MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.08.2015, 16:29
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Укрпочта запускает перевод денег с карты на карту на официальном сайте

Теперь мгновенный перевод денег с карты на карту можно осуществлять через официальный сайт Укрпочты. Национальный оператор почтовой связи совместно с Фидобанком предлагает потребителям мгновенный перевод денег с карты на карту, эмитированных любым банком Украины.

Среди основных преимуществ услуги — мгновенность и безопасность осуществления перевода средств в любое удобное время независимо от местонахождения, указано на сайте Укрпочты.

«Возможность осуществлять мгновенные денежные переводы с любого места и в любое время, пользуясь доступом к сети Интернет, является чрезвычайно актуальным сегодня, — замечает глава Укрпочты Игорь Ткачук. — Укрпочта ввела эту услугу в рамках расширения партнерских отношений с Фидобанком, ведь мы постоянно заботимся, чтобы предлагаемые услуги были максимально удобными для наших потребителей ».
Осуществить мгновенный онлайн перевод могут пользователи платежных карт Visa или MasterCard, выпущенных любым банком Украины. Услуга работает круглосуточно в режиме 24/7. Чтобы воспользоваться услугой, необходим лишь доступ в Интернет и номер карты получателя.

Услуга актуальна, если нужно срочно перевести или получить любые средства: вознаграждение за выполненную работу, оплату заказа, погашение задолженности по кредитной карте или просто вернуть долг другу. Стоимость услуги для потребителей составляет 1% от суммы перевода + 5 грн.

Источник
Alex356 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод с карты на карту через интернет PownCakes Кредитные и дебетовые карты 21 22.01.2017 10:34
Укрпочта может начать выпускать платежные карты kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 10.06.2015 19:58
MasterCard запускает виртуальную карту для оплаты покупок в интернет psygnosis Новости в мире финансов и инвестиций 0 30.09.2014 13:20
Перевод денег в PM с пластиковой карты GreatPerson7 Perfect Money 10 28.03.2010 14:25