MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2009, 11:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Заработай на пирамидках!

Многие уже давно поняли, что зарабатывать в интернете можно гораздо больше, чем на буксах и САРах. Уже готовы вступить в каой-нибудь млм, но не могут выбрать. Выбирайте на Пирамидки RU. Здесь мои рекомендации и замечания, основанные только на собственом опыте.

Для всех, кто присоединится - мой сайт будет работать и на вас!!

добавлено через 20 часов 17 минут
Ребята, кто хочет зарабатывать на интернет-пирамидках, обращайтесь. Я помогаю своим рефералам искать покупателей!
__________________

Последний раз редактировалось maxx.im; 30.07.2009 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
maxx.im вне форума
Старый 31.07.2009, 15:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Заработай на пирамидках!

На сайте Пирамидки RU вы можете выбрать любую понравившуюся пирамидку. Есть разные от 5 копеек до 15 евро! Плюс мои собственные впечатления и замечания.
__________________
maxx.im вне форума
Старый 01.08.2009, 03:19
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Заработай на пирамидках!

Это интересно
Kaizer вне форума
Старый 01.08.2009, 09:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Заработай на пирамидках!

Конечно интересно, Kaizer! Вот ищут люди как заработать в инете, такие как я например. Вариантов на самом деле много. Есть сайты-спонсоры. Хоть весь день сиди на них кликай, регайся.. Но все это копейки. Есть платные опросы, но их присылают редко и везде надо набрать большой минимум, т.е. денюшки свои можно будет получить где-то черезполгода, если их вообще дадут.. Можно заплатно постить и статьи писать. Но это работа не для всех, не все могут писать статьи, да и неблагодарное это дело. Вкладываешь душу, излагаешь мысли свои опять же за паршивые копейки! Короче, я выяснил что серьезные деньги в инете можно заработать только 2-мя способами: работать крутым программистом, делать сайты и т.п. или привлекать рефералов. Программистом работать мне лично слабо. Привлекать рефералов в копеечные буксы - мартышкин труд. В итоге я пришел к пирамидкам. Если уж привлекать людей,то за хорошие деньги! Вот теперь мне все нравится. И работа нравится и доход!
__________________
maxx.im вне форума
Старый 01.08.2009, 10:23
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: Заработай на пирамидках!

У меня остался не приятный осадок от проекта NATLA !!! А разводят там так : отослал 3$ тому по чьей рекламной странице я зарегистрировался, а этот вышестоящий спонсор должен дать заявку на изготовление для меня такой же рекламной страницы в инете! Всё бы хорошо, вот только в изготовленной странице содержащей все мои данные (Ф.И.О и тд.) номер кошелька был указан вовсе не мой! При переписке с реферром (Марьяна Бекмансурова e-mail: [email protected]) обещала всё исправить или вернуть деньги, но не сделала ни того, ни другого! А тех.поддержка у "NATLA" вообще мёртвая!
P.S. За три доллара - приобрёл опыт! :-)
re02kno вне форума
Старый 01.08.2009, 10:28
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Заработай на пирамидках!

а чем это лучшие Дивиденд Центра?
у меня выход из ДивидендЦентра уже более чем в 3 раза привысил вклад.

Последний раз редактировалось iddqd45; 01.08.2009 в 10:37.
iddqd45 вне форума
Старый 01.08.2009, 21:30
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Заработай на пирамидках!

Ну не знаю, re02kno, мне Natla, сделала страничку очень быстро. И покупатель уже есть. А ему вообще моментально, в тот же день готова была страница! Причем мне этого покупателя система сама дала.
Но из всех тех пирамидок, какие у меня перечислены, однозначно самая лучшая Money Train!
Самое главаное, что я представляю обзор пирамидок, свои впечатления и опыт работы с ними. А выбирать вам!
__________________
maxx.im вне форума
Старый 06.08.2009, 21:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Заработай на пирамидках!

