MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2015, 00:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 145
Благодарностей: 10
Видео Курс Терминатор Фриланса



Вы у стали в поисках приличного дохода в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с разводами, мошенническими сайтами и лохотронами? СТОП! ХВАТИТ! Пора начать зарабатывать хорошие деньги! Почему я так смело утверждаю, потому что я прошел уже этот путь и хочу поделиться своим опытом с вами. Еще 6 лет назад я был таким же как и вы, ходил на обычную работу, зарабатывал деньги как и все работая на дядю. Но однажды ... Я сказал себе "Больше не хочу работать на кого-то" и после этих слов я уволился с обычной работы и начал исследовать рынок интернета в поисках заработка. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете, когда никак не можете заработать приличные деньги. В первые несколько месяцев я наталкивался также как и вы на разводы и лохотроны, такие как например волшебные кошельки, потом наткнулся на сервисы, предлагающие заработать на выполнении заданий, автосерфинге, заработать на опросах, вложениях (хайпах). Но все это либо опять и опять не приносило мне денег либо только копейки.

И наконец-то я наткнулся на одну очень интересную статью о том, что можно заработать на своем сайте разными способами, а потом нашел форумы на которых можно разместить БЕСПЛАТНО свою услугу как фрилансера (web-дизайн, создание сайтов, копирайтинг и прочее). Пошло ... И еще как. Я создал свой сайт, начал предлагать свои услуги по web-дизайну и seo на данных форумах и постепенно, постепенно мой доход за 5 лет вырос до 1000$. И этот видео курс именно об этом. Из курса вы узнаете:

- как начать сразу зарабатывать на форумах;
- как общаться с заказчиком;
- как создать свой сайт с услугами;
- как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google;
- как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube;
- как привлекать новых заказчиков через соц сети;
- и это еще не все !... ;

Не откладывайте в долгий ящик. Начинайте Прямо Сейчас! Ну что поехали ?!

Узнать детали >>>

Задать вопрос:
- 359735704
- business-as-art
- [email protected]

Последний раз редактировалось klimentino; 15.07.2015 в 00:44.
klimentino вне форума
Старый 15.07.2015, 04:50
#2
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Видео Курс Терминатор Фриланса

Вы там Генезиса пересмотрели чтоли?
__________________
Tech n9ne
XANDER1990 вне форума
Старый 15.07.2015, 19:02
#3
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Видео Курс Терминатор Фриланса

Цитата:
Вы у стали в поисках приличного дохода в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с разводами, мошенническими сайтами и лохотронами? СТОП! ХВАТИТ!
идите на завод
Rain1 вне форума
Старый 15.07.2015, 20:53
#4
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Видео Курс Терминатор Фриланса

Тс не отчаивайся!
time3d вне форума
Старый 19.07.2015, 18:18
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Видео Курс Терминатор Фриланса

Цитата:
Сообщение от klimentino Посмотреть сообщение
- как начать сразу зарабатывать на форумах;
- как общаться с заказчиком;
- как создать свой сайт с услугами;
- как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google;
- как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube;
- как привлекать новых заказчиков через соц сети;
- и это еще не все !...
Так это ж всё понятно без вашего курса.

-Общаться на форумах, создавай интригующие темы со словом "Терминатор" в заголовке и продавая воздух.
-Курсов по созданию и якобы продвижению бесплатных одностраничников/конструкторов так же полно в сети.
-Затем создаем шлаковое видео с заманухой в бесплатной версии программы типа "screencast-o-matic" и заливаем его на ютуб.
-Ну а в завершение спам по социальным сетям программами типа "Vkbot" и "Viking Botovod" до первого бана.

За что платить деньги-то?
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Метки
заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как перейти к активным действиям фриланса Angelika78 Фриланс: обсуждение видео 6 05.04.2017 15:02
AForex - Видео курс по трейдингу AMarkets Видео-уроки 1 24.02.2015 11:07
Ищу Видео курс. filinov100 Бесплатное 11 21.02.2013 14:51