Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:12
Старый 13.01.2016, 08:59
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 843
КП: 0.158
Автор темы Re: ДУ по договору

На счет прозрачности. Я публикую брокерские отчеты и текущие скриншоты из личного кабинета. Инвесторы регулярно могут видеть баланс счета, а по запросу в любое время. Отчет по торговли там можно выгружать за любой период. Поэтому показать 30% при росте счета в 90% я не смогу.

По входному билету 1% это как бы стандарт де факто, я не считаю это чем то обременительным. Наоборот пару раз слышал от инвесторов, что за вход к трейдеру с репутацией не грех и заплатить. И потом я буду сразу оплачивать годовую аренду сервера, а это 10 тыс, что составляет 1% от миллиона. Поэтому бесплатно только в хайпах.
JenSh вне форума  
Старый 13.01.2016, 10:14
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.210
Re: ДУ по договору

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Поэтому бесплатно только в хайпах.
Не заводитесь. Деньги хоть и бумага,но все равно жалко.
И не хайпы ли показали показали, что нарисовать оказывается можно все что угодно, не говоря уж о скриншоте. Просто на протяжении всей темы была попытка разобраться, как устранить неторговые риски при ДУ не на своем счете, но так и не пришли ни к чему.
И еще вопрос,как идут дела со сбором средств для работы с МФО. На сайте нет ничего. Какая организация выбрана? И есть ли необходимый минимум?

В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2016, 11:02
Мастер

За декабрь и за часть января ко мне поступило только одно предложение по вложению в МФО. Пока не густо, соответственно и подвижек пока нет.
JenSh вне форума  
Старый 13.01.2016, 13:03
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 78
КП: 0.056

Разрешите предложить идею.
Так называемый входной билет есть у всех "пульщиков": у кого 1%, у кого 2%, у кого и все 5%. Средняя температура по палате, а я основываюсь на открытых данных, это 200000 руб. депозит инвестора, а значит 5000 руб. вполне допустимо для входа к нормальному трейдеру. А не к Васи Пупкину, который еще не наигрался в деньги инвесторов.
ALargus вне форума  
Старый 14.01.2016, 08:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
а значит 5000 руб. вполне допустимо для входа к нормальному трейдеру. А не к Васи Пупкину, который еще не наигрался в деньги инвесторов.
ну что,осталось найти нормального трейдера с длительной историей и восторженными отзывами клиентов,а не этого Васю.

В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 08:35
Мастер

Есть и такие, вход от миллиона к ним без гарантий прибыли, места говорят пока есть.
_http://
rusalgo
.ru/
robots
/result.
html

Любые отчеты вроде высылают. Договор как обычно с физ лицом без каких-либо гарантий.

Последний раз редактировалось JenSh; 14.01.2016 в 09:17.
JenSh вне форума  
Старый 14.01.2016, 11:53
Любитель

Цитата:
любые отчеты вроде высылают. Договор как обычно с физ лицом без каких-либо гарантий.
ну хорошо,почему Ворончихин,а не они? чем вы руководствовались? и как вы вообще на него вышли?просто у вас в релизе довольно длительный период его торговли указан. помнится был здесь пользователь спекулянт, так вот запомнилась его здравая мысль-успешному трейдеру чужие деньги не нужны. если он из рубля может два сделать,то смысл ему чужие привлекать.

Андрей 38 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 12:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
ну хорошо,почему Ворончихин,а не они?
Есть еще несколько аналогичных предложений на рынке. За всеми зайцами погонишься, от всех по морде получишь. Как-то так говорят в народе.
Андрей38, соберите сами пул у того кого нужно, а я рассмотрю может быть участие в вашем пуле. Для диверсификации. А пока я на стороне его идеи с Ворончихиным.
ALargus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 12:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Есть еще несколько аналогичных предложений на рынке. За всеми зайцами погонишься, от всех по морде получишь. Как-то так говорят в народе.
Андрей38, соберите сами пул у того кого нужно, а я рассмотрю может быть участие в вашем пуле. Для диверсификации. А пока я на стороне его идеи с Ворончихиным.
Да нет,я не пытаюсь привлечь внимание с целью собрать пул, мне просто интересно почему в качестве того зайца,от которого можно получить по морде при прочих равных выбран именно ворончихин.
какая трудность сформулировать почему именно он? может привлекло его открытое лицо,может он сказал-ребята,верьте мне,все в шоколаде будем-может потому, что восьмипроцентная, до вычета НДФЛ и вознаграждения управляющему,доходность существующего пула не привлекает других инвесторов?
я просто хочу в противовес одному ДУ передать немного в другое,с целью выбрать более доходное по результатам года, но для этого надо взвесить все за и против.
в докризисное время мфо бы было более надежным выбором в целях сохранения, но сейчас только и пишут о возросших неплатежах по кредитам,скоро может дойти до того, что вместо денег мфо кредитору передаст базу неплательщиков со словами-с них получишь))))

Андрей 38 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2016, 13:12
Мастер

Коллеги, Андрей меня совершенно справедливо спрашивает, почему тот, а не этот. Мне на почту уже дважды приходил такой же вопрос. Считаю, что должен рассказать свое мнение, почему выбор пал на эту команду трейдеров, а не на какую-либо другую. Буду говорить о преимуществах, недостатки и там и там одинаковые – договор ДУ с физ лицом.
Ворончихин занимается трейдингом достаточно давно. Я когда изучал его сайт, заодно листал материалы ВКонтакте и сразу обратил внимание, что там, начиная с 2008 года, ну всё заточено на трейдинг. Мне показалось, что это означает, что он много времени уделяет этому, может быть живет этим. У Ворончихина есть офис в Высоцком – это центральная башня Ебурга, типа московского Москва-Сити. Есть команда аналитиков-программистов. Это очевидно. Он постоянный участник ЛЧИ, есть его результаты в открытом доступе конкурса мосбиржи. Ну а, что покажет 2016 год никому неизвестно. Мне это хотя бы дает основания надеяться, что слива в долгосроке быть у него не должно. Но просадки и у него частенько случаются, как и у других. Всегда в плюс только рисованные Ахмедос, Вероника и Вотфх «торговали». Все это помнят и понимают. Поэтому важнее матожидание прибыли. Вот как-то так.
JenSh вне форума  
Старый 14.01.2016, 16:10
Мастер

Благодарностей: 1,354
КП: 0.192

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
А то каким то рефоводством отдает...
Та не, обычный посреднический бизнес, с пула процент, возможно с управляющего процент и все довольны. Ничего плохого не вижу, время же тратится на поиск - изучение и прочие действия.
Klod вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2016, 09:05
Мастер

Чтобы освежить тему скажу, что договор интересует далеко не всех. Есть успешные примеры, когда люди под честное слово собирают по несколько миллионов и успешно работают с ними.
JenSh вне форума  
Старый 23.01.2016, 12:53
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 177
КП: 0.040

Цитата:
Чтобы освежить тему скажу, что договор интересует далеко не всех. Есть успешные примеры, когда люди под честное слово собирают по несколько миллионов и успешно работают с ними.
да линия ликвидности например

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Та не, обычный посреднический бизнес, с пула процент, возможно с управляющего процент и все довольны. Ничего плохого не вижу, время же тратится на поиск - изучение и прочие действия.
смотрим подпись

------->>>> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^<<<<-------
stasvab вне форума  
Старый 23.01.2016, 13:26
Мастер

Благодарностей: 1,354
КП: 0.192

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
смотрим подпись
И что там, опровержение моих слов, или подтверждение?
Klod вне форума  
Старый 23.01.2016, 13:58
Мастер

Да, посреднический бизнес, никакого волшебства.

Последний раз редактировалось JenSh; 23.01.2016 в 14:03.
JenSh вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2016, 22:26
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7
КП: 0.015

Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп archuko1 …
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1409713
archuko вне форума  
Старый 27.01.2016, 23:00
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день.
Опять Гагик всплыл на форуме думает, если удалил с моника Бука счета с "-" доходностью ДУ = то опять белый и пушистый? покажете свою торговлю на реал счете за 6-12 мес = тогда и поговорим какой Вы трейдун

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2016, 15:21
Специалист

Благодарностей: 905
КП: 0.009

Никакой договор реально не защитит от форс мажора, идеально , ставить защитный скрипит на свой впс, чтобы страховал от потерь!
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума  
Старый 29.01.2016, 16:05
Любитель

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИ... Посмотреть сообщение
Никакой договор реально не защитит от форс мажора, идеально , ставить защитный скрипит на свой впс, чтобы страховал от потерь!
Есть как коммерческие, так и свободные решения под Квик.
ALargus вне форума  
Старый 30.06.2016, 23:08
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
КП: 0.000

добавлено через 5 минут
Доброго времени суток, предлагаю вложить инвестиции в Доверительное управление профессионалам, имеющим свою авторскую стратегию управления финансами. Работаем на рынке FOREX и на фондовом рынке США. Опыт торговли 5 и 15 лет. Просадка по нашей торговле составляет не более 10%. Средний процент прибыли ежемесячно 28%. Минимальный вклад 500$.
По вопросам обращайтесь trading.investment.club@gmail.com

Приглашаю в наш клуб в ВК для трейдеров и инвесторов, там Вы можете более подробнее о нас узнать. Клуб у нас только открывается, в дальнейшем он будет закрытый и платный. Став членом нашего клуба Вы будете иметь преимущества просматривать отчеты по торговле с реального счета, узнаете об авторской стратегии управления финансами, познакомитесь с создателем уникальной стратегии, будете участвовать в еженедельных вебинарах по обучению зарабатывания денег и другим темам, доступность форума экспертов по своим интересам и многое другое.
Первый вебинар планируется на 11.07.2016 для ознакомления с нашей авторской стратегией, познакомитесь непосредственно с ее создателями и многое интересное другое. https://vk.com/club124034308

Последний раз редактировалось ЗлатаК; 30.06.2016 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
ЗлатаК вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:12
Опции темы