MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2015, 13:35
#21
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: В России потребительский коллапс

Если вы грамотный человек, то должны понимать в чем заковыка гей вопроса в данный момент. Ляшку создали такой имидж далеко политики не Украинского происхождения... Вы эту пилюлю глотнули и теперь пляшете по накуренной траве.

Нормальные люди давно уже знают, что всех Россиян Путин поставил в позу, как бы мнимого Ляшка. Выходит обида получилась, нужно с этой позой делиться с кем-то еще... я Ляшко упертый и зад свой не подставляет.. Путину стало обидно, так хочется свой нос в чью-то з адницу запихнуть.. пусть он свой нос запихнет в з ад Чуркову.. или Медведеву, когда он спит на самых представительных собраниях.. так можно всю Ра..ссею проспать..

добавлено через 2 минуты
..кстати, в такие фейки верят вообще далекие люди, на коих рассчитан ваш коммент. Вы сами в это верите?

добавлено через 4 минуты
.. и еще, ваш
Цитата:
Адрес: В прошлом
Случайно не произошла реинкарнация Геб бельса?

Последний раз редактировалось jansen; 10.08.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
jansen вне форума
Старый 10.08.2015, 14:39
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: В России потребительский коллапс

А вы предлагаете вашим бредням верить? Не очень как то у вас получается, особенно про "раком."
Кстати, а сколько уже дней в Киеве воды горячей нету? Киевляне пишут - сбились со счета от отключений. Так кто кого поставил в соответствующую позу!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.08.2015, 14:51
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько уже дней в Киеве воды горячей нету? Киевляне пишут - сбились со счета от отключений. Так кто кого поставил в соответствующую позу!
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.
assss вне форума
Старый 10.08.2015, 15:08
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.
По вашим картам Москва - это что то под Воронежем?

Как меня радуют "писатели" такие - как затычки по всюду. И про самолеты в Калифорнии они все знают, и про газификацию страны... Если щас бы разговор был про надои коров в Оренбужской обл., он бы и сюда свой нос сунул с какими нибудь китайскими палочками - какое отношение системное отключение горячей воды в городе Киеве имеет к газификации России или работе ЖКХ там же? Ну просто бред вездесущего вентилятора в каждой теме про одно и то же.

добавлено через 5 минут
Как производство, подача, распределение горячей воды, холодный воды, аки света, тепла газа зависит от работы ЖКХ!! Этим ну совсем другие ведомства , организации занимаются! Даже платежки приходят из других организаций! Не, ну это просто колапс головного мозга у человека!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 10.08.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 10.08.2015, 15:33
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.
Ну я не маасквич, и у меня с ЖКХ тоже все нормально и вода и газ и все такое постоянно, ну если аварий нету.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.08.2015, 15:49
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я не маасквич, и у меня с ЖКХ тоже все нормально и вода и газ и все такое постоянно, ну если аварий нету
И я не Москвич,но с ЖКХ тоже всё норм.Как только исчез лет 5 назад последний злостный неплательщик из подьезда,так стало совсем хорошо.
equity вне форума
Старый 10.08.2015, 16:05
#27
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я не маасквич, и у меня с ЖКХ тоже все нормально и вода и газ и все такое постоянно, ну если аварий нету.
Это что-бы вы с Германией не воссоединились.
assss вне форума
Старый 10.08.2015, 16:10
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: В России потребительский коллапс

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это что-бы вы с Германией не воссоединились.
Ну это вообще вряд ли возможно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.08.2015, 18:31
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: В России потребительский коллапс

Кому нужна эта горячая вода от водоканала с их то тарифами?
Все умеющие считать люди давно поставили бойлеры и даже не вкурсе что где-то когда-то отключают горячую воду.
Bastoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kpksoyuz.ru - кредитный потребительский кооператив «СОЮЗ» EVilGENiY МФО 7 17.02.2015 22:01
Украине грозит коммунальный коллапс zhuann Новости в мире финансов и инвестиций 9 18.01.2015 15:33
Потребительский кооператив и материнский капитал Maga95 Юридические вопросы 4 10.09.2013 10:11
Ипотека и потребительский кредит Vincent Банковский форум 7 20.12.2008 03:09