MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 16:22
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Google готовится ввести платные адреса Gmail



Google тестирует сервис платных адресов электронной почты в Gmail. Заказчики новой услуги смогут получить возможность создавать адреса с произвольным доменом.

Платные адреса.

Компания Google планирует в скором времени запустить новую услугу — платные адреса Gmail, в которых после знака @ может следовать произвольный домен. Об этом сообщает GSMArena, добавляя, что в настоящее время сервис, судя по всему, проходит этап тестирования.
Редакция GSMArena случайно обнаружила упоминание нового сервиса на сайте Gmail. Новая услуга фигурировала в таблице сравнения цен с Gmail для бизнеса, ее стоимость составляла $2 в месяц. Нажатие на кнопку заказа под описанием вызывало окно, в котором пользователю предлагалось указать, есть ли у него домен или его нужно зарегистрировать.

Возможность уже доступна.

В настоящее время Google уже предоставляет возможность создания ящиков вида @ваша_компания.com, но для этого необходимо подписаться на сервис Google Apps. Заказчик получит не только возможность создания таких адресов, но и 30 ГБ в облачном хранилище (15 ГБ даются бесплатно всем), и круглосуточную поддержку по телефоне и электронной почте. Стоимость составляет $5 в месяц за одного пользователя или $10 в месяц с емкостью облачного хранилища 1 ТБ в расчете на одного пользователя.
Не все готовы платить эту сумму. Предоставив услугу создания адреса вида @ваша_компания.com за $2 в месяц, Google сможет получить новых клиентов, которым необязательно наличие дополнительного облачного пространства и поддержки.

Подтверждение прав на домен.

Стоит отметить, что пользователь платных адресов не сможет указать после @ произвольный домен, ему будет необходимо подтвердить на него права. Таким образом, пользователь должен быть владельцем такого адреса в интернете перед созданием почтового ящика.

GMail — один из крупнейших бесплатных почтовых сервисов в интернете. По состоянию на 2012 г. им пользовались около 425 млн человек. Сервис был запущен в 2004 г. И изначально доступ к нему можно было получить только по приглашению. Особенностью Gmail стал большой объем дискового пространства, который на момент запуска не предлагал ни один другой провайдер бесплатной почты.

Источник
chu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввести в России дополнительные налоги для Google и Apple lomobodo Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.03.2015 13:16
Google готовится к запуску Android Pay Metro Новости платежных систем 0 27.02.2015 16:47
Google.Утечка - Google проверяет данные об утечке паролей пользователей Gmail gall1 Новости в мире финансов и инвестиций 12 11.09.2014 15:47
200 Gmail-ящиков (google.com) NOcoments Прочее 9 10.01.2013 20:48