Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Войти через: Вконтакте Mail.ru Google Yandex
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 09:35
Старый 16.07.2009, 22:24   #8
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 17
Ответ: пришло смс о выигрыше авто

Если речь пойдёт о каком-либо взносе денег,можно сразу посылать их нах.. открытым текстом.
alpak вне форума  
Старый 16.07.2009, 22:31   #9
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 380

Цитата:
а так в инете много такой фигни....типо им звонишь а они говорят что надо им перевести баблос - налог
Ну есть и второй вариант - ты им звонишь, в ответ - "сорри, все операторы заняты", а в конце месяца - телефонный счёт на 3-4 косаря
UA LEGION вне форума  
Старый 16.07.2009, 23:26   #10
Профессионал

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 351
Автор темы Ответ: пришло смс о выигрыше авто

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну есть и второй вариант - ты им звонишь, в ответ - "сорри, все операторы заняты", а в конце месяца - телефонный счёт на 3-4 косаря
а им от этого какая выгода?
+знакомая из Москвы по личной просьбе дозвонилась, утрецом, ей сказал мужичок, что, мол, да, абонент выиграл, но должен сам связаться, чтобы получить дальнейшие инструкции..
peter11 вне форума  
Старый 16.07.2009, 23:33   #11
Профессионал

Благодарностей: 380

Цитата:
а им от этого какая выгода?
Да просто есть так называемые "коммерческие" телефонные номера, звонок на которые стоит далеко не пару копеек. Но если сказали, чтобы позвонил сам получатель СМС, то стопудово начнуть на бабос разводить.
UA LEGION вне форума  
Старый 17.07.2009, 08:08   #12
Мастер

Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 

Похоже, что кто-то таким способом просто пиарит свои сайты
Возможно, сам ТС имеет к этому отношение
sertan74 вне форума  
Старый 17.07.2009, 09:55   #13
Профессионал

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 351
Автор темы Ответ: пришло смс о выигрыше авто

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Похоже, что кто-то таким способом просто пиарит свои сайты
да какие сайты....эти два сайта , такие оч подозрительные и зарегеные на одного человкеа, сделаны специально для того, чтобы лох'и залезли в инет и увидели, что на сайте написано об их победе. мошенники видимо решили постараться, но для меня у них вышло не убедительно
В общем, не повезло мошенникам т.к. я даже утром звонил и не поднимают, а я то звоню со стационарного, ибо у меня нет роуминга, если они ждут звонка именно от того абонента удачи им , хотя знакомая дозвонилась)(......а так хотел с мошейниками пообщаться
peter11 вне форума  
Старый 02.08.2009, 01:52   #14

Инвестирую в: Форекс

Короче расслабьтесь, мне тоже пришло недавно только, сначала вообще думал, что правда)), позвонил и понял что чувачелло загоняется, прикиньте хотели тачку сюда доставить прям под дом, я сам с Белоруссии, далековато ж им пришлось бы ехать) а за дорогу якобы 2560$ платить бы пришлось и половина суммы сразу перечисляете, а вторую потом, а если туда поехать то налог 35%, а если позволить им приехать под мой дом то якобы налог они сами оплачивают,а мне тока за дорогу перичислить))) короче машину обещали BMW X5 4.8 2009 год стоймостью 81000$... Как бы акция проводиться у них такая с компанией Welcom Telecom,разыгрывалют Авто в честь десятилетия компании, ублюдки) у нас в белорусии Есть оператор Velcom, и у мя есть вэлкомовский номер, на его и пришло, они даже на названии пркололись, да и сайты стрёмные какие-то, простенькие нефига не открывается, ни фоток машин ничё толком посмотреть нельзя... Так если эта контора находиться в Самаре, типа их салон, а занимаються какой-то левой ерундой мошенничеством, их надо как-то проучить, ментво по борьбе с экономической преступностью натравить, что-ли как-то наказать, нех так в открытую наглеть, звери а не люди...

добавлено через 3 минуты
Сообщение Вида:

Pozdravlyaem!vash nomer obladatel' glavnogo
priza BMW-X5! Poluchenie Priza
tel: +7(495)788-77-87
samara-motors.com

Последний раз редактировалось Pro Playa; 02.08.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Pro Playa вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 02:06
Опции темы