MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2017, 19:25
#761
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Бухать конечно надо меньше но, чето не сходитса..Ладно что я нетак делаю? Зашел в рейтинг А. Смарю есть счот ПрофитЛайн:


Внемательно помотрел статистику вот она:

Видим там капитал управдяющего 9908$.

Подключаемся к счоту через МТ и смотрим баланс:

Баланс равен 2972,84. Акаунт тот же 10000474 севрер ICE,с чет ProfitLine.

Дальше думал глючит и посмотрел всю историю что там., а там тоже самое:

Видим что максиамльный депози, ткоторый был равен 3214,0 бакса.

Вапрос откуда в мониторинге показываеся что КУ = 9908$.?
И раз ку на сайте девять кусков а в терминале не больше трёх то и с инвестроским может тоже что-от не так? Или я неправильно смотрю кудато?
Там будут разные значения, потому что открытый счет в МТ4 это мастер-счет (эталонный счет) управляющего с которого торговые сделки пропорционально копируются на executive–счет, где агрегируются средства как управляющего так и инвесторов.

Вот например в демонстрации вывода позиций показан пример в котором видно, что логины эталонного и экзекьютив счета отличаются https://wiki.ice-fx.com/demonstratsiya-vyvoda-pozitsij/
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (15.10.2017), Serg Ice Fx (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 23:07
#762
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Профессионалы разные бывают. Если брать во внимание продвижение на этом форуме, оно не дотягивает до профессионального уровня.
Под профессионалами я имел в виду управляющих.
Rann вне форума
Старый 17.10.2017, 15:02
#763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Под профессионалами я имел в виду управляющих.
Я всех имел в виду. Не только управляющих. Компания может иметь десятки профессиональных управляющих, и совершать детские ошибки в продвижении, маркетинге, пиаре.
Павел вне форума
Старый 17.10.2017, 16:52
#764
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
ICE FX - Ice-fx.com

Прочел последние 5 страниц в ветке, пару раз чуть не поперхнулся. Я так понимаю основная суть претензии к компании, что она молодая и пожалуй на этом всё.
Я возможно удивлю тут многих, если владелец компании захочет Вас оставить без денег, он Вас оставит. Ибо привлечение его к ответственности будет потом, и в случае растраты, денег вам все равно никто не вернет, больше чем в рамках страховой суммы.
И опять же таки даже для получения этой страховой суммы не должно быть двойной бухгалтерии, и вы должны быть в списках клиентов.
Причем ладно бы претензии были от клиентов, так нет ведь от условных "мимокрокодилов(не оскорбление а интернет мем,означающих крайне любознательных прохожих-советчиков)только лишь, умеющих проводить оценку по сайту.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (17.10.2017), Solandr (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 19:51
#765
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Прочел последние 5 страниц в ветке, пару раз чуть не поперхнулся. Я так понимаю основная суть претензии к компании, что она молодая и пожалуй на этом всё.
Я возможно удивлю тут многих, если владелец компании захочет Вас оставить без денег, он Вас оставит. Ибо привлечение его к ответственности будет потом, и в случае растраты, денег вам все равно никто не вернет, больше чем в рамках страховой суммы.
И опять же таки даже для получения этой страховой суммы не должно быть двойной бухгалтерии, и вы должны быть в списках клиентов.
Причем ладно бы претензии были от клиентов, так нет ведь от условных "мимокрокодилов(не оскорбление а интернет мем,означающих крайне любознательных прохожих-советчиков)только лишь, умеющих проводить оценку по сайту.
Неплохо было бы еще дописать,что вам компания дала 1000 долларов для инвестирования в своих управляющих , вы ведете ветку на форуме с результатами инвестирования и прибыль вы можете выводить,что вы уже и сделали,сняв около 200 долларов(если правильно посчитал,за точность цифры не ручаюсь).

Поправьте,если я где-то написал неточно. Просто у вас дневник не совсем наглядный,имхо. У других проще разобраться.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 20:48
#766
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Неплохо было бы еще дописать,что вам компания дала 1000 долларов для инвестирования в своих управляющих , вы ведете ветку на форуме с результатами инвестирования и прибыль вы можете выводить,что вы уже и сделали,сняв около 200 долларов(если правильно посчитал,за точность цифры не ручаюсь).

Поправьте,если я где-то написал неточно. Просто у вас дневник не совсем наглядный,имхо. У других проще разобраться.
Если бы Вы внимательно смотрели дневник то там было бы видно, что моих личных средств, там больше чем прибыль за всё время и больше чем выведено(что логично). Поэтому я не просто так чего то там советую. Более того, я уже писал по моему, что если не будет форс мажорных обстоятельств, то я собираюсь увеличивать депозит и далее, опять же за счет своих личных средств.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (17.10.2017), Ratatara (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 02:47
#767
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Неплохо было бы еще дописать,что вам компания дала 1000 долларов для инвестирования в своих управляющих , вы ведете ветку на форуме с результатами инвестирования и прибыль вы можете выводить,что вы уже и сделали,сняв около 200 долларов(если правильно посчитал,за точность цифры не ручаюсь).
Наконец-то Вы начали подмечать правильные вещи, а именно - собирая портфели на скорую руку, Asal получил +20% за несколько месяцев, учитывая то, что начал инвестировать перед хорошей просадой всех индексов. То есть вышел из адекватной и системной просадки, получил прибыль и вывел. По сути то, что нужно всем клиентам форекс-брокерам, а не красивые графики доходности за которыми слив.

Сказать что именно он получил, а другие нет - это бред. Как я говорил каждый счет сейчас наблюдает в онлайн режиме и будь какие манипуляции со стороны компании, интернет бы уже гудел. Увы, есть только недостаточное разбирательство в функционале, а когда все доходит до истины - обмана то нет.

Даже если и предоставили капитал для инвестирования, так управляющим предоставили НАМНОГО больше средств в управление. А как еще заставить одних генерировать прибыль в этой молодой компании, а вторых посмотреть на нее изнутри и попробовать на ощупь?

И не нужно говорить "мы это проходили". Мы проходили закрытые инвест счета, мы проходили отсутствие ограничения убытка, мы проходили отсутствие вывода на ПЛ и так далее. Вот что есть решающим фактором в судьбе брокера, а не баннер в аккаунте на ММГП или еще какая-нибудь мелочь не имеющая никакого влияния на надежность клиентских вложений.

P.S. Пишите еще, уже подмечаете правильные вещи
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
PIRANHAfx (18.10.2017), Ratatara (18.10.2017), Serg Ice Fx (18.10.2017), Solandr (18.10.2017)
Старый 21.10.2017, 08:50
#768
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Рановато ветку конечно создали, но ладно.

Кто со мной еще не знаком: я Владимир Сергеевич Кондрашов, Главный исполнительный директор и один из бенефициаров данной компании.

1. Юрисдикция уже не Белиз, в виду того что там определенное время банки не открывали счета гражданам России, и именно в него мы смогли попасть (об этом будет позже в обзоре, как пройдем бюрократические процедуры до конца).

2. CFH Clearing видимо будет заменен на https://advancedmarketsfx.com/ по ряду причин

3. Затраты на Кипр:

Регистрация – порядка 35к евро

Уставной капитал – 200к евро

Обязательный фактический офис на Кипре (с сотрудниками киприотами) – порядка 200к евро в год

Нахождение СЕО и гл.бухгалтера в офисе на Кипре постоянное

Затраты на Кипр были подъемны, проблема в другом:

1) Время до запуска – юридически 3-7 месяцев, фактически (на практике) – 9-15 месяцев (основная проблема в этом. ОФшор – быстрый старт).

2) ПАММ счета.

Это вообще отдельный вопрос, т.к. я вижу здесь ходит много заблуждений. Кипр относится к ЕС, поэтому на него распространяются требования MIFID. Одно из них (почему нет ПАММов в ЕС) – управляющие трейдеры должны иметь лицензию. Это не самый простой и быстрый процесс, и, соответственно, получать ее будет далеко не каждый и ПАММы превращаются по сути в ДУ, только с НЕторговыми рисками ПАММов.

В общем, это не ПАММы в классическом понимании.

Имея костяк лицензированных в Европе трейдеров с положительными показателями торговли, совершенно нецелесообразно продвигаться на рынок СНГ в виду того, что здесь очень высокие требования у инвесторов и очень малые капиталы (в сравнении с Европой). Для ориентации – трейдеры с лицензией и доходностью 20-30% годовых (с просадкой до 10-15% например) соберут в Европе десятки миллионов (возможно сотни) в течение первых 2-3 лет, я не преувеличиваю. Сколько с такой торговлей они соберут в СНГ, я думаю, понятно.

Соответственно, выполнив все данные требования (регистрация в ЕС, лицензирование управляющих и их прибыльная работа), значительно целесообразнее создавать хедж-фонд или Адвизор. Предвосхищая закономерный вопрос – да, мы будем этим заниматься, в частности уже сейчас, несколько наших управляющих прошли проверку менеджментом фонда Pairstech и начинают работу там. (подробнее на сайте у GrafKeller).

4. Касаемо страховки в 20к евро точно не могу ответить, но не уверен что она будет работать в отношении не-ЕС граждан.
Здравствуйте! У меня к вам,как к главному исполнительному директору и официальному представителю есть пара вопросов.


1 - Была ли компания Адмирал Маркетс среди поставщиков ликвидности вашей компании?

2 - Можете ли вы прокомментировать слова Ранева,сказанные в этой ветке: "Мне очевидно, что компания настроена серьезно, все делает основательно и неторопливо. Явно ребята не спешат по быстрому срубить денег. Все что я вижу снаружи (а что-то и изнутри) в меня лично вселяет доверие.


Сотрудничала ли компания на каком-то этапе с данным человеком и если да,то на каком этапе именно?


3 - Планируется ли демонстрация по запросу клиента не программной оболочки для доступа к ПЛ под названием Фортекс,а напрямую самого поставщика ликвидности? Если нет,то как можно ознакомиться с поставщиками ликвидности ? Возможна ли их демонстрация посредством видео-связи или размещения скрин-шота?


Спасибо.
forexrulezno вне форума
Старый 21.10.2017, 09:45
#769
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
ICE FX - Ice-fx.com

forexrulezno, все ответы есть на официальном сайте компании.

По первому и второму вопросу:
Да, брокер недавно начал использовать технологии от AMTS Solutions (компания Дмитрия Раннева).

STP счета работают на программном комплексе Soft-FX.

А ECN счета на технологиях от AMTS Solutions. У AMTS собран собственный пул поставщиков ликвидности (больше 10 поставщиков) на базе Адмирала.

По третьему вопросу: форекс компания ICE FX является единственной, на сегодняшний день, брокерской компанией, предоставляющей своим клиентам возможность проверки вывода сделок на межбанк...

Подробнее:

https://ice-fx.com/trade/backoffice
KaneKRY вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (21.10.2017), OrkOrElf (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 11:02
#770
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
forexrulezno, все ответы есть на официальном сайте компании.

По первому и второму вопросу:
Да, брокер недавно начал использовать технологии от AMTS Solutions (компания Дмитрия Раннева).

STP счета работают на программном комплексе Soft-FX.

А ECN счета на технологиях от AMTS Solutions. У AMTS собран собственный пул поставщиков ликвидности (больше 10 поставщиков) на базе Адмирала.

По третьему вопросу: форекс компания ICE FX является единственной, на сегодняшний день, брокерской компанией, предоставляющей своим клиентам возможность проверки вывода сделок на межбанк...

Подробнее:

https://ice-fx.com/trade/backoffice
Компания по запросу клиента предоставляет демонстрацию личного кабинета программы-посредника(фортекс) и не более того. Исхожу из скринов,которые есть на самом сайте компании.


Поэтому подожду ответ от оф. представителя - есть ли в планах компании показ видео с конкретными пл,а не программой-посредником с пл.

Но спасибо за ответы на первые 2 вопроса. В принципе и этого уже может кому-то оказаться достаточно,поэтому на ответе на 3 вопрос не настаиваю.

Все вполне понятно...
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 15:46
#771
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня к вам,как к главному исполнительному директору и официальному представителю есть пара вопросов.


1 - Была ли компания Адмирал Маркетс среди поставщиков ликвидности вашей компании?

2 - Можете ли вы прокомментировать слова Ранева,сказанные в этой ветке: "Мне очевидно, что компания настроена серьезно, все делает основательно и неторопливо. Явно ребята не спешат по быстрому срубить денег. Все что я вижу снаружи (а что-то и изнутри) в меня лично вселяет доверие.


Сотрудничала ли компания на каком-то этапе с данным человеком и если да,то на каком этапе именно?


3 - Планируется ли демонстрация по запросу клиента не программной оболочки для доступа к ПЛ под названием Фортекс,а напрямую самого поставщика ликвидности? Если нет,то как можно ознакомиться с поставщиками ликвидности ? Возможна ли их демонстрация посредством видео-связи или размещения скрин-шота?


Спасибо.
Здравствуйте.

1. Да, счета типа «ECN» работают на технологиях AMTS. Пул ПЛ, доступ к ликвидности которого предоставляет AMTS, собран на базе Адмирала. Мы являемся их клиентом.

2. С Ранневым сотрудничаем по направлению, указанному в п.1.

3. На домене фортекса находится только один ПЛ из трех: Advanced Markets.
Это не наша программная оболочка, а их: Advanced Markets работает на технологиях фортекс, что является довольно распространенным явлением (нет своих программистов для написания ПО).

Помимо АМ есть еще 2 ПЛ: Velocity (от них скоро отказываемся, подлкючаем Sucden) и Fixi, которые имеют свой ЛК:
_https://portals.vel.finsoftware.com/Velocity/Client/login.aspx
_https://portal.fixi.com/ClientPortal/Client/login.aspx

Вы можете связаться с любой из этих компаний, и задать вопрос о сотрудничестве с нами. Вроде бы, не конфиденциальная информация: в АМ уже несколько человек обращалось, как говорил наш менеджер.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (21.10.2017), JASumy (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 16:05
#772
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

1. Да, счета типа «ECN» работают на технологиях AMTS. Пул ПЛ, доступ к ликвидности которого предоставляет AMTS, собран на базе Адмирала. Мы являемся их клиентом.

2. С Ранневым сотрудничаем по направлению, указанному в п.1.

3. На домене фортекса находится только один ПЛ из трех: Advanced Markets.
Это не наша программная оболочка, а их: Advanced Markets работает на технологиях фортекс, что является довольно распространенным явлением (нет своих программистов для написания ПО).

Помимо АМ есть еще 2 ПЛ: Velocity (от них скоро отказываемся, подлкючаем Sucden) и Fixi, которые имеют свой ЛК:
_https://portals.vel.finsoftware.com/Velocity/Client/login.aspx
_https://portal.fixi.com/ClientPortal/Client/login.aspx

Вы можете связаться с любой из этих компаний, и задать вопрос о сотрудничестве с нами. Вроде бы, не конфиденциальная информация: в АМ уже несколько человек обращалось, как говорил наш менеджер.
Можете мне,как обывателю, сказать,какой процент примерно сделок выводится/будет выводиться на АМ? Я вас уверяю,для кого-то это может быть КЛЮЧЕВАЯ информация...

Можно ли как-то убедиться при помощи именно демонстрации экрана,что сделки со счетов STP выводят на другого поставщика ликвидности,отличающегося от АМ?
forexrulezno вне форума
Старый 21.10.2017, 17:27
#773
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Можете мне,как обывателю, сказать,какой процент примерно сделок выводится/будет выводиться на АМ? Я вас уверяю,для кого-то это может быть КЛЮЧЕВАЯ информация...

Можно ли как-то убедиться при помощи именно демонстрации экрана,что сделки со счетов STP выводят на другого поставщика ликвидности,отличающегося от АМ?
Для исполнения приказа (отправки приказа на конкретного ПЛ) агрегатор выбирает ПЛ у которого на текущий момент лучшая цена.
Фактически, соотношение выводимых сделок на разных ПЛ это функция, обратная от ширины их спредов (факторов намного больше, но не суть). То есть, если спреды одинаковые, то на всех ПЛ будет выводиться примерно поровну.
В данный момент на АМ улетает порядка 40% объемов. То есть, 60% - на фикси и велосити.


Вы можете совершить ряд сделок, и по номерам запросить их демонстрацию: по банальной теории вероятностей, часть из них будут выведены не на АМ.
Если не хотите открывать счет и торговать, можете взять случайные сделки управляющих из рейтинга А (у них открыта история): назвать при демонстрации их номера и посмотреть. Логика та же: часть сделок будет не на АМ, исходя из относительно случайного распределения.




Фортекс работает на этом рынке уже 20 лет, думаю, ему можно доверять не меньше чем фикси или велосити.

Также, Вы можете видеть, что бэкофис АМ находится на отдельном субдомене в фортексе:
_https://amifx2.fortex.com/

Забиваете в гугл "amifx" и видите в выдаче все про АМ, например, вот:

Black Ice вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AntX (21.10.2017), batal (21.10.2017), fxlionpromo (21.10.2017), JASumy (21.10.2017)
Старый 29.10.2017, 22:29
#774
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
ICE FX - Ice-fx.com

Уважаемые Господа! Подскажите насколько актуальна информация в разделе "Наша Команда" на вашем сайте. https://ice-fx.com/company/team Как ни пытался, так и не смог найти хоть какой-то след в сети тех, кто представлен в вашей команде. Никаких упоминаний, фото, социальных сетей и т.д. Прямо сотрудники ФСБ

Уж простите мне мое сомнение, пристальное внимание к теориям заговора дают о себе знать
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 23:31
#775
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа! Подскажите насколько актуальна информация в разделе "Наша Команда" на вашем сайте. https://ice-fx.com/company/team Как ни пытался, так и не смог найти хоть какой-то след в сети тех, кто представлен в вашей команде. Никаких упоминаний, фото, социальных сетей и т.д. Прямо сотрудники ФСБ

Уж простите мне мое сомнение, пристальное внимание к теориям заговора дают о себе знать
К чему вы клоните? Чтоб они совместное короткое видео записали?

Кстати,фотки,похоже неслабо фотошопом обработаны. Вопрос только зачем.

Если речь про видео зайдет, то достаточно записать этого работника,имхо


Вискуп Александра Александровна
Менеджер по работе с клиентами.


По этому человеку кое-что пробивается. Кстати,это же менеджер по работе с клиентами-по идеи не должны отказать в видео-звонке по скайпу. Если оно вам надо,конечно и еще какие-то сомнения по конторе остались...
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (29.10.2017)
Старый 30.10.2017, 00:09
#776
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Уважаемые Господа! Подскажите насколько актуальна информация в разделе "Наша Команда" на вашем сайте. https://ice-fx.com/company/team Как ни пытался, так и не смог найти хоть какой-то след в сети тех, кто представлен в вашей команде. Никаких упоминаний, фото, социальных сетей и т.д. Прямо сотрудники ФСБ

Уж простите мне мое сомнение, пристальное внимание к теориям заговора дают о себе знать
Здравствуйте.
Актульна.

Я:
https://vk.com/the_black_ice
https://www.linkedin.com/feed/?trk=nav_logo
https://black.finance/

Алишер:
https://www.linkedin.com/in/alisher-kurbanov-46400535/

Отец Алишера: https://ugmk.com/about/managers/kurba...mamadalievich/

Дед Алишера: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (29.10.2017), Serg Ice Fx (29.10.2017), xag197911 (29.10.2017), zaharik1404 (29.10.2017)
Старый 30.10.2017, 00:45
#777
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
ICE FX - Ice-fx.com

Премного благодарен. Пробовал получить ответ в онлайн поддержи, но они к своей чести руководство не сдали А вот тут быстро, оперативно.

Но как специалист по СЕО вы Владимир сильно себя не утруждаете Впрочем, какое это может иметь значение. Еще раз благодарю за то, что пролили для меня немного света.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (29.10.2017), KaneKRY (29.10.2017)
Старый 30.10.2017, 13:21
#778
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
К чему вы клоните? Чтоб они совместное короткое видео записали?

Кстати,фотки,похоже неслабо фотошопом обработаны. Вопрос только зачем.

Если речь про видео зайдет, то достаточно записать этого работника,имхо
Да я думаю до всех фото и видео можно придраться.

Лучше для тех, кто сомневается и планирует полноценно работать с компаний, зайти в их офис в Минске. Не знаю сколько там обычно людей находится, но точно некое количество должно быть. Тем более добираться для большинства клиентов не будет проблемой, а резонность данного шага каждый определяет для себя.
JASumy вне форума
Старый 30.10.2017, 13:45
#779
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Прадеда забыли еще указать
xag197911 вне форума
Старый 31.10.2017, 14:38
#780
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прадеда забыли еще указать
Не вижу причин для сарказма, дед и отец указаны не зря, а для того чтобы показать, что семья очень известная, на востоке это очень немаловажный фактор. Такой человек просто не захочет связываться с мошенничеством.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (31.10.2017), Serg Ice Fx (31.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход