MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.09.2017, 23:05
#601
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ну вот я зашел на самый верхний памм А категории и не вижу вывода прибыли. Одни поступления с 22 февраля 2016 года.

4 150 долларов заработано и не возникло желание хотя бы соточку вывести ребенку на мороженку??

Может я проводку где пропустил по выводу,даю данные счета,кто глазастый,пусть покажет ее.

10000060

Investor1
А почему это невозможно? Этот управляющий торгует в нескольких компаниях и это его решение снимать или нет заработанную прибыль.

Я сейчас зашел в другие счета: Frame, Solandr, Asmodeux, Strength - и все выводили практически полную прибыль. Зачем Вы по 1 счету оцениваете компанию целиком? Посмотрите и другие счета для начала. Или хотите предложить компании насильно выводить средства управляющим?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
почему ник вместо Ф.и.О? Это типа защита персональных данных такая?
Нет, компания по первому обращению предоставляет все контакты управляющих, ведь ей плевать на прибыльный актив. Конечно там не будет никаких персональных данных.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вывести забыл чел 4К или я просто не вижу этого? (((


Что щас скажут-это отладочный тестовый топ памм рейтинга? Что еще можно придумать-мне просто лень отмазку за дц искать.
Я прошелся по всем управляющим из iComposite и реально все кроме Polar выводили прибыль. Так зачем же по 1 счету оценивать всю компанию и громко об этом заявлять?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 23:12
#602
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А почему это невозможно? Этот управляющий торгует в нескольких компаниях и это его решение снимать или нет заработанную прибыль.

Я сейчас зашел в другие счета: Frame, Solandr, Asmodeux, Strength - и все выводили практически полную прибыль. Зачем Вы по 1 счету оцениваете компанию целиком? Посмотрите и другие счета для начала. Или хотите предложить компании насильно выводить средства управляющим?

добавлено через 1 минуту


Нет, компания по первому обращению предоставляет все контакты управляющих, ведь ей плевать на прибыльный актив. Конечно там не будет никаких персональных данных.
Ф.И.О. это еще ладно, а вот то,что нет вывода это явный прокол. Я таких проколов видел не меньше 30.


С 22 февраля 2016 года ни копейки не вывели-это жесткий аргумент в мою пользу,крыть который практически нечем.


Сейчас можно говорить все,что угодно, но ветку читают люди,которым не 13 лет и чтоб покрыть такой прокол нужен очень веский аргумент.



Мда... ну ничего бывает, в следующий раз пацаны сделают,как как полагается-везде вывод будет. ну не доросли пока-с кем не бывает.


В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. А решать,конечно, каждому самостоятельно кого слушать или вообще никого не слушать.


Разговор окончен-мне ваши бла бла бла и наплыв блогеров уже поднадоел. Прокол есть-все понятно.

Удачи в обе гачи.


Так, с этими разобрался,кто там следующий из мутных дц на очереди... :-/
forexrulezno вне форума
Старый 15.09.2017, 23:21
#603
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Свен многократно давал инвест к своему счету, где он якобы торговал своими рисованными миллионами. Да и не только Свен из рисованных упров Форекс Тренда. Тут надо комплексно проверять.
Да что вы того Свена все приводите, инвестпароли находятся в свободном доступе на сайте компании, в любой момент времени вы можете видеть как открываются сделки, я вообще не понимаю, чего вы узнать хотите, сначала вы тут писали, что вы супертрейдер и вам нужны инвесторы, сейчас вы тут поднимаете какой то непонятный диалог о мониторинге. Хотя я отлично вижу, что вам ни нужен ни трейдинг, ни мониторинг. Что вы там конкретно проверять хотите?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (15.09.2017), Serg Ice Fx (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 23:26
#604
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Так, с этими разобрался,кто там следующий из мутных дц на очереди... :-/


Удачи Вам! Очистите сферу от негодяев!
JASumy вне форума
Старый 15.09.2017, 23:28
#605
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ф.И.О. это еще ладно, а вот то,что нет вывода это явный прокол. Я таких проколов видел не меньше 30.


С 22 февраля 2016 года ни копейки не вывели-это жесткий аргумент в мою пользу,крыть который практически нечем.


Сейчас можно говорить все,что угодно, но ветку читают люди,которым не 13 лет и чтоб покрыть такой прокол нужен очень веский аргумент.



Мда... ну ничего бывает, в следующий раз пацаны сделают,как как полагается-везде вывод будет. ну не доросли пока-с кем не бывает.


В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ. А решать,конечно, каждому самостоятельно кого слушать или вообще никого не слушать.


Разговор окончен-мне ваши бла бла бла и наплыв блогеров уже поднадоел. Прокол есть-все понятно.

Удачи в обе гачи.


Так, с этими разобрался,кто там следующий из мутных дц на очереди... :-/
Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 23:51
#606
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.
Вы сейчас все что угодно можете говорить, но этому есть четкое название: Прокол на демо-счете.


Не вы первые на этом прокололись, не вы и последними будете.


Дальше тут говорить просто нет смысла-это уже для меня примерно 31-я аналогичная фейковая ситуация. Это может для вас первая и вы полны энтузиазма лить в уши наивным простакам всякую лабуду, а для меня это уже рутина...

Многим на этом форуме достаточно простого "Сюда не рекомендую заводить деньги" от меня, ну а прокол,наплыв блогеров и хамоватость представителя это лишь приятные бонусы. Кто наивен, ему никакие доводы не помогут-он все равно заведет туда деньги, куда не надо и отговаривать бесполезно.
forexrulezno вне форума
Старый 16.09.2017, 00:10
#607
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы сейчас все что угодно можете говорить, но этому есть четкое название: Прокол на демо-счете.


Не вы первые на этом прокололись, не вы и последними будете.
Да да, бедняга, нужно же как то деньги заказчика отработать, какая уж тут логика, кушать хочется, а за посты с антипиаром баксов десять обещали, да? Ну тужьтесь.Может вам бакс скинуть, ну с того "демо счета" на котором прокололись и на котором я заработал, честное слово, жалко вас, ну видно же, что голодный человек, от безысходности позорится и такие доводы алогичные приводит, ну а чего, мне бакс погоды не сделает, а вам какая никакая польза? Реально, если так туго, пишите в личку, помогу, люди же, не звери какие.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 01:26
#608
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ладно,уже выходные на носу,завершим на мажорной ноте.



Сказочная Ice-fx страна Сказочная Ice-fx страна
Там блогеры хороводы водят стаей
представители в справку всех посылают
и прибыль не выводят ме -сяцами
прии быль им не нужна...

пам пам пам... Сказочная Ice-fx страна ...
чее реез скайп лапшу кидают
что контрагентов у них гора...
Пам пам пам...



Не сердимся и двигаемся дальше.
Сохраню в блокноте на добрую память. Уж больно песенка хороша
xag197911 вне форума
Старый 16.09.2017, 02:33
#609
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
прии быль им не нужна...
Прибыль выводят, только я понял, для вас это сложно, понять каким образом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Уж больно песенка хороша
Мда, у вас со вкусом что то странное.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Ладно,уже выходные на носу,завершим на мажорной ноте.
А знаете, что я заметил? Как только я намекаю, что ваш антипиар проплачен, вы тут же перестаете мне отвечать. И стараетесь написать что угодно, но минуя ответ на эту тему, я заметил это уже давно. Что, психологически даже на форуме сложно сказать нет? Трейдер в десятом поколении.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 04:43
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 16
ICE FX - Ice-fx.com

Постоянно, как Вы понимаете, нет =). Именно поэтому многие инвесторы терпят крах, входя на хаях и выходя на лоях =).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Написал я Warlock279 для начала на другом форуме,а пока он отвечает, поизучаю его творчество-что он за фрукт такой,который забил на свою памм-ветку на этом форуме, но сделал исключения ради этой ветки...
Опять Ваша неправда - в своей ветке я ответил за пятницу несколько раз =). Прежде чем что-либо писать, изучите хотя бы матчасть и перестаньте молоть чушь =)

добавлено через 9 минут
Блин, а на этом форуме тоже есть моя ПАММ-ветка? =))))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Знакомы заочно. Но я , честно говоря, в шоке от торговли Вашей. В хорошем смысле слова. И тоже Ваш инвестор. При чем считаю одним из лучших управляющих в рейтинге "А".
Узнать о стратегии хотелось бы. Ну хотя бы в общих чертах.
Приятно пообщаться хотя бы здесь с тем, кто вдохновляет.
Очень приятно, благодарю! В общих чертах имеем среднюю волатильность за n баров, сравниваем со средней за k баров и если она сильно выросла, входим в сторону прорыва волатильности.
Warlock279 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (16.09.2017), olkavac (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 04:55
#611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мда, у вас со вкусом что то странное.
Не только Украина мае таланты. У некоторых эти таланты к тому же обостряются в пятницу вечером. Оно то понятно, конец тяжелой рабочей недели. Тем не менее один тролль, проплаченный он или по собственной инициативе, выявил достаточно интересную и не естественную для общения на форуме закономерность.
Какую, не хочу на форуме распространяться. Если Вам надо, стучитесь в личку, расскажу.

По поводу таланта. Пусть у меня вкуса нет, или он странный. Но песенка действительно прикольная.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 04:58
#612
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 16
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?
С февраля по конец июля, если быть точным. Возможны длительные просадки. Моя система рассчитана на долгосрок, горизонт инвестирования - от полугода.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Warlock279, объяснитесь и ответьте уже на другом форуме мне.
Я вообще бывает редко отвечаю, а седня еще и тяпница. Что-то вы мне не отвечаете теперь, или спите, бывает? =)))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я прошелся по всем управляющим из iComposite и реально все кроме Polar выводили прибыль. Так зачем же по 1 счету оценивать всю компанию и громко об этом заявлять?
Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение


Удачи Вам! Очистите сферу от негодяев!
Точно! Сфера на Альпах = х4 на Ice-FX

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Многим на этом форуме достаточно простого "Сюда не рекомендую заводить деньги" от меня
Тщеславие - мой любимейший из грехов (с) Адвокат дьявола

добавлено через 23 минуты
Ужас, чтобы послать ЛС Наташе, нужно 5 постов на форуме, а они все в конец одного добавляются =)))).
Warlock279 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (16.09.2017), olkavac (16.09.2017), Ratatara (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 14:29
#613
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))
Да ничего странного, я ответил на этот вопрос товарищу, вот, цитирую.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой прокол? Прибыль выводится, вам ответили, а чего этот управляющий не вывел прибыль? Глупый вопрос "умному" человеку, а почему управляющий должен выводить прибыль и капитала управляющего? Или вы реально верите, что он вместе со всеми инвесторами заработал только четыре штуки? Я же писал особо одаренным людям, что счета с инвесторскими деньгами и счета с КУ в компании разделены. То что вы смотрите, это статистика счета с КУ, вознаграждения от инвесторов там не видно, ась, или опять непонятно?
То есть если я и другие инвесторы заводят на счет управляющего десятки штук долларов, у него все равно отображается только КУ в 14 штук зеленых, но это же не значит, что от прибыли с наших инвестиций он не получает бабок.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.09.2017, 19:35
#614
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
С февраля по конец июля, если быть точным. Возможны длительные просадки. Моя система рассчитана на долгосрок, горизонт инвестирования - от полугода.

добавлено через 12 минут

Я вообще бывает редко отвечаю, а седня еще и тяпница. Что-то вы мне не отвечаете теперь, или спите, бывает? =)))

добавлено через 15 минут

Странно, но я тоже выводил прибыль, и на ОЧЕНЬ большую мороженку =))))

добавлено через 17 минут

Точно! Сфера на Альпах = х4 на Ice-FX

добавлено через 20 минут

Тщеславие - мой любимейший из грехов (с) Адвокат дьявола

добавлено через 23 минуты
Ужас, чтобы послать ЛС Наташе, нужно 5 постов на форуме, а они все в конец одного добавляются =)))).
Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.


Как уже было неоднократно сказано и не мной- управляющие,включая вас,не введут свои средства и через несколько лет в этот ДЦ. Естественно раз нет такого доверия,то вся прибыль выводится.


Сказки рассказывать про то,что денег больше,чем туалетной бумаги и 4К долларов это не деньги рассказывайте новичкам зеленым. 4К долларов это не 4 000 рублей. Многие лоховоды прокалывались на том,что забывали проводку вывода сделать-это известный прокол.

Демо-счета,не подкрепленным реальным выводом куда-либо-такой формат данной кухоньки.



Сейчас главная задача конторки запостить тему,чтоб мои сообщения оказались далеко позади. Не буду мешать,кому надо,уже успели сделать выводы, а остальным помочь невозможно.
forexrulezno вне форума
Старый 16.09.2017, 22:56
#615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Сказки рассказывать про то,что денег больше,чем туалетной бумаги и 4К долларов это не деньги рассказывайте новичкам зеленым. 4К долларов это не 4 000 рублей. Многие лоховоды прокалывались на том,что забывали проводку вывода сделать-это известный прокол.

Демо-счета,не подкрепленным реальным выводом куда-либо-такой формат данной кухоньки.
Зайдите в Альпари ради интереса и гляньте, сколько средств управа лежит на счетах. Порядка $50k в сумме, и очень часто идёт реинвест. И это только видимая часть его средств на ПАММах, а ведь есть и другие площадки, и личные счета, и счета его партнёра, и вознаграждение с суммы в управлении (которая в одних лишь Альпах уже давненько перевалила за миллион долларов). Так что $4k это для него не так уж и много, если уж на то пошло. Не говоря уже о том, что не вижу проблемы в отсутствии выводов при наличии верифицированных мониторингов и доступных уже более года любому желающему инвест-паролей, при помощи которых можно увидеть торговлю онлайн в любой момент. Да и счета управляющего на других площадках также общедоступны, всегда можно сравнить торговлю там и в Айсе. Если можете логично пояснить, почему отсутствие вывода на одном из счетов каким-то образом является плохим признаком, просьба это сделать.

Ну а насчёт кухоньки - демонстрация вывода любой позиции на ПЛ в онлайн доступна любому клиенту брокера. Можно и в офис для этого подойти и сделать то же самое, но не через TeamViewer/Skype, а лично. К слову, в офисе в Минске был, весьма неплохо в нём всё устроено. Если можете придумать более убедительное доказательство вывода сделок, ICE всегда открыты к предложениям.


На самом деле, именно по причине наличия троллей, которые пытаются оперировать не логикой, а пользуются тем фактом, что эмоции в решениях людей всё-таки играют главенствующую роль, и таким нехитрым образом пытаются что-то там доказать, я редко пишу на этом форуме. Никого лично не имел в виду, если что

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый день! Отлично поработали на этой неделе, выражаю свою благодарность, надеюсь на долгосрочные успешные результаты. У меня вопрос по графику доходности. Сейчас он безусловно один из самых лучших из всего рейтинга вне сомнения. Но в самом начала был затяжной период с февраля и аж по август, когда счет не рос. Это была настройка стратегии или же это привычно и не исключены такие долгие промежутки застоя в будущем?
Скажу больше - это неизбежно для ЛЮБОГО успешного в долгосроке управляющего, не пользующегося "читами" (торговля на новостях, HFT и т.п.)

При этом любые "читы" имеют свои существенные минусы, обычно сводящие на нет для инвесторов все их плюсы.
AntX вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JASumy (16.09.2017), Ratatara (16.09.2017), shvalbe (16.09.2017), zaharik1404 (16.09.2017)
Старый 17.09.2017, 00:06
#616
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.
Неуважаемый, у вас что, легкая рябь в глазах? Вам уже несколько раз сказали, что счета с инвесторскими деньгами и деньгами управляющих это разные счета, понимаете? Я понимаю что это сложно, но вы того, напрягите что там у вас есть и подумайте, что ту статистику, что вы видите, это лишь статистика КУ, а инвесторские с вознаграждениями отдельно, там совсем другие суммы, с них конечно деньги выводились.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (16.09.2017)
Старый 17.09.2017, 12:46
#617
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
Блин, а на этом форуме тоже есть моя ПАММ-ветка? =))))
Можете даже кратко отписать в ветке о ТС, а я ее обновлю, поскольку данные в 1 посте уже устарели.

Цитата:
Сообщение от Warlock279 Посмотреть сообщение
ИМХО, стоит прекратить метать бисер перед forexrulezno. Он в любом случае останется при своем мнении.
Самое прикольное в том, что такими сообщениями он только делает дополнительную рекламу, а также фильтрацию клиентов. Те, кто поверят в его бред - сразу отсеются и компания получит меньше "неадекватов", а кто увидит на фоне этого перспективы - решит зарегистрироваться и компания получит больше клиентов.

Я давно общаюсь с форумными обитателями и в какой-то степени уже знаю их психологию и поведение, поэтому я за то, чтобы он дальше строил из себя мега-разоблашенца
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (17.09.2017), Ratatara (17.09.2017)
Старый 18.09.2017, 01:25
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Уважаемый,никто вам не поверит,что вы забыли вывести 4К.
Вот вам пища для размышлений investment-school.ru/pamm-comparison-luckypound/ Статья-сравнение вложений на альп и айсе, почитайте и поймете почему полар свои собственные держит в айсе - себе сам инвестировал в мультик *6
Blondband вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Serg Ice Fx (18.09.2017), zaharik1404 (18.09.2017)
Старый 19.09.2017, 03:54
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
ICE FX - Ice-fx.com

Я управляющий Solandr. Компания ICE-FX попросила меня поучаствовать в дискуссии на этом форуме. Основное моё общение с инвесторами происходит через мою группу ВК "Solandr | Математика на Forex", а также на форуме компании Альпари, где работает мой флагманский счёт Solandr Test Drive, которому через несколько недель исполнится уже 4 года. Также имеются мониторинг большинства моих счетов на буке под тем же названием solandr.

Хотел бы подтвердить, что да, я реально работаю штатным трейдером в компании ICE-FX, где под моим управлением находятся счета Solandr с мультипликациями, а также счёт FCrashTest, который находится в рейтинге С из-за своей сверхрискованности. Планирую также там открыть ещё и счёт S-EXTREME, но компания пока чего-то там медлит с его открытием.

Прибыль я вывожу регулярно каждый квартал. При этом моих денег в компании нет ни копейки. На текущий момент времени ICE-FX являются моими самыми крупными инвесторами в мою торговлю. И прибыль от них превышает мою прибыль от Альпари и Альфафорекс.

ICE-FX представляет доступ для потенциальных инвесторов. Логин и пароль находится в одной из вкладок счетов из рейтинга А. Но как я понял в следующем году такое будет доступно лишь только эпизодически для всех желающих. А постоянный инвесторский доступ к терминалу будут иметь только вип инвесторы.

Поскольку это стартап, то не всё сразу было гладко. Были серьёзные проблемы с закрытием сделок в апреле-мае прошлого года. Сделки иногда не могли быть закрыты со стороны терминала никаким способом. Ни экспертом, ни вручную. Как оказалось такая ситуация возникала из-за микродисконнектов и требовала ручного вмешательства со стороны сервера. Но за 2 месяца ребятам удалось наладить софт и теперь закрытие сделок происходит без проблем. Правда за время решения проблемы я не торговал и поэтому была утеряна часть прибыли. Размер потерянной прибыли можно оценить сравнивая работу советника в ICE-FX с другими ПАММ площадками и в частности со счётом Test Drive в Альпари.

У меня множество счетов. На всех счетах в основе торговой стратегии лежит алгоритм пробоя горизонтальных каналов. Описание ниже.
*********
***Торговая система "Пробой каналов с применением статистического анализа рыночной волатильности и распределения цены"***

Торговля по данной системе полностью автоматическая без ручного вмешательства в процесс. Ручное вмешательство возможно только лишь для ликвидации каких-либо операционных сбоев, несущих серьёзные риски для депозита.
Отложенные ордера BUYSTOP и SELLSTOP устанавливаются на границах горизонтального канала заблаговременно согласно торговому алгоритму. Все ордера имеют стоплосс для ограничения возможных убытков. Уровень стоплосса рассчитывается индивидуально для каждого ордера на основе статистической информации только лишь за последние несколько недель, а не за всю доступную историю. Это необходимо для определения актуального значения стоплосса, чтобы попасть в текущий "рыночный поток", а не в "исторический", который возможно был в прошлые годы. Другими словами производится оптимизация стоплосса "на лету" внутри самого советника без привлечения каких-либо внешних программных средств.
Когда цена касается ордеров позиции открываются. Выход из прибыльной позиции осуществляется советником, который рассчитывает оптимальную точку выхода, используя тот же самый статистический алгоритм, что и для определения уровня стоплосса. Убыточные позиции закрываются самостоятельно по достижению стоплосса. Для каждой позиции используется риск, независимый от истории торговли. Каждая открытая позиция не имеет абсолютно никакой связи ни с закрытыми, ни с открытыми позициями.
*********

На разных счетах у меня используется несколько видов манименеджмента:
1) Пропорциональный лот;
2) Постоянный риск;
3) Каскадный манименеджмент;
4) Оптимальное F по Ральфу Винсу.

В августе этого мною был разработан новый вид торговой системы под названием S-EXTREME. Основа системы та же самая - пробой каналов, но при выходе из просадки целевой тейкпрофит находится на предыдущем максимуме доходности. Я думаю, что такой способ выхода из просадки будет востребован массовым инвестором, поскольку данный счёт будет иметь уменьшенное время нахождения в просадках. Это в основном. Хотя длительные просадки также возможны.

Для удобства инвесторов я предлагаю УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС не имеющий аналогов ни в СНГ, ни за рубежом в сфере ПАММ инвестирования! На разработанном мною мониторинговом сайте solandr.hldns.ru я представляю информацию по основным своим ПАММ счетам с разных площадок с указанием ***текущего отложенного и открытого риска***. Так же там представлены коэффициенты риска по отношению к базовому счёту. Полгода назад, благодаря помощи управляющего kaif из Альпари, на моём мониториновом сайте в свободном доступе был размещён эксперт, показывающий в вашем терминале где расположены мои ближайшие ордера. Разумеется указаны только точки входа без указания стопов и тейков. И я предлагаю всем желающим БЕСПЛАТНО попробовать поторговать вручную, используя мои точки входа. А потом сравнить итоговый результат.

Управляющий kaif также взял на себя труд по комментированию моей торговле в риалтайме в рамках его теории о трендовых линиях, построенных по его авторской методике. Получается очень интересно и частенько ему удаётся корректно предсказать исход ближайшей сделки. Делает это он в ветке Euro-Lines. Ссылка на эту ветку на форуме Альпари есть в моей подписи под каждым моим сообщением там на форуме.

Мною написано огромнейшее количество материала по инвестированию в ПАММ счета и по самой торговле. Весь материал нахоится в основном на моём блоге Альпари, который является самым популярным ресурсом по количеству просмотров среди других блогов там. Поскольку ссылки здесь не приветствуются, то порекомендую для начала ознакомится с моими наиболее на мой взгляд интересными работами из имеющихся там 88 записей моего блога. Можете просто в Гугл забить для быстрого получения точных ссылок:
1. Принципиальная возможность заработка на Форекс
2. Уменьшение влияния спреда и проскальзываний на торговую стратегию
3. "Защитная" стратегия инвестирования в ПАММ счета
4. Для чего нужен стоплосс?
5. Уравнение слива денег на рынке Форекс
6. Результат закрытия оферт на максимумах ПАММ счёта

Также после каждого торгового входа я даю комментарии для инвесторов. Ссылки на все комментарии с апреля 2015 года можно найти там же в блоге в заметке с названием “Торговые отчёты”.

Поскольку я достаточно известен среди инвесторов, то о моей торговле пишут статьи сторонние люди. Самая лучшая статья о моей торговле была написана Антоном Рыбиным “Обзор ПАММ-счетов управляющего Solandr”. Также есть ещё парочка обзорчиков послабее. Летом давал интервью сайту Tradelikeapro в “Дайджесте инвестора на Июль” .

В общем информации о моей торговле предостаточно на самых разных ресурсах. Просто забейте поиск по моему нику.

Тут были вопросы по реальности компании ICE-FX. Судя по моему опыту общения с компанией компания реально существует, поскольку за 1,5 года работы я бы уже понял с кем имею дело. Но нет же! Пока что не нашёл ни одного какого-то косяка, за который можно было бы зацепиться, чтобы уличить компанию в каких-то дурных намерениях. В компании весьма грамотное руководство, которое не только понимает что нужно инвестору, но ещё и имеет деньги, ресурсы и огромнейшее желание реализовать все те инновационные штуки, о которых я даже никогда и не помышлял вовсе. Если сравнивать компанию с Альпари, то на форуме Альпари стоит постоянный ной клиентов по поводу того, что нужно сделать на сервисе ради его улучшения. Но реализуются там какие-то лишь штучые хотелки клиентов и то лишь через много лет. А тут в ICE-FX клиент даже ещё даже не захотел что-либо улучшить, а ОНО УЖЕ СДЕЛАНО и ГОТОВО к ИСПОЛЬЗОВАНИЮ! Самая главная заслуга компании состоит разумеется в грамотном подборе приглашённых штатных трейдеров. Отбор проводился опытными людьми, которые сами являются успешными трейдерами. А как говорится рыбак рыбака видит издалека. В принципе когда долгое время варишься в этой теме, то уже заблаговременно начинаешь понимать что там за торговля ведётся на ПАММ счёте. Я даже свои способности в отборе грамотных счетов решил проверить через открытие в ноябре прошлого года портфеля ПАММ счетов Test Portfolio в Альпари. По итогам прошедших месяцев портфель находится в плюсе.

Рекомендую просто почитатьработу CEO ICE-FX Владимира Кондрашова “МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ. Краткое руководство с элементами исследования”. По уровню и новизне работы сразу станет понятно, что руководство имеет самые далекоидущие планы, чем просто собрать 100 килобаксов с доверчивых инвесторов и пропасть в неизвестном направлении.

Ну и в подтверждении реальности могу ещё раз сказать, что я ежеквартально вывожу полученную прибыль и даже могу подержать деньги в руках. Правда вряд ли для кого-то это может быть существенным аргументом.

Да, и ещё если это кому-то интересно, то я к.т.н. То есть какое-то образование в плане найти книжку формулу посмотреть я имею.

Если есть вопросы, то задавайте. Можетет здесь, а можете в группе ВК. Также я отвечаю часто на сайте “Блог Инвестора Домоседа”. Ну и на формуе Альпари разумеется, где можно почитать на мою переписку с инвесторами с 2013 года, если будет интересно. Много тем по моей торговле там обсуждалось и куча информации от меня разбросана там на разных страницах. В частности я там давал информацию по двухпоточной системе ордеров, которую я применяю в торговле (первый поток базовый, отвечающий за саму стратегию, а второй поток – это манименеджмент,исползуемый на данном счёте.)

В общем такой вот сумбурчик для затравки общения удалось по быстрому написать.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
AntX (19.09.2017), batal (19.09.2017), Black Ice (19.09.2017), JASumy (19.09.2017), ProActiveGene (19.09.2017), Ratatara (19.09.2017), Serg Ice Fx (19.09.2017), zaharik1404 (19.09.2017), Тимон (19.09.2017)
Старый 20.09.2017, 00:47
#620
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
ICE FX - Ice-fx.com

Новый счёт S_EXTREME открыт в ICE-FX: ice-fx.com/investor/rating/S_EXTREME
Оферта уже открыта.
Описание счёта здесь: forum.alpari.com/index.php?/blog/1669/entry-7851-ekstremalnyj-pamm-schyot-s-extreme/

добавлено через 32 минуты
Хотел бы дополнить свой пост о системах манименеджмента, которые я использую. Если из имеющегося списка в большинстве случаев информация представлена в разных источниках, то "каскадный манименеджмент" я считаю сугубо личным изобретением. Наиболее подробно каскадный манименеджмент описан в данном посте: vk.com/solandr?w=wall-118699807_121

Также необходимо дополнительно рассказать об оптимальном F по Ральфу Винсу. В классическом варианте рассматривается последовательность одиночных сделок. И для неё находится некий оптимальный размер максимальных потерь, для которых из торговой системы можно выжать максимум денег. Моя же торговля предполагает возможность открытие до нескольких позиций (из наблюдений до 3-4х) на очень сильном движении, которое обычно встречается не чаще 1-2 раз в год. На таком движении пробиваются границы сразу нескольких каналов, что и приводит к открытию нескольких позиций. Но разумеется всё отлично, если движение заканчивается прибылью по сделкам. Но также бывает и обратная ситуация с возвращением цены внутрь каналов - "шпиля". И в таком случае счёт может получить невосстановимые потери. Именно из-за такой ситуации был слит мой первый вариант счёта F-Crash Test, поскольку в теории Ральфа Винса ничего не говорится о том, что нужно делать в случае нескольких одновременно открытых сделок. Для решения данной проблемы - перегрузка счёта при одновременно открытых позициях я нашёл казалось бы лежащее на поверхности, но тем не менее весьма эффективное средство. В случае открытия нескольких позиции и ухода в минус как минимум одной из позиций на определённый уровень я просто привожу загрузку депозита к тому значению, которое было бы при одной открытой позиции. То есть попросту говоря делю объём оригинальной позиции на количество открытых позиций (уменьшаю объём открытых позиций). Получается, что у нас загрузка депозита приводится к примерно тем же самым значениям, которые могли бы быть при одинарной позиции, рассчитанной по оптимальному F. При возвращении доходности по всем позициям в положительную область я снова загружаю каждую позицию оригинальным объёмом.
Это весьма несложно технически реализовать, работая по двухпоточной системе ведения торговых позиций, где базовый поток объёмом 0.01 лота отвечает за саму стратегию, а корректирующий поток отвечает за манименеджмент, применённый на торговом счёте. При такой схеме можно применять любые системы манименеджмента на счёте. И при необходимости легко переключать систему манименеджмента на ходу при открытых базовых позициях. Правда не знаю зачем это могло бы понадобиться Но тем не менее гибкость разработанного алгоритма ведения торговых позиций весьма велика.

добавлено через 37 минут
PS: Ссылка кривая на каскадный манименеджмент почему-то получилась.
В общем забейте в Гугле поиск Money-management от Solandr:
применение метода «Каскад счетов»
, чтобы выйти на страницу со статьёй.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (19.09.2017), Black Ice (19.09.2017), JASumy (19.09.2017), Serg Ice Fx (19.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход