MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2015, 23:53
#21
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Пополнение в автопарке, Toyota Yaris:






добавлено через 4 часа 10 минут
Уважаемые Инвесторы, с удовольствием сообщаем Вам об открытии нами дополнительного направления бизнеса в рамках действующего - срочный выкуп автомобилей с целью их дальнейшей перепродажи.

Если в России и в других странах мира такой бизнес представлен достаточно широко, то здесь ситуация обратная. Население в столице около 2 млн человек + туристы, приезжие. Машин достаточно большое количество.
Случаев, когда людям срочно требуются деньги, много. Что делают - публикуют объявления о продаже машин, пишут на стекле что продается. Зачастую продажа занимает пару недель, месяц, иногда быстрее или дольше, но все равно долго когда вопрос горит. В итоге продают за 3 копейки, хотя бы чтобы на авиабилеты хватило... Срочность, что поделать.

Что можно сделать и как заработать на этом? Предложить сервис по срочной покупке автомобилей.
Приезжает заинтересованный в срочной продаже клиент со своим автомобилем, нами проводится оценка технического и эстетического состояния автомобиля, выясняется средняя рыночная стоимость автомобиля, цена снижается от минимальной рыночной на значение около 30% (в зависимости от конкретной ситуации), в случае если владельца устраивает озвученная нами сумма, производится купля-продажа автомобиля (в этой стране купля-продажа автомобиля подписывается у адвоката, поездка в местное ГАИ, снятие или регистрация с учета при продаже не требуется). В итоге, клиент, в случае если его устраивает цена, в течении 2-3 часов имеет на руках деньги на решение своих срочных проблем и довольный уходит/уезжает на такси.
В дальнейшем купленный автомобиль выставляется на продажу (аренду), выгода может составить до 30% от суммы, вложенной в покупку. Такой сервис является уникальным для Никарагуа, постоянный спрос обеспечен.

В основном здесь публикуют объявления о покупке/продаже на данномсайте. Моими сотрудниками уже проводится работа по мониторингу предложений о продаже и отправкой персональных предложений (торговаться здесь принято, и даже необходимо).

Чем данный бизнес интересен Вам? Прежде всего быстрыми доходами при минимальных сроках.
Взамен на Ваши инвестиции мы предлагаем Вам более высокий процент (по сравнению с инвестициями в аренду бюджетных автомобилей) при меньшем сроке работы депозита.

В цифрах это звучит так: доходность - 15% в месяц, минимальное размещение капитала - 1 месяц, минимальная инвестиция 1000$, партнерская программа 5% от дохода, выплаты 1 раз в неделю (3.5% от депозита). Пролонгация срока размещения капитала возможна. Досрочный вывод депозита невозможен.
Мы прекрасно понимаем, что предложение гораздо более выгоднее предыдущего, поэтому скорее всего оно будет ограниченным на данный момент суммарно до 50000 долларов США. В дальнейшем мною будут сделаны соответствующие поправки.
В случае заинтересованности, Вы можете использовать данные мной ранее реквизиты, в примечании к платежу просьба указывать что средства размещаются на Срочный выкуп автомобилей.

С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 08.09.2015 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Alex Maxip вне форума
Старый 09.09.2015, 18:59
#22
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Подтверждаю получение инвестиции от Саркисов Валерий, sark****[email protected] ,Skype: sarkisov60, +790620***65, сроком на 2 месяца, в размере 2000$ (срочный выкуп автомобилей).

09.09.15 16:53 Activate e-Voucher #1386772846 has been activated. Amount: 2000.00 USD. Batch: 101429239

С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 09.09.2015 в 19:12.
Alex Maxip вне форума
Старый 12.09.2015, 22:53
#23
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Вот так мы отслеживаем текущее положение автомобилей, имеем возможность удаленно заглушить двигатель, проверить уровень топлива, датчика температуры, скорости...
В случае, если вы инвестируете средства достаточные для покупки автомобиля, мы предоставляем вам ссылку и доступ для отслеживания движений вашего авто.



С уважением, Алексей.

добавлено через 4 часа 9 минут
Уважаемые Дамы и Господа!
Ознакомиться с обновленным инвестиционным предложении Вы можете на нашем сайте в разделе Investments (Инвестиции).
Мы скомпоновали, дополнили и объединили всю предлагаемую нами для изучения информацию для её более легкого восприятия. Информация на русском языке.

С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 13.09.2015 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Alex Maxip вне форума
Старый 14.09.2015, 20:34
#24
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Инвестируйте в Никарагуа



С уважением, Алексей.
Alex Maxip вне форума
Старый 15.09.2015, 07:37
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
Подтверждаю получение инвестиции от Саркисов Валерий, sark****[email protected] ,Skype: sarkisov60, +790620***65, сроком на 2 месяца, в размере 2000$ (срочный выкуп автомобилей).