Моя любимая пирамидка Money Train.
Все операции проводятся не с сайта, а с программки, которую надо скачать и установить у себя на компьютере. Программка очень удобная, компактная, работать с такой одно удовольствие! Да и людям предлагать не стыдно. Считаю, что это очень хорошая идея - сделать собственный чат, где можно быстро связаться со своими партнерами, и не забивать контактами аську и свой почтовый ящик.
Теоретически, этот проект может существовать вечно. Ведь каждый день на планете рождаются люди и все новые и новые люди входят в интернет. Также как растет количество абонентов ICQ, также и будет расти число аккаунов МТ. Например, подрос новый человек, сел за компьютер, завел себе почтовый ящик, номер в аське, номер в скайпе и получил пид в Money Ttrain. И все, параллельно с обычной жизнью вы всегда будуте иметь связь и доход. Ничем при этом не заморачивая голову. А админу совет. Со временем попробовать сделать международную версию программы. Чтобы люди из других стран тоже могли присоединиться.
__________________

Последний раз редактировалось maxx.im; 06.08.2009 в 21:19.
maxx.im вне форума
Старый 29.08.2009, 05:21
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Заработай на пирамидках!

Вот скажите мне почему именно она?
Ша в интернете очень много проектов ... это как грибы после дождя... но пройдет время и они все исчезают ....
Aiburan вне форума
Старый 03.09.2009, 22:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Заработай на пирамидках!

Мда...
сначала нужно было прочесть то что написано а потом задавать вопрос

Вот настоящий стоящий проект!!!
Приглашаю всех!!!

Моя реф ссылка внизу
если что мы тусуемся тама
Aiburan вне форума
Старый 07.09.2009, 02:57
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Заработай на пирамидках!

Преимущества Мoneytrain:
1. вся сеть в твоем клиентском приложении и навиду, никто в неё не влезет, заметишь
2.оплата только между участниками
3.удобная программа с почтовым клиентом, и расчетом баланса.
4.сама структура построения сети с ограничениями по времени, хоть и не новинка но все же отличная от других.
Читаем соглашение партнерства с описанием системы otvette.ru
Index вне форума
Старый 22.09.2009, 12:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Заработай на пирамидках!

Aiburan, ну красота!!! Прям утренник в детском саду!! ))
__________________
maxx.im вне форума
Старый 26.09.2009, 23:08
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Ответ: Заработай на пирамидках!

Автор:

Цитата:
Регистрация: 12.07.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Сообщения: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Последующие постеры:

Цитата:
Регистрация: 01.08.2009
Пол: Мужской
Сообщения: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Регистрация: 23.08.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Сообщения: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской
Сообщения: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И каждый из них оставил свой !ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! отзыв.. Ничего не хочу утверждать, но думаю каждый понял суть моих подозрений=)
Mr_Filth вне форума
Старый 01.10.2009, 18:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 32
Ответ: Заработай на пирамидках!

Зарегистрировался в компании MoneyTrain и в двух словах можно сказать так: "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ!"

добавлено через 40 минут
Зарегистрировался в компании MoneyTrain и в двух словах можно сказать так: "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ!"

добавлено через 45 минут
Зарегистрировался в компании MoneyTrain и в двух словах можно сказать так: "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛ!"

добавлено через 22 часа 35 минут
Люди перестали верить в правдивость намерений! Почему то, когда им предлагают аферисты и мошенники, то с радостью идут у них на поводу, а когда им предлагает здоровый , честный и порядочный коллектив, то относятся к нему с опаской и недоверием! Жалко, что модераторы не могут отличить честные намерения справедливых людей от фальши мошенников! Говорю это для того, что бы открылись глаза у заинтересованной аудитории!
Присоединяйтесь к нам! Вливайтесь в наш коллектив! Хватит блуждать по бескрайним просторам интернета в поиске обмана!
Мы встретим Вас , как родных и поможем Вам с первых шагов влиться в Наш бизнес!

Последний раз редактировалось oiii-307; 02.10.2009 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
oiii-307 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход