привязанное. Жена выбрала проект и осуществила свой вклад, ей не интересно прочтение комментариев, от людей которые слабо разбираются в чем-либо. У нее есть свои темы, которые она продолжает благополучно писать. Вы видать думаете, что кроме приза заработанного, мы ничего как Вы не вкладывали...

Кстати, тайну Вам открою большую, я тут уже почти 5 лет спорю и часто в разных темах появляюсь, потому как мне важно понимать что такое инвестиции от обычных кликовых систем, до фондовых рынков.

Вам на будущее. Из того что было написано, Вы так и не ответили нормально ни на один вопрос. Продолжая давить на то что Вы девушка. Вы написали насчет свободы комментариев и критики, так если комментарий оставили, будьте добры выдержать критику.

С Вами в принципе все понятно. Зачем Вам этот форум, так и не понял. Вся "радость в депозитах"

Последний раз редактировалось Tigrenish; 05.06.2016 в 19:34.
Tigrenish на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 01:53
Любитель

Цитата:
Остается доллар с сотки
Вот что-то совсем запутались.Совсем!!! Если Вы выводите 3.5 доллара, то сколько получаете? При одном проценте за вывод -3.47$.
Больше писать нет смысла- надо идти на завод ... в цех...
Bachinskiy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 02:16
Любитель

Уважаемый Светлячек! Пусть кто-то из Ваших домашних объяснит Вам по процентам. Тигреныш прав, не обижайтесь, но он действительно прав. Удачного Вам инвестирования на Стартапуме!
Bachinskiy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 08:15
Профессионал

Благодарностей: 1,588
КП: 0.927

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Вообще перехотела сюда вкладывать. Наградили, называется. Почему-то у меня стойкое чувство, что нас, ледей, использовали как рекламное мясо. Извините, говорю, что думаю.
Svetlya4ok, это всё эмоции). Попробуйте с ними совладать. Сядьте и посчитайте всё спокойненько, не забывая при этом, что в конце инвестиционного срока (будь то шестой мес. или 12) вы, наряду с положенным процентом, получите само тело депозита.
Процент комиссионный нужно правильно! посчитать. Он от выводимой суммы считается, а не от общей суммы депозита (как и выше говорили).
Вы ранее никуда не инвестировали? Если нет, тогда понятны ваши волнения .
На самом деле здесь очень приемлемые условия и минимальный комиссионный процент.

В середине этого месяца ожидаю уже первые начисления за призовые и очередные от более ранних вкладов, которые благополучно должны будут отправиться на реинвест

Последний раз редактировалось helenok; 06.06.2016 в 12:26.
helenok вне форума  
Старый 06.06.2016, 11:08
Профессионал

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
(как и выше говорили).
Вы ранее никуда не инвестировали? Если нет, тогда понятны ваши волнения
Я много уже, куда инвестировала, и не только в хайпы, иначе мне и в голову бы не пришли подобные вопросы. А я начала их здесь задавать и многие тоже задумались.
Процент от выводимой суммы - все верно, но сумма общая разбита на несколько частей, в которую входит часть депозита, а депозит в конце срока не выплачивается в бетоне.
И какая разница, сразу взымается этот процент или частями? В итоговой сумме одинаково. В хайпах я уже достаточно побывала, чтобы усвоить этот урок.
Если депозит выводится в конце срока, при выводе с него взымется та же комиссия, потому что:

Цитата:
Платформа взимает комиссию только за вывод средств, она и составляет этот 1% (в случае выода на РМ-2%).
Цитата:
Вот что-то совсем запутались.Совсем!!! Если Вы выводите 3.5 доллара, то сколько получаете? При одном проценте за вывод -3.47$.
Больше писать нет смысла- надо идти на завод ... в цех...

Цитата:
Платформа взимает комиссию только за вывод средств, она и составляет этот 1% (в случае выода на РМ-2%). Никаких комиссий за инвестирование естественно нет.
Вопрос к Представителю. Остальных "защитников" комментарии попрошу придержать при себе.

AnatoliyCh, какая комиссия взымается Статапумом при выводе средств на платежки:
- на Perfect Money
- на WebMoney
- на другие платежные с-мы

Спасибо!

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 06.06.2016 в 11:32.
Svetlya4ok вне форума  
Старый 06.06.2016, 12:19
Профессионал

Благодарностей: 1,588
КП: 0.927

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
вы, наряду с положенным процентом, получите само тело депозита.
Цитата:
депозит в конце срока не выплачивается в бетоне.
Подумала, что вы в обменник хотели.

Последний раз редактировалось helenok; 06.06.2016 в 12:24.
helenok вне форума  
Старый 06.06.2016, 12:32
StartupUM.ru

Благодарностей: 129
КП: 0.147

Цитата:
AnatoliyCh, какая комиссия взымается Статапумом при выводе средств на платежки:
Вся информация о способах пополнения и вывода, включая комиссии, приведена на следующей странице сайте https://startupum.ru/depositwithdrawal
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 17
Размер:	44.7 Кб
ID:	160536  
AnatoliyCh вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Метки
donate, startupum, бизнес, благотворительность, благотворительные проекты, доход, инвестиции, инвестиции в интернете, краудфандинг, реализация, стартап, стартапум, стартапы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:11
Опции темы