09.09.15 16:53 Activate e-Voucher #1386772846 has been activated. Amount: 2000.00 USD. Batch: 101429239

С уважением, Алексей.
это кто то с форума?

добавлено через 4 минуты
Дайте пожалуйста номер телефона вашей клиники, я хочу туда позвонить, что бы именно Вы мне ответили. и сколько существует клиника?

добавлено через 16 минут
а почему сайт на английском а именно инвестиционное предложение на русском?

добавлено через 17 минут
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)
Вирус777, Alex Maxip

Потеряли № клиники?

Последний раз редактировалось Вирус777; 15.09.2015 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Вирус777 вне форума
Старый 15.09.2015, 08:15
#26
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
это кто то с форума?
Не знаю точно, пожелали остаться инкогнито, деньги любят тишину.

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста номер телефона вашей клиники, я хочу туда позвонить, что бы именно Вы мне ответили. и сколько существует клиника?
Звоните на те же телефоны, только не сейчас, у нас 10 вечера, а завтра. Я Вам лично отвечу.
Клиника существует с августа 2014 года, могу продемонстрировать документы на закупку оборудования на имя компании (покупалось напрямую в Китае чтобы не платить местные комиссии).

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
а почему сайт на английском а именно инвестиционное предложение на русском?
Сайт на английском потому что здесь все говорят на 2х языках, на испанском и на английском.
Инвестиционное предложение на русском так как я русский и говорю на 3х языках (меньше на английском). Инвестиционное предложение рассчитано на русских (русскоговорящих).

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)
Вирус777, Alex Maxip

Потеряли № клиники?
Как только увидел Ваше сообщение, так и отвечаю на него, причем параллельно и не только Вам.

С уважением, Алексей.

добавлено через 10 минут
Телефоны:

+505 7163 0672

+505 8492 6567

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 15.09.2015 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Alex Maxip вне форума
Старый 15.09.2015, 08:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
+505 7163 0672
я попробовал позвонить на этот номер, так там даже гудков нет, говорят что он вообще не существует, как то вы не подготовились для прошения таких сумм

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
Не знаю точно, пожелали остаться инкогнито, деньги любят тишину.
что же за инкогнито такое, вот например его номер (не полностью):7906203**65
из Новгорода, имеет связи в странах 3 мира

добавлено через 11 минут
Может Саркисов Валерий это Вы, имея связи там, замутили эту тему что бы были доказательства, например телефоны, реальная контора, которая о вашем существовании даже и не знает?

Последний раз редактировалось Вирус777; 15.09.2015 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Вирус777 вне форума
Старый 15.09.2015, 08:51
#28
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
я попробовал позвонить на этот номер, так там даже гудков нет, говорят что он вообще не существует, как то вы не подготовились для прошения таких сумм

добавлено через 7 минут


что же за инкогнито такое, вот например его номер (не полностью):7906203**65
из Новгорода, имеет связи в странах 3 мира

добавлено через 11 минут
Может Саркисов Валерий это Вы, имея связи там, замутили эту тему что бы были доказательства, например телефоны, реальная контора, которая о вашем существовании даже и не знает?
Тысяча извинений что ввел в заблуждение и недосмотрел, верный номер +50576130672 Была ошибка в первых двух цифрах. Отправлю запрос модераторам на изменение контактного телефона в первом посте.

Я Злобин Алексей, и доказал это, пройдя проверку СБ форума, отправив все личные документы и документы компании, показывая свое лицо в видеоконференции с сотрудником СБ форума, общались мы кстати ночью по Московскому времени, у нас был день, и это было отчетливо видно, то есть доказывает что я нахожусь явно не в России.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 15.09.2015 в 09:20.
Alex Maxip вне форума
Старый 15.09.2015, 20:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Я хочу что бы модератор, удаливший мой пост, разоблачающий мошенника объяснил своё поведение
Вирус777 вне форума
Старый 15.09.2015, 22:02
#30
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
Я хочу что бы модератор, удаливший мой пост, разоблачающий мошенника объяснил своё поведение
Вы поосторожнее с выражениями, обвинение в мошенничестве это очень серьезно. А за ложь присутствует ответственность. Если есть обвинения, должны быть и доказательства, прошу предоставить, а если их нет - публично извиниться.

Действия модератора я могу объяснить раз уж Вы не догоняете:

Вы, мягко сказать своим сообщением поставили под сомнение эффективность работы СБ уважаемого форума, Вы что думаете, что вы только умный а остальные нет? Это не так. Удивляюсь что Вас вообще не заблокировали...
Документов мной был представлен целый пакет и эти документы оригинал, я серьезный человек и в игры по подделке документов не играю. На проверку ушло 3 месяца, это о чем то говорит???

Да, вышла ошибка с номером телефона, читайте ветку, клиентов с сайта - единицы, клиенты вне сайта - 99%, это не непоправимая ошибка.

Мой Вам совет, впредь думайте и взвешивайте свои слова более тщательно.

добавлено через 7 минут
Ну а чтобы разрядить немного обстановку, выкладываю свежеснятое видео, которое, надеюсь, снимет некоторые вопросы и мою фотографию на фоне автомобилей с логотипом MMGP.





С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 15.09.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Alex Maxip вне форума
Старый 16.09.2015, 04:32
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
Вы поосторожнее с выражениями, обвинение в мошенничестве это очень серьезно. А за ложь присутствует ответственность. Если есть обвинения, должны быть и доказательства, прошу предоставить, а если их нет - публично извиниться.

Действия модератора я могу объяснить раз уж Вы не догоняете:

Вы, мягко сказать своим сообщением поставили под сомнение эффективность работы СБ уважаемого форума, Вы что думаете, что вы только умный а остальные нет? Это не так. Удивляюсь что Вас вообще не заблокировали...
Документов мной был представлен целый пакет и эти документы оригинал, я серьезный человек и в игры по подделке документов не играю. На проверку ушло 3 месяца, это о чем то говорит???

Да, вышла ошибка с номером телефона, читайте ветку, клиентов с сайта - единицы, клиенты вне сайта - 99%, это не непоправимая ошибка.

Мой Вам совет, впредь думайте и взвешивайте свои слова более тщательно.

добавлено через 7 минут
Ну а чтобы разрядить немного обстановку, выкладываю свежеснятое видео, которое, надеюсь, снимет некоторые вопросы и мою фотографию на фоне автомобилей с логотипом MMGP.

https://www.youtube.com/watch?v=WbKP5ZjZi4k

https://www.youtube.com/watch?v=jcJ5bLiASp4



С уважением, Алексей.
Про службу безопасности думающие люди уже давно сделали выводы, но на всякий случай не буду продолжать по этому поводу, а то посты удаляют, вдруг забанят еще ненароком.

А по поводу извинений... время покажет нужно ли это или нет...
Вирус777 вне форума
Старый 16.09.2015, 06:07
#32
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Сфотографировал газеты только что, когда делал покупки в супермаркете, даты сегодняшние,
здесь еще 15 число, 8 вечера.



С уважением, Алексей.
Alex Maxip вне форума
Старый 17.09.2015, 06:22
#33
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Alex Maxip вне форума
Старый 17.09.2015, 19:54
#34
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар



Alex Maxip вне форума
Старый 17.09.2015, 20:18
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

ну как дела? как вклады?

добавлено через 1 минуту
а что ты поехал то вообще на чужбину?

Последний раз редактировалось Вирус777; 17.09.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Вирус777 вне форума
Старый 17.09.2015, 20:26
#36
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
ну как дела? как вклады?
Все отлично, чего и всем желаю. Интерес со стороны инвесторов присутствует.


Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
а что ты поехал то вообще на чужбину?
Здесь как в перестроечные времена, возможности для роста, множество бизнес ниш просто не заняты. Есть где развернуться и самореализоваться.
Ну и круглый год лето, два океана, фрукты, солнце, нетронутая природа, люди не озлоблены, образование на 2х языках и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Alex Maxip; 17.09.2015 в 20:40.
Alex Maxip вне форума
Старый 17.09.2015, 20:29
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
Все отлично, чего и всем желаю. Интерес со стороны инвесторов присутствует.



Здесь круглый год лето, два океана, фрукты, солнце, природа, люди не озлоблены и т.д. и т.п.
спасибо
ну а как решение пришло поехать туда?
Вирус777 вне форума
Старый 17.09.2015, 20:33
#38
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Вирус777 Посмотреть сообщение
ну а как решение пришло поехать туда?
Довольно спонтанно, желание всей жизни совпало с возможностями, взял и поехал навстречу неизвестности.
Чему очень рад, здесь я изменился во многом, и в лучшую сторону.
Alex Maxip вне форума
Старый 17.09.2015, 20:35
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар

Цитата:
Сообщение от Alex Maxip Посмотреть сообщение
Довольно спонтанно, желание всей жизни совпало с возможностями, взял и поехал навстречу неизвестности.
похвально
Вирус777 вне форума
Старый 19.09.2015, 01:47
#40
Интересующийся
 
Имя: Вера Хирон
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 76
Автор темы Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар



100% японка, вот так продают автомобили).
Alex Maxip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Бюджетный Автомат (БА) git1986 Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 124 04.12.2019 12:33
Когда появится бюджетный IPHONE? sum iskorka Новости технологий и интернета 8 08.06.2015 10:30
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
Бюджетный автомат WMTrust (непубличный) morg Архив: Интернет-биржи 68 21.02.2011 00:56