MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2015, 20:32
#1
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Торговая платформа xStation от Amarkets

Здравствуйте уважаемые посетители.

В данной теме я хочу подробно разобраться в работе и рассказать о большом потенциале торговой платформы xStation от брокера Amarkets.
Для трейдеров данная платформа может стать достойной заменой МТ4, а инвесторам может послужить в качестве главного аналога инвестированию в Памм-счета.




Основные возможности:

  • Полноценная торговля (Аналог МТ4);
  • Отсутствие необходимости в установки на компьютер;
  • Торговля в один клик и с графика;
  • Более 1000 инструментов для торговли (Forex, металлы, индексы, товары, сырье, бонды, акции);
  • Копирование успешных сделок управляющих;
  • Контр-копирование убыточных сделок управляющих.

Для трейдеров платформа называется - "xStation" а для инвесторов - "xSocial" (Чтобы выбрать копитрейдинг в платформе XStation слева нужно нажать на "xSocial", тогда мы попадаем в инвестиционную среду платформы)

На этом форуме будет 2 отдельных темы по платформе xStation.
  1. В данной теме будем обсуждать торговые возможности платформы xStation, будем вести торговый дневник, соревноваться в результатах торговли.
  2. В другой теме будем обсуждать только инвестиционные вопросы связанные с платформой xSocial, будем выбирать лучших управляющих для копирования сделок, составлять рейтинг и вести инвестиционный дневник.

Для начала познакомимся с коротким видеороликом, который описывает основные возможности и функции платформы.

Лично мое мнение


Я считаю, что на рынке давно не хватало такой мобильной, быстрой и качественной платформы для трейдинга. Поскольку я владелец и любимец Macbook, у меня остро стал вопрос о выборе торговой платформы. В пользу мт4 были только такие неутешительные факты как старый, грустный дизайн и потребность стороннего софта для работы программы, и как оказалось далеко не стабильной работы.
А вот достойных аналогов, которые бы так быстро работали и имели необходимые инструменты для анализа не было. Но в скоре появилась эта платформа, после чего я сразу принялся ее тестировать.

Какой либо разницы в скорости открытия, исполнения ордеров я не обнаружил. Конечно нет такого большого изобилия технических инструментов. Но я ими при торговле почти не пользуюсь. Основные индикаторы, фигуры, инструменты для анализа есть. Более того в платформу внедрена аналитика, новости, видеоновости, календарь новостных событий, есть обсуждения трейдеров и много других интересных плюшек.

Каждый месяц брокер Amarkets добавляет в платформу новые и новые инструменты для торговли. Есть множество акций известных компаний, есть сырье, товары, металлы, такое же количество валютных пар как и в метатрейдере, индексы и т.д.

Также есть возможность как самостоятельно вести торговлю так и совмещать ее с копи-трейдингом сделок других опытных управляющих.

Регистрация у брокера Amarkets

Для того чтобы начать работать с платформой нужно пройти простую процедуру регистрации. Вы можете открыть демо счет либо сразу реальный.
  1. Переходим на форму регистрации сайта Amarkets: Amarkets.org;
  2. Заполняем доступные поля: (Имя,Телефон,почта);
  3. Если хотим получать от меня вознаграждения и поддержку вписываем код партнера: "LML5J";
  4. Выбираем тип счета;
  5. Переходим в личный кабинет;
  6. Более подробная информация о торговой платформе по этой ссылке: amarkets.org/trading/torgovie_platformi/xstation.

Запуск платформы xStation

Для того чтобы начать работать с программой необходимо:
  1. В ЛК создать либо демо счет либо реальный: (xStation Direct или xStation ECN);
  2. Перейти в раздел платформы - https://goo.gl/oHj8pF;
  3. Скачать на компьютер либо открыть в браузере;
  4. Запустить платформу.

Приглашаю всех к обсуждению и тестированию данного инструмента для торговли и приумножения денег.

Со своими подписчиками на блоге я делюсь самой оперативной информацией и отчетами по торговле. Мой блог: grigorymf.com

Последний раз редактировалось Aisller; 14.08.2015 в 14:13.
grigorymf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XBTC.org - Автоматическая торговая веб-платформа (bitcoin bot) xbtc Биржи криптовалют 23 17.07.2016 17:30
FinLab - первая торговая платформа в сети Facebook Finlab Программное обеспечение 5 09.06.2015 12:45
xTrader - ECN торговая платформа FxPro Программное обеспечение 5 04.06.2012 23:51