MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 14.08.2015, 14:17
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
PayPal и BlackBerry будут работать вместе



Канадская телекоммуникационная компания BlackBerry заключила соглашение с провайдером онлайн-платежей PayPal. Благодаря этому партнерству пользователи мэссенджера BlackBerry в Канаде смогут получать и отправлять деньги не отрываясь от приложения для обмена сообщениями.

Для этого нужно привязать к приложению свой счет в PayPal. Денежные переводы проходят прямо в приложении. Для этого нужно нажать значок PayPal и ввести сумму.



Мэтт Громада, директор по маркетингу потребительских товаров в PayPal, прокомментировал запуск новой услуги:

«Если вы переписываетесь с друзьями и обсуждаете групповой подарок для общего друга, или возвращаете долг, будет очень удобно отправить деньги через PayPal прямо в процессе общения через мессенждер BlackBerry».

Чтобы воспользоваться услугой, необязательно иметь смартфон BlackBerry. Достаточно загрузить фирменное приложение для обмена сообщениями BBM (BlackBerry Messenger) на iPhone или Android.

Бета-версия уже доступна для пользователей в Канаде. В ближайшие несколько недель компании планируют запустить услугу по всему миру.

«Для начала, мы предоставим эту функцию для выбора пользователям в Канаде, остальные страны получат такую возможность чуть позже. Отправитель и получатель для PayPal через BBM должны быть: В Канаде и использовать последнюю бету-версию BBM. Ваши устройства не должны иметь установленного приложения PayPal, перевод денег происходит напрямую через BBM. Использовать PayPal в BBM очень легко: выберите значок PayPal прямо в вашем BBM чате с помощью ‘скрепки’ или »вложение», введите сумму денег, проверьте детали, и нажмите отправить», заявил Мэтт Громада.

А вчера поздно вечером BlackBerry уже выпустила новую бету-версию своего мессенджера BBM для участников программы в Beta Zone. Обновление получила версию сборки 10.10.х.3, где главной особенностью стала интеграция для перевода денег через PayPal.

По материалам blackberrys.ru и finance.ua

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 14.08.2015 в 14:25.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В 2020г. бесконтактные платежи будут работать везде Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.06.2015 21:32
Не жизнь, а сказка: дроны будут работать за нас CashToday Политика и экономика 1 15.04.2015 14:32
PayPal выкатывается мобильное приложение для BlackBerry Wolf123 Новости платежных систем 1 09.01.2015 18:02
Новая платежная система: как Visa и MasterCard будут работать в России Roman101 Новости в банковской сфере и страховании 4 27.05.2014 20:59
Предлагаем вам не только РАБОТАТЬ в сети, но и ЖИТЬ вместе с нами. adai Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 25.04.2008 00:50