Инвестиционная платформа xSocial от Amarkets (Копи-трейдинг) - Программное обеспечение | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:23
Старый 04.08.2015, 17:12
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 23
УГ: 0
КП: 0.059
Инвестиционная платформа xSocial от Amarkets (Копи-трейдинг)

Здравствуйте уважаемые форумчане

В данной теме я хочу подробнее рассказать о платформе автокопирования сделок (копи-трейдинг) xSocial от брокера Amarkets.
В первую очередь данная тема рассчитана только для инвесторов, т.к. здесь мы будем обсуждать инвестиционные аспекты программы, составлять рейтинги успешных управляющих и делиться своими инвестиционными результатами.

Данная тема обсуждается в рамках торговой платформы xStation (трейдинг) в которую входит встроенная платформа xSocial (инвестиции).
Если вас интересуют торговые аспекты данной программы прошу переходить в эту тему, в ней мы обсуждаем торговлю, торговые стратегии и результаты.

Что же такое xSocial?

Социальная торговая платформа xSocial представляет собой сообщество реальных трейдеров, которые торгуют на реальных счетах. Используя xSocial, вы видите, что происходит на Forex в текущий момент и какие операции принесли ощутимую прибыль участникам рынка. Более того, одним кликом вы можете скопировать сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами.

Основные возможности:
  • Средства остаются на счете, вы копируете, а не инвестируете.
  • Нет комиссий управляющего или xStation за копирование сигналов. Вы получаете 100% прибыли.
  • В любой момент можно прекратить копирование торговой стратегии.
  • В любой можно закрыть или изменить сделки управляющего.
  • Доступ к более, чем 1500 провайдеров и статистике их торговли
  • Все управляющие xSocial проходят процедуру отбора и торгуют только в FSA брокерах.
  • Управляющий не видит ваших персональных данных и количество средств.

Преимущества

Одной из уникальных на рынке форекс и имеющих огромный потенциал функцией является возможность контр-копировать убыточные сделки управляющих
Это актуально в том случае, если трейдер постоянно демонстрирует убыточные результаты, тогда нам нет смысла следовать его сделкам, а стоит просто отзеркаливать копирование, то есть контр-копировать.

Базовая инструкция платформы xSocial

Давайте посмотрим короткий ролик, в котором описывают интерфейс, основные окна и возможности программы.

Лично мое мнение

В свете последних событий связанных с подрывом доверия к индустрии ПАММ-счетов и отсутствием стабильных и высокодоходных управляющих, более актуальными становятся разнообразные аналоги инвестированию в памм-счета. Все больше и больше рынок форекс подталкивает инвесторов к прямому управлению своим капиталом на рынке форекс.

Данную тенденцию можно проследить с ростом популярности бинарных опционов. Это что-то среднее между инвестированием и трейдингом. Но все же я не поклонник данного инструмента для заработка денег.

Мне больше нравится самостоятельный трейдинг или осознанное копирование сделок действительно опытных и успешных трейдеров. Еще в 2013-2014 годах рынок предлагал клиентам похожую платформу (Mirror Trade) тогда я помню результаты радовали многих. И вот на горизонте 2015 года, брокер Amarkets презентовал эту революционную платформу в сфере копирования сделок успешных управляющих.

Я уверен это огромный и важный шаг, который сделала компания на пути к предоставлению качественного, мобильного и быстрого копи-трейдинга для инвесторов. У данной платформы есть все возможности стать одной из самой популярных, а также есть все причины и потенциал стать даже достойным аналогом ПАММ-индустрии. Это только вопрос времени!

А теперь ответьте на эти два вопросы сам каждый для себя
  1. Кто из инвесторов захочет вкладывать деньги в памм-счет, в котором комиссия управляющего 50% ? Если можно копировать его же сигнал и не платить не копейки за это!
  2. Кто захочет доверять свои средства и переносить их на общий счет управляющего? Если можно копировать сделки у себя на счету и в любой момент выводить деньги!
По-моему ответ очевиден. Теперь лишь нужно найти ответы на несколько важных вопросов.
1) Как найти успешных управляющих на данной платформе? Как с ней начать работать?
2)Для начала нужно зарегистрировать либо реальный либо демо-счет а в следующих постах на этом форуме мы будем рассматривать и отбирать лучших трейдеров!

Открыть счет в xSocial (xStation)

Открыть реальный счет xStation | Открыть демо-счет

Если вы хотите получать от меня материальные вознаграждения и поддержку с выбором прибыльных стратегий, укажите в поле код партнера: "LML5J"
Советую указывать данные почты при регистрации верные, т.к. на почту вам вышлют данные для входа.

Запуск платформы xSocial

Для того чтобы запустить икссошиал:
  1. Перейдите на главный сайт: Amarkets.org;
  2. Скачать платформу xStation на компьютер, либо запустить в браузере
  3. В левой стороне переключить с "Forex" на "xSocial";
  4. Приступаем к тестированию копирования сделок.

Самый подробный в интернете обзор и реальные отзывы о брокере Amarkets вы можете прочитать на моем блоге: grigorymf.com/obzor-i-otzivy-amarkets

Уважаемые форумчане, предлагаю перейти к обсуждению данной платформы, приглашаю тех людей, которые уже работали с программой, показать свои результаты и успехи.
grigorymf вне форума  
Старый 04.08.2015, 17:56
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.324
Re: Инвестиционная платформа xSocial от Amarkets (Копи-трейдинг)

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Если вы хотите получать от меня материальные вознаграждения и поддержку с выбором прибыльных стратегий, укажите в поле код партнера: "LML5J"
Я думаю самым правильным шагом было бы разместить Ваш портфель и получать по нему положительные результаты хотя бы за квартал, чтобы показать работоспособность системы на реальных деньгах, а потом уже предлагать партнерку.
lanchik вне форума  
Старый 05.08.2015, 00:16
Интересующийся

Автор темы Re: Инвестиционная платформа xSocial от Amarkets (Копи-трейдинг)

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Я думаю самым правильным шагом было бы разместить Ваш портфель и получать по нему положительные результаты хотя бы за квартал, чтобы показать работоспособность системы на реальных деньгах, а потом уже предлагать партнерку.
Я пока тоже тестирую, поэтому определенными успехами на данный момент поделиться не могу, еще достаточно мало времени прошло. а за совет спасибо
grigorymf вне форума  
Старый 10.08.2015, 07:34
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.096
подарки

Помню свой неудачный опыт инвестирования на платформе mirror trade , проблема была в том, что не было хороших управляющих для копирования. Поэтому к сервисам копирования отношусь пессимистично, ПАММ счета на мой взгляд более интересная технология.
abama вне форума  
Старый 10.08.2015, 09:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Помню свой неудачный опыт инвестирования на платформе mirror trade , проблема была в том, что не было хороших управляющих для копирования. Поэтому к сервисам копирования отношусь пессимистично, ПАММ счета на мой взгляд более интересная технология.
А мне достаточно интересна эта тема. Я слышал другое мнение насчет мирор трейда, говорили что иногда инвесторам не хватало депозита, провайдеры которых они подключали открывали много сделок и иногда не хватало средств для обеспечения торговли. Но позже с этой целью были установленные минималки на уровне 10 000.
Мне нравятся и памм счета, но хочу попрактиковать и автокопирование, тем более этот вид инвестиций набирает сейчас популярность, этот инструмент появляется у многих брокеров. К тому же при копировании сделок и выборе провайдера видно какие он инструменты использует, в каком процентном соотношении, то есть на мой взгляд больше информации о торговле управляющего, это меня и привлекает.
На днях выложу рейтинг лучших провайдеров на xSocial, посмотрим как они будут работать..
grigorymf вне форума  
Старый 20.08.2015, 09:03
Любитель

КП: 0.009

чисто визуально очень похожа на либертекс, которая тоже на инвесторов скорее рассчитана, но в либертексе есть комиссия упрам 10% и можно составлять портфели не только из упров, но и к примеру , из металлов, фонды
идея платформы для инвесторов - интересная штука
karri вне форума  
Старый 20.08.2015, 13:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
чисто визуально очень похожа на либертекс, которая тоже на инвесторов скорее рассчитана, но в либертексе есть комиссия упрам 10% и можно составлять портфели не только из упров, но и к примеру , из металлов, фонды
идея платформы для инвесторов - интересная штука
в Икссошиал тоже можно выбирать металлы, фонды и т.д.
К примеру выбираем одного из трейдеров (провайдеров) открываем всего его инструменты и выбираем любой инструмент по которому торгует трейдер. Обычно популярные трейдеры на этой платформе торгуют на разных инструментах: валюты, акции, металлы, сырье.
Прикрепляю скрин

Я обычно поступаю следующим образом. Выбираю 10 хороших трейдеров и не полностью копирую все его сделки а выбираю один из инструментов на котором он показывает лучшие результаты. У одного евро доллар, у другого золото, третьего акции. Таким образом получается хорошо диверсифицировать портфель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-20 в 11.44.09.png
Просмотров: 87
Размер:	208.2 Кб
ID:	135118  
grigorymf вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:09
Мастер

Благодарностей: 225
Записей в блоге: 1
КП: 0.709

Добрый день, форумчане!
Разрешите вклиниться в ваше обсуждение xSocial.

Наш аналитический департамент подготовил обзор нескольких портфелей с прибыльными стратегиями xSocial. Подборка вышла в открытый доступ 7 сентября и в неё вошли наиболее опытные провайдеры, использующие разные торговые инструменты.

В обзоре 9 портфелей. Для удобства они классифицированы по степени риска на низкорисковые, среднерисковые и высокорисковые. Каждая группа содержит по 3 портфеля.

Мы старались собрать торговые инструменты на любой вкус: CFD на национальные индексы, золото, нефть, биржевые товары, валютные пары. Кроме того, обзор порадует вас особенностями стратегий, включая высокий показатель общей прибыли и оптимальные уровни просадки и залога.

Так же в обзоре представлены рекомендуемые настройки портфелей, которые были выявлены в ходе тестирования.

Вы можете сразу инвестировать в понравившиеся портфели в xSocial, или руководствоваться обзором, чтобы собрать свой собственный портфель.

Посмотреть обзор
AMarkets вне форума  
Старый 10.09.2015, 13:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане!
Разрешите вклиниться в ваше обсуждение xSocial.

Наш аналитический департамент подготовил обзор нескольких портфелей с прибыльными стратегиями xSocial. Подборка вышла в открытый доступ 7 сентября и в неё вошли наиболее опытные провайдеры, использующие разные торговые инструменты.

В обзоре 9 портфелей. Для удобства они классифицированы по степени риска на низкорисковые, среднерисковые и высокорисковые. Каждая группа содержит по 3 портфеля.

Мы старались собрать торговые инструменты на любой вкус: CFD на национальные индексы, золото, нефть, биржевые товары, валютные пары. Кроме того, обзор порадует вас особенностями стратегий, включая высокий показатель общей прибыли и оптимальные уровни просадки и залога.

Так же в обзоре представлены рекомендуемые настройки портфелей, которые были выявлены в ходе тестирования.

Вы можете сразу инвестировать в понравившиеся портфели в xSocial, или руководствоваться обзором, чтобы собрать свой собственный портфель.

Посмотреть обзор
А подскажите пожалуйста, почему в вашей таблице в 1 консервативном портфеле такие трейдеры как Rob и matisse отображаются с позитивными данными и там не указаны просадки? хотя еще в прошлом месяце они получили очень внушительные убытки в районе 9000 пипсов...
Это ошибка или что?

http://2.firepic.org/2/images/2015-0...z1v19raqjm.png

добавлено через 11 часов 40 минут
Написал дополнительный подробный обзор xStation
http://grigorymf.com/obzor-i-otzyvy-...l-ot-amarkets/
В целом платформой в плане качества и скорости очень доволен, но вот к выбору провайдеров сигналов нужно очень тщательно подходить.

Последний раз редактировалось grigorymf; 11.09.2015 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
grigorymf вне форума  
Сказали спасибо:
AMarkets (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 14:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, почему в вашей таблице в 1 консервативном портфеле такие трейдеры как Rob и matisse отображаются с позитивными данными и там не указаны просадки? хотя еще в прошлом месяце они получили очень внушительные убытки в районе 9000 пипсов...
Это ошибка или что?
Здравствуйте, grigorymf!

Просадка у провайдера Matisse по включенному нами инструменту US500 была 21 августа, в то время как портфели собирались раньше и на момент их сборки просадки не было. В ближайшее время обновим портфели. Спасибо за комментарий!
AMarkets вне форума  
Сказали спасибо:
grigorymf (11.09.2015)
Старый 23.09.2015, 12:24
Мастер

Мы обновили портфели стратегий xSocial.

Подробности в соседней теме "Аналитика от компании AMarkets"
AMarkets вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:23
Опции темы