MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.10.2015, 14:54
#121
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Понятно. Для Вас это гарантия "чистой" работы компании.
Я не могу направить 100% капитализации компании в Адмирал, точнее могу, но не стану. Хранить все средства у одного поставщика слишком рисковано.
Я вас и не прошу, выше же было сообщение, что можно купить сам агрегатор. И я понимаю, вы выбрали вашего поставщика из-за банка, но по моей инф он не очень. Поэтому прошу запустить агрегатор как можно скорей и добавить 3-4 поставщиков минимум. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 12.10.2015, 15:24
#122
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я вас и не прошу, выше же было сообщение, что можно купить сам агрегатор. И я понимаю, вы выбрали вашего поставщика из-за банка, но по моей инф он не очень. Поэтому прошу запустить агрегатор как можно скорей и добавить 3-4 поставщиков минимум. Спасибо
Так и будет.
Нам и самим не выгоден 1 ПЛ, каким бы он ни был.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
С 1 ноября планируется открытие?

Нет, 9-16 ноября будет запущен сайт и торговля своих управляющих на средства компании. В общем все, кроме приема средств сторонних инвесторов. Юридически, до окончания получения всех документов мы не можем принимать чужие средства, но можем работать на свои, что и сделаем.
У клиентов появится возможность какое то время дополнительно понаблюдать за торговлей, изучить условия, сайт и т.п., а мы наработаем какую-то статистику и трейдерам будет "чем заняться".
По окончании бюрократических процедур начнем принимать средства клиентов. Сроки спрогнозировать сложно.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 12.10.2015 в 15:29.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (12.10.2015), fxlionpromo (12.10.2015), iProfiTT (14.10.2015), JASumy (12.10.2015), Peskov (13.10.2015), Дмитрий Бергер (21.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:52
#123
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вчера, повторно обсудив с Д.Ранневым, его продукт, мы пришли к решению запустить параллельно агрегатор СофтФХ и АМТС.

Клиентам будет предоставлена возможность выбора типа счета, на котором они будут работать: ЕСН (АМТС) И СТП.

В обоих случаях, перекрываться будет 100% позиций.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 14.10.2015 в 11:54.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (14.10.2015), Дмитрий Бергер (21.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:57
#124
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Вчера, повторно обсудив с Д.Ранневым, его продукт, мы пришли к решению запустить параллельно агрегатор СофтФХ и АМТС.
Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)
batal вне форума
Старый 14.10.2015, 12:00
#125
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)

Нет, у АМТС арендуем, а не покупаем.
У СофтФХ уже то же получили скидку, ее размер просили не разглашать.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
batal (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 12:04
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Хм. А стоит ли оно таких затрат? (вроде как каждый под 500к$)
"Больше продуктов хороших и разных!"
Если компания планирует придти всерьез и надолго, то ее не пугают никакие затраты.
Хотя, цифры преувеличены (по крайней мере, по АМТС).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (14.10.2015), fxlionpromo (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 12:09
#127
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
"Больше продуктов хороших и разных!"
Если компания планирует придти всерьез и надолго, то ее не пугают никакие затраты.
Это без сомнения
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Хотя, цифры преувеличены (по крайней мере, по АМТС).
Цифра 500к взята из сообщения Владимира о стоимости лицензии СофтФХ.
batal вне форума
Старый 14.10.2015, 13:43
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насколько мне известно, с озвученного Владимиром порядка цифр начинается стоимость разработки такого уровня софта, но ни в коем случае не аренда. Я считаю, что компании незачем разрабатывать с нуля или покупать в собственность такой софт и они спокойно смогут арендовать оба решения, причем, по имеющейся у меня информации, примерно за одинаковую стоимость ежемесячной поддержки.
__________________
По всем инвестициям пауза...
Peskov вне форума
Старый 14.10.2015, 23:33
#129
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.10.2015, 12:30
#130
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.

Торговые условия по АМТС будут озвучены позже, когда будут согласованы.


Цитата:
Сообщение от Peskov Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, с озвученного Владимиром порядка цифр начинается стоимость разработки такого уровня софта, но ни в коем случае не аренда. Я считаю, что компании незачем разрабатывать с нуля или покупать в собственность такой софт и они спокойно смогут арендовать оба решения, причем, по имеющейся у меня информации, примерно за одинаковую стоимость ежемесячной поддержки.

Есть различные способы: аренда, приобретение лицензии, разработка с нуля. Там есть определенные, чисто технические особенности, которые я не могу разглашать, потому что это "интеллектуальная собственность" разработчиков.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 15.10.2015 в 12:50.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (15.10.2015), j0cker (15.10.2015), Peskov (15.10.2015), Дмитрий Бергер (21.10.2015)
Старый 15.10.2015, 14:24
#131
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Осталось дождаться брокера А то как у ПриватФХ тоже всего обещают, а воз и ныне там. Думаю в 2016 году будет поинтереснее.
fomcow вне форума
Старый 15.10.2015, 14:30
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Это довольно хорошо. Тогда просьба озвучить поставщиков и условия торговли от amts (по-вашему счету). И если не секрет, а зачем покупать агрегатор от Опенов, если можно использовать от Раннева, не могу понять. Для молодого брокера - это был бы хороший старт.
почему так настаиваешь на ПО Раннева? как будто знаешь какие то весомые преимущества)
Cage вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 16:40
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
почему так настаиваешь на ПО Раннева? как будто знаешь какие то весомые преимущества)
Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
Prezident вне форума
Старый 15.10.2015, 17:28
#134
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
Мне без разницы, но если SOFT-FX публично объявит, что у кого стоит их софт не сможет что то делать трейдерам (не влияет на бизнес модель), то есть когда клиент прибыльный ухудшать ему исполнение, скорость и др гадости, то меня устроит и этот софт. Amts сообщила, что брокер ничего не сможет вам сделать. Сейчас, просто брокеры стали хитрее пример Альфы, просто отменят сделки и все и никакой агрегатор не поможет. Поэтому нужно вначале, чтобы брокер озвучил свою бизнес модель и если стп, то показал бы публично вывод, иначе выходит торгуешь, а тебе потом отменят сделки.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.10.2015, 18:12
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Мне без разницы, но если SOFT-FX публично объявит, что у кого стоит их софт не сможет что то делать трейдерам (не влияет на бизнес модель), то есть когда клиент прибыльный ухудшать ему исполнение, скорость и др гадости, то меня устроит и этот софт. Amts сообщила, что брокер ничего не сможет вам сделать. Сейчас, просто брокеры стали хитрее пример Альфы, просто отменят сделки и все и никакой агрегатор не поможет. Поэтому нужно вначале, чтобы брокер озвучил свою бизнес модель и если стп, то показал бы публично вывод, иначе выходит торгуешь, а тебе потом отменят сделки.
Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора Изучите технологию ECN для начала
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
batal (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 18:25
#136
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора Изучите технологию ECN для начала
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
Что там было с Альпари нужно знать все подробности. Я говорю за Адмирал (Мтрейдинг), где счета стандарт кухонные, то если найдете их ветку, там были отписки об улучшении исполнения https://mmgp.ru/showthread.php?t=6161...30#post8476981. Как сейчас - не знаю. Возможно, что-то изменилось. Софту все равно, брокер выводит или нет, главное, чтобы брокер не смог туда влезть и улучшить жизнь трейдеру. Когда у Альфы не могли открыть счет (есть в разделе молодые памм счета), то если бы стоял софт "нормальный", то все бы нормально открывалось. А за Альпари спрошу. Я все равно не рассматриваю Альпари с их 5000 дол для памм счета - это жирно. В то время, как сама сидит в Белизе и Гренадине.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 15.10.2015 в 18:29.
stasargo вне форума
Старый 15.10.2015, 23:32
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Тем более, после недавних проблем с Альпари ... SOFT-FX откатал уже на больших объемах и большой интенсивности, на примере FXOpen, свой софт. То есть, проверено временем и под большой нагрузкой.
Технологии АМТС тоже не вчера родились. На самом деле им уже почти 10 лет, и они откатали столько, что не каждому дано.
Они уже 4 года безупречно работают в GKFX, второй год безупречно работают в Адмирале на всех серверах и очень больших оборотах, работают в мТрейдинге, и не было никогда проблем, и дальше не будет.

То, что случилось в Альпари, не случилось ни в GKFX, ни в Адмирале, ни в других компаниях, которые используют технологии АМТС. Это был единичный сбой, не более того.

Две такие крупнейшие и старейшие компании, как Адмирал и Альпари, имеют огромный штат разработчиков, и можете не сомневаться, они тестировали наши технологии под всеми возможными нагрузками, так, что МТ ложился за секунды, а АМТС даже не напрягался. И обе компании сделали вывод, что АМТС это лучшее из того, что есть на сегодняшний день в ритейл форексе, и выбрали нас. Поверьте, ни Адмирал, ни Альпари не принимают необдуманных решений.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Говорить-- не мешки ворочать, вы не разбираетесь в софте совсем... советовать не можете Пример с Альфой, у них вообще нет агрегатора Изучите технологию ECN для начала
Еще раз напомню про отмененные сделки Альпари, И что не может сделать брокер?
Я разбираюсь в технологиях, и еще раз заявляю, что брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на технологиях АМТС, не может делать ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. А вот устранить последствия сбоя может.

Если надо, то могу Вам лично в личку кинуть несколько ссылочек со сбоями софта Soft-FX в FXOpen. Просто достаточно уважительно отношусь к компании FXOpen и не будут постить их тут, а так, у меня все ходы записаны (я предусмотрительный). С недавних пор перестал собирать, но судя по Вашей активности (не в том направлении) надо начать опять. На всякий случай.

А тут предлагаю не продолжать рекламную битву технологий.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 15.10.2015 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (16.10.2015), Дмитрий Бергер (21.10.2015)
Старый 16.10.2015, 00:18
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение

А тут предлагаю не продолжать рекламную битву технологий.
Идеального софта нет. На этом и закончим
Prezident вне форума
Старый 16.10.2015, 12:32
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я разбираюсь в технологиях, и еще раз заявляю, что брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на технологиях АМТС, не может делать ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. А вот устранить последствия сбоя может.
ну ну, поймаю за руку Вас , ваш бридж/ "агрегатор" - подключается все равно к мете, а мета не производительная. Потому и не может положить кучей запросов Ваше решение. + мету настраивает брокер, следовательно брокера может вмешаться в процесс исполнения на технологиях АМТС со стороны мета сервера.
FXpublish вне форума
Сказали спасибо:
Cage (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 18:41
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 280
Благодарностей: 542
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Народ, давайте реально лучше Ice-FX обсуждать. А то уже совсем в дебри залезли. Какая вообще кому разница, какое решение лучше или хуже, тем более если Владимир сказал что будут сразу два решения. Просто зайдете на айс и выберете что вам по душе А так скоро ветку в сборщик спама превратим.
__________________
По всем инвестициям пауза...
Peskov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Black Ice (17.10.2015), fomcow (17.10.2015), fxlionpromo (16.10.2015), JASumy (17.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход