MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Тема закрыта
Старый 22.07.2009, 21:25
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Готов инвестировать деньги!

На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников . Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 22.07.2009 в 21:48.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 23.07.2009, 15:49
#2
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Расскажите какие именно проекты вас интересуют, на какую сумму, с какими условиями.
kislorodik вне форума
Старый 23.07.2009, 18:16
#3
 
Пол: Женский
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Мы развиваем свой бизнес в сфере информационных технологий, сейчас работаем над интересным инновационным проектом, ищем партнеров и единомышленников.
Давайте сотрудничать!
charango вне форума
Старый 23.07.2009, 22:41
#4
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Автор темы Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от charango Посмотреть сообщение
Мы развиваем свой бизнес в сфере информационных технологий, сейчас работаем над интересным инновационным проектом, ищем партнеров и единомышленников.
Давайте сотрудничать!
Здравствуйте дорогая! Расскажите мне пожалуста над каким проэктом вы работаете? Какие перспективы его реализации? Какая ожидаемая прибыль? Что нужно для того что-б вступить с Вами в долю, если это реально! Жду с нетерпением Вашего ответа!

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
Расскажите какие именно проекты вас интересуют, на какую сумму, с какими условиями.
Меня интересуют проэкты которые дают максимальную прибыль в максимально короткие сроки! Так как имеем дело с большим риском готов влаживаться от 500$ при этом возьму на себя долю работ по ведению и администрированию проэкта. Можно созвониться и пообщаться. +380685843888, +380954560006 Сергей. Фактически проживаю Ковель, Волынь, Украина.

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 23.07.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Fedorenkosergey вне форума
Старый 24.07.2009, 16:25
#5
 
Пол: Женский
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуста над каким проэктом вы работаете? Какие перспективы его реализации? Какая ожидаемая прибыль? Что нужно для того что-б вступить с Вами в долю, если это реально! Жду с нетерпением Вашего ответа!
Суть проекта - разработка систем, представляющих собой наборы инструментов для создания (конструирования) типовых программ широкого применения (торговля, статистика, CRM, управление проектами, бухгалтерия и пр.) и позволяющих получить готовый продукт за короткий срок (1-3 дня) без использования труда программистов.

Находится на стадии "start-up", для завершения работ необходимо около $ 200 тыс., до 6 месяцев работы.
Окупаемость - 1,5-2 года

Подробное описание, а также ответы на Ваши вопросы вышлем по запросу
valonsoft (at) gmail.com
charango вне форума
Старый 13.08.2009, 16:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Сергей, отписал Вам в личку. Есть несколько предложений, для совместной реализации.
InvestMD вне форума
Старый 14.08.2009, 15:58
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от fin-creditAM.ru Посмотреть сообщение
Прошу Вас перейти по ссылке в подписи и зучить наше предложение
Честно говоря, смотрел смотрел на Вашу схему... так ничего и не понял... Поясните, если возможно, для простого юзера...
Вашу схемку прилепляю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 120
Размер:	22.3 Кб
ID:	6904  
Loner11 вне форума
Старый 14.08.2009, 16:32
#8
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

А что тут непонятного. На схеме изображена матрица. Зависимо от суммы и срока депозита устанавливается процентная ставка. Большими цифрами указан годовой процент, а маленькими в скобках - дневной процент по депозиту.
curious вне форума
Сказали спасибо:
fin-creditAM.ru (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 19:07
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

На пул в ДУ не хватает 700$, а лучше 1800$, ожидаемая доходность 10-30% в месяц чистыми
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.10.2009, 18:42
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Смотрите подпись
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 13.01.2010, 13:00
#11
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Добрый день! Есть проверенная (технически) идея по защите записи фильмов из кинотеатров. Недорогое внедрение и обслуживание. При грамотной раскрутке есть возможность получать авторское вознаграждение за пользование системой, а так же заработать на продаже оборудования для кинотеатров. Начальные действия таковы:
1.Создать макет установки - около 1000$
2.Запатентовать идею - от 1000$
3.Найти хорошего юриста для защиты патента и получения с него(патента) постоянного дохода за использование.
4.Внедрение системы в кинотеатры крупных городов.
Если интересно, пишите в личку.
Danila вне форума
Старый 28.01.2010, 15:08
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Необходим инвестор для автоматического кредитного сервиса

Сумма: 5000 WMZ
Тип инвестирования: долевое
Сайт: doxod.su

Долевое инвестирования заключается в следующем.
Вы вносите 300 wmz.
Когда 70% (200 wmz) входят в оборот, вы вкладываете ещё 300 wmz.
и т.д.

Вы или я можем отказаться от сотрудничества на любой стадии. В этом случае вы забираете инвестируемую сумму + 50% полученной сервисом прибыли.

Рассмотрю любые предложения.

ТЕЛ: +380509122224
ICQ: 300-360-379
slavon-86 вне форума
Старый 29.01.2010, 18:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

ТС, посмотри, пожалуйста моё предложение в разделе "Ищу инвесторов" по поводу проекта topspider.ru
noxon вне форума
Старый 23.03.2010, 15:10
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Здравствуйте, я как раз собираю инвесторов для долевого участия в проекте. Не форекс, не хайп, не гербалайф ;-). Название темы - ниже, там очень подробнейший бизнес-план

Форум о заработке и инвестициях > Инвестиционный форум > Поиск инвесторов/партнеров > Ищу партнеров (подробный бизнес-план)
Navrus вне форума
Старый 08.04.2010, 00:56
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников . Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!
...здравствуйте...повторю вопрос:..какие проекты интересны..?..чтоб не растекаться мыслью по древу...есть в наличие два реал проекта...интернет и строительство....если интересно давайте продолжим общение...предоставим выкладку, бизнес план...если так закидон...то сори...
...ничего личного... спасибо...
__________________
Да прибудет с нами profit...
flex1307 вне форума
Старый 09.04.2010, 06:17
#16
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Меня интересуют проэкты которые дают максимальную прибыль в максимально короткие сроки! Так как имеем дело с большим риском готов влаживаться от 500$.
Максимальную прибыль может дать только рынок форекс, но конечно работать на нём нужно УМЕТЬ!
Если появится желание , то обращайтесь.Будем сотрудничать!
argentariy вне форума
Сказали спасибо:
kovjis (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 16:29
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

argentariy, было бы неплохо эффективно сотрудничать - напишите в личку ваши предложения.
kovjis вне форума
Старый 09.04.2010, 22:43
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Есть одна перспективная идея по финансовому беттингу заинтересует обращайтесь в личку
den malinos вне форума
Старый 10.04.2010, 17:40
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников . Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!
здравствуйте...готов типовой план по производству и реализации питьевой воды...финансирование на 30% будет осуществляться на средства инвестора... 70% кредит под 14%...есть готовая выкладка по расходам и прибыли...
если проект интересен дайте знать...
... спасибо...
__________________
Да прибудет с нами profit...
flex1307 вне форума
Старый 23.04.2010, 21:42
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

kovjis,
Доверительное управление.
Мониторинг реального счета: https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=13175
распределение прибыли 50х50
Avantaj Fin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Куда инвестировать деньги в 2014 году? almaz74 Инвестирование для начинающих 647 12.02.2016 22:46
Готов инвестировать в развивающие интернет проекты MoneyIS Список инвесторов 33 01.07.2010 20:35
Готов инвестировать $200 в перспективный проект Солёный пёс Архив: Инвестирование в стартапы 16 14.06.2010 19:50